Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с шейкой матки, как работать


Сообщений в теме: 75

#1 проблемы с шейкой матки, как работать nanana

nanana

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 23:26

Здравствуйте. Я работаю недавно, почти месяц. И после планового осмотра гинеколога направили на кольпоскопию и теперь рекомендуют биопсию шейки матки. Биопсия травматичная процедура. Заживление от двух недель до месяца + еще возможно лечение. Как работать? Не хотелось бы делать большой перерыв в работе, особенно в самом начале. Игрушки использовать не буду, конечно, но ведь требуют часто обязательно хотя бы палец во влагалище. Были у кого подобные ситуации? Что делать? Помогите, пожалуйста.



#2 проблемы с шейкой матки, как работать Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 23:37

Лечится и не пихать ничего, делать фейк загибать пальцы. Предлагайте анал и орал, тоже эффектно смотрится.  Пробуйте категории фетиш и бдсм, тоже весьма продаваемые шоу.



#3 проблемы с шейкой матки, как работать Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 01:33

Была похожая фигня, лучше не мучать себя и не работать пока всё не заживёт. Всё равно будет искушение что-то в себя пихать, а это в такой ситуации со здоровьем очень вредно.

Если ты не работаешь на студии, то ни от кого не зависишь. Всё равно ты сейчас не можешь делать, так сказать, полноценное шоу, значит, рейтинг упадёт, а точнее, не успеет вырасти, ты же только начала.



#4 проблемы с шейкой матки, как работать nanana

nanana

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 11:13

Лечится и не пихать ничего, делать фейк загибать пальцы. Предлагайте анал и орал, тоже эффектно смотрится.  Пробуйте категории фетиш и бдсм, тоже весьма продаваемые шоу.

А фейк не спалят разве?



#5 проблемы с шейкой матки, как работать Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 12:39

 

Лечится и не пихать ничего, делать фейк загибать пальцы. Предлагайте анал и орал, тоже эффектно смотрится.  Пробуйте категории фетиш и бдсм, тоже весьма продаваемые шоу.

А фейк не спалят разве?

 

Под определенным углом сгибая и разгибая пальцы не видно, потренеруйтесь перед камерой. 



#6 проблемы с шейкой матки, как работать aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 12:42

 

А фейк не спалят разве?

 

Под определенным углом сгибая и разгибая пальцы не видно, потренеруйтесь перед камерой. 

Во во во ! 

Что и требовалось доказать  :bash:



#7 проблемы с шейкой матки, как работать MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 12:52

Под определенным углом сгибая и разгибая пальцы не видно, потренеруйтесь перед камерой. 

 

 

А можно фото? :devil_2: А то я что-то с "углом" напортачила и мем спалил :blushing:  :whistling:



#8 проблемы с шейкой матки, как работать aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 12:54

 

Под определенным углом сгибая и разгибая пальцы не видно, потренеруйтесь перед камерой. 

 

 

А можно фото? :devil_2: А то я что-то с "углом" напортачила и мем спалил :blushing:  :whistling:

 

не , желательно видео  :laughing:



#9 проблемы с шейкой матки, как работать Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 13:01

 

 

Под определенным углом сгибая и разгибая пальцы не видно, потренеруйтесь перед камерой. 

 

 

А можно фото? :devil_2: А то я что-то с "углом" напортачила и мем спалил :blushing:  :whistling:

 

не , желательно видео

in private only :biggrin:



#10 проблемы с шейкой матки, как работать Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 13:04

 

Под определенным углом сгибая и разгибая пальцы не видно, потренеруйтесь перед камерой. 

 

 

А можно фото? :devil_2: А то я что-то с "углом" напортачила и мем спалил :blushing:  :whistling:

 

100 $ :devil_2:



#11 проблемы с шейкой матки, как работать Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 13:27

Всё равно будет искушение что-то в себя пихать

Вот сколько лет работаю, ни разу не было искушения что-то в себя пихать :laughing:
Что со мной не так? :laughing:

Сообщение отредактировал Poetry: 31 Октябрь 2015 - 13:27


#12 проблемы с шейкой матки, как работать Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 09:08

А я всегда пихала, когда просили, не получалось имитировать да и в голову не приходило дальше что так можно.



#13 проблемы с шейкой матки, как работать BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 14:47

хотела написать свои хитрости, да потом думаю ну нафик. а так да пальцы подгибать, плюс если сайт позволяет работайте не с четким видео и на зуме ничего не делайте. или категории нон нюд попробуйте, там конечно тоже придется раздеваться, но без экшена.



#14 проблемы с шейкой матки, как работать aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 15:06

я тоже не хотела , но тупость некоторых выморажывает ! 

 

210648c52394.gif

 

Дайте уже этой теме умереть ! 

Заебалась читать на верху форума про проблемы с шейкой матки ! :bicycle:



#15 проблемы с шейкой матки, как работать Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 18:54

хотела написать свои хитрости, да потом думаю ну нафик. а так да пальцы подгибать, плюс если сайт позволяет работайте не с четким видео и на зуме ничего не делайте. или категории нон нюд попробуйте, там конечно тоже придется раздеваться, но без экшена.

Уж если с нечётким видео открываться, так лучше вообще не открываться.

nanana,

если ты ещё здесь, скажу тебе по своему опыту что врачи в теории призваны спасать людей, а на практике многие из них хитрожопые засранцы, которые выкачивают деньги их клиентов. Кто-то тут уже писал тебе СХОДИ К ЕЩЁ ОДНОМУ ГИНЕКОЛОГУ.

В студенчестве нам надо было пройти обычный осмотр гинеколога, кто его не проходил - не получал направления на практику. Я тогда всего месяца 2 как девственности лишилась и чувствовала себя прекрасно. Пришла в студ. поликлиннику, а мне гинекологша говорит : " У тебя эрозия шейки матки, случай запущенный, ты наверно давно не проверялась, какой пиздец, надо сдать анализы на ЗППП " ( конечно же у неё). Когда там случай успел запуститься я чёт не поняла? Анализы эти показали 2 неприятные болячки, я чуть с дуба не рухнула, короче, она мне приписала дикие свечи, матёрые антибиотики от которых кружилась голова и тошнило. Запугала страшно, сказала, когда я всё это пропью - чтоб приходила к ней на платную операцию замораживание. 

На ту дату когда она назначила мне это замораживание, я уже должна была закончить практику и отправиться на море, билеты куплены, мечты взлелеляны. От лекарств мне было дурно к тому же в инст-ции было написано, что нельзя бывать на солнце, когда их принимаешь. Короче, я решила их бросить принимать и не без переживаний отправилась на море на 2 недели. Ни на какое замораживание я не пошла.

Когда я вернулась с моря и пошла  к своей  гинекологше ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА на осмотр и пересказала ей всю эту песню, она осмотрела  меня и сказала, что никакой эрозии  у меня нет и в помине не было, у меня там даже красноты не наблюдается, никаких болезней у меня тоже нет, так что дорогие лекарства можно спокойно выкинуть. 

И это не последний раз в моей жизни когда меня пытались наебать ушлые врачи.


Сообщение отредактировал Liona: 01 Ноябрь 2015 - 18:56


#16 проблемы с шейкой матки, как работать Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 19:10

 

Дайте уже этой теме умереть ! 

Заебалась читать на верху форума про проблемы с шейкой матки ! :bicycle:

Фсё, Фсё. Молчу!!!!

И правда, вверху форума "проблемы с шейкой матки" и "Осторожно маньяк"  :devil_2:  :thumbdown:



#17 проблемы с шейкой матки, как работать ginekolog

ginekolog

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 13:37

Под определенным углом сгибая и разгибая пальцы не видно, потренеруйтесь перед камерой.

А можно фото? :devil_2: А то я что-то с "углом" напортачила и мем спалил :blushing:  :whistling:

не , желательно видео  :laughing:


загуглите випщоу модели эскада с бонго, она как-то мастер класс проводила)

#18 проблемы с шейкой матки, как работать Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 01:26

 

хотела написать свои хитрости, да потом думаю ну нафик. а так да пальцы подгибать, плюс если сайт позволяет работайте не с четким видео и на зуме ничего не делайте. или категории нон нюд попробуйте, там конечно тоже придется раздеваться, но без экшена.

Уж если с нечётким видео открываться, так лучше вообще не открываться.

nanana,

если ты ещё здесь, скажу тебе по своему опыту что врачи в теории призваны спасать людей, а на практике многие из них хитрожопые засранцы, которые выкачивают деньги их клиентов. Кто-то тут уже писал тебе СХОДИ К ЕЩЁ ОДНОМУ ГИНЕКОЛОГУ.

В студенчестве нам надо было пройти обычный осмотр гинеколога, кто его не проходил - не получал направления на практику. Я тогда всего месяца 2 как девственности лишилась и чувствовала себя прекрасно. Пришла в студ. поликлиннику, а мне гинекологша говорит : " У тебя эрозия шейки матки, случай запущенный, ты наверно давно не проверялась, какой пиздец, надо сдать анализы на ЗППП " ( конечно же у неё). Когда там случай успел запуститься я чёт не поняла? Анализы эти показали 2 неприятные болячки, я чуть с дуба не рухнула, короче, она мне приписала дикие свечи, матёрые антибиотики от которых кружилась голова и тошнило. Запугала страшно, сказала, когда я всё это пропью - чтоб приходила к ней на платную операцию замораживание. 

На ту дату когда она назначила мне это замораживание, я уже должна была закончить практику и отправиться на море, билеты куплены, мечты взлелеляны. От лекарств мне было дурно к тому же в инст-ции было написано, что нельзя бывать на солнце, когда их принимаешь. Короче, я решила их бросить принимать и не без переживаний отправилась на море на 2 недели. Ни на какое замораживание я не пошла.

Когда я вернулась с моря и пошла  к своей  гинекологше ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА на осмотр и пересказала ей всю эту песню, она осмотрела  меня и сказала, что никакой эрозии  у меня нет и в помине не было, у меня там даже красноты не наблюдается, никаких болезней у меня тоже нет, так что дорогие лекарства можно спокойно выкинуть. 

И это не последний раз в моей жизни когда меня пытались наебать ушлые врачи.

 

Вспомнилась история : моя подруга достаточно часто бывала у гинеколога , раз в месяц где - то  , а тут была у родственников в Украине и решила сходить к тамошним эскулапам .. Там ей рассказали и про огромную эрозию шейки матки , и про срочную необходимость её прижигать ..  В общем благо у неё был билет на отъезд . По приезду она на всякий случай сходила к трём разным врачам , в том числе и врачу которой она наблюдалась и которая собссно ее наблюдала в течении нескольких лет . Оказалось что здорова девочка была ка бык , и намека на эрозию не было ... А пойди она на эти процедуры - иди знай чем могло бы дело обернуться ? Хорошо бы если ни чем ...


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#19 проблемы с шейкой матки, как работать Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 01:33


 ... А пойди она на эти процедуры - иди знай чем могло бы дело обернуться ? Хорошо бы если ни чем ...

 

А потом если рожаешь, то на том месте где делали замораживание кожа не эластична и может разорваться...

 



#20 проблемы с шейкой матки, как работать Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 14:19

без всяких замораживаний банально промежность и шм рвется




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей