Перейти к содержимому


Фотография

Первый ребёнок


Сообщений в теме: 584

#521 Первый ребёнок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 12:07

А что за чай? У меня залет был сразу после родов, поставила спираль и все ок.

от спирали обильные месячные,я бы не стала никогда ее ставить.



#522 Первый ребёнок Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:45

  Про процессы, которые происходят с организмом человека и его сущностью во время выкидыша или аборта.

 

     Спираль не дает развиваться оплодотворенной яйцеклетке, поэтому и бывает обильное кровотечение при месячных. От оплодотворения спиралька не спасает.   Получается, что из за спирали происходят постоянные выкидыши.  Мне от этого понимания плохо становится.
 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#523 Первый ребёнок Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 19:03

   Мне подруга из меда насоветовала свечи противозачаточные «Эротекс».  Ничем другим и не пользуемся. 

 

   Эротекс – контрацептив местного действия. Активное вещество Эротекса – бензалкония хлорид – является поверхностно-активным катионным веществом, обладающим спермицидным действием благодаря своей способности разрушать клеточную мембрану сперматозоида. Бензалкония хлорид способен иммобилизировать сперматозоиды, разрушать мембрану их клеток и отделять от головок жгутики. Противозачаточный эффект Эротекса также обусловлен его способностью влиять на сгущение цервикальной слизи и образование пленки, что препятствует проникновению сперматозоидов через наружный зев шейки. При правильном использовании препарата его контрацептивная эффективность сопоставима с эффективностью внутриматочных противозачаточных средств и пероральных микродозированных контрацептивов. 

Помимо противозачаточного эффекта Эротекс обладает антисептическим и антимикробными свойствами, распространяющимися на таких возбудителей инфекции, как хламидии, гонококки, трихомонады, коринебакерии, энтерококки, стафилококки, вирусы простого герпеса II и I типа, грибы рода Candida, цитамегаловирус, вирусы гепатита В и ВИЧ. Благодаря антимикробному и антисептическому действию препарата, использование Эротекса приводит к снижению риска заражения инфекциями, которые передаются половым путем. Эротекс не оказывает влияния на нормальную вагинальную микрофлору (в том числе и на палочку Додерлейна) и гормональный фон. 

Эротекс, абсорбируясь на стенках влагалища, не поглощается слизистыми оболочками. Препарат удаляется самостоятельно с физиологическими выделениями влагалища, а также его можно легко удалить спринцеванием водой. Эротекс не попадает в системный кровоток, оказывая исключительно местное действие.


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#524 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 20:15

Свечи, на редкого любителя. 

 про ВИЧ-брехня какая то.


Сообщение отредактировал milla007: 22 Октябрь 2017 - 20:19


#525 Первый ребёнок Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 22:47

Да от спирали обильные месячные,после родов тем более не стоит ее ставить.

Как раз после родов и ставится она,если не ошибаюсь то на 3 года ее ставят

Сообщение отредактировал Kattyright: 24 Октябрь 2017 - 22:47


#526 Первый ребёнок Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 22:52

3 года уже используем ппа,никаких проблем не было,ни разу не беременела,многое зависит от мужчины,с которым встречаетесь

Значит вам повезло,раньше тоже верила в ппа,но в момент наслаждения можно то и не успесть;)на себе проверино;)теперь бегает маленькое счастье

#527 Первый ребёнок lindaS

lindaS

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 22:31

А у меня подруга родила неделю назад второго ребенка, а ей на минуточку 41. И выглядит в разы лучше чем многие молодые мамочки))). Родила без осложнений, и сама беременность прошла легко и без патологии! Но она много уделяет себе времени, и спортзалы, и питание! Я думаю от образа жизни во многом все зависит!



#528 Первый ребёнок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 19:44

  Про процессы, которые происходят с организмом человека и его сущностью во время выкидыша или аборта.

 

     Спираль не дает развиваться оплодотворенной яйцеклетке, поэтому и бывает обильное кровотечение при месячных. От оплодотворения спиралька не спасает.   Получается, что из за спирали происходят постоянные выкидыши.  Мне от этого понимания плохо становится.
 

да я бы и не стала бы ее ставить,потому что не хочу терпеть обильные месячные.



#529 Первый ребёнок Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 08:04

от спирали обильные месячные,я бы не стала никогда ее ставить.

 

С спиралью месячные не только обильные, но и постоянно сбиваются с календарного графика.



#530 Первый ребёнок ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 13:44

Хочу бейбика ) мне правда не за 30... Но ужасно боюсь, что моя ГРУДЬ обвиснет, и станет фу фу sad1.gif



#531 Первый ребёнок JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 15:02

Хочу бейбика ) мне правда не за 30... Но ужасно боюсь, что моя ГРУДЬ обвиснет, и станет фу фу sad1.gif

Значит еще не хотите )))
А вообще есть пластика ))

#532 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 15:22

 

Хочу бейбика ) мне правда не за 30... Но ужасно боюсь, что моя ГРУДЬ обвиснет, и станет фу фу sad1.gif

Значит еще не хотите )))
А вообще есть пластика ))

 

И вообще еще есть смеси. biggrin.png  

 

Ну и бредятину же иногда напишут в интернете.  

После 30 все равно грудь начнет отвисать-это физическое явление,если не качать грудь в спортзале.И попа тоже отвисает и кожа в локтях и коленях.shifty.gif Не ярко выраженный птоз есть у всех и особенно у тех кто сидит на диетах.Некоторые не рожавшие женщины выглядят хуже,чем рожавшие двоих детей-по физическому состоянию тела. 

Интересно,грудь отвиснет это страаашно,а то что пися тоже отвиснет и растянется,вылезет гемморой и пигментация-не страшно?Или шрам ?буугагага.(я то как бы в курсе,просто ржу).


Сообщение отредактировал milla007: 19 Ноябрь 2017 - 15:25


#533 Первый ребёнок Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:15

 

Ну и бредятину же иногда напишут в интернете.  

Некоторые не рожавшие женщины выглядят хуже,чем рожавшие двоих детей-по физическому состоянию тела. 

 

Практически готовая агитка пролайферов. Это же у них женщины после родов оздоравливаются и молодеют поголовноbiggrin.png 
 



#534 Первый ребёнок Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 12:09

Бывают рожавшие сороколетние, которые выглядят на 20 лет!  

На Тайване живет так называемая «семья замороженных лет» - эдак величают здесь мать-пенсионерку и ее давно уже взрослых трех дочерей, которых не трогают прожитые годы: женщины остаются по-прежнему молодыми и даже, можно сказать юными.
Первой в Сети интернет прославилась Сюй Луэр, которой сейчас 40 один год, а выглядит она как девушка. Но как оказалось у Сюй Луэр есть младшие сестры Фэйфэй и Шэрон, которым соответственно 40 и 36 лет, однако и их отличить от семнадцатилетних девушек практически невозможно. Но самым поразительным феноменом является, конечно же, сама мать этих нестареющих сестер, которой уже 60 три года, а выглядит она самое больше как 30-летняя женщина – с первого взгляда практически тоже девушка. 

 

 

 

 истории 10 женщин которые выглядят ну сильно младше своего возраста – порой даже вдвое младше!

 


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 25 Ноябрь 2017 - 12:37

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#535 Первый ребёнок Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 13:04

или этот пример)))


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#536 Первый ребёнок lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 15:38

И вообще еще есть смеси. biggrin.png  

 

на форме, размере, степени обвисания сказывается уже сама беременность, а не грудное вскармливание. Так что смесь не поможет в этом деле. Да, ещё есть личные данные, у кого-то грудь более склонна стать "ушками спаниэля", у кого-то при тех же жизненных условиях она так не отвиснет.



#537 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 16:49

на форме, размере, степени обвисания сказывается уже сама беременность, а не грудное вскармливание. Так что смесь не поможет в этом деле. Да, ещё есть личные данные, у кого-то грудь более склонна стать "ушками спаниэля", у кого-то при тех же жизненных условиях она так не отвиснет.

 

Да,вы конечно правы.Это я не так выразилась тк мне эта тема не близка.Я хотела сказать-что можно отказаться от лактации вообще.



#538 Первый ребёнок lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:52

Да, конечно можно. Я к тому, что даже если родить и совсем-совсем не кормить, грудь всё равно уже не будет как у девушки, все изменения происходят уже во время беременности. Тогда уж усыновлять, чтоб грудь не обвисла))

Ну и соглашусь с кем-то из предыдущих комментаторов - если боязнь потерять девичью грудь выше желания родить ребёнка, значит и не так уж он и желанен) Тем более что, как я понимаю, работая моделью, можно заработать на пластику груди и всё исправить.innocent.gif



#539 Первый ребёнок Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 22:14

От формы,размера груди точно зависит, двух девушек знаю у них грудь маленького размера, у одной 2 детей, вторая троих кормила грудью(дети разного возраста)- у них ничего не обвисло. Ну и конечно пластика делает чудеса(если хирург отличный)

#540 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 23:19

От формы,размера груди точно зависит, двух девушек знаю у них грудь маленького размера, у одной 2 детей, вторая троих кормила грудью(дети разного возраста)- у них ничего не обвисло. Ну и конечно пластика делает чудеса(если хирург отличный)

Все кормят по разному и сроки ГВ у всех свои.Кто то 4 мес кормит,кто то 15.Генетически кол-во молока,у всех тоже разное. Из единички может вырасти четверка запросто-есть такие  кормилицыturned.gif . На вебке выгодно поддерживать лактацию ,модели сто пудоф не обламываются.А пустые мешочки от единичек всегда можно исправить.тьфутьфу.


Сообщение отредактировал milla007: 28 Ноябрь 2017 - 23:24




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей