Перейти к содержимому


Фотография

Первый ребёнок


Сообщений в теме: 584

#581 Первый ребёнок Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 19:13

это за рубежом нормально после 35-40 первых едетй рожать, но я только раз встречала в таком возрасте нормальную беременность и роды,  у остальных было все сложно,



#582 Первый ребёнок Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 13:31

Ладно ты ещё подаёшь в 40,но епрст,ребенка надо поднять и воспитать ,когда энергия и здоровье и финансы позволяют..Давайте всем миром будем рожать в 40-50,а че..Чего ж большинство рожает первого до 30?советчики,епрст..Это эгоизм -рожать под 40!! И меня не переубедишь в этом..Ребенку нужны молодые родители.Ты подумай о судьбе ребенка-мне в 50 не особо хочется вставать по ночам,сопли вытирать,бегать по больницам,школам..А ему как,не говорите,а ребенку дискомфорт но,когда маме 60,а другим ровесникам мамам 40.Ращница в менталитете,надо и поговорить с ребенком.Сколько знаю семей,где мама под 40 рожала,а дети даже поговорить не могут с ней,одни стыдятся,другие не понимают ..

#583 Первый ребёнок Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 13:36

А ещё не забывайте-мы не вечные))в случае чего хоть с бабушкой малыш останется,а то окачуриштся лет в 50,а дитё только в школу идёт..Сиротой можно и при молодой маме,но всё-таки в 30 и в 50 разное здоровье уже..Рискуют сиротой дитё оставить..и тоже не один случай знаю,в 45-50 от рака и до умерли,а дети в школе маленькие..Рожайте,да,давайте первого в 40,как в Европе))да в Европе тоже много молодых мам,не надо ляля

#584 Первый ребёнок JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 00:04

Во бомбануло то!
Следите за собой. Рожайте хоть в 15 хоть в 60. Не хрен навязывать свое мнение . Вот есть люди высказывают, а есть навязывают и истерят. Вот сейчас выглядит именно навязывание. Каждый в праве рожать когда он может и хочет , или не рожать . Вы сами главное рожайте и по больше и чаще .

#585 Первый ребёнок Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 17:20

рожать надо когда морально к этому готовы, уже две знакомых за пследние 2 года плучили послеродовую депрессию только потому, что муж хотел уже детей,а  они еще ничего в жизни не добились и не хотели спешить (





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)