Перейти к содержимому


Фотография

Первый ребёнок


Сообщений в теме: 584

#541 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:06

   Мне подруга из меда насоветовала свечи противозачаточные «Эротекс».  Ничем другим и не пользуемся. 

 

 

Интересно. Надо попробовать. 

С презиками не любим, таблетки пить не хочу. 



#542 Первый ребёнок smurfeta

smurfeta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 00:29

 

   Мне подруга из меда насоветовала свечи противозачаточные «Эротекс».  Ничем другим и не пользуемся. 

 

 

Интересно. Надо попробовать. 

С презиками не любим, таблетки пить не хочу. 

 

Боитесь пить таблетки, т. к. гормональные? На мой взгляд они наоборот восстанавливают женский организм.  После 2 родов поправилась с 40 до 46 размера!!!! И только гормоны помогли вернуться к 42 размеру и опять же предохраняют от нежелательной беременности. Для меня это лучший выбор. Просто нужна консультация грамотного врача.



#543 Первый ребёнок smurfeta

smurfeta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 00:32

Хочу бейбика ) мне правда не за 30... Но ужасно боюсь, что моя ГРУДЬ обвиснет, и станет фу фу sad1.gif

Не бойтесь! При правильном уходе ваша грудь не только не обвиснет, а еще и размерчик прибавит. Я 2 родила (Правда кормила недолго), и все ок.



#544 Первый ребёнок ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 19:32


Хочу бейбика ) мне правда не за 30... Но ужасно боюсь, что моя ГРУДЬ обвиснет, и станет фу фу sad1.gif

Не бойтесь! При правильном уходе ваша грудь не только не обвиснет, а еще и размерчик прибавит. Я 2 родила (Правда кормила недолго), и все ок.
а что за уход? И как так вышло что не обвисло? Тоже так хочу)

#545 Первый ребёнок Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 08:30

А я кормила грудью от силы три месяца, потом пришлось переходить на искусственное кормление, кстати, грудь особо не изменилась.



#546 Первый ребёнок lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:35

До беременности была твердая двойка, стоячая, прям гордилась имиbiggrin.png  во время беременности подросло богаство до 3-ки, пышненькой такой, родила покормила от силы месяц и упало тут же до однерки))) через пару месяцев опять забеременела, и ОБОЖЕ, они опять выросли) скрестила пальчики чтоб длилось как можно дольше( хотя как дольше то)работала прям радовалась своим сисечкам вплоть до 9 месяцев. Родила и опять та же история, кормление не больше месяца, обвисание и теперь у меня висячий НУЛЕВОЙbye.gif  ппц, они такие смешные, бедные сисечки такой стресс испытывали в течении 3 летshocked.gif  Надо бы их отблагодарить за терпение и сделать их большеlaughing.gif


С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#547 Первый ребёнок smurfeta

smurfeta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:12

а что за уход? И как так вышло что не обвисло? Тоже так хочу)

 

Постоянное ношение бюстгалтера (в том числе для кормления), массаж с оливковым маслом и  контрастный душ. Все на месте остается, многие в чате спрашивают, кормящая ли я?))



#548 Первый ребёнок Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 04:51

Даже представить себе не могу что рожу раньше 35...Вообще не готова к этому.
Так рано... зачем?
Но все люди разные,это дааа....

#549 Первый ребёнок JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 10:40

Желание родить ребёнка приходит в отношениях гармоничных. Когда ты любишь, все у вас хорошо, то мысли о детях сами приходят. Видимо сейчас ещё не ваше время, вот и все)

Сообщение отредактировал JuliaFox: 10 Декабрь 2018 - 10:40


#550 Первый ребёнок KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 11:34

 

Даже представить себе не могу что рожу раньше 35...Вообще не готова к этому.
Так рано... зачем?
Но все люди разные,это дааа....


поддерживаю. но я вообще не вижу себя матерью, ни разу в жизни не хотела ребенка и не хочу. мне туда-сюда и 30 будет, а мне плевать. фигуру, грудь и нервную систему не решусь гробить ради ребзя. Я ЧФ скорее всего. не люблб детей .всех.некоторые конкретно бесят

 

пипец приоритеты, ну и состаришься с резиновым дилдаком под отвисшими сисками)))) они у тебя не от детей обвиснут, а потому что бабкой станешь)) кому ты нужна будешь кроме своих детей?...хотя да,не рожай лучше, ты будешь плохой матерью.


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 10 Декабрь 2018 - 11:39

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#551 Первый ребёнок KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 11:37

самая большая иллюзия у глупых неопытных в этом деле тёл это, что ребенок испортит фигуру. Если после родов не жрать как слониха и не обабиться то все восстанавливается через полгода, а набранный вес уходит за год окончательно. Просто самообманку придумали себе в оправдание и все.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#552 Первый ребёнок ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 12:19

пипец приоритеты, ну и состаришься с резиновым дилдаком под отвисшими сисками)))) они у тебя не от детей обвиснут, а потому что бабкой станешь)) кому ты нужна будешь кроме своих детей?...хотя да,не рожай лучше, ты будешь плохой матерью.

Слушай, есть женщины у которых есть дети и они тоже на хуй никому не нужны



#553 Первый ребёнок KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 12:39

Ну вот от таких и дети такие же рождаются бездушные, поэтому и говорю лучше не надо действительно рожать ей) И на "слушай" меня не бери, кукла)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#554 Первый ребёнок Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 13:49

Лично я наотрез не хочу размножаться именно в России, потому что тут все наглухо поехавшие, и даже если мы со своей стороны будем наиадекватнейшими родителями, от той дичи, что творится вокруг, мы ребенка не защитим. Поэтому тянем, пока здоровье позволяет.



#555 Первый ребёнок Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 15:05

Желание родить ребёнка приходит в отношениях гармоничных. Когда ты любишь, все у вас хорошо, то мысли о детях сами приходят. Видимо сейчас ещё не ваше время, вот и все)

Как раз таки я очень очень хочу ребёнка) и я еще с детства решила что у меня будет маленькая принцесса)) И я очень часто представляю как я ее буду воспитывать и одевать и какие вещи покупать и т .д и т.п ,а если здоровье крепкое будет то и не одну такую рожу)
Просто , у меня понятие возраста иное. Для меня 30-40 лет еще чистая молодость , а то что до этого вообще детский сад.Просто не вижу смысла торопиться) Но все люди разные)

Сообщение отредактировал Одуванчик: 10 Декабрь 2018 - 15:06


#556 Первый ребёнок JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 15:10

Желание родить ребёнка приходит в отношениях гармоничных. Когда ты любишь, все у вас хорошо, то мысли о детях сами приходят. Видимо сейчас ещё не ваше время, вот и все)

Как раз таки я очень очень хочу ребёнка) и я еще с детства решила что у меня будет маленькая принцесса)) И я очень часто представляю как я ее буду воспитывать и одевать и какие вещи покупать и т .д и т.п ,а если здоровье крепкое будет то и не одну такую рожу)
Просто , у меня понятие возраста иное. Для меня 30-40 лет еще чистая молодость , а то что до этого вообще детский сад.Просто не вижу смысла торопиться) Но все люди разные)
Мне бы такое понимание о возрасте)) . Я в 30 уже хочу, но к сожалению, сейчас нет возможности.

#557 Первый ребёнок Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 15:45

Да технологии скоро до того дойдут, что можно будет и в 50 рожать. Просто лучше рожать тогда, когда готова во всех смыслах и понимаешь, что тебе есть, что дать ребенку, а спешить из-за мифических "часиков" ни к чему вообще, е%учее мироздание наложит подлянок.



#558 Первый ребёнок Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 16:03

Еще многое зависит от человека ,образа жизни, образа мыслей... если не заниматься спортом, курить, пить питаться всяким дерьмом и считать что в 40 ты уже старуха, то как еще может быть ? И рассчитывать что спокойно родишь в 40 тройняшек...ну такое случается,но это уже повезло) организм значит шибко крепкий.
А так, многое зависит еще от мыслей.
Я вообще читала такую вещь,что организм полностью программируется сознанием ,а точнее подсознанием.
И что старость- это негативная программа на которую запрограмирован организм по умолчанию и что его можно перепрограммировать,потому что организм полность послушен мыслям. Для этого нужно ежедневно заниматься самовнушением,тобиш перепрограммированием.
Ну это.... я так, к слову. Просто хочу сказать что все идёт с головы.

#559 Первый ребёнок Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 19:49

В 30 лет это еще молодость. И во многих странах Евро странах не рожают раньше  30. Понятное  дело если  девка  бухает шляется ,трахается на право и налево то  в 30 она уже затасканая. А если  нормальная,и нет  каких то  проблем с дества со здоровьем  то чего бояться. В 30 еще свежие  и красивые !  И органы  еще не барахлят . Вообще женщины   которые следят за здоровьем   долго молоды и телом и душой.  А тухнет красота  после климакса. Дай Бог всем нам  еще долго долго жить и наслаждаться молодостью пока не наступит это



#560 Первый ребёнок Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 19:40

моя знакомая в испании забеременела в 40 и для них это нормально, но на самом деле - не очень, беременеть пришлось путем искусственного оплодотворения, потому что как оказалось и у нее здоровых яйцеклеток уже не хватало, и у мужа, который постарше, сперма уже не та, правда посидел на правильном питании - и получилось, но на деле чем старше родители - тем больше риск получить хромосомную болячку у ребенка типа дауна и потому в первые три месяца придется биохимический и узи-скрининг проходить, чтоб это вовремя обнаружить и если удалось - вовремя все прервать(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей