Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с шейкой матки, как работать


Сообщений в теме: 34

#1 проблемы с шейкой матки, как работать nanana

nanana

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 23:26

Здравствуйте. Я работаю недавно, почти месяц. И после планового осмотра гинеколога направили на кольпоскопию и теперь рекомендуют биопсию шейки матки. Биопсия травматичная процедура. Заживление от двух недель до месяца + еще возможно лечение. Как работать? Не хотелось бы делать большой перерыв в работе, особенно в самом начале. Игрушки использовать не буду, конечно, но ведь требуют часто обязательно хотя бы палец во влагалище. Были у кого подобные ситуации? Что делать? Помогите, пожалуйста.



#2 проблемы с шейкой матки, как работать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 23:37

Не работать,заранее планировать отпуск. Не работать с пальцем в себе.Не понятно,что ты хочешь от форума. :idontno:

У всех заживает по разному,могут быть и осложнения, и все что угодно. 



#3 проблемы с шейкой матки, как работать Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 00:03

блядь когда люди начнут ценит свое здоровье а не видеть только бабки



#4 проблемы с шейкой матки, как работать aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 02:42

А две темы, это для верности да?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5 проблемы с шейкой матки, как работать Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 02:55

Да там вообще все мутно..что значит " рекомендуют биопсию"? А на основании чего и зачем? Вообще в некоторых платных клиниках оч любят отправлять на различные не оч нужные, а зачастую еще и дорогостоящие  процедуры\анализы. Какие проблемы с шейкой матки? Что говорят?.. Я б для верности сходила еще как минимум к одному гинекологу ( а лучше к двум). А то запугают, понапридумывают..а потом окажется, что все зря.

 

Я вообще все эти разговоры\темы не понимаю, в стиле " можно ли работать без игрушек (как работать...они ж требуют).... а кто-нить работал в нон-адалте, можно ли без раздевания" и т.д , в пользу бедных. Одни могут всё: и работают без игрушек и зарабатывают в нон-адалте..., другие не могут ничего, хоть 5 игрушек везде вставят, один фиг. Вот кому реально надо, тот сможет..подумает на эту тему и придумает варианты. 

 

аааа, что делать..если требуют игрушки, а я тут после биопсии?... - ну, а самой подумать? вот какие вы сами видите варианты развития?

нет, серьезно, я не понимаю такие вопросы. Или опять надежды на "волшебную кнопку", щас кто-нить прям по пунктам распишет, как надо сообщать мемам, что игрушек нет, так чтоб они не уходили... какие шоу делать без игрушек и т.д? 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 проблемы с шейкой матки, как работать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 03:22

Феникс,ты сама у врача давно была?Биопсию сейчас берут у всех женщин,если не ошибаюсь после 25 лет.Это обязательная гинекологическая процедура. 

Автор пишет про кольпоскопию,полагаю,что у нее простая эрозия а не рак,отсюда и биопсия,а затем если понадобиться будет лечение-эрозии.Эрозия тоже есть или бывает у всех,у кого то проходит сама,у кого то нет. 

Ничего странного в этом нет. 

Все бы ходили к врачу раз в год ,глядишь и раком бы меньше болели.


Сообщение отредактировал milla007: 31 Октябрь 2015 - 03:39


#7 проблемы с шейкой матки, как работать Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 03:43

Нет, биопсия не обязательна. Если её рекомендуют, то должны сообщить на основании чего? А если врачи не уверенны, то я б сходила к другому врачу. если и другой тоже направит, тогда да. Врачи любят назначать необязательные анализы\процедуры, особенно если они платные. 

 

Биопсия шейки матки - данная процедура проводится женщинам при подозрениях на сложные гинекологические заболевания шейки матки

Биопсию не делают только лишь при обнаружении эрозии шейки матки, даже если она истинная, а не псевдоэрозия.

Биопсия обычно проводится после обнаружения каких-то отклонений на шейке при стандартном гинекологическом осмотре, а также после получения результата анализа мазка Папаниколау. Также показания к биопсии шейки матки – это получение положительного результата анализа на папилломавирус и на некоторые из заболеваний, передающихся половым путем. Дело в том, что некоторые разновидности папилломавирусов способны вызвать рак шейки матки и иные, более редкие, типы онкологии половых органов.

http://mymom.ru/stat...eiki-matki.html

спиженно в инете


Сообщение отредактировал Fenix: 31 Октябрь 2015 - 03:45

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#8 проблемы с шейкой матки, как работать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 03:48

Говорю,то что слышала лично в ЖК.Сейчас ее делают всем,кто не против.Не знаю,может потому что каждая вторая с проблемами и здоровые к врачу не приходят. :idontno:  :idontno:



#9 проблемы с шейкой матки, как работать Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 03:53

мне кажется, врачам все-таки виднее. раз сказали надо, значит надо. лучше перестраховаться. мне делали давно, не так уж это и больно..недавно была у гинеколога, тоже хотела делать, но кольпоскопия показала, что все в порядке. не стали.



#10 проблемы с шейкой матки, как работать Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 03:56

если это то, что я думаю, то это жэсть, одно из самых противных воспоминаний в жизни! Щипцами откусывают кусочек "там" и скрежет такой  :sick:


*** вам 


#11 проблемы с шейкой матки, как работать Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 03:59

да, это отщипнуть кусочек там.

я бы все-таки пошла работать, без игрушек. пока только начала, приватов оч долго может и не быть.



#12 проблемы с шейкой матки, как работать smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:46

Говорю,то что слышала лично в ЖК.Сейчас ее делают всем,кто не против.Не знаю,может потому что каждая вторая с проблемами и здоровые к врачу не приходят. :idontno:  :idontno:

Может вы перепутали с цитологией шейки матки?

 Вообще в некоторых платных клиниках оч любят отправлять на различные не оч нужные, а зачастую еще и дорогостоящие  процедуры\анализы. Какие проблемы с шейкой матки? Что говорят?.. 

   

Врачи помимо того,что могут просто от балды назначать что-то ненужное, могут быть недостаточно квалифицированными: общее впечатление от них может быть приятное,вроде честно хотят разобраться, но при этом они не знают кучи нюансов, которые известны другому врачу,у которого больше опыта лечения и наблюдения за конкретным заболеванием. 

Тоже считаю,что нужно еще походить к другим врачам. Я не знаю,какая у Вас точно ситуация и какой диагноз, но вот (http://klubkom.net/video/29893), например, альтернативное мнение врача про то,как в России часто лечат "эрозию шейки матки". 



#13 проблемы с шейкой матки, как работать Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:49

Здравствуйте. Я работаю недавно, почти месяц. И после планового осмотра гинеколога направили на кольпоскопию и теперь рекомендуют биопсию шейки матки. Биопсия травматичная процедура. Заживление от двух недель до месяца + еще возможно лечение. Как работать? Не хотелось бы делать большой перерыв в работе, особенно в самом начале. Игрушки использовать не буду, конечно, но ведь требуют часто обязательно хотя бы палец во влагалище. Были у кого подобные ситуации? Что делать? Помогите, пожалуйста.

Переходить на анальные игры.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#14 проблемы с шейкой матки, как работать nanana

nanana

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 11:12

А две темы, это для верности да?

Не знаю как так получилось, я создала тему, потом у меня интернет отрубился. Можно как-то объединить две темы в одну?


Сообщение отредактировал nanana: 31 Октябрь 2015 - 11:15


#15 проблемы с шейкой матки, как работать nanana

nanana

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 11:16

Если имитировать, загибая палец, большой риск, что мем спалит?



#16 проблемы с шейкой матки, как работать Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 11:35

делай анал, теб же сказали. 


*** вам 


#17 проблемы с шейкой матки, как работать aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 11:36

*
Популярное сообщение!

Если имитировать, загибая палец, большой риск, что мем спалит?

Есть! Сейчас строго на сайтах.

Адмны мониторят все шоу и за фейк на первый раз получаете штраф в 500 у.е. и в качестве исправительных работ дилду в задницу на неделю.

А во второй раз спец бригада из трех здоровенных негров  едет к вам на дом и тут уж как говорится " чтобы в следующий раз фейковать не повадно было " приводят наказание в исполнение .

Так что бросайте ка вы вебку лучше. Отверстия целее будут  :devil_2:



#18 проблемы с шейкой матки, как работать MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 11:39

Девочки :laughing:  :lol2:



#19 проблемы с шейкой матки, как работать Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 11:53

Странный подход к своему здоровью- заработать денег, чтоб их же на лечение потом потратить :idontno: . Если не больше.

По-моему, риск нажить каких-то осложнений все перевешивает.  Или лопата для денег уже готова- и другая работа, где меньше мульона платят на месяц не канает? 


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#20 проблемы с шейкой матки, как работать Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 12:03

девочки, ну чего вы? ну вдруг там ребенок болеет, кредиты, аренда, есть не на что. я бы все-таки пошла работать. пока будете раскручиваться, приватов не особо будет много, да и то зачастую только стрип. игрушку в принципе не покупайте, научитесь делать фейк и заведите привычку дезинфицировать руки, клаву, мышку и т.п. руки особенно, прям при меме как только дело дошло до нее, родимой, пару пшиков хлоргексидином и вперед.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей