Перейти к содержимому


Фотография

Помощь родителям

Помогаете ли вы ?

Сообщений в теме: 45

#41 Помощь родителям modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 03:19

А какого хрена вы лезите своим длинным носом в чужую жизнь? Вас вообще еб..т чем форумчанки живут и кому помогают? Каждый нормальный человек помогает своим близким по мере возможностей, кто родителям, кто детям, кто внукам. Задавать подобные вопросы может только идиот.

Или вопрос был задан с целью спровоцировать девочек письками меряться кто больше помогает и больше зарабатывает? Какой вопрос такой и ответ.

Ходють тут всякие (с)


Сообщение отредактировал modelkaa: 22 Декабрь 2015 - 03:32

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#42 Помощь родителям Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 03:43

А какого хрена вы лезите своим длинным носом в чужую жизнь? Вас вообще еб..т чем форумчанки живут и кому помогают? Каждый нормальный человек помогает своим близким по мере возможностей, кто родителям, кто детям, кто внукам. Задавать подобные вопросы может только идиот.

Или вопрос был задан с целью спровоцировать девочек письками меряться кто больше помогает и больше зарабатывает? Какой вопрос такой и ответ.

Ходють тут всякие (с)

 Я уже написала Пандоре ,что бы тему закрыли . Мне она лично неприятна(тема).Сегодня тема помгаете ли родителям, завтра- когда и сколько детей рожать будете .Хотите поделиться -есть темя трёп . Накипело . наболело -матерщина . Эта темя лишняя.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#43 Помощь родителям Secret66

Secret66

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 04:17

А какого хрена вы лезите своим длинным носом в чужую жизнь? Вас вообще еб..т чем форумчанки живут и кому помогают? Каждый нормальный человек помогает своим близким по мере возможностей, кто родителям, кто детям, кто внукам. Задавать подобные вопросы может только идиот.

Или вопрос был задан с целью спровоцировать девочек письками меряться кто больше помогает и больше зарабатывает? Какой вопрос такой и ответ.

Ходють тут всякие (с)

А кого хрена Вы сунитесь к моему комменту? У Вас тоже нос непомерно длинный?)

Я тоже на форуме, если что, и уже не один месяц) То, что я не делаю словесный высер в каждой теме - ничего не значит)

Интересный вопрос, кстати, я, думаю, Вы мне объясните как раз: а где грань нормальности? Где нормально, а где уже плохо или хорошо? На счёт идиота понравилось - а Вы у нас самая умная?)

А что провоцировать их? Заходим в тему "как прошла сессия" и никаких провокаций не нужно, всё как на блюдце))

Ходють тут всякие?) Так закройте к хренам форум, что бы тут сидели только мадамы, отпахавшие от 5-ти лет)) и не будут Вам ходить))



#44 Помощь родителям modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 04:46

Спасибо что просвятили, но я лично вами не интересовалась, по-этому мне глубоко пофиг сколько вы на форуме. Грань нормальности - это не лезть в личную жизнь и в карман других людей. Вы не знали? Ну тогда вам точно до самой умной весьма далеко.

Если вам так не приятен форум и форумчанки 


оригинальные дамочки

у которых

 чувство юмора настолько хреновое

че простите, приперлись сюда?

Информация нужна? Помощь? Так извольте уважать тех кто вам ее предоставляет. А это кстати говоря, чаще всего именно 


мадамы, отпахавшие от 5-ти лет


Сообщение отредактировал modelkaa: 22 Декабрь 2015 - 04:48

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#45 Помощь родителям Secret66

Secret66

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 04:55

 

Спасибо что просвятили, но я лично вами не интересовалась, по-этому мне глубоко пофиг сколько вы на форуме. Грань нормальности - это не лезть в личную жизнь и в карман других людей. Вы не знали? Ну тогда вам точно до самой умной весьма далеко.

Если вам так не приятен форум и форумчанки 


оригинальные дамочки

у которых

 чувство юмора настолько хреновое

че простите, приперлись сюда?

Информация нужна? Помощь? Так извольте уважать тех кто вам ее предоставляет. А это кстати говоря, чаще всего именно 


мадамы, отпахавшие от 5-ти лет

 

Как мило нацеплять цитат))

Нет хорошего или плохого, чудесный Вы человек)) И нет нормального - вообще, просто нет и всё)) Не приписывайте к нормам свои моральные устои или принципы))

Захотелось и припёрлась или мне у Вас разрешения спросить нужно было?

Я особо распыляю недовольством, кому-то что-то поперёк говорю здесь? Я Вас так задела, но уж, извините моя "Королева" - я нехотя))



#46 Помощь родителям AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 05:26

Что вы так сцепились-то? Тема яйца выеденного не стоит. По мне так автор лечит комплексы, может чувство вины перед родителями испытывает, вот и спросила) а не чтобы вас унизить. Тема сама откатится, если ее не трогать)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей