Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#4721 Как прошла сегодня сессия -11! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:14

Когда-то на чатуре если не ошибаюсь, работала модель с фэйсом грустного клоуна ) очень популярная была, много зарабатывала ) МБ она и сейчас там есть

#4722 Как прошла сегодня сессия -11! Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:18

Когда-то на чатуре если не ошибаюсь, работала модель с фэйсом грустного клоуна ) очень популярная была, много зарабатывала ) МБ она и сейчас там есть

щас 95% таких на чаттуре))) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4723 Как прошла сегодня сессия -11! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:31


Когда-то на чатуре если не ошибаюсь, работала модель с фэйсом грустного клоуна ) очень популярная была, много зарабатывала ) МБ она и сейчас там есть

щас 95% таких на чаттуре)))
Ахахаахахха, от маленьких заработов !? Или в образе ?) первый вариант мне пришёл в голову быстрее :D

#4724 Как прошла сегодня сессия -11! Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:46

А я где то слышала что от 10.000 будет легче...

#4725 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:33

Тот момент,когда сессия прошла успешно.

9042a71bd53e.jpg


#4726 Как прошла сегодня сессия -11! Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:43


Тот момент,когда сессия прошла успешно.
9042a71bd53e.jpg

)))))))

#4727 Как прошла сегодня сессия -11! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 01:39

 

Тот момент,когда сессия прошла успешно.

9042a71bd53e.jpg

 

 

Ты шутишь? 

 

А в том, что я что-то не так делаю. 

 

 

Мы все не так делаем, я сегодня поняла такую вещь, что нужно высиживать часы. Я обычно ухожу когда сессия не радует, сегодня решила остаться и не пожалела. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4728 Как прошла сегодня сессия -11! Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 02:02



Тот момент,когда сессия прошла успешно.
9042a71bd53e.jpg


Ты шутишь?

А в том, что я что-то не так делаю.



Мы все не так делаем, я сегодня поняла такую вещь, что нужно высиживать часы. Я обычно ухожу когда сессия не радует, сегодня решила остаться и не пожалела.
Я тоже в последние время так и делаю. Высиживаю часы...нету есть все равно, мало ли придет) ното то пока не приходит)))

#4729 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 05:13



Тот момент,когда сессия прошла успешно.
9042a71bd53e.jpg

Ты шутишь?

А в том, что я что-то не так делаю.


Мы все не так делаем, я сегодня поняла такую вещь, что нужно высиживать часы. Я обычно ухожу когда сессия не радует, сегодня решила остаться и не пожалела.
Я тоже в последние время так и делаю. Высиживаю часы...нету есть все равно, мало ли придет) ното то пока не приходит)))
А как вы их высиживаете ))) просто общаетесь со всеми .Я вот не могу долго сидеть, если не идёт, начинаю скучать, в телефоне копаться ,вообщем и так и так не особо внимание удиляю .
Заметила одно,многие мои постояшки так привыкли ко мне что не особо уже и платить хотят,просто языком чешут ,(зафрендзонили)я с такими сразу все общение прекращаю .Один даже перерегистрировался и заново знакомился со мной ,чтоб я на него внимание обратила ,потом уже сказал кто он.Ну и в приваты стал брать без шоу,просто так можем посидеть пообщаться .Все бы так конечно,ну одно я понимаю ,нужна дисциплина и точный график, чего у меня никогда нет из-за ребёнка и собственный лени .))))

#4730 Как прошла сегодня сессия -11! Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 08:13

Я телефон убираю на кухню. Что бы не отвлекаться. 

Если совсем затишье пишу сама мемберам с денюжкой. 

Мол привет, чего стесняешься.....


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4731 Как прошла сегодня сессия -11! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 09:36

 

А как вы их высиживаете ))) просто общаетесь со всеми .Я вот не могу долго сидеть, если не идёт, начинаю скучать, в телефоне копаться ,вообщем и так и так не особо внимание удиляю .
Заметила одно,многие мои постояшки так привыкли ко мне что не особо уже и платить хотят,просто языком чешут ,(зафрендзонили)я с такими сразу все общение прекращаю .Один даже перерегистрировался и заново знакомился со мной ,чтоб я на него внимание обратила ,потом уже сказал кто он.Ну и в приваты стал брать без шоу,просто так можем посидеть пообщаться .Все бы так конечно,ну одно я понимаю ,нужна дисциплина и точный график, чего у меня никогда нет из-за ребёнка и собственный лени .))))

 

 

 

 

Я зарегистрировалась еще на 1 сайте, да на чб у меня 6 токенов минута привата, поэтому приватов у меня было много, и сессия в 7 часов быстро прошла. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4732 Как прошла сегодня сессия -11! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 09:47

 

Да ладно, достаточно найти свой стиль работы, неповторимый) и все хорошо с работой будет )

Мне кажется уже нет ни чего того что не было еще) сама заруталась,но дцмаю вы меня понЛи)

 

 

 

А я считаю, что если найти тот стиль работы, который уже у кого-то есть, то ничего плохого в этом нет. Главное гармонично смотреться, чтобы он подходил именно тебе и "выглядеть" естественно. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 25 Октябрь 2016 - 09:48

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4733 Как прошла сегодня сессия -11! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 09:49

 

 

Да ладно, достаточно найти свой стиль работы, неповторимый) и все хорошо с работой будет )

Мне кажется уже нет ни чего того что не было еще) сама заруталась,но дцмаю вы меня понЛи)

 

 

 

А я считаю, что если найти тот стиль работы, который уже у кого-то есть, то ничего плохого в этом нет. Главное гармонично смотреться, чтобы он подходил именно тебе, чтобы выглядеть в таком стиле работы естественно. 

 


можно, ибо на всех моделей разнообразных стилей не хватит  :devil_2:  :laughing: 
но зарабатывать хорошо на стандартных шоу сейчас не просто, потому-что этим никого не удивишь уже)  :original:



#4734 Как прошла сегодня сессия -11! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 09:54

я уверена, что если создать новую комнату  - можно сразу срубить баблишка)) я на мфк за первый день из-за тега нью заработала около 150 баксов. просто тег(( вот думаю может опять зарегистрировать, сделать минималку и дальше на своей комнате сидеть?)) 

кстати как -то можно проверить на какие доки регистрировалась комната или только саппорту писать?

 

по теме - сегодня даже настроения нет выходить работать(( 


Сообщение отредактировал Sophie_05: 25 Октябрь 2016 - 09:54


#4735 Как прошла сегодня сессия -11! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 12:10

я уверена, что если создать новую комнату  - можно сразу срубить баблишка)) я на мфк за первый день из-за тега нью заработала около 150 баксов. просто тег(( вот думаю может опять зарегистрировать, сделать минималку и дальше на своей комнате сидеть?)) 

кстати как -то можно проверить на какие доки регистрировалась комната или только саппорту писать?

 

по теме - сегодня даже настроения нет выходить работать(( 

вы дано последний раз регистрировались? просто если вы напишите саппорту про документы, вам могут не дать регистрации повторной   :ermm:  :ermm:



#4736 Как прошла сегодня сессия -11! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 12:36

 

вы дано последний раз регистрировались? просто если вы напишите саппорту про документы, вам могут не дать регистрации повторной   :ermm:  :ermm:

 

я написала им что у меня украли документы, а они на девичью фамилию. и я хочу знать, не на эти ли документы зарегистрирована комната)) ответили)) так что попробую новую комнату на права сделать) 



#4737 Как прошла сегодня сессия -11! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 12:42

я написала им что у меня украли документы, а они на девичью фамилию. и я хочу знать, не на эти ли документы зарегистрирована комната)) ответили)) так что попробую новую комнату на права сделать) 

видимо mfk опять регистрирует всех моделей как и раньше)одно время они морозились, тут девочки писали)
я за 2 дня уже 2ой раз слышу, что можно спокойно комнату закрыть, потом с новым камскором открыть)  :ermm:   :shocked:



#4738 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:01

я уверена, что если создать новую комнату - можно сразу срубить баблишка)) я на мфк за первый день из-за тега нью заработала около 150 баксов. просто тег(( вот думаю может опять зарегистрировать, сделать минималку и дальше на своей комнате сидеть?))
кстати как -то можно проверить на какие доки регистрировалась комната или только саппорту писать?

по теме - сегодня даже настроения нет выходить работать((

а сколько этот значек держится, что новенькая

#4739 Как прошла сегодня сессия -11! AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:02

Около 8 часов онлайн.

#4740 Как прошла сегодня сессия -11! Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:12

было бы не плохо) баблик писала тут что у нее несколько комнат на мфк и вроде как на один и тот же док





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей