Перейти к содержимому


Фотография

доставали ли вас вк


Сообщений в теме: 417

#381 доставали ли вас вк RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 15:58

скажу от себя-на чатуре есть дыра.мемы(нищие) как то узнают личные данные модели.но наверно это может сделать и любой кто очень этого хочет.видать взламывают и как то узнают.у меня на чатуре тоже был один стремный такой момент.одного серого я не один раз кикала.так он делал новые акки с логином с моими личными данными-фио-город мой-и тому подобное!жаловалась в тп на него-ни чего с ним не сделают.я тут писала уже как то об этом.и девочки дело не в какой то там ссылке или кому что давала-кому надо тот и так все разузнает.и надо быть готовым ко всему.пс-мои доки да и вообще личные данные только у тп сайтов!

Как то раз приспичило открыть чат для серых, ну и что думаете? Почти сразу в чат прилетает название города, в котором жили пару месяцев до переезда. Тоже данными никогда не свечу, придерживаюсь одной легендыдля всех без исключения. И вот хрен знает, как узнал город

#382 доставали ли вас вк tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 16:37

Может вы из одного города и он именно вас узнал

#383 доставали ли вас вк Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 19:49

Меня на fb находили раз 5)
Но мне пофиг собственно всегда)
Если пообщаться - welcome
Если угрожать или шантажировать- удачи сердобольным в этом нелегком деле)



Их же и вставляет, что вы их кикаете
А если вам пофиг , то и им будет)

#384 доставали ли вас вк Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 19:55

скажу от себя-на чатуре есть дыра.мемы(нищие) как то узнают личные данные модели.но наверно это может сделать и любой кто очень этого хочет.видать взламывают и как то узнают.у меня на чатуре тоже был один стремный такой момент.одного серого я не один раз кикала.так он делал новые акки с логином с моими личными данными-фио-город мой-и тому подобное!жаловалась в тп на него-ни чего с ним не сделают.я тут писала уже как то об этом.и девочки дело не в какой то там ссылке или кому что давала-кому надо тот и так все разузнает.и надо быть готовым ко всему.пс-мои доки да и вообще личные данные только у тп сайтов!

Вот дерьмо.Как же меня раздражают такие хакеры.Интересно,почему они цепляются именно к одной модели?Потому-что она даёт реакцию?


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#385 доставали ли вас вк Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 20:07


скажу от себя-на чатуре есть дыра.мемы(нищие) как то узнают личные данные модели.но наверно это может сделать и любой кто очень этого хочет.видать взламывают и как то узнают.у меня на чатуре тоже был один стремный такой момент.одного серого я не один раз кикала.так он делал новые акки с логином с моими личными данными-фио-город мой-и тому подобное!жаловалась в тп на него-ни чего с ним не сделают.я тут писала уже как то об этом.и девочки дело не в какой то там ссылке или кому что давала-кому надо тот и так все разузнает.и надо быть готовым ко всему.пс-мои доки да и вообще личные данные только у тп сайтов!

Вот дерьмо.Как же меня раздражают такие хакеры.Интересно,почему они цепляются именно к одной модели?Потому-что она даёт реакцию?



Именно поэтому!

#386 доставали ли вас вк RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 22:23

Может вы из одного города и он именно вас узнал

Очень маловероятно. Жили там недолго, по городу не шлялись особо. Да и не Россия это, где каждый своим долгом считает следить за жизнью других :D

#387 доставали ли вас вк SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 22:39

 

Может вы из одного города и он именно вас узнал

Очень маловероятно. Жили там недолго, по городу не шлялись особо. Да и не Россия это, где каждый своим долгом считает следить за жизнью других grin.gif

Жесть какая то,но впринципе не страшно пока это не спецслужбы какие то так нас ищут...

мы уже выснили что город можно узнать как то по айпи,но не квартиру,номер паспорта и фио к примеру


Сообщение отредактировал tiramissu: 26 Апрель 2017 - 23:20


#388 доставали ли вас вк RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 23:25

Может вы из одного города и он именно вас узнал

Очень маловероятно. Жили там недолго, по городу не шлялись особо. Да и не Россия это, где каждый своим долгом считает следить за жизнью других grin.gif
Жесть какая то,но впринципе не страшно пока это не спецслужбы какие то так нас ищут...
мы уже выснили что город можно узнать как то по айпи,но не квартиру,номер паспорта и фио к примеру
Да мне все равно, пусть хоть обыщутся меня :D
А спецслужбам уж точно до нас дела нет

#389 доставали ли вас вк Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 19:08

Снова объявился мой шантажист.Начал писать,что выложит эти видео в интернет и прислал скрин.По скрину я узнала это видео.

Попросила ещё скринов с других видео и т.д. Он мне прислал.И что вы думаете?Все эти видео с фришки chaturbate,а фришку мне кажется сам сайт пишет и выкладывает в интернет.А этот идиот там  и нашёл.

Но я не понимаю,что он добивается,угрожая  мне выложить эти видео в сеть,если они и так там?Что за бред?


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#390 доставали ли вас вк Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 21:04

Снова объявился мой шантажист.Начал писать,что выложит эти видео в интернет и прислал скрин.По скрину я узнала это видео.
Попросила ещё скринов с других видео и т.д. Он мне прислал.И что вы думаете?Все эти видео с фришки chaturbate,а фришку мне кажется сам сайт пишет и выкладывает в интернет.А этот идиот там и нашёл.
Но я не понимаю,что он добивается,угрожая мне выложить эти видео в сеть,если они и так там?Что за бред?




Может имеет ввиду вашим друзьям разослать?

#391 доставали ли вас вк Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 22:14

 

Снова объявился мой шантажист.Начал писать,что выложит эти видео в интернет и прислал скрин.По скрину я узнала это видео.
Попросила ещё скринов с других видео и т.д. Он мне прислал.И что вы думаете?Все эти видео с фришки chaturbate,а фришку мне кажется сам сайт пишет и выкладывает в интернет.А этот идиот там и нашёл.
Но я не понимаю,что он добивается,угрожая мне выложить эти видео в сеть,если они и так там?Что за бред?




Может имеет ввиду вашим друзьям разослать?

 

Нет,он пишет,что загрузит их в интернет:))Из социальных сетей,у меня только фейк-страница в вк,через которую я слушаю музыку.

Странный-странный шантажистshocked.gif blink.png


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#392 доставали ли вас вк Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 23:44

ой, расскажу свою историю, два года назад нашли меня вк, такой больной человек днем и ночью писал, я в первый день с ним поговорила попереписывалась и когда поняла что безполезно что то говорить и как то сгладить перестала отвечать на все смс, он хотел общения в скайпе, с какой целью я незнаю, вообще 2 месяца он мне писал с 5 ти утра до часу ночи, и моим друзьям тоже, всем рассказал соответственно некоторые знали, некотрые нет, нашла как поддержку так и осуждение, ну как говорится друг познаеться в беде, вообщем чем это закончилось, он собрал обо мне всю абсолютно информацию и разослал на почту в организации в которых я раньше работала видео с моим участием, неприятно конечно, больно, но на связь с ним я так и не вышла, незнаю получил ли он удовлетворение от этого или нет, но последняя фраза которю он мне написал "шлюхи должны страдать" Больной вообщем чекловек. Позже я нашла в инете еше несколько таких же фейковых страниц, где тоже выложены видосы девочек и шантаж, вплоть до того что он сделал анонимный звонок в полицию и рассказал по какому адресу одна из моделей проводит незаконные действия соответствено по какой статье, кстати в полиции сказали примем меры, но я слежу за этой девушкой, она и по сей день на бонге работает, такие вот дела(



#393 доставали ли вас вк Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 15:11

Загадка всей жизни
Вот не получили они денег и что?
Модель это переживёт, а ему с этим говном всю жизнь жить.
Один мозговитый человек мне сказал, что на любые упрёки окружающих надо отвечать " И что?", общество не видя реакции в виде слез и паники, тоже отвалит и вообще люди, которые умеют **й на мнение окружающих класть, всегда будут впереди
В любой сфере)

Ну шантаж все равно жутко неприятная вещь
Но лучше все же игнорить и посылать куда подальше
Они все равно все сольют, но хоть не унижаться перед этими неудачниками)
Не думаю, что полноценный человек на такое время найдёт.

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 19 Май 2017 - 15:12


#394 доставали ли вас вк wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 14:47

вчера ккой то упырь лайкает вк мои фотки

фоток лично моих там разумеется нет

инициалы тоже не мои само собой

захожу к нему на страничку а у него скриншоты меня во фри( с голыми титьками) за вчерашюю смену и статус - напиши поговорим

я его блокнугла начал писать мои м друзьям 

пожаловалась- фоток нет

ну вот откуда такие  уроды берутся то а



#395 доставали ли вас вк Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 15:47

вчера ккой то упырь лайкает вк мои фотки
фоток лично моих там разумеется нет
инициалы тоже не мои само собой
захожу к нему на страничку а у него скриншоты меня во фри( с голыми титьками) за вчерашюю смену и статус - напиши поговорим
я его блокнугла начал писать мои м друзьям
пожаловалась- фоток нет
ну вот откуда такие уроды берутся то а

Офигеть,какой-то не нормальный и как интересно он узнал?может ссылку какую то ты открывала,когда в чате тебе скинули??

#396 доставали ли вас вк Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 15:58

вчера ккой то упырь лайкает вк мои фотки
фоток лично моих там разумеется нет
инициалы тоже не мои само собой
захожу к нему на страничку а у него скриншоты меня во фри( с голыми титьками) за вчерашюю смену и статус - напиши поговорим
я его блокнугла начал писать мои м друзьям
пожаловалась- фоток нет
ну вот откуда такие уроды берутся то а




Надо было фотки прокомментить
Типа вау какая красивая девушка и т.д хахахах
А что друзьям писал?)

#397 доставали ли вас вк KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 16:33

wantedsugarbabe, и ВК Вас находят,с чужими инициалами,и в Скайпе по пишут Вам,когда Вы его никому не давали ....хм Вы карму чистить не думали?что то странно это
Неувязочка

#398 доставали ли вас вк wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 22:31

 

вчера ккой то упырь лайкает вк мои фотки
фоток лично моих там разумеется нет
инициалы тоже не мои само собой
захожу к нему на страничку а у него скриншоты меня во фри( с голыми титьками) за вчерашюю смену и статус - напиши поговорим
я его блокнугла начал писать мои м друзьям
пожаловалась- фоток нет
ну вот откуда такие уроды берутся то а

Офигеть,какой-то не нормальный и как интересно он узнал?может ссылку какую то ты открывала,когда в чате тебе скинули??

 

да хз кто

может обиженка какой то

я блокирую тех кто во фри просит покажи пусси покажи то, бесят, если надо имя напишу его как он вконтакте подписан, млао ли может у него фетиш такой  за моделями следаить и шантажировтаь



#399 доставали ли вас вк wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 22:33

wantedsugarbabe, и ВК Вас находят,с чужими инициалами,и в Скайпе по пишут Вам,когда Вы его никому не давали ....хм Вы карму чистить не думали?что то странно это
Неувязочка

нашла таки одну фотку вк

которая на сайте

может по ней и нашли

а в скайпе я уже разобралась

с кармой все впорядке

никому ниче плохого не делала



#400 доставали ли вас вк Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 03:16

 

wantedsugarbabe, и ВК Вас находят,с чужими инициалами,и в Скайпе по пишут Вам,когда Вы его никому не давали ....хм Вы карму чистить не думали?что то странно это
Неувязочка

нашла таки одну фотку вк

которая на сайте

может по ней и нашли

а в скайпе я уже разобралась

с кармой все впорядке

никому ниче плохого не делала

 

не может, а стопроцентов по ней и нашли, это же минутное дело в яндексе картинки добавляешь и поиск похожих, я везде все фотки поудаляла, а блин по молодости зарегана была в брачном агенстве, его уе нет, а фотки невест висят, я никак не могу ее оттуда удалить, еще и имя мое написано, возраст и город, но сейчас я правда имидж немного поменяла да и постарела, наверное только давние мемберы которые с самого начала вебки со мной по ней могут узнать





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей