Перейти к содержимому


Фотография

Самые большие чаевые которые вы получали?

чаевые

Сообщений в теме: 29

#1 Самые большие чаевые которые вы получали? Gabriella

Gabriella

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 00:17

Всем привет, нашла в блоге Chaturbate  картинку и мягко говоря удивилась. 

66669 токенов за сессию?Это просто вау! Я за один раз зарабатывала 210 максимум! Это постоянный клиент кинул :) Но я и работаю не долго. А какие чаевые были у вас максимум?

 

oDwUnjo.png

 



#2 Самые большие чаевые которые вы получали? Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 01:16

Да мы, вроде не мальчишки в песочнице, не принято как то пиписьками мериться подарками хвастаться :blushing:


:bleh:


#3 Самые большие чаевые которые вы получали? luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:40

Кисми, а мне вот тоже интересно :whistling:  мои пока самые большие 200 на том же чатуре, но у меня еще вся жизнь впереди)))



#4 Самые большие чаевые которые вы получали? kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:41

472


Сообщение отредактировал kimberly: 10 Май 2016 - 10:22

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#5 Самые большие чаевые которые вы получали? DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 17:13

Всем привет, нашла в блоге Chaturbate  картинку и мягко говоря удивилась. 

66669 токенов за сессию?Это просто вау! Я за один раз зарабатывала 210 максимум! Это постоянный клиент кинул :) Но я и работаю не долго. А какие чаевые были у вас максимум?

 

 

Не понимаю.Вам от этого легче станет,что кому то больше вас типали или что.
Зайдите к топовым на майфрикамс в их профиль и узбакойтесь.


#6 Самые большие чаевые которые вы получали? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 18:01

убедительная просьба к модераторам прикрыть эту говнотему и не дать форуму превратиться в подобие wcc  :no:

Да ну!Кто писать то будет?Мы как обычно зафлудим  :laughing:  :laughing:  :laughing:



#7 Самые большие чаевые которые вы получали? kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 18:03

470


Сообщение отредактировал kimberly: 10 Май 2016 - 10:22

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#8 Самые большие чаевые которые вы получали? xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 18:06

Щас все так и написали чтобы налоговая приперлась ))))))

#9 Самые большие чаевые которые вы получали? modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 18:54

 

убедительная просьба к модераторам прикрыть эту говнотему и не дать форуму превратиться в подобие wcc  :no:

Да ну!Кто писать то будет?Мы как обычно зафлудим  :laughing:  :laughing:  :laughing:

 

Поверь будут и еще как будут. :biggrin: И еще тебя помидорами закидают, за то что укажешь на глупость\небезопасность и т.д. подобных постов  :poster_offtopic: . Ты будешь флудить, а между флудом сообщения "А я..", "а у меня...", "да я вообще могу ххххххх", "а мне пофиг, если вам завидно - не читайте".

Короч, знаем, проходили. :banned2:


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#10 Самые большие чаевые которые вы получали? AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 19:27

Действительно, посмотрите у топовых на мфк, если Вам любопытно. Вот 999 999 это вау!

#11 Самые большие чаевые которые вы получали? AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 19:43

А вообще, не понимаю при чем здесь налоговая или письками мериться, ведь у каждой были свои рекорды и правда интересно послушать (во всяком случае, мне). Минималка обсуждается, а типсы нельзя.

#12 Самые большие чаевые которые вы получали? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 19:48

Кому это интересно смотрят у топов мфк . У них большие и разнообразные типсы. навряд ли у кого другого увидите больше.

А так вообще не все сайты работают по принципу мфк, на многих вообще введен лимит на кредитку мемов (скажем не тратить более 300 за день). И то что творится на сайтах с типсами, не работающим там не  интересно.

Ну подарят может кому-то 1 млн, к примеру, вам от этого что? теплее, веселее, грустнее, жаднее? Серьезно не понимаю  :idontno:


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13 Самые большие чаевые которые вы получали? Gabriella

Gabriella

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:11

Девочки, честное слово не понимаю откуда такая реакция :idontno: . Какая налоговая, о чем вы? Можно подумать здесь все сидят под своими именами с адресами в профилях или работают с своего ип.  :original:  И при чем здесь ТОП. Я знаю где и что можно посмотреть.  Когда приходишь на любую работу устраиваться то спрашиваешь какая зп у начинающего работника (а я написала что работаю не долго), а не какая у директора или зама. Мне интересен уровень чаевых  у обычных девчонок кто не профи  и не асс в этом деле. Это то что по сути...

А то что по морали, осуждать тему тоже можно красиво, как не как тут большинство девочки. :kiss:  И форум для того что бы делиться советами и помогать, это как по мне, а не зарегатся в соц. месте что бы только осуждать и в каждой теме писать: не скажу, не буду , не хочу, вы все такие а я вот такая особенная-секретная женщина. Если Вас спросят каким оттенком помады пользуетесь и где и за сколько купили это тоже "мерянье в песочнице" ? Кто не хочет говорить тот просто промолчит , к чему такой негатив  :upyers2:  :thumbdown:

Всем удачи и  добра  :original:



#14 Самые большие чаевые которые вы получали? Gabriella

Gabriella

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:13

Кому это интересно смотрят у топов мфк . У них большие и разнообразные типсы. навряд ли у кого другого увидите больше.

А так вообще не все сайты работают по принципу мфк, на многих вообще введен лимит на кредитку мемов (скажем не тратить более 300 за день). И то что творится на сайтах с типсами, не работающим там не  интересно.

Ну подарят может кому-то 1 млн, к примеру, вам от этого что? теплее, веселее, грустнее, жаднее? Серьезно не понимаю  :idontno:

 

Я  привыкла интересоваться тем чем занимаюсь. Вот пошли вы с подругой в спорт зал, допустим худели вместе. Вы скинули 2 кг , спросили у нее, а она вам в ответ: а тебе какое дело? Холоднее-теплее если я тебе скажу?  Теперь понимаете логику?



#15 Самые большие чаевые которые вы получали? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:13

 

 

к чему такой негатив   :upyers2:   :thumbdown:

У меня дежа вю, из темы в тему от новичков  :laughing:  :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 27 Ноябрь 2015 - 20:14


#16 Самые большие чаевые которые вы получали? Gabriella

Gabriella

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:14

А вообще, не понимаю при чем здесь налоговая или письками мериться, ведь у каждой были свои рекорды и правда интересно послушать (во всяком случае, мне). Минималка обсуждается, а типсы нельзя.

Хоть кто-то суть вопроса понял, спасибо.



#17 Самые большие чаевые которые вы получали? Gabriella

Gabriella

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:14

 

 

 

к чему такой негатив   :upyers2:   :thumbdown:

У меня дежа вю из темы в тему от новичков  :laughing:  :laughing:

 

Это у вас дежавю пока вы сами не решитесь попробовать что то новое и на вас так отреагируют ко-вокеры.



#18 Самые большие чаевые которые вы получали? Gabriella

Gabriella

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:18

Так и напрашивается цитата: "Сохраняй тишину пока не поймешь что можешь сказать что то полезное"  :shifty:



#19 Самые большие чаевые которые вы получали? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:18

.


Сообщение отредактировал Vikki2000: 09 Май 2016 - 23:38


#20 Самые большие чаевые которые вы получали? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:19

Если я хожу с подругой в спортзал, я на "глазок" определю похудела она или нет. А если мы ходили по "удаленке" каждый  в своем городе, я не буду к ней приставать с расспросами, потому как это не корректно. Могу похвастаться своими успехами, поныть как было в лом в любую погоду таскаться в зал и как рада, что это было не зря.

 

Да и новички оч ошибочно полагают, что форум для помощи. Он совсем не для этого.Уже 1000 раз писали про это. 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей