Перейти к содержимому


Фотография

Windows 10


Сообщений в теме: 194

#141 Windows 10 NataBest23

NataBest23

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 16:34

 

Девочки кто работает на 10. У вас лицензионная 10? И как все работает? Спасибо

на днях поставила второй раз 10-хреново все!ох как хреново!все лагает-не возможно блин!эта прокрутка раздражает-убрать не могу все ни как!мучаюсь одним словом теперьcrying.gif наверно дырявая какая то-или мастер сука пьяный был.другую винду поставить не могу.мой ноут дружит сука блин только с десяткой к сожалению

 

 

Корявая версия!!! 



#142 Windows 10 Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 13:42

10 стоит третий месяц - пока проблем нет. Уже привыкла после семерки...

#143 Windows 10 marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 19:01

Пока пользуюсь 7кой, но подумываю, что пораб уже перейти на десятую, а то 2017 год на дворе, и 7 ведне уже 10 лет, как-то не в ногу со временем получается. Так что пораб уже перейти на новую ступень, вроде как по отзывам она получше долбаной 8-ки будет, с которой у меня подружиться совсем не получилось из-за ее планшетного интерфейса, надеюсь десятка окажется получше.

#144 Windows 10 Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 15:54

Пока пользуюсь 7кой, но подумываю, что пораб уже перейти на десятую, а то 2017 год на дворе, и 7 ведне уже 10 лет, как-то не в ногу со временем получается. Так что пораб уже перейти на новую ступень, вроде как по отзывам она получше долбаной 8-ки будет, с которой у меня подружиться совсем не получилось из-за ее планшетного интерфейса, надеюсь десятка окажется получше.




А я люблю семерку сил нет
Сносила с нового ноута 10ку и ставила 7ку
Люблю и все тут
Начиная с 8й мне напоминает интерфейс виновсфона :D
Ну позже поставлю 10ку, конечно
Но пока все окей
Все под себя настраиваю и живу счастливо)

#145 Windows 10 marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 20:16

 

Пока пользуюсь 7кой, но подумываю, что пораб уже перейти на десятую, а то 2017 год на дворе, и 7 ведне уже 10 лет, как-то не в ногу со временем получается. Так что пораб уже перейти на новую ступень, вроде как по отзывам она получше долбаной 8-ки будет, с которой у меня подружиться совсем не получилось из-за ее планшетного интерфейса, надеюсь десятка окажется получше.

А я люблю семерку сил нет
Сносила с нового ноута 10ку и ставила 7ку
Люблю и все тут
Начиная с 8й мне напоминает интерфейс виновсфона grin.gif
Ну позже поставлю 10ку, конечно
Но пока все окей
Все под себя настраиваю и живу счастливо)

Согласна, что 7-ка меня вполне удовлетворяет так сказать, но прогресс неумолимо идёт вперёд и не хочется отставать, потому и подумываю в ближайшее время всё таки попробовать 10-ку попользовать


Сообщение отредактировал marena: 21 Май 2017 - 20:17


#146 Windows 10 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 17:09

Поставила 10 на днях, сайты нормально работают на удивление 
 



#147 Windows 10 Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 20:52

Недавно перешла на десятку. Не хотела, но уговорили. Работает всё нормально. В плане понимания, что, где и куда нажать, чтобы получить нужный результат, тоже проблем нет. Конечно, не совсем удобно то, что приходится как бы заново осваиваться с месторасположения ряда вещей, но... Десятка в плане использования довольна элементарна. Единственное, с чем я помучилась в начале, так это с переносом данных из профиля браузера... Правда, потом нашла, где всё это храниться и поняла, что зря паниковала. Всё, действительно, просто и понятно.



#148 Windows 10 sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 15:38

Никак не решусь перейти на десятку, привыкла к 7ки, да и все программы в виде фотошоп из адобе линейки поговаривают плохо устанавливаются.



#149 Windows 10 Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:54

у меня десятка с самого начала, это наверное дело привычки, но если на компе где нибудь изменения это караул для меня



#150 Windows 10 собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:57

я на 10 перешла с 7ки год назад. привыкла за 2 дня. довольна аж колготы обмочить можно)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#151 Windows 10 Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:03

я на 10 перешла с 7ки год назад. привыкла за 2 дня. довольна аж колготы обмочить можно)

ну это наверное от человека зависит, я тяжело перемены переношу, поэтому мне сложно адаптироваться,а если на рабочих сайтах интерфейс меняют то вообще карауол


Сообщение отредактировал Bellka: 24 Май 2017 - 23:04


#152 Windows 10 Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 01:35

Никак не решусь перейти на десятку, привыкла к 7ки, да и все программы в виде фотошоп из адобе линейки поговаривают плохо устанавливаются.

Вот и у меня одна программа оказалась не адаптирована под десятку... Я даже расстроилась. Фотошоп ещё не пробовала устанавливать, но он - вроде универсальный, должен встать. Может быть его нужно правильно настроить, скачать какие-нибудь дополнительные примочки. Но в фотошоп я верю. Не может он не работать на десятке. Дизайнеры как-то на нём работают именно в десятке и особо не жалуются.



#153 Windows 10 Miaaa

Miaaa

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 15:53

Старый ноутбук был с 7, а новый купила уже с 10, так что хочешь-не хочешь пришлось привыкать. За две недели адаптировалась и сейчас, в принципе, довольна.



#154 Windows 10 terebonka

terebonka

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 08:50

Всем привет!! недавно сменила винду на 10ку и начал лагать сплиттер, раньше я его открывала, настраивала и запускала сайты, теперь на сайтах просто надпись "verysoft" , работает только если сначала выйти онлайн, а потом уже запустить сплиттер, у подруги замерзает камера, уменя не работает зеркальное отражение и еще куча всяких лагов.... нашли в инете инфу, что это из-за обновлений винды и у многих проблемы с камерами, обещают исправить это в сентябре. У кого-нибудь есть подобные проблемы?? и нашли вы решение?sad1.gif



#155 Windows 10 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:43

Всем привет!! недавно сменила винду на 10ку и начал лагать сплиттер, раньше я его открывала, настраивала и запускала сайты, теперь на сайтах просто надпись "verysoft" , работает только если сначала выйти онлайн, а потом уже запустить сплиттер, у подруги замерзает камера, уменя не работает зеркальное отражение и еще куча всяких лагов.... нашли в инете инфу, что это из-за обновлений винды и у многих проблемы с камерами, обещают исправить это в сентябре. У кого-нибудь есть подобные проблемы?? и нашли вы решение?sad1.gif

Седьмой виндой....


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#156 Windows 10 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 09:38

Девочки .. я растроилась ,в сысле 10 -ая винда собирает инфу на пользователей. я уже пару месяцев на ней !... ёмаё



#157 Windows 10 marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 13:34

Девочки .. я растроилась ,в сысле 10 -ая винда собирает инфу на пользователей. я уже пару месяцев на ней !... ёмаё


Хочется спросить, а вы думаете, что это делает только 10-ка? Это любой операционки касается и не только винды 10. Если сильно замарачиваетесь по этому поводу устаноивите программулину, которая будет перенаправлять пакеты отсылаемые в Майкрософт, какую именно - поиск в помощь, там полно инструкций и подсказок как это сделать. Я пока не заморачиваюсь по этому поводу.

#158 Windows 10 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 12:06

 

Девочки .. я растроилась ,в сысле 10 -ая винда собирает инфу на пользователей. я уже пару месяцев на ней !... ёмаё


Хочется спросить, а вы думаете, что это делает только 10-ка? Это любой операционки касается и не только винды 10. Если сильно замарачиваетесь по этому поводу устаноивите программулину, которая будет перенаправлять пакеты отсылаемые в Майкрософт, какую именно - поиск в помощь, там полно инструкций и подсказок как это сделать. Я пока не заморачиваюсь по этому поводу.

 

конечно я понимала что это есть и знакомые сталкивалась. Но в этой теме именно 10-ку все ругают ,эхх



#159 Windows 10 marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 14:57

Поставила на неделе 10-ку пока полет нормальный, все устраивает, нравится больше чем туповатая 8-ка.

#160 Windows 10 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 17:14

Мне 10ка нравится, но- одна проблема, пробная версия Microsoft Office Word закончилась, и теперь надо или искать ключи активации, я нашла некоторые-ни один не подошел, или же платить около 30 долларов в месяц- иначе нельзя создавать, редактировать доки в формате word. У кого-то было подобное?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей