Перейти к содержимому

Фотография

Первый ребёнок

Сообщений в теме: 571

#541 Первый ребёнок Liona

Liona

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:06

Мне подруга из меда насоветовала свечи противозачаточные «Эротекс».  Ничем другим и не пользуемся. 

Интересно. Надо попробовать. 

С презиками не любим, таблетки пить не хочу. 

#542 Первый ребёнок smurfeta

smurfeta

Member

• Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 00:29

Мне подруга из меда насоветовала свечи противозачаточные «Эротекс».  Ничем другим и не пользуемся. 

Интересно. Надо попробовать. 

С презиками не любим, таблетки пить не хочу. 

Боитесь пить таблетки, т. к. гормональные? На мой взгляд они наоборот восстанавливают женский организм.  После 2 родов поправилась с 40 до 46 размера!!!! И только гормоны помогли вернуться к 42 размеру и опять же предохраняют от нежелательной беременности. Для меня это лучший выбор. Просто нужна консультация грамотного врача.

#543 Первый ребёнок smurfeta

smurfeta

Member

• Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 00:32

Хочу бейбика ) мне правда не за 30... Но ужасно боюсь, что моя ГРУДЬ обвиснет, и станет фу фу sad1.gif

Не бойтесь! При правильном уходе ваша грудь не только не обвиснет, а еще и размерчик прибавит. Я 2 родила (Правда кормила недолго), и все ок.

#544 Первый ребёнок ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • 1 433 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 19:32

Хочу бейбика ) мне правда не за 30... Но ужасно боюсь, что моя ГРУДЬ обвиснет, и станет фу фу sad1.gif

Не бойтесь! При правильном уходе ваша грудь не только не обвиснет, а еще и размерчик прибавит. Я 2 родила (Правда кормила недолго), и все ок.
а что за уход? И как так вышло что не обвисло? Тоже так хочу)

#545 Первый ребёнок Анитта27

Анитта27

Super Member

• Newbies
  • 519 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:32

Девочки, это миф, что грудь обвисает от кормления. Грудь меняет форму во время беременности, причём на ранних сроках. 

У меня есть дети. На фигуру они совсем не повлияли, только на грудь. Она уменьшилась. Сильно(( Не обвисла. Кормила долго. Кормящая грудь прекрасна, такая пышная и стоячая. Надо было кормить до 18 лет)) Кто ж знал)))

#546 Первый ребёнок Nikoll

Nikoll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 08:30

А я кормила грудью от силы три месяца, потом пришлось переходить на искусственное кормление, кстати, грудь особо не изменилась.

#547 Первый ребёнок lovesbugs

lovesbugs

Newbie

• Members
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:35

До беременности была твердая двойка, стоячая, прям гордилась имиbiggrin.png  во время беременности подросло богаство до 3-ки, пышненькой такой, родила покормила от силы месяц и упало тут же до однерки))) через пару месяцев опять забеременела, и ОБОЖЕ, они опять выросли) скрестила пальчики чтоб длилось как можно дольше( хотя как дольше то)работала прям радовалась своим сисечкам вплоть до 9 месяцев. Родила и опять та же история, кормление не больше месяца, обвисание и теперь у меня висячий НУЛЕВОЙbye.gif  ппц, они такие смешные, бедные сисечки такой стресс испытывали в течении 3 летshocked.gif  Надо бы их отблагодарить за терпение и сделать их большеlaughing.gif

С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.

#548 Первый ребёнок smurfeta

smurfeta

Member

• Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:12

а что за уход? И как так вышло что не обвисло? Тоже так хочу)

Постоянное ношение бюстгалтера (в том числе для кормления), массаж с оливковым маслом и  контрастный душ. Все на месте остается, многие в чате спрашивают, кормящая ли я?))

#549 Первый ребёнок Одуванчик

Одуванчик

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 04:51

Даже представить себе не могу что рожу раньше 35...Вообще не готова к этому.
Так рано... зачем?
Но все люди разные,это дааа....

#550 Первый ребёнок Daniella92

Daniella92

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 05:57

Так рано... зачем?

поддерживаю. но я вообще не вижу себя матерью, ни разу в жизни не хотела ребенка и не хочу. мне туда-сюда и 30 будет, а мне плевать. фигуру, грудь и нервную систему не решусь гробить ради ребзя. Я ЧФ скорее всего. не люблб детей .всех.некоторые конкретно бесят

#551 Первый ребёнок JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 10:40

Желание родить ребёнка приходит в отношениях гармоничных. Когда ты любишь, все у вас хорошо, то мысли о детях сами приходят. Видимо сейчас ещё не ваше время, вот и все)

Сообщение отредактировал JuliaFox: 10 Декабрь 2018 - 10:40

#552 Первый ребёнок KUROCHKA

KUROCHKA

Super Member

• Members
  • 659 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 11:34

Так рано... зачем?

поддерживаю. но я вообще не вижу себя матерью, ни разу в жизни не хотела ребенка и не хочу. мне туда-сюда и 30 будет, а мне плевать. фигуру, грудь и нервную систему не решусь гробить ради ребзя. Я ЧФ скорее всего. не люблб детей .всех.некоторые конкретно бесят

пипец приоритеты, ну и состаришься с резиновым дилдаком под отвисшими сисками)))) они у тебя не от детей обвиснут, а потому что бабкой станешь)) кому ты нужна будешь кроме своих детей?...хотя да,не рожай лучше, ты будешь плохой матерью.

Сообщение отредактировал KUROCHKA: 10 Декабрь 2018 - 11:39

#553 Первый ребёнок KUROCHKA

KUROCHKA

Super Member

• Members
  • 659 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 11:37

самая большая иллюзия у глупых неопытных в этом деле тёл это, что ребенок испортит фигуру. Если после родов не жрать как слониха и не обабиться то все восстанавливается через полгода, а набранный вес уходит за год окончательно. Просто самообманку придумали себе в оправдание и все.

#554 Первый ребёнок ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • 1 433 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 12:19

пипец приоритеты, ну и состаришься с резиновым дилдаком под отвисшими сисками)))) они у тебя не от детей обвиснут, а потому что бабкой станешь)) кому ты нужна будешь кроме своих детей?...хотя да,не рожай лучше, ты будешь плохой матерью.

Слушай, есть женщины у которых есть дети и они тоже на хуй никому не нужны

#555 Первый ребёнок KUROCHKA

KUROCHKA

Super Member

• Members
  • 659 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 12:39

Ну вот от таких и дети такие же рождаются бездушные, поэтому и говорю лучше не надо действительно рожать ей) И на "слушай" меня не бери, кукла)

#556 Первый ребёнок Daniella92

Daniella92

Advanced Member

• Members
  • 470 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 12:49

ппц ты быдлятина хамовитая, я в шоке)

#557 Первый ребёнок Daniella92

Daniella92

Advanced Member

• Members
  • 470 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 12:52

к сожалению люди мыслят часто очень узколобо и стереотипно. В мире достаточно людей,которые осознанно не хотят детей даже находясь годами в отношениях, хороших отношениях !приоритеты есть другие, а не только плодиться. если для вас дети-это единственный смысл в жизни то можно лишь посочувствовать.

#558 Первый ребёнок Daniella92

Daniella92

Advanced Member

• Members
  • 470 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 12:53

к сожалению люди мыслят часто очень узколобо и стереотипно. В мире достаточно людей,которые осознанно не хотят детей даже находясь годами в отношениях, хороших отношениях !приоритеты есть другие, а не только плодиться. если для вас дети-это единственный смысл в жизни то можно лишь посочувствовать.

#559 Первый ребёнок Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 13:49

Лично я наотрез не хочу размножаться именно в России, потому что тут все наглухо поехавшие, и даже если мы со своей стороны будем наиадекватнейшими родителями, от той дичи, что творится вокруг, мы ребенка не защитим. Поэтому тянем, пока здоровье позволяет.

#560 Первый ребёнок Одуванчик

Одуванчик

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 15:05

Желание родить ребёнка приходит в отношениях гармоничных. Когда ты любишь, все у вас хорошо, то мысли о детях сами приходят. Видимо сейчас ещё не ваше время, вот и все)

Как раз таки я очень очень хочу ребёнка) и я еще с детства решила что у меня будет маленькая принцесса)) И я очень часто представляю как я ее буду воспитывать и одевать и какие вещи покупать и т .д и т.п ,а если здоровье крепкое будет то и не одну такую рожу)
Просто , у меня понятие возраста иное. Для меня 30-40 лет еще чистая молодость , а то что до этого вообще детский сад.Просто не вижу смысла торопиться) Но все люди разные)

Сообщение отредактировал Одуванчик: 10 Декабрь 2018 - 15:06

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей