Перейти к содержимому


Фотография

Первый ребёнок


Сообщений в теме: 584

#421 Первый ребёнок Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 15:49

 

 

вы уверенны, что это моё фото, а не взятое случайно на просторах интернета?

 

да, потому что фотки этой в интернете нет. и я не собираюсь тут с вами спорить, просто предупредила. мне вообще как-то параллельно, а вот на форуме бывает по 5 тыс посетителей, и не только моделей, а всякие дрочеры ищут кого-бы развести на бабло, или моралфаги, которые считают что "шлюхи должны страдать" . профессионалы, а не то что я.

 

а как вы узнали, что этой фотки нет в интернете? Может я взяла её из статьи на РБК? как вы так весь интернет лихо проверили?



#422 Первый ребёнок KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 17:56




вы уверенны, что это моё фото, а не взятое случайно на просторах интернета?

да, потому что фотки этой в интернете нет. и я не собираюсь тут с вами спорить, просто предупредила. мне вообще как-то параллельно, а вот на форуме бывает по 5 тыс посетителей, и не только моделей, а всякие дрочеры ищут кого-бы развести на бабло, или моралфаги, которые считают что "шлюхи должны страдать" . профессионалы, а не то что я.
а как вы узнали, что этой фотки нет в интернете? Может я взяла её из статьи на РБК? как вы так весь интернет лихо проверили?
Хехе,Вы уж поверьте она лучше знает. На этом форуме такие модели,огогого :) :) :)

#423 Первый ребёнок WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 14:47

 

А правда что у рожавших месячные обильнее?

Да (

 

Нет,у каждого свой организм и свои изменения.Так же и с грудью,о чём в середине темки писали.

Я рожала три раза,сама-месячные как были по три дня и с стабильностью в их колличестве,так оно и осталось.Про грудь.Кормила каждого ребёнка больше года.До была тройка переходящая в четвёерку,сейчас вся сдулась-еле двоечка.У подруги такая же грудь была до,родила двоих-у неё в районе 6го теперь,хоть и вес не прибавился.У всех по разному,у кого то и без детей не очень грудь выглядит.Про импланты-делать не делать,право у каждого своё))

К изначальному вопросу по теме.О родах после 30.Я среди своего окружения родила в 25,подруги стали рожать с 30,у всех по 2минимум уже,всё нормально.Среди знакомых есть родившая в 36первого,всё ок и в 48лет,у обоих первенцы.Врачебная индустрия шагнула сейчас далеко,главное выходить,а родить-родишь,никуда не денешься.

С первым ребёнком я была помешена на оплате сей услуги и жутко недовольная.Нашла лучшего врача,она директор роддома оказалась,ооо я думала,это точно профи...а у ма у меня нет,что у этого профи мы потоковый колым(сумму приличную взяла),а ещё масса других задач по сотрудникам да роддому.И недодано было что,и благо молодая была и интернет уже был,что то сама довела,ну и с середины наблюдений я ушла в простую консультацию и довольна,что попала в такие руки надёжные и мне ребёнка до нормы дотянули.Рожать пошла так же общим потоком,даже палату отдельную не стала брать.И с нами лежала девочка,у которой было про плачено место и роды.И прямое подтверждение непредсказуемости процесса,что смысла оплаты нет.Палаты переполнены были и она лежала ,как все,по 8чел в палате+дети.И рожать стала раньше отмеченного,её проплаченный врач не приехал.Во время родов ребёнка уронили.Мы все с детьми,она одна нет....пару раз приносили всего в гипсе,после ещё месяц они лежали в др.больнице(мы общались с ней ещё долго)

Так что с остальными своими детками я даже не ложилась заранее,я слушала организм.И приезжала,когда уже роды шли,и всё проходило естественно,без травм и разрывов и проблем детям.Про кесарево,ну кто как считает,но я лично бы не хотела себе дополнительный шрам на теле.И плюс у меня есть плохой пример родов у подруги,где она носила здорового ребёнка.А во время родов давление поднялось и ей кесарево экстренное назначали и травмировали ребёнка,резанули в районе позвоночника на поясе,девочке 7лет,не ходит,не контролирует процесс дификации и мочевыделения.Врачебная ошибка.Инвалидность.

Второй подруге надсекли какую то мышцу и живот выглядит,простите за прямоту как вторая жопа-"рассечена шрамом на 2 половинки,которые не убираются даже качанием пресса.Предлагают вторую операцию.Убрать.

Плюсы родов-фигура женственно округляется,оргазмочувствие увеличивается,фистинг очень круто воспринимается.Больше чутких и чувствительных точек открывается.Во время беременности в организме всё обновляется.Многие ух как молодеют,Кто в возрасте ждёт ребёнка

Про работу.Я сейчас не о веб.тк я с неё ещё ничего не зарабатываю-не успела)).У меня работа вне сети,и я не разу в декрет не уходила,тк просто дома быть это скучно,мы активно с детьми росли в труде.Это очень положительно сказывается на развитии детей.Всё просто в меру и выстроив режим детей и свой режим.И одна не одна ты будешь,проблем финансовых точно не будет.Просто перед шагом данном всё нужно продумать



#424 Первый ребёнок Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 06:26

А я после родов никак не могу избавиться от живота, растянула блин никакие упражнения не помогают:(.



#425 Первый ребёнок WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 10:42

А я после родов никак не могу избавиться от живота, растянула блин никакие упражнения не помогаютsad.png.

массаж ещё делают специальный,девочки говорят помогает.Плавание .Тренажёрный зал с правильными упражнениями.

И кардинальный метод-операции



#426 Первый ребёнок Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 07:28

На операцию навряд ли решусь, а вот плавание начала ходить, посмотрю через пару месяцев будет ли эффект.



#427 Первый ребёнок Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 10:47

А я после родов никак не могу избавиться от живота, растянула блин никакие упражнения не помогают:(.

дыхательные тоже пробовали? Мне дыхательные помогают убрать живот. А так с подростокого возраста живот всегда был

#428 Первый ребёнок matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 13:23

Планку делайте, статика помогает укрепить мышцы кора. Ну и питание пересмотрите, чем ниже процент жира в организме, тем более плоский ваш живот)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#429 Первый ребёнок WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 15:43

Планку делайте, статика помогает укрепить мышцы кора. Ну и питание пересмотрите, чем ниже процент жира в организме, тем более плоский ваш живот)

Планка отличное упражнение.Но если не дай Бог у человека проблемы с спиной,она запрещена.

Как и традиционное качание пресса.



#430 Первый ребёнок helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 12:31

Планку делайте, статика помогает укрепить мышцы кора. Ну и питание пересмотрите, чем ниже процент жира в организме, тем более плоский ваш живот)

И вакум )



#431 Первый ребёнок matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 13:04

Смотря какие проблемы со спиной. Я пришла в зал несколько лет назад, с большим лишним весом, с головными болями, болями в суставах, и болями в спине.  Мышцы были настолько слабые, что ноги просто подкашивались даже под маленьким весом. И, имея варикоз на одной ноге, имела серьезные противопоказания к приседу. Но продолжила его делать, причем с большими весами 100+ кг. И спустя полгода, я была очень здоровым человеком, прошли мигрени, спина, тело было просто бомбезным.

Я это к тому, что противопоказаний даже к простейшим упражнениям очень много, и если оглядываться на все, то можно вообще ничего не делать. Когда я подрабатывала тренером, то мы брали людей даже с серьезными противопоказаниями. С ними можно заниматься, используя различные ухищрения, облегчая упражнения, и более того, больным людям-это необходимо, и после занятий, они начинают чувствовать себя лучше. Даже с пластинами в позвоночнике есть те же бодибилдеры, а вы говорите о всего лишь планке.

И я призываю всех-занимайтесь, чем можете, что по силам, но занимайтесь, слушая себя и свое тело. Конечно, если больно, стоит прекратить упражнение, или поискать альтернативы. Но движение-жизнь. И мы молоды-пока мы движемся и занимаемся собой.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#432 Первый ребёнок RabbitV

RabbitV

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 13:46

Девушки,с животом вроде как понятно худеть,спорт,пресс,планки (хотя боюсь моему животу уже ничего не поможет). Как-то можно грудь восстановить без операций? Грубо говоря хочется,чтоб опять стянулась кожа обратно, стала такой же упругой. И еще вопрос,кто-нибудь делал курсы мезороллера для тела?



#433 Первый ребёнок RabbitV

RabbitV

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 13:52

По теме детей. Не бывает ли таких ситуаций,что вот дома же наверняка многие общаются о работе с мужем,с парнем и ребенок слышит ,думаешь да маленький еще не понимает,а потом бац и где-нибудь в садике  или в песочнице, что-нибудь ляпнет? По себе просто помню,что маленькая всем все расскажу ,что можно и нельзя.biggrin.png



#434 Первый ребёнок matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 14:03

Грудь это только имплант или подтяжка, но я за увеличение все-таки, тк после просто подтяжек грудь не очень нравится. Делала мезо-уколы в живот, полный курс, ушла вода и все, но она почти сразу вернулась обратно. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#435 Первый ребёнок WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 17:35

Смотря какие проблемы со спиной. Я пришла в зал несколько лет назад, с большим лишним весом, с головными болями, болями в суставах, и болями в спине.  Мышцы были настолько слабые, что ноги просто подкашивались даже под маленьким весом. И, имея варикоз на одной ноге, имела серьезные противопоказания к приседу. Но продолжила его делать, причем с большими весами 100+ кг. И спустя полгода, я была очень здоровым человеком, прошли мигрени, спина, тело было просто бомбезным.

Я это к тому, что противопоказаний даже к простейшим упражнениям очень много, и если оглядываться на все, то можно вообще ничего не делать. Когда я подрабатывала тренером, то мы брали людей даже с серьезными противопоказаниями. С ними можно заниматься, используя различные ухищрения, облегчая упражнения, и более того, больным людям-это необходимо, и после занятий, они начинают чувствовать себя лучше. Даже с пластинами в позвоночнике есть те же бодибилдеры, а вы говорите о всего лишь планке.

И я призываю всех-занимайтесь, чем можете, что по силам, но занимайтесь, слушая себя и свое тело. Конечно, если больно, стоит прекратить упражнение, или поискать альтернативы. Но движение-жизнь. И мы молоды-пока мы движемся и занимаемся собой.

Вот в развёрнутом тексте Вы уже подробно о ухищрениях и указали.И вот этот момент важен.Тк прочтёт кто то без опыта и знаний и кинется "убирать живот" и превратиться с отчасти здорового человека в кандидаты на пластины,железные конструкции и прочее.Просто есть поколение людей,которые в возрастном промежутки младше 30 и вплоть до 40лет(о России речь)у которых скрывались предрасположенности,диагноз и прочее....и кинувшись повально в моду зожа можно преступить планку инвалидности.А спорт да,он нужен всем и даже с пришитой конструкцией к позвоночнику.Что бы мышцы укреплять.

Про бодибилдеров с пластинами.Вы в курсе откуда они у них?От поднятия несоизмеримых возможностей веса тяжестей,для своих личных рекордов с самолюбием



#436 Первый ребёнок WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 17:44

RabbitV,как троих детей мама подскажу,что ни стоит начиная с года при детях много лишнего болтать и сексом заниматься,повторяют,копируют,помнят и где нить проскочит.))По не опыту с первым,и даже по опыту и шифруясь с последующими я попадала в истории)))Благо могу над собой посмеяться,посему ситуации забываются,а кому важно мнение о вас,думайте заранее))

#437 Первый ребёнок Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 06:29

 И еще вопрос,кто-нибудь делал курсы мезороллера для тела?

 

А можно поподробнее, что это за курсы, сколько нужно пройти занятий, что они дают?



#438 Первый ребёнок ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 19:18

Мать родила второго тоже поздно, в 35 , роды прошли легче на много чем со мной, и последствий никаких. Единственное водянка была.

#439 Первый ребёнок Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 01:44

Девушки,с животом вроде как понятно худеть,спорт,пресс,планки (хотя боюсь моему животу уже ничего не поможет). Как-то можно грудь восстановить без операций? Грубо говоря хочется,чтоб опять стянулась кожа обратно, стала такой же упругой. И еще вопрос,кто-нибудь делал курсы мезороллера для тела?

Я бы тоже очень хотела услышать о мезороллере. Возможно кто -то делал, есть ли эффект? Я что -то не могу найти тему уход за лицом.  И еще очень интересует процедура биоревитализации . Может также кто -то делал. Поделись опытом. 



#440 Первый ребёнок Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 18:53

Девочки,ну одно дело первый в 35,другое-второй.Да,и в 45 рожают.А вы не думаете каково ребенку будет со старой мамой?у меня не одна знакомая ,им по 25-30,родителям по 60-70. Епсель,да разница огромная!!и им стыдно,рядом как бабушка,а не мама. И поговорить не о чем,я в шоке..Вперел,летс все рожать в 40 лет!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей