Перейти к содержимому


Фотография

Первый ребёнок


Сообщений в теме: 584

#81 Первый ребёнок Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 11:40


[/quote]
Я тоже не хочу чтоб пуповину чразу перерезали, читала про это. Это очень полезно не перерезать пуповину чтоб вся пуповинная кровь перертекла в ребёнка, у него тогда по жизни не будет проблем с иммунитетом. Но врачам в больнице попробуй объяснить.
кстати да, инетресно, не знала даже что такие услуги до сих пор существуют.[/quote]
Лиона, во многих роддомах это практикуют за дополнительную плату. Не обязательно рисковать и рожать дома для этого. Поговори с врачом своим по этому поводу. Наврядли откажут .

#82 Первый ребёнок showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 12:07

 Они спрашивают - что ревешь - а я слова не могу сказать, я ревела от боли, от шока. А акушерка говорит - нету мужа, вот и ревет. Я думаю - пошли вы нафиг, я рада, что я не умерла, думала сдохну). 

акушерка у меня чудо какая была, потом еще ко мне ходила, а вот враачи коновалы. И ребенка и меня покалечили. С тетками которых мужья под дверями ждали сюсюкались, срашно видимо было что без зубов останутся. А мне наговрили, дошло до того что мне ее в подъезде заделали и не нужна она вовсе мне. 

Платную палату еле выпросила, после 2х суток в коридоре. Еще и не хотели давать, тоже видимо берегли для теток с мужьями.



#83 Первый ребёнок лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 13:25

showmeboobs  сочувствую! :sad1:   сволочи!
Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#84 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 13:48

кесарево делают за деньги ( а не только по показаниям) всяким цыпам, которые не хотят портить ну сами понимаете что. 

ну да, типа чтобы все там узко осталось

Глупости полнейшие! 

Ессные роды более опасны ,чем кесарево для ребенка.Кесарево минимизирует родовые травмы-последствия рукожопых акушерок! 

 

 

Ага). Мне из двух дырок сделали одну и потом зашили не оч красиво.

Вот мес назад или чуть больше,в другой теме агрессивно писали,что все бред и небылицы.Ни у кого ничего не рвется -ухахахах. 

 

 

Какое их дело?! Может вы самодостаточная женщина и хотите родить для себя!

В 20-25 лет?Ох,сомневаюсь.Навряд ли 35-40 летней такие гадости бы стали говорить.А молоденькие для акушерок все-позалету. 

 

 

отходняки как от кесарева, так и от естественных родов жесть все равно.   :stuart:   :crying:

Говорят не очень сильные.Плановое кесарево под эпидуралкой делают.

Сутки ,как после наркоза не надо лежать.Ну тяжести поднимать не стоит,дык и нечего девушке тяжелое таскать.  Сексом так же ,как и при родах -нельзя заниматься какое то время.

 

Лиона,те кто рожал 10-20 лет назад,тебе таких ужасов напишут-правда ,не читай лучше))) 



#85 Первый ребёнок Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 14:57

 

кесарево делают за деньги ( а не только по показаниям) всяким цыпам, которые не хотят портить ну сами понимаете что. 

ну да, типа чтобы все там узко осталось

Глупости полнейшие! 

Ессные роды более опасны ,чем кесарево для ребенка.Кесарево минимизирует родовые травмы-последствия рукожопых акушерок! 

где противоречие с тем, что ты написала? спецом платят за кесарево, чтобы не рожать естественным путем, чтобы не порваться.



#86 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 15:05

 

 

кесарево делают за деньги ( а не только по показаниям) всяким цыпам, которые не хотят портить ну сами понимаете что. 

ну да, типа чтобы все там узко осталось

Глупости полнейшие! 

Ессные роды более опасны ,чем кесарево для ребенка.Кесарево минимизирует родовые травмы-последствия рукожопых акушерок! 

где противоречие с тем, что ты написала? спецом платят за кесарево, чтобы не рожать естественным путем, чтобы не порваться.

 

Ты все о пизде ,да о пизде )))))))))))))))



#87 Первый ребёнок Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 15:20

ну да, о ней, о кормилице))))



#88 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 15:27

ну да, о ней, о кормилице))))

Поверь,разорванная писька или растянутая -это вообще ничто.Люди не этого боятся. 

У меня нет желания постить видео или тексты,как проводятся роды акушерами,какие инструменты они используют,техника выполнения и тд -сама можешь погуглить,а то тут у нас беременная Лиона бегает-не хочу ее пугать лишний раз. 

Я для себя ,давно выбор сделала в пользу кесарева.И то что после наркоза мне будет плохо,не встать,будет шрам и тд -это пшик.Лучше я помучаюсь ,чем мой ребенок. 

Рожавшие многое не рассказывают,это на словах все просто-потужилась и все.Так же как и про гемморой в беременность многие не рассказывают)))))типа это стремно рассказывать)) 

Ужасы про кесарево пишут,те кто наслышан о нем из прошлого века :laughing: .


Сообщение отредактировал milla007: 11 Январь 2016 - 15:30


#89 Первый ребёнок Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 15:47

 

ну да, о ней, о кормилице))))

Поверь,разорванная писька или растянутая -это вообще ничто.Люди не этого боятся. 

У меня нет желания постить видео или тексты,как проводятся роды акушерами,какие инструменты они используют,техника выполнения и тд -сама можешь погуглить,а то тут у нас беременная Лиона бегает-не хочу ее пугать лишний раз. 

Я для себя ,давно выбор сделала в пользу кесарева.И то что после наркоза мне будет плохо,не встать,будет шрам и тд -это пшик.Лучше я помучаюсь ,чем мой ребенок. 

Рожавшие многое не рассказывают,это на словах все просто-потужилась и все.Так же как и про гемморой в беременность многие не рассказывают)))))типа это стремно рассказывать)) 

Ужасы про кесарево пишут,те кто наслышан о нем из прошлого века :laughing: .

 

+100 Милла

 

А я даже этого боюсь, разорванной или растянутой. Нафига оно мне надо!?!?...пусть всегда остаётся такой, какая сейчас))))))

 

Я слишком много чего боюсь и не хочу, поэтому я и ЧФ.

 

Но, если бы всё-таки решилась родить(что вряд ли), то только за кесарево.....руками и ногами за. У меня много показаний к этому- зрение, спина, узкий таз.....пробки в ушах тоже бывают))))

 

Шрам ерунда, мне муж татухой бы забил....ваще пофиг



#90 Первый ребёнок jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 16:47

 

ну да, о ней, о кормилице))))

Поверь,разорванная писька или растянутая -это вообще ничто.Люди не этого боятся. 

У меня нет желания постить видео или тексты,как проводятся роды акушерами,какие инструменты они используют,техника выполнения и тд -сама можешь погуглить,а то тут у нас беременная Лиона бегает-не хочу ее пугать лишний раз. 

Я для себя ,давно выбор сделала в пользу кесарева.И то что после наркоза мне будет плохо,не встать,будет шрам и тд -это пшик.Лучше я помучаюсь ,чем мой ребенок. 

Рожавшие многое не рассказывают,это на словах все просто-потужилась и все.Так же как и про гемморой в беременность многие не рассказывают)))))типа это стремно рассказывать)) 

Ужасы про кесарево пишут,те кто наслышан о нем из прошлого века :laughing: .

 

Плюсуюсь тоже! К тому же сейчас так аккуратно делают. Знакомая рожала,  делали кесарево. Хотя она молодая, 24 года и никаких особых показаний к кесарево не было, сама так захотела. Так ей разрез сделали поперечный внизу живота и так аккуратненько всё зашили, в белье вообще шрама не видно, животик - как до беременности :thumbup:

ЗЫ Но она рожала в частной клинике


Сообщение отредактировал kissssska: 11 Январь 2016 - 16:49


#91 Первый ребёнок DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:01

Боже мой...21й век,а до сих пор так много стереотипов...! и это я еще не всю тему дочитала...Неужели эта наша совковость до сих пор сидит в нас? :idontno:
Почитаю некоторых,волосы дыбом)
Всё очень индивидуально.Пора бы уже понять,что все мы-разные.Все,абсолютно.У каждого организм реагирует по своему


#92 Первый ребёнок DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:25

Ладно,сейчас подумала,что дело наверное в том,что я ''как бы в Европе''.Стараются у нас европейские методы привить.
И врачи,что старой закалки,уже меньше и меньше пользуются спросом,потому что тоже могут сказать,что после 35 рожать тяжело и при сильном минусе принуждать к кесареву.От таких врачей сейчас всё чаще бегут...
На деле же современная медицина выглядит примерно так:
У меня ВСЕ подруги с большими минусами рожали САМИ.Без кесарева.Перед операцией рекомендовали укрепить сетчатку глаза(или сосуды,лень гуглить сейчас,как это точно называется.процедура несколько минут)У меня врожденный астигматизм,мне тоже рекомендовали укрепить,сделала.
О кесареве речи не шло.Если нет конкретных противопоказаний,настаивают на естественных родах .Даже если женщина боится .И стараются от эпидуралки отказаться.Всё таки это тоже риски...Пока наблюдается,постоянно речь идёт о естественных родах.Даже если плод огромный,а у женщины узкий таз.У меня был узкий таз ,а плод был почти 4кг.Да,долговатенько рожала,может подольше,чем те,кто с меньшим плодом ,но родила сама.Почикали немного,правда,чтобы помочь дитё,И то,потому что я к тому времени уже была почти в ауте и сил помочь не оставалось но это же фигня,сам вышел .И с писей у меня всё нормально!!!!Фотки- доказательства прилагать не буду :biggrin: .И ребенок у меня нормальный мальчик!
Единственное,что не понравилось это то,что не всегда сразу к груди прикладывают,тут следить за этим делом надо.Потому считаю,что это могло быть причиной задержки молока .но и это вроде как то фиксится  в больницах потихоньку.
 
Далее могут быть споры на темы -кто умнее и т д=кесарята или нет,кто здоровее-сисичники или на смесях и т д...
но моё имхо такое:
Природой заложено женщине рожать самой.Ребенку выходить самому.Если нет конкретных противопоказаний(узкие бедра не противопоказание,минус зрение тоже НЕ противопоказание),то нечего тут нежиться :devil_2:

Сообщение отредактировал DollGlamour: 11 Январь 2016 - 17:27


#93 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:35

 

 

 

 

Ага). Мне из двух дырок сделали одну и потом зашили не оч красиво.

Вот мес назад или чуть больше,в другой теме агрессивно писали,что все бред и небылицы.Ни у кого ничего не рвется -ухахахах. 

 

 

Какое их дело?! Может вы самодостаточная женщина и хотите родить для себя!

В 20-25 лет?Ох,сомневаюсь.Навряд ли 35-40 летней такие гадости бы стали говорить.А молоденькие для акушерок все-позалету. 

 

 

 

 

Я не в курсе сколько ей лет, откуда я знаю 20 ей или 40.



#94 Первый ребёнок лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:59

 

 
.
но моё имхо такое:
Природой заложено женщине рожать самой.Ребенку выходить самому.Если нет конкретных противопоказаний(узкие бедра не противопоказание,минус зрение тоже НЕ противопоказание),то нечего тут нежиться :devil_2:

 

А почему нечего нежиться? природой как=то хреново заложено рожать самой, вот меня поражает - общество считает, что чем больше женщина страдает, тем она лучше. Женщина должна мучиться и страдать, чем тяжелее живется , тем лучше. А если мать хочет удобств каких-то для себя, и уж не дай бог, сказала, что не понравился ей токсикоз - то она недомать. Все страдать должны. Не вижу ничего плохого, если женщина не хочет терпеть боль, хочет кесарево, или еще что-то. Я может ненормальная, но для меня ненормально терпеть боли, дискомфорты и прочие недоразумения и тем более принимать это как должное - такова наша женская доля. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#95 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 18:10

Лисиха, я вообще за то чтоб мы яйца несли, как куры. Всё же проще яйцо снести чем ребёнка рожать))) И зачем эти трудности, для чего?))



#96 Первый ребёнок DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 18:11

Как всё вывернули наизнанку.Общество решает)
Еще раз-природой заложены естественные роды.Кесарево это ОПЕРАЦИЯ.Эпидуралка-это риск.Идти на риск или на операцию ПОТОМУ ЧТО БОЛИ БОИТСЯ это блажь.но это моё мнение.
Спорить можно бесконечно.
Но самовольно идти на ОПЕРАЦИЮ потому что БОИТСЯ БОЛИ (перетерпеть и забыть) это как то пиздецово глупо.
но опять таки,имхо
 
Мы как будто о двух разных мирах говорим.Токсикоз,недомать...неужели всё так плохо? :idontno:


#97 Первый ребёнок лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 18:25

DollGlamour, я тоже спорить не буду. Я сказала свое мнение, вы сказали свое. Все хорошо
Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#98 Первый ребёнок xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 18:28

С такой легкостью говорят о кесаревом сечении,как будто о клизме,блин.
Наверное,не просто так люди рожают естественным путем,а не всех подряд кесарят.
Страхи об акушерках они видели,а о последствиях кесарева,наркоза(общего или эпидуралки) помалкивают.
Везде ужастиков хватает.

Ессные роды более опасны ,чем кесарево для ребенка.Кесарево минимизирует родовые травмы-последствия рукожопых акушерок!

Мила,ну не пиши глупости.

Рукожопыми бывают не только акушерки,но и хирурги,и анестезиологи,и гинекологи.

И ужасных последствий кесарева сечения также предостаточно.
 

Кесарево делают только по показаниям

 матка должна раскрыться на сколько-то пальцев, если через определенное кол-во часов этого не происходит, даже с уколами, кесарят внепланово, т.к. тянуть - вредить, и мамочке, и ребенку. 
Шов при кесареве тоже разный бывает: косметический (полосочка тонюсенькая) делают только тем, у кого нет лишнего жира.  Я это узнала уже в самом род. доме, но некоторые девчонки платили за косметику, а на выходе оказывалось, что просто выкинутые деньги.
При мне родила мамочка - сначала пыталась сама, но потом что-то пошло не так и... разрезали не вдоль, а поперек!  шов  от груди до паха (она мне показывала,  это страшно!  девчонка молодая, ей было лет 20 с копейками) и.. ребенок в реанимации (

Каприз,сейчас всем желающим(писю растягивать не хочу,порваться боюсь,боли боюсь,ваще рожать боюсь,дайте я уйду отсюда) могут кесарево сделать-только бабло выкладывай.Одно радует,что не все врачи идут на поводу у мамашек,которые интернетов начитались)))

Некоторые,вообще,суррогатных мамочек нанимают,дабы фигуру не испортить беременностью и родами.
А разрезали снизу вверх потому,что кесарево экстренное.Именно,что сначала хотела родить сама,а потом стало понятно,что не получится и надо быстро родоразрешит.Косметики в этом случае не получится.Увы.



#99 Первый ребёнок DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 18:30

Только что дочитала всю тему и вас,Лисиха.
Теперь поняла,почему вы так пишите и о родах и о детях-негативный опыт сказывается.И это понятно,и жаль за ваш опыт.Но это ваш опыт и он такой.Слава Богу,что не все с таким сталкиваются
 
Самое главное,не накручивать себя и верить в положительный результат.Я верила,просто человек такой-могу накрутить,а потом меня отпускает и я на позитиве.Не читайте форумы мамаш про роды!.Там и не такого напишут...Я в своих силах была уверена и  до последнего была ''идеальной роженицей.''Не кричала до потуг ни капли.У меня до родов очень болезненные месячные были,до тошноты и обмороков.Думала,что будет еще хуже,но по результату схватки по боли были как мои самые болезненные месячные-я себя так настроила.Не больнее.А вот сами потуги были как по мне,так долгие и болезненные.Ну ниче,порезали немного,зашили и зажило.Врачи были бесплатные.
Как психологически себя настроите,так и будет.Может,если бы я не настроила себя еще,что'' плод большой а я не такая большая'',так и родила бы быстрее .А так была психологически так настроена,тоже наверное сказалось


#100 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 19:00

 

Мила,ну не пиши глупости.

Рукожопыми бывают не только акушерки,но и хирурги,и анестезиологи,и гинекологи.

И ужасных последствий кесарева сечения также предостаточно.

Конечно и хирург может быть рукожопым.Я не написала,что это 100% гарантия-написано в моем посте,немного иначе.

На Оп по кр мере моего ребенка не будут крутить,вертеть за голову,дергать за ноги и ручки .Про вакуумный пылесос и акушерские щипцы я вообще промолчу.Уж пусть лучше меня порежут.

Я в свое время насмотрелась ,в инете роликов для студентов хватает -мне хватило. :thumbdown:

 

Сейчас активно практикуют роды на корточках и раком,вот это ессное положение,говорят и менее болезненно и тд и тп

.А когда тебе двое человек давят на живот(из рассказов рожавших),чтобы плод быстрее вылез-это не ессно! :thumbdown: Бесплатно,никто не будет ждать,чтобы ребенок 8 часов выходил. Если уж ессно,то по всем природным законам и под музыку Вивальди)) 

 

 

Но самовольно идти на ОПЕРАЦИЮ потому что БОИТСЯ БОЛИ (перетерпеть и забыть) это как то пиздецово глупо.

Я боли не боюсь.Говорят это не сильно  больно.


Сообщение отредактировал milla007: 11 Январь 2016 - 19:05




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей