Перейти к содержимому


Фотография

Вебкам и татуировки)


Сообщений в теме: 205

#181 Вебкам и татуировки) Little Curly Sheep

Little Curly Sheep

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 01:31

А потом вас по этим тату на улице узнавать будут, если они на видных местах. такая себе плата за обилие мемберов

#182 Вебкам и татуировки) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 18:50

я люблю татушки, но себе не рискну сделать наверное, то использую те, что клеятся: и вроде есть под настроение, а смыла - уже нету



#183 Вебкам и татуировки) Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 19:04

Мне вообще пох! Мое тело что хочу то и делаю, срать че другие говорят, а тем более палиться из-за видосов бред для меня. У меня красивые татушки, Мемберы часто просят показать, думаю надо за флэш татту тоже брать токены ахаа

#184 Вебкам и татуировки) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 19:17

я боли боюсь, потому и не накалываю и потом было время, когда набирала вес, потом похудела вроде, но татушка в таком случае свой первоначальный вид сильно бы изменила(



#185 Вебкам и татуировки) Somango

Somango

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 11:23

Я явлюсь владельцем рукава и с уверенностью скажу, что на заработки никак не влияют мои татуировки))



#186 Вебкам и татуировки) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 10:15

а татуировки на заработки: я так понимаю, что есть особые любители татуировок, а есть те, кто их терпеть не может?



#187 Вебкам и татуировки) Veranichka

Veranichka

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 11:27

Верно.
Тату говорит о многом. О раскрепощенности, о креатианости и даже примитивности.
Если вижу тату на человеке частоповторяющуюся-подсознательно делаю для себя выводы, что человек не далекого ума.

#188 Вебкам и татуировки) ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 22:02

Верно.
Тату говорит о многом. О раскрепощенности, о креатианости и даже примитивности.
Если вижу тату на человеке частоповторяющуюся-подсознательно делаю для себя выводы, что человек не далекого ума.

частоповторяющуся ? чегоо

#189 Вебкам и татуировки) WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 01:02

Татуировки нравятся.Особенно авторские работы когда и идущие по стилю человеку.Не люблю,когда как,обезьяны все начинают их себе штамповать,когда совсем они не идут им и мечтают,что от этого увеличатся заработки.Эта как ловенс,появился у одной и понеслось у всех....все в тренде)))и все индивидуальны..biggrin.png stuart.gif



#190 Вебкам и татуировки) Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 07:10

А мне не нравится, когда все тело в тату. Была на одной свадьбе, там жених был в роскошной белой рубашке с бабочкой, ткань тонкая просвечивается и все тату, как на ладони  - выглядело ужасно.



#191 Вебкам и татуировки) Nereida

Nereida

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 19:04

Очень хочу забить ноги, т.к. все в белых шрамах от селфхарма. На камеру может их и не видно будет, но в жизни уже раздражают.
Решила пока не делать, боюсь уличного харрасмента, летом по тату ведь могут узнавать мужчины. Диллема.

#192 Вебкам и татуировки) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 17:31

а почему не использовали лазерную шлифовку шрамов и других неровностей, тем более, что татуировки достаточно болезненные и надо быть увереным, что мастер гепатитом или чем похуже не заразит



#193 Вебкам и татуировки) Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 00:40

а почему не использовали лазерную шлифовку шрамов и других неровностей, тем более, что татуировки достаточно болезненные и надо быть увереным, что мастер гепатитом или чем похуже не заразит

Если делать в нормальном тату салоне, где при тебе вскрывают одноразовые иглы, то ничем не заразит.

#194 Вебкам и татуировки) ortina

ortina

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 03:33

Татуировки это как отражение внутреннего мира человека. Нравятся, всегда обращаю внимание, но без перебора

#195 Вебкам и татуировки) Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 00:49

Они просто мало кому вообще в принципе идут. Определенный типаж для них нужен и мускулатура подкожная. Вот японским якудза они идут, и американским индейцам, и маори, и героям Тарантино, и панкам. Им хоть на лице, хоть грязные портаки с самыми бессмыссленными надписями и картинками делай и все равно будет круть. Должна быть изрядная порция Ян в девушке, тогда это топ. А таких о-очень мало девушек. Даже навскидку никто и в голову не приходит, лесбухи одни. А когда девочки-ромашки с ручками-ножками макаронинками или класические точеные красавицы забиты по самое горлышко, и там тебе и портреты, и японские карпы, и надписи рунами, и санскрит, плюс готический шрифт вприсыпку, это выглядит печально и вызывает ассоциации либо с Тимати или американским гетто либо с психически неуравновешенными несовершеннолетними анимешниками и косплеерами. И все тату должны быть выполнены в одном стиле на одном теле, имхо. Не хотела никого обидеть. У самой заметная тату, сделанная в 18-летнем долбоебском возрасте, которая часто вызывает сомнения и не всегда смотрится уместно.

#196 Вебкам и татуировки) Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 08:57

Они просто мало кому вообще в принципе идут. Определенный типаж для них нужен и мускулатура подкожная. Вот японским якудза они идут, и американским индейцам, и маори, и героям Тарантино, и панкам. Им хоть на лице, хоть грязные портаки с самыми бессмыссленными надписями и картинками делай и все равно будет круть. Должна быть изрядная порция Ян в девушке, тогда это топ. А таких о-очень мало девушек. Даже навскидку никто и в голову не приходит, лесбухи одни. А когда девочки-ромашки с ручками-ножками макаронинками или класические точеные красавицы забиты по самое горлышко, и там тебе и портреты, и японские карпы, и надписи рунами, и санскрит, плюс готический шрифт вприсыпку, это выглядит печально и вызывает ассоциации либо с Тимати или американским гетто либо с психически неуравновешенными несовершеннолетними анимешниками и косплеерами. И все тату должны быть выполнены в одном стиле на одном теле, имхо. Не хотела никого обидеть. У самой заметная тату, сделанная в 18-летнем долбоебском возрасте, которая часто вызывает сомнения и не всегда смотрится уместно.

Так перебейте.ну или удалите))

#197 Вебкам и татуировки) Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 09:01

Я люблю татуировки и у меня их много ))сделаны все в сознательном возрасте. Считаю это личным делом каждого(как маникюр макияж или цвет волос).мемы соответственно сидят у меня те,которым нравится,часто платят за новые..

#198 Вебкам и татуировки) Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 11:10

Они просто мало кому вообще в принципе идут. Определенный типаж для них нужен и мускулатура подкожная. Вот японским якудза они идут, и американским индейцам, и маори, и героям Тарантино, и панкам. Им хоть на лице, хоть грязные портаки с самыми бессмыссленными надписями и картинками делай и все равно будет круть. Должна быть изрядная порция Ян в девушке, тогда это топ. А таких о-очень мало девушек. Даже навскидку никто и в голову не приходит, лесбухи одни. А когда девочки-ромашки с ручками-ножками макаронинками или класические точеные красавицы забиты по самое горлышко, и там тебе и портреты, и японские карпы, и надписи рунами, и санскрит, плюс готический шрифт вприсыпку, это выглядит печально и вызывает ассоциации либо с Тимати или американским гетто либо с психически неуравновешенными несовершеннолетними анимешниками и косплеерами. И все тату должны быть выполнены в одном стиле на одном теле, имхо. Не хотела никого обидеть. У самой заметная тату, сделанная в 18-летнем долбоебском возрасте, которая часто вызывает сомнения и не всегда смотрится уместно.

Так перебейте.ну или удалите))
А она мужу нравится, и вообще мужчинам. Она нейтральная и женственная, просто очень крупная и на видном месте. От такой след будет еще хуже, чем сама тату, видела примеры.

#199 Вебкам и татуировки) Nereida

Nereida

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 06:50

а почему не использовали лазерную шлифовку шрамов и других неровностей, тем более, что татуировки достаточно болезненные и надо быть увереным, что мастер гепатитом или чем похуже не заразит


Использовала бы, будь у меня несколько разбросанных шрамов. Но обе ноги от ляшки и почти до колена исполосаны, как у зебры, на разной глубине и в разных направлениях. Цена лазерной шлифовки ~5000р за квадратный сантиметр. Сумма должна набежать неподъемная в данный момент для меня.

#200 Вебкам и татуировки) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 16:27

хорошее тату тоже не деешвое, тем более, что на камеру шрамов и так не видно





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей