Перейти к содержимому


Фотография

Ищу жильё для работы и жизни, СПБ

спб сниму

Сообщений в теме: 40

#1 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ miledi13

miledi13

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 03:20

Сниму комнату в СПб, в любом районе, подселюсь к модели. Тихая, спокойная, ответственная


Сообщение отредактировал miledi13: 12 Сентябрь 2015 - 13:13


#2 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ spread_for_you

spread_for_you

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 02:40

Сниму комнату в СПб, в любом районе, подселюсь к модели. Тихая, спокойная, ответственная

Здравствуйте. Тоже ищу комнату для работы, может попробовать снять 2 кв? Жить там не буду



#3 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ Merry

Merry

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 14:59

привет!я тоже в поиске! 



#4 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ Sandra134

Sandra134

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 02:11

Присоединяюсь!!!

#5 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ гаврилова

гаврилова

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 14:17

И я!

#6 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ гаврилова

гаврилова

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 14:17

Хотелось бы жить с моделями ибо обычные соседи не поймут думаю

#7 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ Valteria

Valteria

    Мрм)

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:47

Хотелось бы жить с моделями ибо обычные соседи не поймут думаю

:biggrin: если бы вы знали в каких условиях я работаю и живу, то так бы не сказали. :biggrin:
ну а вообще, я наверное ко всему приспособиться могу.
Снимаю комнату, в коммунальной 3комнатной квартире, в ней же живу и работаю.в этой же квартире живёт сам хозяин квартиры. и за год никто пока не догадался кем я работаю. И работаю я ежедневно с 8 до 7 вечера.
Так что, зачем обычным соседям что то понимать?или вы их собираетесь оповестить??что странно для меня.. им даже и знать то об этом не нужно!)


Сообщение отредактировал Valteria: 11 Декабрь 2015 - 22:51

pirate.gif


#8 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 02:04

Ну если снимаешь обычную квартиру, а не коммуналку, то там замков на дверях нет. К тому же если снимаешь с нормальной девчонкой, то общаетесь периодически, и тусовки там совместные, в том числе на квартире, и всё такое. В общем, намного удобнее, если эта девченка в курсе, а лучше в теме :)
Ну или тогда уже действительно коммуналку снимать с замком, или гостинку хотя бы.

#9 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ Valteria

Valteria

    Мрм)

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 02:52

Ну если снимаешь обычную квартиру, а не коммуналку, то там замков на дверях нет. К тому же если снимаешь с нормальной девчонкой, то общаетесь периодически, и тусовки там совместные, в том числе на квартире, и всё такое. В общем, намного удобнее, если эта девченка в курсе, а лучше в теме :)
Ну или тогда уже действительно коммуналку снимать с замком, или гостинку хотя бы.

у меня ничего не на замках.и никто не закрывает комнаты на ключи из соседей.даже когда уезжаю куда то на пару дней, или на неделю оставляю открытой дверь,чтоб соседи могли кошку покормить. и не переживаю ни за что, ну зайдут они, ну увидят комп , ну и что? компов не видели?  Фалосы и костюмы я конечно убираю.Из соседей только хоз.квартиры и мальчик молодой, квартира очень домовитая, не задрипанная, живём дружно в общем. мне неудобств не доставляет поэтому я не парюсь..
ну а вообще тут конечно кому как удобно)  :original: каждый создаёт себе комфорт сам :original: мой высший пик комфорта это одиночество :original:


pirate.gif


#10 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 03:47

Ого. Я бы не смогла себя безопасно чувствовать с открытой дверью работать, да ещё и в день. Мало ли что. Нафиг такой экстирм.


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#11 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ Valteria

Valteria

    Мрм)

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 04:18

Ого. Я бы не смогла себя безопасно чувствовать с открытой дверью работать, да ещё и в день. Мало ли что. Нафиг такой экстирм.

На дому уже скоро год будет как так работаю. В чем экстрим то собственно говоря?чего бояться?
Хотя опять же таки , каждому своё.

Сообщение отредактировал Valteria: 12 Декабрь 2015 - 04:22

pirate.gif


#12 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 05:16

Не знаю, за солью зайдёт или утюгом кто-то. Вдруг ожог получит сосед и в шоковом состоянии  залетит за зеленкой. Или друг соседа дверью ошибётся. Да всё что угодно может произойти. Всё таки незаконная деятельность. Стыдно потом будет. 

 

Это безрассудство называется. Вопрос времени.

Замок поставьте и закрывайтесь, когда работаете. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 12 Декабрь 2015 - 05:16

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#13 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ Valteria

Valteria

    Мрм)

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:18

Не знаю, за солью зайдёт или утюгом кто-то. Вдруг ожог получит сосед и в шоковом состоянии  залетит за зеленкой. Или друг соседа дверью ошибётся. Да всё что угодно может произойти. Всё таки незаконная деятельность. Стыдно потом будет. 
 
Это безрассудство называется. Вопрос времени.
Замок поставьте и закрывайтесь, когда работаете.

В комнату ко мне никто никогда не заскакивает! С чего вдруг такая радость?!если кому что и надо то постучат в дверь, а там и подождут Пока выйду. Замков не ставила и ставить не собираюсь. Мне и так норм.

pirate.gif


#14 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ Повелительница

Повелительница

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:51

кто ищет соседку в спб с проживанием и работой на длительные срок ? девушку приятной наружности )))  отличное настроение гарантирует ))) по регам все знает , в опыте поможет )



#15 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 00:07

 

Хотелось бы жить с моделями ибо обычные соседи не поймут думаю

:biggrin: если бы вы знали в каких условиях я работаю и живу, то так бы не сказали. :biggrin:
ну а вообще, я наверное ко всему приспособиться могу.
Снимаю комнату, в коммунальной 3комнатной квартире, в ней же живу и работаю.в этой же квартире живёт сам хозяин квартиры. и за год никто пока не догадался кем я работаю. И работаю я ежедневно с 8 до 7 вечера.
Так что, зачем обычным соседям что то понимать?или вы их собираетесь оповестить??что странно для меня.. им даже и знать то об этом не нужно!)

 

А как же дело со звуком обстоит? или вы в тишине работаете? 



#16 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ Valteria

Valteria

    Мрм)

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:55

Хотелось бы жить с моделями ибо обычные соседи не поймут думаю

:biggrin: если бы вы знали в каких условиях я работаю и живу, то так бы не сказали. :biggrin:
ну а вообще, я наверное ко всему приспособиться могу.
Снимаю комнату, в коммунальной 3комнатной квартире, в ней же живу и работаю.в этой же квартире живёт сам хозяин квартиры. и за год никто пока не догадался кем я работаю. И работаю я ежедневно с 8 до 7 вечера.
Так что, зачем обычным соседям что то понимать?или вы их собираетесь оповестить??что странно для меня.. им даже и знать то об этом не нужно!)
А как же дело со звуком обстоит? или вы в тишине работаете?

Отлично обстоит, когда я работаю, в дневное время, все соседи на работе. Ори-не хочу.

pirate.gif


#17 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ LaKinza

LaKinza

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 14:24

Здравствуйте, ищу соседку в 2 х комнатную квартиру, приморский район.

#18 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ SemperIdem

SemperIdem

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:04

 

Хотелось бы жить с моделями ибо обычные соседи не поймут думаю

:biggrin: если бы вы знали в каких условиях я работаю и живу, то так бы не сказали. :biggrin:
ну а вообще, я наверное ко всему приспособиться могу.
Снимаю комнату, в коммунальной 3комнатной квартире, в ней же живу и работаю.в этой же квартире живёт сам хозяин квартиры. и за год никто пока не догадался кем я работаю. И работаю я ежедневно с 8 до 7 вечера.
Так что, зачем обычным соседям что то понимать?или вы их собираетесь оповестить??что странно для меня.. им даже и знать то об этом не нужно!)

 

 

А хозяин не интересуется где вы работаете, например? Видно, же, что вы постоянно дома.



#19 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:51

 

 

Видно, же, что вы постоянно дома.

Это как ?



#20 Ищу жильё для работы и жизни, СПБ SemperIdem

SemperIdem

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 22:27

Ну у хозяина тоже выходные есть, плюс празничные выходные. Если он в эти дни дома, то видно и слышно, кто ещё в квартире находится, кто на кухню ходит, в ванную. Ну или заболел, допустим, лежит дома. И соседка тоже все эти дни дома. У меня бы возникли вопросы.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей