Перейти к содержимому


Фотография

Вебкам и татуировки)


Сообщений в теме: 205

#161 Вебкам и татуировки) Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 01:45

Ага.))) Тату разные бывают. И все они имеют значение. Короткая справка, для тех кому интересно. У криминальных людей есть татуировки церковные купола. Так вот закрашенные купола это сколько сроков (ходок) он уже отсидел, а не закрашенные-сколько он еще собирается отсидеть.)))

 

Ну,а что касается просто рисунков. То мне вообще не понятно зачем набивать скажем лица умерших людей, даже если это твой очень близкий родственник. А про ,,красивый японский  иероглиф,, который в переводе может означать,, тупая пизда,, я так вообще без комментариев.)))

А я считаю, что нет смысла у рисунков. Ну да, для зэков это что-то значит, а у обычных - нет. Вот набивать надписи и умерших людей для меня это не очень, но если на другом человеке, то пофигу. Каждый делает, что хочет



#162 Вебкам и татуировки) LonelyWHITE

LonelyWHITE

    Member

  • LonelyWHITE
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 14:39

Сколько раз обсуждала с мемами в приватах других моделей, очень часто слышала про очень красивых моделей, что татуировки - явно лишнее, дешевит и портит общее впечатление.
Однако я считаю, что есть люди, которых даже татуировка на пол лица украсит. Но думаю, многие согласятся, что у девушек с набитыми рукавами падает процент женственности.

#163 Вебкам и татуировки) Кристи

Кристи

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 04:24

У меня была только одна тату когда пришла работать на сайт. но все просили повернись, повернись (у меня на пояснице) покажи свое тату и типали им нравиться безумно, я набила ещё больше и конечно с тату девушки сексуальнее намного как по мне. Женственнось не пропадает если не кукпола набивать ахахах , рукава очень стильно ,можно на пояснице, ребрах, возле пупка. очень сексуально. мвсем моим и мемберам и парням в реале привлекают тату больше чем сиськи ахахах



#164 Вебкам и татуировки) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 08:53

у меня есть тату , если сделана в правильном и не броском месте, ничего не дешевит .. ) а смотрится даже красиво , у меня иероглифы на правой лопатке..мелким шрифтом, смотрится классно )


вы между слов так интересны ...

#165 Вебкам и татуировки) Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 14:14

У меня мемы в основном взрослые дяди и у кого не спрашиваю сделать ли мне ещё тату на бедре, ни один не одобрил)))) Я давно себе на шее сделола и все,пока не хочется

#166 Вебкам и татуировки) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:01

У меня мемы в основном взрослые дяди и у кого не спрашиваю сделать ли мне ещё тату на бедре, ни один не одобрил)))) Я давно себе на шее сделола и все,пока не хочется

Можно хной попробовать, или же наклейки (правда последние не совсем хорошо смотрятся - как переводилка из детства) но все же))) 


вы между слов так интересны ...

#167 Вебкам и татуировки) Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:53


У меня мемы в основном взрослые дяди и у кого не спрашиваю сделать ли мне ещё тату на бедре, ни один не одобрил)))) Я давно себе на шее сделола и все,пока не хочется

Можно хной попробовать, или же наклейки (правда последние не совсем хорошо смотрятся - как переводилка из детства) но все же)))
ну если только на пробу сделать,а хна она же зелёная получается,мне вообще не нравится

#168 Вебкам и татуировки) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 15:38

 

 

У меня мемы в основном взрослые дяди и у кого не спрашиваю сделать ли мне ещё тату на бедре, ни один не одобрил)))) Я давно себе на шее сделола и все,пока не хочется

Можно хной попробовать, или же наклейки (правда последние не совсем хорошо смотрятся - как переводилка из детства) но все же)))
ну если только на пробу сделать,а хна она же зелёная получается,мне вообще не нравится

 

тогда тебе вообще не надо их делать) какая ты вредная) это не нравится то не нравится ахаха)) 

если уж мембер попросит то хной побаловаться можно)


вы между слов так интересны ...

#169 Вебкам и татуировки) Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:27


У меня мемы в основном взрослые дяди и у кого не спрашиваю сделать ли мне ещё тату на бедре, ни один не одобрил)))) Я давно себе на шее сделола и все,пока не хочется

Можно хной попробовать, или же наклейки (правда последние не совсем хорошо смотрятся - как переводилка из детства) но все же)))
ну если только на пробу сделать,а хна она же зелёная получается,мне вообще не нравится
тогда тебе вообще не надо их делать) какая ты вредная) это не нравится то не нравится ахаха))
если уж мембер попросит то хной побаловаться можно)
ахха не я не вредная))) я этим летом себе на попу часто клеила золотые татухи,сердечки,бабочки.вот мемберы в восторге были. А так у меня своя на позвоночнике, мне хватает))))ну осень нравится когда на бедрах делают,прям кайфово)))

Сообщение отредактировал Zaza123: 02 Декабрь 2016 - 13:29


#170 Вебкам и татуировки) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:13

Сейчас все портаками забились и радуются. Мало встречаю моделей, у кого хорошие качественные татуировки. То бабочек бьют себе, то ласточек. Ну бред же, когда у всех одинаковые татуировки. Должна же быть хоть какая-то индивидуальность, а не так что увидел у кого-то тату и сразу себе такую же делаешь.

#171 Вебкам и татуировки) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:08

Сейчас все портаками забились и радуются. Мало встречаю моделей, у кого хорошие качественные татуировки. То бабочек бьют себе, то ласточек. Ну бред же, когда у всех одинаковые татуировки. Должна же быть хоть какая-то индивидуальность, а не так что увидел у кого-то тату и сразу себе такую же делаешь.

Отчасти согласна, но ведь есть те, которым действительно это нравится - я о бабочках и ласточках. По поводу своего мнения, я считаю бредом бить татуху на руке или ноги с портретом другого человека (знаю девушку у которой меган фокс набита на руке -смотрится ужасно  просто)


вы между слов так интересны ...

#172 Вебкам и татуировки) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 16:03

Сейчас все портаками забились и радуются. Мало встречаю моделей, у кого хорошие качественные татуировки. То бабочек бьют себе, то ласточек. Ну бред же, когда у всех одинаковые татуировки. Должна же быть хоть какая-то индивидуальность, а не так что увидел у кого-то тату и сразу себе такую же делаешь.

Отчасти согласна, но ведь есть те, которым действительно это нравится - я о бабочках и ласточках. По поводу своего мнения, я считаю бредом бить татуху на руке или ноги с портретом другого человека (знаю девушку у которой меган фокс набита на руке -смотрится ужасно  просто)

Хм... Ну, подходящего татуировщика сложно найти, особенно, что бы портреты делал удачные. Знаю несколько мастеров у которых сеансы по 15000-25000 рублей, но бьют действительно шедевры. И к сожалению недавно был бум татуировщиков, которые портят людей и выставляют в инет еще и не свои работы :)

#173 Вебкам и татуировки) Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 17:20

У меня много татуировок, разных, были и партаки, которые я перебила, хочу сказать одно: НИКОГДА, никогда не экономьте на мастере. 



#174 Вебкам и татуировки) Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:52

 

 

У меня мемы в основном взрослые дяди и у кого не спрашиваю сделать ли мне ещё тату на бедре, ни один не одобрил)))) Я давно себе на шее сделола и все,пока не хочется

Можно хной попробовать, или же наклейки (правда последние не совсем хорошо смотрятся - как переводилка из детства) но все же)))
ну если только на пробу сделать,а хна она же зелёная получается,мне вообще не нравится

 

Есть большие тату-переводилки на Алиэкспресс.

Судя по отзывам с фото под этими тату,они выглядят довольно таки не плохо,на камере вообще натурально смотреться будут.

И держаться несколько недель и выбор большой))



#175 Вебкам и татуировки) LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:29

Сделала татуировку)От бедра и до колена,лично у меня прибавилось клиентов,постояшки тоже восхишаются,и народу в комнате стало в разы больше,на промо видят тату им интересно,также кидают чай за тату(восхищение,ну или поближе,чтобы показала)В общем пошло на пользу только)Делала естественно не ради работы,а просто хотела)



#176 Вебкам и татуировки) Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:41

Сделала татуировку)От бедра и до колена,лично у меня прибавилось клиентов,постояшки тоже восхишаются,и народу в комнате стало в разы больше,на промо видят тату им интересно,также кидают чай за тату(восхищение,ну или поближе,чтобы показала)В общем пошло на пользу только)Делала естественно не ради работы,а просто хотела)

у меня есть одна на спине,и я тоже давно уже думаю о тату именно на бедре,какивы описали. Пока думаю что набить, ну скорее всего это будет что-то восточное

#177 Вебкам и татуировки) Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:20

А я хочу новую на тыльной стороне локтя))Не знаю правильно ли я объяснила.

В стиле blackwork или dark/black realism.

Я не люблю цветные тату.Прям загорелась этой идеей,если до конца января меня не отпустит,то пойду делать,вернее поеду в Москву))



#178 Вебкам и татуировки) Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:28

А я хочу новую на тыльной стороне локтя))Не знаю правильно ли я объяснила.
В стиле blackwork или dark/black realism.
Я не люблю цветные тату.Прям загорелась этой идеей,если до конца января меня не отпустит,то пойду делать,вернее поеду в Москву))

мне нравится когда надпись наьивают на этом месте,ну это чисто моё мнение.Просто иногда мне нужно переболеть своей мыслью и потом уже если меня она не отпускает то нужно думать как её воплотить, я 1 туту свою обдумывала лет 5 точно, эскиз, размер, место..

#179 Вебкам и татуировки) Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:33

 

А я хочу новую на тыльной стороне локтя))Не знаю правильно ли я объяснила.
В стиле blackwork или dark/black realism.
Я не люблю цветные тату.Прям загорелась этой идеей,если до конца января меня не отпустит,то пойду делать,вернее поеду в Москву))

мне нравится когда надпись наьивают на этом месте,ну это чисто моё мнение.Просто иногда мне нужно переболеть своей мыслью и потом уже если меня она не отпускает то нужно думать как её воплотить, я 1 туту свою обдумывала лет 5 точно, эскиз, размер, место..

 

Я вообще не люблю надписи))

Хотя бывает в общей концепции тату они смотрятся хорошо как дополнение.

Я наверное не так выразилась в посте выше))Под тыльной стороной локтя я имела ввиду,то место откуда берут кровь из вены.



#180 Вебкам и татуировки) Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:36


А я хочу новую на тыльной стороне локтя))Не знаю правильно ли я объяснила.
В стиле blackwork или dark/black realism.
Я не люблю цветные тату.Прям загорелась этой идеей,если до конца января меня не отпустит,то пойду делать,вернее поеду в Москву))

мне нравится когда надпись наьивают на этом месте,ну это чисто моё мнение.Просто иногда мне нужно переболеть своей мыслью и потом уже если меня она не отпускает то нужно думать как её воплотить, я 1 туту свою обдумывала лет 5 точно, эскиз, размер, место..
Я вообще не люблю надписи))
Хотя бывает в общей концепции тату они смотрятся хорошо как дополнение.
Я наверное не так выразилась в посте выше))Под тыльной стороной локтя я имела ввиду,то место откуда берут кровь из вены.
аххха)))да ,теперь поняла)) я себе надписи бы тоже никогда не набила,ну со стороны могу оценить)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей