Перейти к содержимому


Фотография

Первый ребёнок


Сообщений в теме: 584

#441 Первый ребёнок Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 19:08

стыдно? С Т Ы Д Н О рядом с мамой? пздц отбросы общества ermm.gif



#442 Первый ребёнок Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 19:26

Девочки,ну одно дело первый в 35,другое-второй.Да,и в 45 рожают.А вы не думаете каково ребенку будет со старой мамой?у меня не одна знакомая ,им по 25-30,родителям по 60-70. Епсель,да разница огромная!!и им стыдно,рядом как бабушка,а не мама. И поговорить не о чем,я в шоке..Вперел,летс все рожать в 40 лет!!!

Пи**ец, что вы, что знаковые ваши. Слов нет, чтоб всю вашу ипанутость описать. Сочувствую их родителям. Растили, одевали, учили, а им вот такая благодарочка в ответ...



#443 Первый ребёнок ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 22:18

Девочки,ну одно дело первый в 35,другое-второй.Да,и в 45 рожают.А вы не думаете каково ребенку будет со старой мамой?у меня не одна знакомая ,им по 25-30,родителям по 60-70. Епсель,да разница огромная!!и им стыдно,рядом как бабушка,а не мама. И поговорить не о чем,я в шоке..Вперел,летс все рожать в 40 лет!!!

Стыдно за маму которая похожа на бабушку? Эта мама с**а тебе жизнь подарила. Прям фу стало от вашего сообщения. А поговорить не о чем это и от мамы и от ребёнка зависит если оба дегенераты то о чем можно говорить?

#444 Первый ребёнок Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 22:26

Сколько стоит вырастить ребенка в России: по следам одной инфографики

Рискованная инвестиция

 

Давайте попробуем свести дебет с кредитом — оценить, сколько нам нужно денег на то, чтобы вырастить ребенка, и сколько из этих затрат берет на себя государство.

1. Питание и одежда — 3,54 млн рублей.

2. Няня — 4,68 млн рублей.

3. Роды и медобслуживание до трех лет — 0,5 млн рублей.

4. Оплата детского сада и дополнительных занятий — 1,8 млн рублей.

5. Отдых, развлечения, игрушки — 2,16 млн рублей.

6. Подготовка к экзаменам и обучение в вузе — 1, 05 млн рублей.

Итого от момента зачатия до окончания вуза ребенок обойдется примерно в 13,7 млн рублей. Около миллиона при определенных обстоятельствах можно получить от государства, то есть чистых родительских вложений (не считая покупки квартиры ребенку) — около 12,7 млн рублей.

Строго говоря, рождение ребенка можно рассматривать как высокорисковую долгосрочную инвестицию: окупятся ли эти вложения стаканом воды или виллой в Италии под старость — неизвестно. Причем все эти риски почти целиком ложатся на родителей. Никакой гарантии по «вкладу» никто вам не даст, включая государство, которое в теории должно было бы активно заниматься софинансированием подобных инвестиций — хотя бы ради исправления демографической ситуации в стране.

 

 

www.banki.ru/news/daytheme/?id=10032879


[size="3"][/size]

#445 Первый ребёнок Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 05:43

Стыдно за маму которая похожа на бабушку?

 

Тут многое зависит, как женщина развита, ухаживает за собой, как одевается. Может не стыдно быть с мамой стильно одетой с хорошим кругозором, да с отличными знаниями.



#446 Первый ребёнок WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:41

Девочки,ну одно дело первый в 35,другое-второй.Да,и в 45 рожают.А вы не думаете каково ребенку будет со старой мамой?у меня не одна знакомая ,им по 25-30,родителям по 60-70. Епсель,да разница огромная!!и им стыдно,рядом как бабушка,а не мама. И поговорить не о чем,я в шоке..Вперел,летс все рожать в 40 лет!!!

У Вас наверное личная боль на эту тему.Сейчас знаю ну очень хорошо выглядящих бабушек.как вы сказали.У меня свекрови 78лет и она оочень красивая,модная и активная женщина.

А стыдно за своих родителей-это какие то проблемы в голове человека,если стыд заключается о его годах.Некоторые гордятся родителями алкашами,а не гордятся другого уровня...разновидность зажратости.А у кого то вообще родителей нет и они бы были рады и стареньким

А ещё есть женщины у которых такая жизнь и родили они "вовремя" ,а в 40лет уже такими бабушками выглядят...так что спор вообще не обоснованный.



#447 Первый ребёнок Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 00:31

Мою подругу мать родила в 40 лет. Да конечно в разговоре подружка иногда сетовала на это, но больше переживала именно из-за здоровья, всегда боялась вдруг мама не дождется внуков, не увидит окончания института. А вот стыдно не было никогда. При этом у матери ее был очень большой стимул за собой следить, и она сама говорила всегда, что ей рождение дочки придало сил и смысла в жизни. И сейчас эта уже 68-летняя женщина выглядит на порядок лучше сверстников, не брюзжит, не сидит на скамеечке, ругая правительство, а старается по мере сил вести активную жизнь. Я ее своим родителям иногда в пример ставлю, которые и в 50 с небольшим уже решили в старики заделаться, свесить лапки и поныть))



#448 Первый ребёнок Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 04:00

Думаю, что ребёнок должен быть любим и желанен всей семьёй, а в каком возрасте вы его родите - не так важно.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#449 Первый ребёнок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 17:55

А я вот боюсь,что меня позовут замуж ,если я забеременею, а я не хочу замуж,особенно по залету. Как так себя вести с мужчиной,чтобы замуж не позвал? я бы хотела бы наоборот такого,кто не хочет детей и не готов к браку,но как назло,все вечно хотят жениться.И почему то все парни и мужчины вечно против абортов .



#450 Первый ребёнок Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:03

А в чем проблема то, не пойму? Не хочешь залететь - предохраняйся, не хочешь замуж - так и отвечай 



#451 Первый ребёнок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:10

А в чем проблема то, не пойму? Не хочешь залететь - предохраняйся, не хочешь замуж - так и отвечай 

просто парни не хотят предохраняться,все используют метод ППА, а так забеременеть можно и через месяц после знакомства. Зачем мне это,если я еще не нагулялась и люблю свободу,несмотря на то,что мне 28 лет?!Да и с таблетками залетают и они вредные,вызывают тромбозы и др..



#452 Первый ребёнок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:11

Просто мне такие попадаются,что готовы жениться и заводить детей.



#453 Первый ребёнок SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:15

Просто мне такие попадаются,что готовы жениться и заводить детей.


как бы... Возраст))) Вы ж не с мальчиками 20-летними гуляете))) после 30 гораздо больше мужиков, которые уже нагулялись, ну или по крайней мере им уже надоели конфетно-букетные периоды, а хочется стабильности и жены, которая будет держать домашний очаг.

#454 Первый ребёнок Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:17

Нет кондома - нет секса. Разговор короткий ermm.gif 
ОК надежный метод контрацепции, если следовать инструкции и соблюдать все правила. Плюс, это профилактика многих женских болячек. 
Есть гормональные инъекции, говорят 100% гарантия
Всяким пластырям, свечам и спринцеваниям я лично не доверяю.
Ну, и мужчинам лучше с порога говорить, что серьезных отношений вы не ищите. 



#455 Первый ребёнок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:17

 

Просто мне такие попадаются,что готовы жениться и заводить детей.


как бы... Возраст))) Вы ж не с мальчиками 20-летними гуляете))) после 30 гораздо больше мужиков, которые уже нагулялись, ну или по крайней мере им уже надоели конфетно-букетные периоды, а хочется стабильности и жены, которая будет держать домашний очаг.

 

так вот ,а я не хочу этого.


Сообщение отредактировал bunny1847: 18 Октябрь 2017 - 18:18


#456 Первый ребёнок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:22

Нет кондома - нет секса. Разговор короткий ermm.gif 
ОК надежный метод контрацепции, если следовать инструкции и соблюдать все правила. Плюс, это профилактика многих женских болячек. 
Есть гормональные инъекции, говорят 100% гарантия
Всяким пластырям, свечам и спринцеваниям я лично не доверяю.
Ну, и мужчинам лучше с порога говорить, что серьезных отношений вы не ищите. 

так все гормональные средства вызывают сгущение крови и риск тромбов? Их же не всем выписывают..



#457 Первый ребёнок Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:29

Всем желающим у кого нет противопоказаний. Если у тебя повышенная свертываемость крови, то это противопоказания 



#458 Первый ребёнок SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:29


Нет кондома - нет секса. Разговор короткий ermm.gif
ОК надежный метод контрацепции, если следовать инструкции и соблюдать все правила. Плюс, это профилактика многих женских болячек.
Есть гормональные инъекции, говорят 100% гарантия
Всяким пластырям, свечам и спринцеваниям я лично не доверяю.
Ну, и мужчинам лучше с порога говорить, что серьезных отношений вы не ищите.

так все гормональные средства вызывают сгущение крови и риск тромбов? Их же не всем выписывают..

Да и вообще, что у вас за мужики непуганные?
Мне постояшка недавно рассказал, что не занимается сексом без презерватива вообще, даже в длительных отношениях, потому что что первый раз, когда он так попробовал, со своей девушкой, с которой он уже несколько месяцев встречался, он что-то пдхватил, потому что она, как оказалось, на лево ходила.
Презервативы (хорошие презервативы) надежнее и безопаснее гормонов.

#459 Первый ребёнок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:39

Да можно еще и спираль поставить.



#460 Первый ребёнок Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:44

Не рожавшим спираль не ставят. Ну и почитайте про нее.... там тоже не все так просто
Презики, это оптимальный контрацептив, я считаю 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей