Перейти к содержимому


Фотография

Обналичивание денег

Студия Обналичивание Payoneer Банкинг

Сообщений в теме: 21

#1 Обналичивание денег RelaxS

RelaxS

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:21

Приветствую!

Я сейчас нахожусь в процессе открытия студии. Сразу хочу предупредить, я прекрасно ознакомлен с тем как обстоят дела в данной сфере на данный момент. Вопрос о том открывать или нет уже давно не стоит. Вопрос с властями уже решен. Найден грамотный персонал с огромным опытом работы. С деньгами проблем также нет, прекрасно понимаю что для открытия хорошей студии нужны хорошие инвестиции, тем более я открываю далеко не пару комнат. Но тут возник такой вопрос, как же все таки получить заработанные деньги? Разумеется, еще месяц назад пришла карта Payoneer. Как я тогда думал, самый оптимальный способ получения средств. К сожалению на тот момент не так подробно изучив всю систему. Последние пару дней пытался это исправить, в связи с чем возник ряд вопросов. Раньше я рассчитывал на снятие денег через банкоматы, через подставных лиц. Либо, получение денег тем же способом в банке. Но тут я заметил, что у Payoneer дневной лимит составляет всего 2500$. Соответственно по расчетам моего персонала бегать снимать придется через день, если не чаще. И это не единственная проблема, и один из вопросов к вам, возможно ли снимать деньги с Payoneer в России без комиссии в % (фиксированные суммы разумеется роли не играют)? Я думаю вы уже поняли что выводится будут большие суммы денег, разумеется, каждый процент имеет значение. В то время как фиксированные суммы, особой роли не играют. Как я понял, Payoneer берет фиксированные суммы ( по крайней мере так указано в тарифах ). В то же время, процент берет Mastercard, а также банк ( банкомат ) через который будут выводится средства.

Совсем недавно Payoneer добавил функцию вывода денег сразу на банковский счет, к сожалению, подробно просмотрев данную функцию, не смог изменить валюту, я так понял в Россию можно вывести деньги только в RUB. И к сожалению так и не нашел информации по тарифам вывода денег на банковский счет, 
но она безусловно имеется, и на одном из форумов видел что это 2%. В идеале конечно бы хотелось видеть фиксированную сумму. Лимитов по выводу денег на счет я не нашел. Соответственно с этим проблем возникнуть не должно.

Это первая проблема, вторая же, состоит в том что налоговая разумеется заинтересуется данными переводами, решить ее я собирался путем снятия денег в банкоматах. Была мысль, открыть ИП, ОАО, для того чтобы перечислять деньги с Payoneer сразу на счет фирмы, но там опять же, минус 6-7 % налоговой, не учитывая комиссию Payoneer за вывод на банковский счет, о которой еще пока ничего не знаю. Также есть возможность сделать карточки и счета в банках на подставных лиц, но как я понял, Payoneer нужен только мой счет, и вроде только один. Да и для поддержания счетов анонимными, придется перекидывать на них не больше 5000-10000$.

Я знаю, что существуют банкинги которые могут вывести средства под 5%, именно поэтому меня интересует вопрос как они это делают, ведь если они выводят средства под 5% мне, значит для себя у них уже давно продуманна система с минимальной потерей процента, иначе бы они на этом не зарабатывали. Впрочем как и студии,я думаю.

Если все таки найдется здесь человек, который грамотно разжует мне возможность вывода денег с минимальной потерей процента, я готов хорошо оплатить вашу информацию, с этим проблем не возникнет. Также, смогу вам помочь с получение анонимных карт, если вам это пригодится.

Также готов выслушать предложения по обналичиванию денег в ЛС.

Заранее спасибо за ответ.

 


Сообщение отредактировал RelaxS: 19 Ноябрь 2015 - 13:33


#2 Обналичивание денег milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:51

 

 

Но тут я заметил, что у Payoneer дневной лимит составляет всего 2500$. Соответственно по расчетам моего персонала бегать снимать придется через день, если не чаще. И это не единственная проблема, и один из вопросов к вам, возможно ли снимать деньги с Payoneer в России без комиссии в % (фиксированные суммы разумеется роли не играют)? Я думаю вы уже поняли что выводится будут большие суммы денег, разумеется, каждый процент имеет значение.

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

  

Вы сначала студию откройте,моделей посадите,а потом уже решайте проблему по мере ее поступления  :laughing:  Посмотрите на приход и от него уже пляшите. 

Везде придется платить,не одним так другим отдавать %. 

Снимать с Пионера без комиссии -невозможно! Изучите Пионер подробно.


Сообщение отредактировал milla007: 18 Ноябрь 2015 - 22:52


#3 Обналичивание денег aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 00:18

Если б Пионер не брал свой %, его б уже не было. Понятно банки и на конвертации играют и т.п. Но я вот как раз Пионеру и доверяю больше, ибо берет %, в этом и есть один из доходов банка, почему они должны что то делать за меньший % или без него. Епасс по моему на этом и погорел. Так же есть прямые переводы и чеки, но вам выбирать светить доход или нет. Если % что берет пионер, выше, чем отдать в налоговую подоходный, что навряд ли.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4 Обналичивание денег modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 03:46

RelaxS вы с начала заработайте эти 2500, а то прям так паритесь, умиляет 

Соответственно по расчетам моего персонала бегать снимать придется через день, если не чаще.

прям валяюсь. Очедедной олигарх с прибылью 37500+ в месяц (ну это если через день, а не чаще)

 Да и для поддержания счетов анонимными, придется перекидывать на них не больше 5000-10000$.

 

свои докидывать будете?


Сообщение отредактировал modelkaa: 19 Ноябрь 2015 - 04:58

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#5 Обналичивание денег flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 06:33

Студии как правило используют посредников, обнальщиков. Гугл спокойно выдает форумы и сервисы по этому вопросу + форум пионера вам в помощь, там тоже это обсуждаемо. Другого способа не знаю. И этим посредниками тоже % отстегивать придётся. Зато без проблем какие хотите суммы получаете.
Так что в любом случае и рыбку съесть и на х.. сесть не получится.

#6 Обналичивание денег Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 07:52

RelaxS вы с начала заработайте эти 2500, а то прям так паритесь, умиляет 

Соответственно по расчетам моего персонала бегать снимать придется через день, если не чаще.

прям валяюсь. Очедедной олигарх с прибылью 37500+ в месяц (ну это если через день, а не чаще)

+1

моделей нет, студия еще не работает, зато подсчитали уже прибыль  :biggrin: и с такого бабла жмотятся 2% отдать, ну-ну  :biggrin:



#7 Обналичивание денег helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 08:14

Меня впечатлила фраза:

 

 

 Найдем грамотный персонал с огромным опытом работы

Можно подумать вы нужны кому то у кого огромный опыт  :laughing:



#8 Обналичивание денег aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 10:28

Есть один чудо способ сбора , вывода и обнала )

71ae71dd6698.jpg



#9 Обналичивание денег Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 10:29

:biggrin:



#10 Обналичивание денег Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 13:17

Приветствую!

Я сейчас нахожусь в процессе открытия студии. Сразу хочу предупредить, я прекрасно ознакомлен с тем как обстоят дела в данной сфере на данный момент. Вопрос о том открывать или нет уже давно не стоит. Вопрос с властями уже решен. Найдем грамотный персонал с огромным опытом работы. С деньгами проблем также нет, прекрасно понимаю что для открытия хорошей студии нужны хорошие инвестиции, тем более я открываю далеко не пару комнат. Но тут возник такой вопрос, как же все таки получить заработанные деньги? Разумеется, еще месяц назад пришла карта Payoneer. Как я тогда думал, самый оптимальный способ получения средств. К сожалению на тот момент не так подробно изучив всю систему. Последние пару дней пытался это исправить, в связи с чем возник ряд вопросов. Раньше я рассчитывал на снятие денег через банкоматы, через подставных лиц. Либо, получение денег тем же способом в банке. Но тут я заметил, что у Payoneer дневной лимит составляет всего 2500$. Соответственно по расчетам моего персонала бегать снимать придется через день, если не чаще. И это не единственная проблема, и один из вопросов к вам, возможно ли снимать деньги с Payoneer в России без комиссии в % (фиксированные суммы разумеется роли не играют)? Я думаю вы уже поняли что выводится будут большие суммы денег, разумеется, каждый процент имеет значение. В то время как фиксированные суммы, особой роли не играют. Как я понял, Payoneer берет фиксированные суммы ( по крайней мере так указано в тарифах ). В то же время, процент берет Mastercard, а также банк ( банкомат ) через который будут выводится средства.

Совсем недавно Payoneer добавил функцию
вывода денег сразу на банковский счет, к сожалению, подробно просмотрев данную функцию, не смог изменить валюту, я так понял в Россию можно вывести деньги только в RUB. И к сожалению так и не нашел информации по тарифам вывода денег на банковский счет, но она безусловно имеется, и на одном из форумов видел что это 2%. В идеале конечно бы хотелось видеть фиксированную сумму. Лимитов по выводу денег на счет я не нашел. Соответственно с этим проблем возникнуть не должно.

Это первая проблема, вторая же, состоит в том что налоговая разумеется заинтересуется данными переводами, решить ее я собирался путем снятия денег в банкоматах. Была мысль, открыть ИП, ОАО, для того чтобы перечислять деньги с Payoneer сразу на счет фирмы, но там опять же, минус 6-7 % налоговой, не учитывая комиссию Payoneer за вывод на банковский счет, о которой еще пока ничего не знаю. Также есть возможность сделать карточки и счета в банках на подставных лиц, но как я понял, Payoneer нужен только мой счет, и вроде только один. Да и для поддержания счетов анонимными, придется перекидывать на них не больше 5000-10000$.

Я знаю, что существуют банкинги которые могут вывести средства под 5%, именно поэтому меня интересует вопрос как они это делают, ведь если они выводят средства под 5% мне, значит для себя у них уже давно продуманна система с минимальной потерей процента, иначе бы они на этом не зарабатывали. Впрочем как и студии,я думаю.

Если все таки найдется здесь человек, который грамотно разжует мне возможность вывода денег с минимальной потерей процента, я готов хорошо оплатить вашу информацию, с этим проблем не возникнет. Также, смогу вам помочь с получение анонимных карт, если вам это пригодится.

Также готов выслушать предложения по обналичиванию денег в ЛС.

Заранее спасибо за ответ.

 

Вы сами то себя читали?

Ваш пост состоит весь из противоречий.

Самое прикольное, что вы 100-й или 150-й оунер, который знает ВСЕ, кроме того, как вывести деньги на пионер.

Чо вы здесь то спрашиваете?

Вот как наймете опытный персонал, так он и решит все ваши проблемы.

Нанимайте, раз с деньгами проблем нет.

А тому, кто знает "Как они это делают" не до вебкамбизнеса, они нефтью и золотом торгуют ;)


:bleh:


#11 Обналичивание денег DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 18:55

Решать проблемы нужно по мере их поступления.
 
но я не думаю,что у вас вообще скоро возникнет такая проблема -снимать по 2500 каждый день.а то и 2500 per month не факт,что скоро :biggrin:


#12 Обналичивание денег milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 15:19

Вспомнила лохматые года,когда тока тока узнала о вебке.Размечталась,что мне будут платить 3 бакса за каждую минуту  :laughing: И планировала уже еще до реги на сайтах,куда я буду тратить эти деньжищи! :devil_2:


Сообщение отредактировал milla007: 20 Ноябрь 2015 - 15:19


#13 Обналичивание денег xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 15:37

Вспомнила лохматые года,когда тока тока узнала о вебке.Размечталась,что мне будут платить 3 бакса за каждую минуту  :laughing: И планировала уже еще до реги на сайтах,куда я буду тратить эти деньжищи! :devil_2:

Аналогично!Думала буду работать по 20 часов в день.Через месяц олигарить начну :devil_2:



#14 Обналичивание денег aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 15:43

АГА ! И я!! 

Когда на студию заманивали  , говорили что будут платить три бача в минуту ! 

Это уже потом оказалось что с них 70% забирает сайт ( НУ и с оставшихся тридцати , 70 % гребет студия  :laughing: ) 



#15 Обналичивание денег Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:55

А я думала, я одна лошара, кто так губу раскатал тогда :D

#16 Обналичивание денег xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:13

АГА ! И я!! 

Когда на студию заманивали  , говорили что будут платить три бача в минуту ! 

Это уже потом оказалось что с них 70% забирает сайт ( НУ и с оставшихся тридцати , 70 % гребет студия  :laughing: ) 

Я думала,что вот села за комп и пошло 2(нас на 1.99 садили) бакса за минуту.120 в час.30% с этого я буду получать,типа.

36 баксов в час,в день 720 баксов. :devil_2:

Да капец!Я мешки готовить начала,пока с девочками не пообщалась :stuart:



#17 Обналичивание денег luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:40

ага, и я такая же дурила, правда гораздо более запаздалая, чем вы, девочки. хотя прикольно "тратить" гипотетические деньги :biggrin:



#18 Обналичивание денег milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:50

 

АГА ! И я!! 

Когда на студию заманивали  , говорили что будут платить три бача в минуту ! 

Это уже потом оказалось что с них 70% забирает сайт ( НУ и с оставшихся тридцати , 70 % гребет студия  :laughing: ) 

Я думала,что вот села за комп и пошло 2(нас на 1.99 садили) бакса за минуту.120 в час.30% с этого я буду получать,типа.

36 баксов в час,в день 720 баксов. :devil_2:

Да капец!Я мешки готовить начала,пока с девочками не пообщалась :stuart:

 

Я так же думала,про % студии знала .Думала вот села и время пошло  :laughing:



#19 Обналичивание денег modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 18:03

Пфф думали они, некоторые до сих пор так думают  :devil_2: .

Особенно всякие писаки да разоблачители.

П.С. мне тоже такую же пургу в уши лили :stuart: , про 2 бакса в минуту.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#20 Обналичивание денег misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 18:06

а какая вообще должна быть сумма что бы вами кто-то заинтересовался с налоговой ? :ermm:  в украине и россии 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Студия, Обналичивание, Payoneer, Банкинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей