Перейти к содержимому


Фотография

Самые большие чаевые которые вы получали?

чаевые

Сообщений в теме: 29

#21 Самые большие чаевые которые вы получали? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 21:36

На форуме,нужно сначала доказать,что ты модель.Тогда модели будут общаться.Линк на профайл давайте. 

А то щас,кинулись все делиться,у кого какие типы были большие -каждому встречному поперечному!



#22 Самые большие чаевые которые вы получали? modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 22:20

Вот-вот, вообще не известно кто вы и с какой целью интересуетесь. Может это очередной видео обзор "посмотрите-посмотрите, эти шлюхи нихрена не делают и бабло лопатой гребут"

Нахрена привлекать внимание таким бредом? Типа это новость, что форум не только модели читают и растаскивают на цитаты по всяким говнопабликам.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#23 Самые большие чаевые которые вы получали? Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 02:37

Так и напрашивается цитата: "Сохраняй тишину пока не поймешь что можешь сказать что то полезное"  :shifty:

Это у вас перевод какой то неправильный, по русски это звучит так: "Промолчи, за умного сойдешь" ;)

 

По теме, разговоры о деньгах везде считаются неприличными, а здесь спрашивать о чужих заработках не позволяют себе даже модели, зарегенные со дня основания форума.

А вы в первый день, первой темой: "Кто сколько имеет?".

Мы вас не знаем, кто вы, что  вы, откуда вы, имеете ли, и, если да, то какое отношение к вебкаму, и с какой целью заглядываете в наш карман.

 

Как то так, ничего личного, соблюдайте приличия, и все будет Ок!


:bleh:


#24 Самые большие чаевые которые вы получали? Cordie

Cordie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 18:19

Девочки, честное слово не понимаю откуда такая реакция :idontno: . Какая налоговая, о чем вы? Можно подумать здесь все сидят под своими именами с адресами в профилях или работают с своего ип.  :original:  И при чем здесь ТОП. Я знаю где и что можно посмотреть.  Когда приходишь на любую работу устраиваться то спрашиваешь какая зп у начинающего работника (а я написала что работаю не долго), а не какая у директора или зама. Мне интересен уровень чаевых  у обычных девчонок кто не профи  и не асс в этом деле. Это то что по сути...

А то что по морали, осуждать тему тоже можно красиво, как не как тут большинство девочки. :kiss:  И форум для того что бы делиться советами и помогать, это как по мне, а не зарегатся в соц. месте что бы только осуждать и в каждой теме писать: не скажу, не буду , не хочу, вы все такие а я вот такая особенная-секретная женщина. Если Вас спросят каким оттенком помады пользуетесь и где и за сколько купили это тоже "мерянье в песочнице" ? Кто не хочет говорить тот просто промолчит , к чему такой негатив  :upyers2:  :thumbdown:

Всем удачи и  добра  :original:

+1 к Киссми. Вообще-то я не злая, не жадная, и не скрытная, но поверьте только зарегистрировавшись на форуме, сразу задавать незнакомым людям вопрос сколько кто зарабатывает не совсем культурно имхо. И уж тем более непонятно ваше сравнение по поводу вопросов "какой помадой пользуетесь?" и " А сколько у вас там денег в кошелечке лежит?" Я думала для любого взрослого человека разница между этими вопросами очевидна и понятна. Оказывается нет. Здесь на форуме нормальные компанейские девочки, которые обязательно вам помогут и подскажут и о помаде, и о камере и о технике, и о многих других деталях работы совершенно бесплатно. Но над глупыми вопросами девочки смеются  :original:  Да, они порой бывают жестоки в этом :stuart: такая уж у них натура) 



#25 Самые большие чаевые которые вы получали? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 19:53

А вот для меня это новость. Никогда ни на каких пабликах не встречала ссылок на этот форум или цитат с него. Какое дело людям не имеющим отношение к вебкаму до этого форума, зачем им тут региться и тем более растаскивать на цитаты? Мы что великие философы или писатели чтоб на цитаты растаскивать? Было б что растаскивать.

 

Нахрена привлекать внимание таким бредом? Типа это новость, что форум не только модели читают и растаскивают на цитаты по всяким говнопабликам.

 



#26 Самые большие чаевые которые вы получали? modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 20:34

Liona уже не помню где, здесь или на другом форуме, кто-то из девочек давал ссылки, и цитаты приводил с подобного паблика. Некоторые форумчанки узнали свои истории про мемберов и приваты описанные на форуме ранее.

Вы считаете, что к вебкаму имеют отношение только те, кто там работает? А посетители адалт сайтов разве не имеют к нему отношения? У них тоже есть свои форумы на которых они общаются, обсуждают моделей, выкладывают записи приватов, делают заказы на запись конкретных моделей и даже баблом скидываются, что бы кто-то один сходил и записал. Обсуждают какие модели дуры: "вот посмотрите, что пишут, а какую х-ню в приватах делают и обсуждают"


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#27 Самые большие чаевые которые вы получали? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 21:16

на пикабу девица пишет, там 8 или 9 постов в тему было, слизщанные с форума



#28 Самые большие чаевые которые вы получали? Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:20

Я тоже видела много постов, историй, слизанных с нашего форума на хабре, пикабу и прочих.

Зачем? Им весело...  + внимание , + набивание постов, 

+ убивание планктоннового времени,+ петрушка, местный показатель репутации лол

Желание делиться интересными историями сразу пропадает... :ermm:


Сообщение отредактировал Triss: 12 Декабрь 2015 - 23:20


#29 Самые большие чаевые которые вы получали? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:23

Окей, не знала. Буду меньше откровенничать, а то из меня так и прёт.

Про петрушку вообще не поняла.



#30 Самые большие чаевые которые вы получали? Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:50

Окей, не знала. Буду меньше откровенничать, а то из меня так и прёт.

Про петрушку вообще не поняла.

Петрушка на пикабу, к примеру  = зелень = плюсик в карму = лайк, только зеленого цвета, т.к  дислайк - красного.

Отсюда местное выражение - позеленить пост; дать петрушку :laughing:


Сообщение отредактировал Triss: 12 Декабрь 2015 - 23:51




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей