Перейти к содержимому


Фотография

Первый ребёнок


Сообщений в теме: 584

#561 Первый ребёнок Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 21:34

моя знакомая в испании забеременела в 40 и для них это нормально, но на самом деле - не очень, беременеть пришлось путем искусственного оплодотворения, потому что как оказалось и у нее здоровых яйцеклеток уже не хватало, и у мужа, который постарше, сперма уже не та, правда посидел на правильном питании - и получилось, но на деле чем старше родители - тем больше риск получить хромосомную болячку у ребенка типа дауна и потому в первые три месяца придется биохимический и узи-скрининг проходить, чтоб это вовремя обнаружить и если удалось - вовремя все прервать(

В любом случае назначается и узи и анализ на паталогию плода, хоть в 40 забеременей, хоть в 18

#562 Первый ребёнок Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 02:36

у меня знакомой девочке сейчас 42,,вот рожает третьего в декабре

все у нее нормально

Это не от  цифры возраста зависит а от кол-ва хронических заболеваний накопленных с возрастом,,можно и в 18 быть больной


:shifty:


#563 Первый ребёнок Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 05:31

Кстати...лечебное голодание излечивает бесплодие,рожают после него даже те на кого врачи крест поставили(куча отзывов и историй) , и возраст не важен вообще. Так что если будете поздно рожать, перед попыткой зачатия проведите грамотное лечебное длительное голодание (если что клиники специализированные есть, в спб точно есть одна) , или самостоятельно...но тогда все прочитайте и изучите - ребенок будет здоровый -99%
Про само голодание описывать тут не буду, слишком много и муторно...есть куча сайтов,форумов ,отзывов и книг.

Сообщение отредактировал Одуванчик: 12 Декабрь 2018 - 05:33


#564 Первый ребёнок Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 01:24

Еще шалфей помогает забеременеть)почитайте про него в нете


:shifty:


#565 Первый ребёнок lucky369

lucky369

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 02:40

Ничего не помогает. А если и есть хорошие отзывы, то просто совпадение. Сколько всего перепробовала, так ничто не помогло за много лет ((( В медицине помочь не могут, а народными средствами и подавно

Сообщение отредактировал lucky369: 13 December 2018 - 02:42


#566 Первый ребёнок foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 03:10

Ничего не помогает. А если и есть хорошие отзывы, то просто совпадение. Сколько всего перепробовала, так ничто не помогло за много лет ((( В медицине помочь не могут, а народными средствами и подавно


Как я вас понимаю , больная тема ...... :(
Одни хотят , и не могут ....
а другие могут и не хотят ..
жизнь несправедлива .. это факт :(

#567 Первый ребёнок Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 20:17

Знакомая была 2 раза замужем и не могла забеременеть в течении 10 лет. Все показатели более,чем хорошие - ей все врачи твердили,что с такими данными только плодиться и размножаться, а желанная беременность всё не наступала. В итоге вышла замуж в 3-ий раз и вуаля - забеременела)) Вот уже через месяц будет рожать) Её мама даже не удивилась , просто сказала : "значит мужики были неподходящие, вот ты от них и не беременела". В любом случае человек остаётся самодостаточной личностью - что с ребёнком ,что без



#568 Первый ребёнок Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 18:29

и почему женщины всегда считают, что если не получается забеременеть то виноваты они, а потребовать у мужика сделать спермограмму вместо того, чтоб сразу себя лечить не решаются



#569 Первый ребёнок mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 12 January 2019 - 12:27

и почему женщины всегда считают, что если не получается забеременеть то виноваты они, а потребовать у мужика сделать спермограмму вместо того, чтоб сразу себя лечить не решаются

 

 

 

 

У моей знакомой была ситуация ..ну пипец просто...... вышла замуж ,3 года не могла забеременеть ... у каких врачей  она не была... а свекровь её грызла и проклинала... 

 Ну и в итоге , поставила эта девушка ультиматум - либо муж сдает анализы либо развод - в результате - он бесплодный ( в детстве переболел " свинкой"ermm.gif

 



#570 Первый ребёнок Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 15 January 2019 - 11:43

у той, о которой рассказывала, в 40 тоже проблемы были и анализ они сдали, оказалось, что у мужика сперматизоиды вялые, но посадила его на продукты без химии, богатые витаминами - и в результате получилось забеременеть, правда было искуственное оплодотворение, так что мудика всегда лучше настроить, что надо провериться



#571 Первый ребёнок bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 16:44

Да технологии скоро до того дойдут, что можно будет и в 50 рожать. Просто лучше рожать тогда, когда готова во всех смыслах и понимаешь, что тебе есть, что дать ребенку, а спешить из-за мифических "часиков" ни к чему вообще, е%учее мироздание наложит подлянок.

Здесь я с вами поспорю

пока еще технологии не дошли до такого, то же ЭКО дорогостоящая процедура, доступная не каждому. И не у всех сразу получается, за каждый раз надо отвалить большую сумму и себя мучить гормонами. 

Технологии - это уже для совсем отчаившихся. Если у женщины удалены маточные трубы, но при этом она может выносить и родить ребенка сама, ей показаны врачебные технологии. Но любой врач скажет, что если есть возможность родить самостоятельно, лучше делать это в срок  и не полагаться на то, что врачи потом помогут. Не факт еще что у них получится помочь.

Я не знаю что там насчет самых новых технологий за границей, у нас пока вроде ЭКО не приняло нужные обороты еще, простым людям это недоступно. Может за границей еще и новое придумали что-то. 

У технологий есть две проблемы. Во-первых, у этих женщин может получиться и двойня, и тройня. Часть имплантированных эмбрионов при этом погибает, некоторым женщинам нужен только один ребенок, и они решают оставить только одного а кого-то удалить. Страшно все это. Одно дело, когда двойня или тройня получилась естественным путем, тут уж с природой не поспоришь. А по причине всяких манипуляций это обычное дело, ведь подсаживают-то им не один эмбрион, т.к. есть большая вероятность что только 1 не выживет и потом опять придется начинать заново. 

Вторая большая проблема искусственных технологий, о которых говорят сами врачи, это то что они делают все это вручную, с помощи науки. С точки зрения науки проблем там нет, но врачи считают, также нет и естественного отбора. Только врачи решают какие клетки будут участвовать, и в природе происходят явления, которые наука объяснить не может, неизвестно что там будет через несколько поколений, это все пока лишь эксперименты. На наш век этих экспериментов не хватит. 



#572 Первый ребёнок Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 17:04

 

 

 ЭКО дорогостоящая процедура, доступная не каждому. И не у всех сразу получается, за каждый раз надо отвалить большую сумму и себя мучить гормонами

Не отвечу за Беларусь и Украину, честно, тут просто не знаю, но в России уже есть возможность делать ЭКО в рамках ОМС, то бишь бесплатно. Правда, это сто кругов бюрократического ада. Но таки бесплатно.

В остальном во всем соглашусь.


Сообщение отредактировал Honey_Roxxy: 04 February 2019 - 17:05


#573 Первый ребёнок bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 18:52

 

 

 

 ЭКО дорогостоящая процедура, доступная не каждому. И не у всех сразу получается, за каждый раз надо отвалить большую сумму и себя мучить гормонами

Не отвечу за Беларусь и Украину, честно, тут просто не знаю, но в России уже есть возможность делать ЭКО в рамках ОМС, то бишь бесплатно. Правда, это сто кругов бюрократического ада. Но таки бесплатно.

В остальном во всем соглашусь.

 

даа, я слышала, есть что-то такое в России, это что-то вроде полиса? 

А если с первого раза не получится? Потом можно будет еще получить шанс бесплатно или только один раз?

Просто у меня знакомые 4 раза делали ЭКО, только с 4 раза получилось, и каждый раз платили



#574 Первый ребёнок pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 05 February 2019 - 06:06

Я очень хочу родить первого ребёнка до 30ти и время ещё есть, но я как огня боюсь врачей.. и только в нормальной дорогой клинике , мне кажется в обычных этих роддомах как русская Рулетка, повезёт не повезёт , не хочу рисковать здоровьем ребёнка. Моя мама первого ребёнка рожала когда , по ошибке врача который капельницу на полную открыл у неё ускоренные роды начались, ребёнок вылетел просто из неё , из-за его ошибки ребёнок года не прожил.. был бы мой старший брат если бы не докторишка., я бы вам посоветовала не о возрасте париться , а о грамотном месте для родов, и конечно же ведение беременности - отсутствие стремсов, витамины итд. В Европе в 40 рожают потому что там медицина нормальная...

#575 Первый ребёнок Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 05 February 2019 - 10:17

А еще никто в Европе не спасает беременности до 13 недель. Если не прижился, значит не жизнеспособный плод. В принципе, верно.

"Дорогая" клиника, ни разу не значит нормальная. Искать надо в первую очередь врача. Нормальные врачи конечно принимают в платных клиниках, но вот базу свою они наработали как раз на потоке в бесплатной медицине. А какой поток в платных клиниках? нет там потока и нет возможности обрести бесценный опыт. Этой весной понадобилось хирургическое лечение мужу, в нашу бесплатную медицину даже не стали соваться. В принципе операция требовалась достаточно простая, но когда стали искать хирурга по этому профилю в платных клиниках, то это просто ужас. Ценник космический, а принимает доктор с опытом без году неделя. Конкретно таких операций он за всю жизнь 4 штуки делал. Напомню, банальная простейшая процедура требовалась. В итоге, почитала форумы, поискала отзывы о врачах по профилю. Нашли специалиста, д.м.н. (заведующий отделением в одной из больниц города), пришел муж к нему лично и попросил лично прооперировать. Конечно, за деньги. Но руки у человека бесценные. И раньше он, кстати, вел прием в частной клинике, но оказался этой клинике не по зубам (а клиника одна из самых дорогих у нас). Поэтому главное врач. И рожала я также, в гос клиниках, но у врача по рекомендации. И ессно платно. Рожать непонятно в какой клинике, непонятно у какого врача - это верх безумия в наше время.



#576 Первый ребёнок lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 February 2019 - 12:44

а у меня сейчас вот такая ситуация была-наблюдаюсь в одной клинике еще с августа.короче история моя там есть(карта моих обследований!).как то мне пришлось обратится к маммологу-и этот даун принял меня без моей карты и без изучения моей истории!вот блядь какого на х принимать пациентов не изучивши предисториюbang.gif bang.gif bang.gif платная клиника если че

пс и за какой х мне пришлось ему заплатить????за то что сиськи мои помялidontno.gif теперь ни ногой к этому горе докторишке.хоть и ни раз еще наверно мне придется обращаться к маммологу(но только уже ни к этому)



#577 Первый ребёнок Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 05 February 2019 - 19:16

так ему по большой счету все равно, что в вашей карте - это вам надо было ее принести, но если бы он нашел уплотнение в груди - обязательно направил бы на дообследование - узи или маммографию, если ничего не обнаружил, то должен бы спросить, зачем пришли и чего хотели



#578 Первый ребёнок lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 February 2019 - 22:25

так ему по большой счету все равно, что в вашей карте - это вам надо было ее принести, но если бы он нашел уплотнение в груди - обязательно направил бы на дообследование - узи или маммографию, если ничего не обнаружил, то должен бы спросить, зачем пришли и чего хотели

Карта находится в частной клинике.ее мне на руки не дают врачи(кроме как оригиналы анализов).узи есть в истории болезни!и кт тоже!почему то другие врачи принимают меня всегда читая и листая мою историю-ознакомление так сказать со здоровьем пациента!!!
А этот зажравшийся боров(кило наверно 200 в нем!)цаца какая.не соизволил почитать даже!зла не хватает на таких врачей

#579 Первый ребёнок Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 17:40

это вас так принимал врач их той частной клиники, где все ваши анализы и узи, или в другую пошли и ничего с собой не захватили? если так, то почему не высказали ему все, это же ваши деньги оплачены за осмотр и здоровье ваше?



#580 Первый ребёнок ameli2019

ameli2019

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 19:32

Подруга родила первую дочку в 39,конечно не бесплатно,но сама беременность и роды протекали очень хорошо.


Вебкам студия «Delight» в центре Санкт-Петербурга

Пишите напрямую в Telegram @delightstudio




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей