Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Студия "Часы" приглашает к сотрудничеству моделей и админов

Студия Часы приглашает ....

Сообщений в теме: 26

#21 Студия "Часы" приглашает к сотрудничеству моделей и админов Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 01:16

Спасибо за понимание.

Я на рынке год, опыт есть, но еще многому нужно учиться, а тут такие атаки со старта....

 

Это вряд ли! Ну вот ни разу не верю, что ты студио оунер. Ни на полпроцента.

Оунеры не задают дурацкие вопросы, они тертые в этом бизе, и, если заходят на форум, то, скорее, на вопросы отвечают.

А раз или два в месяц на форум залетает какой нибудь юнец, и начинается: "Да я круче чем вареные яйца, да у меня модели по 500 баков за период закрывают, да у меня компы-мониторы-свет-мебель-вазы по миллиону стоят! А как привязать "Пионер" к акаунту?"

Пытаются втереться в доверие, обсуждают проблемы, набивают посты, в надежде хоть что нибудь урвать нахаляву, мож телефончик модели, мож страничку в ВК, а, может просто добавить себе значимости.

Только вы все забываете что таких хитромудровыебаых халявщиков мы каждый день в чате сотнями видим, и умеем "колоть" их, даже преодолевая языковые барьеры.

Что бы нам "втереть" что нибудь, надо быть или Мессингом или Коперфильдом.

Ничего личного, просто надоело, как часто нам по ушам пытаются поездить.


:bleh:


#22 Студия "Часы" приглашает к сотрудничеству моделей и админов Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 02:31

1 год это small boss, через годика 3 можно попробовать medium 


*** вам 


#23 Студия "Часы" приглашает к сотрудничеству моделей и админов aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 02:48


bigboss0777 вы зря обижаетесь , Хельга хоть и в резкой форме , но дело говорит.
А вы похоже вывод так и не сделали .

Добрый день. Да сделал я вывод) Просто после вывода диалог с Хельгой на эту тему не вижу смысла продолжать.
Здесь все такие крутые, куда мне до них))) Я на рынке год, опыт есть, но еще многому нужно учиться, а тут такие атаки со старта....
Спасибо за понимание.
Обиженку строите?
Вот и да, делайте выводы, мы тут крутые да. Вопрос, на х. нам ваша студия тогда? И все кто тут со своими студиями приходят, нормально себя не призентуя, а просто идите ко мне в личку. Это проф форум, а не место для объяв для студенток.

Сообщение отредактировал aponik: 24 Октябрь 2015 - 02:51

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#24 Студия "Часы" приглашает к сотрудничеству моделей и админов Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 14:13

bigboss0777

Я не обижаю новичков. Как дали объявление, так вам и отписали здесь большинство форумчан свое мнение. Напишите условия, преимущества работы в вашей студии, покажите интерьеры рабочих мест и т.д. Как себя преподносите, то и получаете в ответ... Успехов в начинании! 


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#25 Студия "Часы" приглашает к сотрудничеству моделей и админов bigboss0777

bigboss0777

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 12:34

 

Спасибо за понимание.

Я на рынке год, опыт есть, но еще многому нужно учиться, а тут такие атаки со старта....

 

Это вряд ли! Ну вот ни разу не верю, что ты студио оунер. Ни на полпроцента.

Оунеры не задают дурацкие вопросы, они тертые в этом бизе, и, если заходят на форум, то, скорее, на вопросы отвечают.

А раз или два в месяц на форум залетает какой нибудь юнец, и начинается: "Да я круче чем вареные яйца, да у меня модели по 500 баков за период закрывают, да у меня компы-мониторы-свет-мебель-вазы по миллиону стоят! А как привязать "Пионер" к акаунту?"

Пытаются втереться в доверие, обсуждают проблемы, набивают посты, в надежде хоть что нибудь урвать нахаляву, мож телефончик модели, мож страничку в ВК, а, может просто добавить себе значимости.

Только вы все забываете что таких хитромудровыебаых халявщиков мы каждый день в чате сотнями видим, и умеем "колоть" их, даже преодолевая языковые барьеры.

Что бы нам "втереть" что нибудь, надо быть или Мессингом или Коперфильдом.

Ничего личного, просто надоело, как часто нам по ушам пытаются поездить.

 

Атака по полной) можете не продолжать, понимаю с первого раза...

С "Пионером" давно разобрались, спасибо.

Простите, но обмен личными данными не приветствуется.

Хорошего Вам дня.



#26 Студия "Часы" приглашает к сотрудничеству моделей и админов bigboss0777

bigboss0777

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 12:35

bigboss0777

Я не обижаю новичков. Как дали объявление, так вам и отписали здесь большинство форумчан свое мнение. Напишите условия, преимущества работы в вашей студии, покажите интерьеры рабочих мест и т.д. Как себя преподносите, то и получаете в ответ... Успехов в начинании! 

Спасибо за понимание.



#27 Студия "Часы" приглашает к сотрудничеству моделей и админов bigboss0777

bigboss0777

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 12:37

 

 

bigboss0777 вы зря обижаетесь , Хельга хоть и в резкой форме , но дело говорит.
А вы похоже вывод так и не сделали .

Добрый день. Да сделал я вывод) Просто после вывода диалог с Хельгой на эту тему не вижу смысла продолжать.
Здесь все такие крутые, куда мне до них))) Я на рынке год, опыт есть, но еще многому нужно учиться, а тут такие атаки со старта....
Спасибо за понимание.
Обиженку строите?
Вот и да, делайте выводы, мы тут крутые да. Вопрос, на х. нам ваша студия тогда? И все кто тут со своими студиями приходят, нормально себя не призентуя, а просто идите ко мне в личку. Это проф форум, а не место для объяв для студенток.

 

Большое сердечное спасибо Всем за ответы и проявленное внимание. Думаю более не актуально. Тема закрыта.


Сообщение отредактировал bigboss0777: 28 Октябрь 2015 - 12:40



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей