Перейти к содержимому


Фотография

Windows 10


Сообщений в теме: 194

#81 Windows 10 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:27

Я не пробовала 10-ку, но я подозреваю, что не весь софт которым мы пользуемся, подходит. Поэтому я пока воздержусь от 10-ки. Но то, что винда неплохая меня радует

#82 Windows 10 sliva

sliva

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 20:06

если софт работал на восьмерке, то и на десятке будет работать)



#83 Windows 10 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 20:13

у меня не фига не работало на восьмерке , пришлось сносить 

и заморачиваться с 10 точно не стану пока не припрут к стенке 



#84 Windows 10 Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:01

Кто то работает с win10  на стримейте? 

 

Я тоже работаю . Нормально вроде все ) На днях на бродкаст полностью перешла , а до этого visit-x через FMLE на средних настройках . Камера 920 . Разницы в работе между 7 и 10 не вижу уже , но пока ноут довела до состояния , чтобы все программки слажено работали - месяц или полтора прошло .

 

может он имел ввиду что сносить редкостное говно вин10? а ставить вин 7 напр.

 

 

 

 В том то и прикол , что он настаивал на том , что нужно сносить лицензионную вин 10 и ставить пиратку вин 10 . Насколько я поняла , он мотивировал это тем , что " умные " люди выкладывают в интернет сборки чуть ли не лучше оригинала  :ermm:


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#85 Windows 10 timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:57

 

Кто то работает с win10  на стримейте? 

 

Я тоже работаю . Нормально вроде все ) На днях на бродкаст полностью перешла , а до этого visit-x через FMLE на средних настройках . Камера 920 . Разницы в работе между 7 и 10 не вижу уже , но пока ноут довела до состояния , чтобы все программки слажено работали - месяц или полтора прошло .

 

может он имел ввиду что сносить редкостное говно вин10? а ставить вин 7 напр.

 

 

 

 В том то и прикол , что он настаивал на том , что нужно сносить лицензионную вин 10 и ставить пиратку вин 10 . Насколько я поняла , он мотивировал это тем , что " умные " люди выкладывают в интернет сборки чуть ли не лучше оригинала  :ermm:

 

ну чистый оригинал(лицуха или пиратка) это и есть идеал сборка,без всяких кривых изменений\патчей\дров\обновлений и тд. просто те "умные" люди уже делают свои сборки порезанные от лишнего+добавленное свое.

Пиратка от лицензии отлич тем, что активатором триал версию винды пропатчили и не надо покупать лиц код или ОЕМ).

 

http://softlakecity....-ili-piratskaya

"Стереотип о глючности пиратской Windows 7 (да и других версий тоже) мог сложиться от того, что она часто распространяется в модифицированном виде: народные умельцы обрабатывают дистрибутивы этой операционной системы: добавляют программы, меняют системные файлы, удаляют «лишнее». Такие модификации называются сборками, и, статистически, они глючат чаще, чем оригинальные выпуски Windows. Я не отрицаю, что некоторые сборки могут быть сделаны довольно качественно, но всё-таки в общем случае, если Вы таки решите ставить «пиратку» (ведь лицензионный Windows 7 имеет не маленькую цену), то я настоятельно рекомендую Вам делать это только из оригинальных образов. Дополнительные программы Вы и сами установить сможете. Или нет? smile.gif"


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#86 Windows 10 sliva

sliva

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:32

ссылка на скачивания образа вин 10 сборка 1511 ( это обновленная сборка) с официального сайта. Выбираете Windows 10, нажимаете "confirm", потом выбираете язык, опять нажимаете "confirm", выбираете какой образ скачать и качаете. При установке снимите галочки со всего не нужного и будет вам счастье_) 

 

www.microsoft.com/en-us/software-download/techbench

 

Пы. сы. ссылку на активатор давать не буду, сами разберетесь) :rolleyes:


Сообщение отредактировал sliva: 01 Февраль 2016 - 22:34


#87 Windows 10 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 09:22

сижу на 10 все работает, даже не понимаю как выбрала одну камеру на двух сайтах без сплитера :idontno:


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#88 Windows 10 Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:43

сижу на 10 все работает, даже не понимаю как выбрала одну камеру на двух сайтах без сплитера :idontno:

 

Это как так ? Может это глюк или до сих пор работает ? Диво дивное  :balloon:


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#89 Windows 10 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 22:26

 

сижу на 10 все работает, даже не понимаю как выбрала одну камеру на двух сайтах без сплитера :idontno:

 

Это как так ? Может это глюк или до сих пор работает ? Диво дивное  :balloon:

 

ну вот так на камконтакте и на ливе была выбрана одна камера 615.но на ливе все заходили и уходили,потому убрала, сама не подумала зайти посмотреть как оно там. А так же две недели как минимум работаю на 10ке,проблем никаких

aLpEwn9fJQY.jpg


Сообщение отредактировал анюта: 18 Февраль 2016 - 22:28

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#90 Windows 10 timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 02:59

 

сижу на 10 все работает, даже не понимаю как выбрала одну камеру на двух сайтах без сплитера :idontno:

 

Это как так ? Может это глюк или до сих пор работает ? Диво дивное  :balloon:

 

такая самая камера(но дело не в этом),то запускается и 3-4 на флеше(браузера) без сплитера на вин7\8


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#91 Windows 10 WildWet

WildWet

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:54

Привет! Девочки, подскажите, работает ли visit-x video splitter в Windows 10 64 bit?
и имеются ли какие-нибудь другие проблемы с 10кой на данный момент?
Спасибо

#92 Windows 10 Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 18:34

Привет! Девочки, подскажите, работает ли visit-x video splitter в Windows 10 64 bit?
и имеются ли какие-нибудь другие проблемы с 10кой на данный момент?
Спасибо

 

 Работает 



#93 Windows 10 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:48

 

 

сижу на 10 все работает, даже не понимаю как выбрала одну камеру на двух сайтах без сплитера :idontno:

 

Это как так ? Может это глюк или до сих пор работает ? Диво дивное  :balloon:

 

ну вот так на камконтакте и на ливе была выбрана одна камера 615.но на ливе все заходили и уходили,потому убрала, сама не подумала зайти посмотреть как оно там. А так же две недели как минимум работаю на 10ке,проблем никаких

aLpEwn9fJQY.jpg

 

У меня тоже без сплиттера одна камера на нескольких сайтах! видимо доработали по и скоро можно будет вообще отказаться от сплиттеров, еще бы энкодеры отменили или сделали б  встроенными в сайт


Изображение

#94 Windows 10 Nicolette

Nicolette

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 04:28

спасибо за инфо, девушки. долго борюсь с назойливым "обновитесь немедленно!" от винды. видимо нет ничего в ней страшного, обновлюсь :)



#95 Windows 10 Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 19:24

При обновлении Win 10 до сборки 1607 - перестаёт работать SplitCam (на данный момент версии полностью совместимой нет, версия 7.4.4.1 работает только с фрэмрейтом 10 fps). Будьте осторожны те, кто пользует Сплиткам. Откат системы не всегда корректен.



#96 Windows 10 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 22:07

что делать, если постоянно появляется значок "ваше местоположение сечас используется"? в настройках отключала, все равно появляется..у меня в этот момент такое чувство, что кто-то за мной следит 



#97 Windows 10 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 22:10

 Позвонить в Майкрософт завтра , если легальная 10 ,  это бесплатно .



#98 Windows 10 Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 23:42

что делать, если постоянно появляется значок "ваше местоположение сечас используется"? в настройках отключала, все равно появляется..у меня в этот момент такое чувство, что кто-то за мной следит 

Во вкладке "конфиденциальность" - "общие" все пункты "выкл"?


Сообщение отредактировал Only: 15 Сентябрь 2016 - 23:43


#99 Windows 10 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 00:24

 

что делать, если постоянно появляется значок "ваше местоположение сечас используется"? в настройках отключала, все равно появляется..у меня в этот момент такое чувство, что кто-то за мной следит 

Во вкладке "конфиденциальность" - "общие" все пункты "выкл"?

 

нет не все...вернее там ничего не выключено



#100 Windows 10 Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 02:35

 

 

что делать, если постоянно появляется значок "ваше местоположение сечас используется"? в настройках отключала, все равно появляется..у меня в этот момент такое чувство, что кто-то за мной следит 

Во вкладке "конфиденциальность" - "общие" все пункты "выкл"?

 

нет не все...вернее там ничего не выключено

 

К сожалению, времени нет расписывать. Ссылочку кину, надеюсь, поможет.
http://remontka.pro/...ows-10-privacy/





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей