Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Первый ребёнок

Сообщений в теме: 547

#541 Первый ребёнок Liona

Liona

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:06

Мне подруга из меда насоветовала свечи противозачаточные «Эротекс».  Ничем другим и не пользуемся. 

Интересно. Надо попробовать. 

С презиками не любим, таблетки пить не хочу. 

SoulCams

#542 Первый ребёнок smurfeta

smurfeta

Member

• Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 00:29

Мне подруга из меда насоветовала свечи противозачаточные «Эротекс».  Ничем другим и не пользуемся. 

Интересно. Надо попробовать. 

С презиками не любим, таблетки пить не хочу. 

Боитесь пить таблетки, т. к. гормональные? На мой взгляд они наоборот восстанавливают женский организм.  После 2 родов поправилась с 40 до 46 размера!!!! И только гормоны помогли вернуться к 42 размеру и опять же предохраняют от нежелательной беременности. Для меня это лучший выбор. Просто нужна консультация грамотного врача.

#543 Первый ребёнок smurfeta

smurfeta

Member

• Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 00:32

Хочу бейбика ) мне правда не за 30... Но ужасно боюсь, что моя ГРУДЬ обвиснет, и станет фу фу sad1.gif

Не бойтесь! При правильном уходе ваша грудь не только не обвиснет, а еще и размерчик прибавит. Я 2 родила (Правда кормила недолго), и все ок.

#544 Первый ребёнок ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 19:32

Хочу бейбика ) мне правда не за 30... Но ужасно боюсь, что моя ГРУДЬ обвиснет, и станет фу фу sad1.gif

Не бойтесь! При правильном уходе ваша грудь не только не обвиснет, а еще и размерчик прибавит. Я 2 родила (Правда кормила недолго), и все ок.
а что за уход? И как так вышло что не обвисло? Тоже так хочу)

#545 Первый ребёнок Анитта27

Анитта27

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:32

Девочки, это миф, что грудь обвисает от кормления. Грудь меняет форму во время беременности, причём на ранних сроках. 

У меня есть дети. На фигуру они совсем не повлияли, только на грудь. Она уменьшилась. Сильно(( Не обвисла. Кормила долго. Кормящая грудь прекрасна, такая пышная и стоячая. Надо было кормить до 18 лет)) Кто ж знал)))

#546 Первый ребёнок Nikoll

Nikoll

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 08:30

А я кормила грудью от силы три месяца, потом пришлось переходить на искусственное кормление, кстати, грудь особо не изменилась.

#547 Первый ребёнок lovesbugs

lovesbugs

Newbie

• Members
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:35

До беременности была твердая двойка, стоячая, прям гордилась имиbiggrin.png  во время беременности подросло богаство до 3-ки, пышненькой такой, родила покормила от силы месяц и упало тут же до однерки))) через пару месяцев опять забеременела, и ОБОЖЕ, они опять выросли) скрестила пальчики чтоб длилось как можно дольше( хотя как дольше то)работала прям радовалась своим сисечкам вплоть до 9 месяцев. Родила и опять та же история, кормление не больше месяца, обвисание и теперь у меня висячий НУЛЕВОЙbye.gif  ппц, они такие смешные, бедные сисечки такой стресс испытывали в течении 3 летshocked.gif  Надо бы их отблагодарить за терпение и сделать их большеlaughing.gif

С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.

#548 Первый ребёнок smurfeta

smurfeta

Member

• Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:12

а что за уход? И как так вышло что не обвисло? Тоже так хочу)

Постоянное ношение бюстгалтера (в том числе для кормления), массаж с оливковым маслом и  контрастный душ. Все на месте остается, многие в чате спрашивают, кормящая ли я?))

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей