Перейти к содержимому


Фотография

Windows 10


Сообщений в теме: 194

#101 Windows 10 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:18

спасибо большое, а я сразу отключила только функцию "определение местоположения для этого устройства", и не помогло...



#102 Windows 10 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 23:53

 

На 7 и 8 она работает по - разному , поэтому и спрашиваю, если кто- нибудь уже пробовал.

Для 930 вообще нет драйвера от Logitech. На сайте панелька для управления настройками стандартного майкросовтовского драйвера.

Но если скачать драйвер от 920 распаковать и вручную его установить только драйвер через диспетчер устройств - появится нормальная панелька управления.

Работает одинаково на 7-8-10

Разница только в драйвере.

 

И да. 930 вроде как бы лучше по характеристикам, но цвета ужас - или синий, или желтый. Только в сплиттере и возможно что то вытянуть к нормальным.
У 920 гораздо лучше цветопередача.

 

А про дайвер можно поподробнее? Откуда скачать? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#103 Windows 10 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 16:43

   Спасибо админам Жасмина , я все таки добилась 30 фпс на 930 ой камере на 7 ке . Очень рада , тк билась с этим долго , даже сюда флудить пришла , все таки если какие то проблемы,  админы Жасмина все решат,  уже не первый раз убеждаюсь,  хотя их тут многие не любят .Единственное настройки на 930 ой постоянно сбрасываются , но  я их сохранила принтскрином , чтобы каждый раз не мучаться , думаю,  они со временем устаканятся .

  Egerassa, все драйвера скачиваются с офицального сайта Логитек .

 пс единственно расстроена,  цвет кожи на 930 ой как у трупа плавающего в речке неделю . Вот точно или желтый,  или синий , так что мой голос за 920 ую , буду экспериментировать со светом .


Сообщение отредактировал gal5: 17 Сентябрь 2016 - 16:52


#104 Windows 10 en0tik2

en0tik2

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 11:27

У меня сам ноут обновился до 10ки((( и это прям печаль. Грузит ужасно, камеру не могу настроить, все какое-то желтое, словно из сериала сим(( и волосы не руссые, а зеленые. админы жаса настраивают, но все равно картинка ужасна. кто-нибудь знает как сделать откат обратно на 8ку? в точках восстановления нет. 



#105 Windows 10 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 11:32

У меня сам ноут обновился до 10ки((( и это прям печаль. Грузит ужасно, камеру не могу настроить, все какое-то желтое, словно из сериала сим(( и волосы не руссые, а зеленые. админы жаса настраивают, но все равно картинка ужасна. кто-нибудь знает как сделать откат обратно на 8ку? в точках восстановления нет. 

попробуйте так : 

значок уведомлений справа на панели задач, там находите "все параметры", -"обновление и безопасность" - "восстановление", там должно быть "вернуться к виндовс",которая у вас стояла.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 25 Сентябрь 2016 - 11:32


#106 Windows 10 en0tik2

en0tik2

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 18:48

Промучилась неделю я с этим виндос 10, камера так нормально и не заработала, жас гнал с каждым днем все больше и больше. Вчера все таки сделали откат до 8ки. Все вновь хорошо работает и работа наладилась. Переписывалась с админом жаса, он сказал, что их софт еще не готов к новой 10ке



#107 Windows 10 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:59

Промучилась неделю я с этим виндос 10, камера так нормально и не заработала, жас гнал с каждым днем все больше и больше. Вчера все таки сделали откат до 8ки. Все вновь хорошо работает и работа наладилась. Переписывалась с админом жаса, он сказал, что их софт еще не готов к новой 10ке

Да, я писала же об этом в другом разделе.. Там до обновления 20 августа у 10 все было хорошо, а после конкретная попа, прошу прощение за лексикон.

Но мне посоветовали семерку, сказали с восьмеркой будут виснуть более 4 сайтов..так что если будет что то зависать лучше делайте откат до 7


вы между слов так интересны ...

#108 Windows 10 en0tik2

en0tik2

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:14

 

Промучилась неделю я с этим виндос 10, камера так нормально и не заработала, жас гнал с каждым днем все больше и больше. Вчера все таки сделали откат до 8ки. Все вновь хорошо работает и работа наладилась. Переписывалась с админом жаса, он сказал, что их софт еще не готов к новой 10ке

Да, я писала же об этом в другом разделе.. Там до обновления 20 августа у 10 все было хорошо, а после конкретная попа, прошу прощение за лексикон.

Но мне посоветовали семерку, сказали с восьмеркой будут виснуть более 4 сайтов..так что если будет что то зависать лучше делайте откат до 7

 

У меня в основном только один жас и с 8кой он слава богу дружит))) 



#109 Windows 10 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:19

 

 

Промучилась неделю я с этим виндос 10, камера так нормально и не заработала, жас гнал с каждым днем все больше и больше. Вчера все таки сделали откат до 8ки. Все вновь хорошо работает и работа наладилась. Переписывалась с админом жаса, он сказал, что их софт еще не готов к новой 10ке

Да, я писала же об этом в другом разделе.. Там до обновления 20 августа у 10 все было хорошо, а после конкретная попа, прошу прощение за лексикон.

Но мне посоветовали семерку, сказали с восьмеркой будут виснуть более 4 сайтов..так что если будет что то зависать лучше делайте откат до 7

 

У меня в основном только один жас и с 8кой он слава богу дружит))) 

 

тогда все нормик )) можно не скромный вопрос...

простите если что, можете промолчать 

Я вот в соседнем топике написала что прекращаю сидеть на нескольких сайтах так как старею и не успеваю ответить и те обижаются.. 

Вам хватает одного жаса?


вы между слов так интересны ...

#110 Windows 10 en0tik2

en0tik2

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:23

 

 

 

Промучилась неделю я с этим виндос 10, камера так нормально и не заработала, жас гнал с каждым днем все больше и больше. Вчера все таки сделали откат до 8ки. Все вновь хорошо работает и работа наладилась. Переписывалась с админом жаса, он сказал, что их софт еще не готов к новой 10ке

Да, я писала же об этом в другом разделе.. Там до обновления 20 августа у 10 все было хорошо, а после конкретная попа, прошу прощение за лексикон.

Но мне посоветовали семерку, сказали с восьмеркой будут виснуть более 4 сайтов..так что если будет что то зависать лучше делайте откат до 7

 

У меня в основном только один жас и с 8кой он слава богу дружит))) 

 

тогда все нормик )) можно не скромный вопрос...

простите если что, можете промолчать 

Я вот в соседнем топике написала что прекращаю сидеть на нескольких сайтах так как старею и не успеваю ответить и те обижаются.. 

Вам хватает одного жаса?

 

Мне его хватает за глаза, надо только поднять рейтинги и он замолкать не будет. конечно бывает и такое, что долго в приват не забирают, но немножко встряхнуть костьми никому не повредит)) Я раньше работала на многих сайтах и нигде не успевала, а как посидела в авордсе на жасе, то поняла, что больше мне и не нужно. и с одного сайта заработок стал больше, чем со всех.



#111 Windows 10 Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 08:07

Добрый день!

Такая у меня проблема: не работает софт МФК, после нажатия "Start webcam" открывается окно, где должно быть превью трансляции, там поверх него появляется диалоговое окно, в котором необходимо "Разрешить" мфк доступ к камере, но оно зависает! Через несколько секунд. позади этого окна (там где должно быть превью), сообщение об ошибке, но его не прочесть, мешает диалоговое окно с опциями разрешить/запретить доступ к камере.

 

При этом с браузера трансляцию вести можно. На компьютере установлен софт от Flirt4free, с ним никаких проблем. Хотя там все похоже. Пробовал открывать и устанавливать программу от имени администратора, эффекта ноль. Flash player обновил, также не помогло.

 

Установлены сплиттеры x-visit и splitcam, параллельно мфк ничего не запускается из сайтов. Windows 10

 

Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Поставить 7-ку нельзя, платформа новая, туда только 8-ка станет.


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#112 Windows 10 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 09:55

Добрый день!

Такая у меня проблема: не работает софт МФК, после нажатия "Start webcam" открывается окно, где должно быть превью трансляции, там поверх него появляется диалоговое окно, в котором необходимо "Разрешить" мфк доступ к камере, но оно зависает! Через несколько секунд. позади этого окна (там где должно быть превью), сообщение об ошибке, но его не прочесть, мешает диалоговое окно с опциями разрешить/запретить доступ к камере.

 

При этом с браузера трансляцию вести можно. На компьютере установлен софт от Flirt4free, с ним никаких проблем. Хотя там все похоже. Пробовал открывать и устанавливать программу от имени администратора, эффекта ноль. Flash player обновил, также не помогло.

 

Установлены сплиттеры x-visit и splitcam, параллельно мфк ничего не запускается из сайтов. Windows 10

 

Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Поставить 7-ку нельзя, платформа новая, туда только 8-ка станет.

Софт МФК работает от IE 

Если что то стримишь через IE - то мфк не работает. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#113 Windows 10 Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:48

Egerassa, спасибо большое! Я кажется понял в чем проблема. Нужно установить особую версию флеш плеера - ActiveX


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#114 Windows 10 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 15:44

У меня не работал софт однажды. Просто не смогла открыться в один день. Работала через браузер какое то время. А потом решила проверть софт.. и все работает опять. Так и осталось загадкой) Видимо, какие то обновления в компе должны были случиться.



#115 Windows 10 Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 18:14

Мой ноут сразу шёл с десяткой. После очередного обновления, камера c 920 перестала отображать зеркальное изображение. Решила установить восьмерку, так оказалось , что для моей модели wifi адаптера есть драйвера, только для windows 10, в итоге сейчас wi fi не ловит, сижу напрямую через шнур.

#116 Windows 10 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 19:34

девочки, очень важный вопрос!  внеапно десятка снесла драйвер от 920-ой , переустановка не помогает, ноут просто не видит мою камеру! что делать, может у кого было такое??



#117 Windows 10 Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 21:55

Стандартное: перетыкать в разные порты, пробовали? Иногда с920 не включает ободок подсветки, но тем не менее, работает. Еще можно открыть любой сплиттер и оттуда её запустить. У меня бывало так, что она сама собой переставала работать, но потом также внезапно работала снова. В общем, танцы с бубном и сохранять спокойствие.


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#118 Windows 10 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 01:33

Стандартное: перетыкать в разные порты, пробовали? Иногда с920 не включает ободок подсветки, но тем не менее, работает. Еще можно открыть любой сплиттер и оттуда её запустить. У меня бывало так, что она сама собой переставала работать, но потом также внезапно работала снова. В общем, танцы с бубном и сохранять спокойствие.

разобралась уже. редактирую .


Сообщение отредактировал RedGirl25: 13 Ноябрь 2016 - 02:07


#119 Windows 10 lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:20

Хочу на выходных обновить винду с 7 на 10ку .Но не уверена ,есть ли смысл .
Кто пользуется Десяточкой,как оно ?
Дружит ли визитовский сплитер с 10 ?
Или лучше оставаться на 7 ?


#120 Windows 10 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 16:41

 

Хочу на выходных обновить винду с 7 на 10ку .Но не уверена ,есть ли смысл .
Кто пользуется Десяточкой,как оно ?
Дружит ли визитовский сплитер с 10 ?
Или лучше оставаться на 7 ?

 

НЕ СТОИТ 
лучше 7 на данный момент, никакой другой windows не работает с сайтами 
не усложняйте себе работу  :original:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей