Перейти к содержимому


Фотография

camspayservices подскажите


Сообщений в теме: 12

#1 camspayservices подскажите Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 07:31

Всем привет! Отправила заявку на регистрацию в этот банкинг! Вообще кто нибудь работает через них??? Есть свои студии на жасмине,стриме,имлайве! Хочу к ним регистрировать моделей на МФК, привлекает небольшой процент???



#2 camspayservices подскажите aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 12:23

я не пойму зачем вам посредник ?

у вас же есть студии на сайтах ? деньги с них куда приходят ? 



#3 camspayservices подскажите Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:53

Аселя,

С MFC можем помочь.

 

aurelia

На MFC же закрыты регистрации насколько я помню.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#4 camspayservices подскажите Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 17:14

На МФК  не можем зарегить студию! Хотя одна знакомая 2 месяца назад отправляла на регистрацию студии ей ответили! А нам чтото не отвечают!



#5 camspayservices подскажите Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 17:15

я не пойму зачем вам посредник ?

у вас же есть студии на сайтах ? деньги с них куда приходят ? 

Ну нам МФК нужен еще! А с других сайтов на пионер приходят!



#6 camspayservices подскажите Ketty

Ketty

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 19:03

Девчули, кто в курсе, на счет банкинга camspayservices отзовитесь. Зарегистрировалась там по незнанию, теперь раскаиваюсь. Отвечали они плохо, вернее редко, я тож не особенно хорошо на стриме работала, можно сказать плохо, и вот наконец то дотянула, до 100$ пора выводить, на вывод нажала. На сайте у них заявленно обработка 24 часа, сс тех пор прошел почти месяц, по мимо 100, висит еще 50$ и тишина, пишу им куда только можно. Подскажите что делать. Ранее просила их удалить свою анкету, они ни в какую, тип все ок мы работаем. Скажите, как поменять банкинг и все таки вывести свои  с трудом заработанные доллары. Очень прошу, кто что знает, как поступить, ответьте 



#7 camspayservices подскажите Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:33

Мы работали с ними, они явные мошенники, повелись на низкий процент, у нас тогда не было студии на Mfc, решили к ним зарегить 3 девушек, в итоге не выплатили 1300$ якобы сайт наложил штраф на всех моделей, после этого они вообще не отвечали на письма, и забили на нас! Вот так они отмазались

 

Здравствуйте,
 
Хотим уведомить вас что сайт MFC, из за нарушение правил сайта одним из клиентов нашей компании - наложил штраф на студийный аккаунт в размере 500$, одновременно закрыв аккаунт нарушителя. В момент закрытия аккаунта нарушителя у него на счёте в MFC была сумма в размере 7$, таким образом  недостающие средства Администрация сайта MFC изъяла с заработка других моделей зарегестрипрованных на данном студийном аккаунте.
На наш взгляд эти действия обсолютно не правомерны, так как одни участники студии не должны нести отвественность за нарушения правил другими и т.д.
 
Мы в свою очередь на протяжение недели пытаемся связать с Администрацией MFC для получения какого либо внятного ответе по возникшей ситуации, наши письма остаються без ответа. 
 
На данном этапе времени денежные средства за период с 16.12.2015 - 31.12.2015 будут находиться в статсе в "в пути" до момента фактической выплаты со стороны сайта.
 
Для решения проблемы просим вас также обратиться к администрации сайта по адресу 
[email protected]
С вопросом о правомерности взыскания денежных средств с других участников студийного аккаунта, работающих без нарушения правил согласно реглменту сайта.
 
Мы искренне надеемся, на благоразумие администрации сайта MFC и скорейшего решения данной проблемы.
 

С уважением, Финансовый отдел CamsPayServices.com



#8 camspayservices подскажите Ketty

Ketty

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:43

Мы работали с ними, они явные мошенники, повелись на низкий процент, у нас тогда не было студии на Mfc, решили к ним зарегить 3 девушек, в итоге не выплатили 1300$ якобы сайт наложил штраф на всех моделей, после этого они вообще не отвечали на письма, и забили на нас! Вот так они отмазались

 

Здравствуйте,
 
Хотим уведомить вас что сайт MFC, из за нарушение правил сайта одним из клиентов нашей компании - наложил штраф на студийный аккаунт в размере 500$, одновременно закрыв аккаунт нарушителя. В момент закрытия аккаунта нарушителя у него на счёте в MFC была сумма в размере 7$, таким образом  недостающие средства Администрация сайта MFC изъяла с заработка других моделей зарегестрипрованных на данном студийном аккаунте.
На наш взгляд эти действия обсолютно не правомерны, так как одни участники студии не должны нести отвественность за нарушения правил другими и т.д.
 
Мы в свою очередь на протяжение недели пытаемся связать с Администрацией MFC для получения какого либо внятного ответе по возникшей ситуации, наши письма остаються без ответа. 
 
На данном этапе времени денежные средства за период с 16.12.2015 - 31.12.2015 будут находиться в статсе в "в пути" до момента фактической выплаты со стороны сайта.
 
Для решения проблемы просим вас также обратиться к администрации сайта по адресу 
[email protected]
С вопросом о правомерности взыскания денежных средств с других участников студийного аккаунта, работающих без нарушения правил согласно реглменту сайта.
 
Мы искренне надеемся, на благоразумие администрации сайта MFC и скорейшего решения данной проблемы.
 

С уважением, Финансовый отдел CamsPayServices.com

Аселя, спасибо, за ответ, хотя по правде говоря мне рыдать от содержимого ответа хочется. У вас МФК, а у меня стрим, в таком случае, куда еще можно написать, не знаете?



#9 camspayservices подскажите Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:53

Я им писала в рег.отдел и финан.отдел каждый день в течении 2 недель, они тупо не отвечают, в конце они заблокировали мой аккаунт в их банкинге и на этом все! Больше и никому не написать! Лучше зарегистрироваться самой на сайте и работать без проблем)



#10 camspayservices подскажите Ketty

Ketty

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 22:13

Вот суки! я тож пишу пишу, пока тупо не отвечают, вернее даже не читают. Угораздило ж меня на них повестить


Сообщение отредактировал Ketty: 17 Март 2016 - 22:14


#11 camspayservices подскажите Ketty

Ketty

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 22:21

Неужели, нельзя ничего сделать? и никак не выдавить с них деньги, при чем свои же. Обидно до жути



#12 camspayservices подскажите AnnaSat

AnnaSat

    Newbie

  • AnnaSat
  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 13:22

Привет люди , вот столкнулся с таким же вопросом , как ставиться понел , но у меня нет вооще не каких кронштейнов , подскажите может где приобрести ??помогите


Сообщение отредактировал Marka: 15 Июнь 2016 - 16:00


#13 camspayservices подскажите Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 18:16

Мда..во и тп.. ужас .. ОБСОЛЮТНО... вот и грамотеи)


вы между слов так интересны ...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей