Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#5361 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 03:39

На счёт того, что так давно лимит есть и не знала, но и работаю не так долго.. просто про него в последнее время стали больше писать и агриться, надо подробнее узнавать у мемов всё-таки

Лимиты были всегда, но сейчас их видимо ужесточили. но у меня мемберы как-то по разному пополняются, никак не просеку зависимость



#5362 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 11:39

Чатур вчера раскочался малехо,не успела ботов запустить меня уже типать начали.народу так же мало,ну и моделей поубавилось это радует

#5363 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:50

Чатур вчера раскочался малехо,не успела ботов запустить меня уже типать начали.народу так же мало,ну и моделей поубавилось это радует


У меня так же, людей в комнате вчера было побольше, чем за всю последнюю неделю, а то доходила уже до смешных цифр, но так же не айс, но постояшки просто лапочки вчера были.

#5364 Как прошла сегодня сессия -11! ZoyjaSexyKitten

ZoyjaSexyKitten

    Холодный ветер с дождём .усилился сто кратно.Все говорит об одно

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 13:55

:worthy: Господи благослови постояшек ,делающих нашу жизнь  "удавшейся"  :worthy:  Замечательная сессия)) Чаты пустые ,зато постояхи активничают  :whistling:

Всем рыбки , а я в отпуск на Рождественские каникулы  :hi:  Всех с наступающими праздничками  :t07010:



#5365 Как прошла сегодня сессия -11! RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:44

Просто в двух словах... ЛЮБИМ СУББОТУ <3
Всем рыбки, да пожирнее!

#5366 Как прошла сегодня сессия -11! Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:05

У меня сегодня такое смешное начало дня, что я решила не продолжать.

#5367 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:40

Никто тут не пишет,значит у всех хорошая рыбка. Это просто замечательно.У меня прошла чёрная полоса, новый год наверное будет хорошим,мемы расщедрились

#5368 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:47

Никто тут не пишет,значит у всех хорошая рыбка. Это просто замечательно.У меня прошла чёрная полоса, новый год наверное будет хорошим,мемы расщедрились

Декабрь вообще всегда был денежным месяцем.



#5369 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:00

Я это заметила на себе,что меня не может не радовать.ну я особо губу не раскатываю и готовлюсь к затишью после января, когда все праздники пройдут и многие будут сидеть с нулями.Т.ч надо сейчас за 2 месяца вперет срубить капусты)))

#5370 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:03

Я это заметила на себе,что меня не может не радовать.ну я особо губу не раскатываю и готовлюсь к затишью после января, когда все праздники пройдут и многие будут сидеть с нулями.Т.ч надо сейчас за 2 месяца вперет срубить капусты)))

Дааа,сейчас у многих и настроение праздничное,и деньги в таком настроении тратить приятнее))Так что в декабре нужно вкалывать,пока хорошо идёт :t07010:



#5371 Как прошла сегодня сессия -11! AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:18

Я уже 3 дня не работаю((( Я не могу не работать, как только подумаю, что сейчас все деньги зарабатывают, а я на кровати валяюсь, у меня начинается паника... Ааааа.... Отпустите меня работать

#5372 Как прошла сегодня сессия -11! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:27

Я уже 3 дня не работаю((( Я не могу не работать, как только подумаю, что сейчас все деньги зарабатывают, а я на кровати валяюсь, у меня начинается паника... Ааааа.... Отпустите меня работать

отпускаю. иди работай


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#5373 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:30

 

Я это заметила на себе,что меня не может не радовать.ну я особо губу не раскатываю и готовлюсь к затишью после января, когда все праздники пройдут и многие будут сидеть с нулями.Т.ч надо сейчас за 2 месяца вперет срубить капусты)))

Дааа,сейчас у многих и настроение праздничное,и деньги в таком настроении тратить приятнее))Так что в декабре нужно вкалывать,пока хорошо идёт :t07010:

 

Я сама сегодня отработал и по магазинам побежала))Хорошо что все не спустила,по рукам себя бью периодически .Ну паника у людей уже начинается не смотря на то что это будний день народу в больших магазинах просто тьма.



#5374 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:38

 

 

Я это заметила на себе,что меня не может не радовать.ну я особо губу не раскатываю и готовлюсь к затишью после января, когда все праздники пройдут и многие будут сидеть с нулями.Т.ч надо сейчас за 2 месяца вперет срубить капусты)))

Дааа,сейчас у многих и настроение праздничное,и деньги в таком настроении тратить приятнее))Так что в декабре нужно вкалывать,пока хорошо идёт :t07010:

 

Я сама сегодня отработал и по магазинам побежала))Хорошо что все не спустила,по рукам себя бью периодически .Ну паника у людей уже начинается не смотря на то что это будний день народу в больших магазинах просто тьма.

 

Ой,я в начале месяца считай все деньги потратила))Я здесь писала,что у меня оставалось только на еду.

Люблю торговые центры,но не в выходные....это ад какой-то,как муравьи.



#5375 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:00

 

 

 

Я это заметила на себе,что меня не может не радовать.ну я особо губу не раскатываю и готовлюсь к затишью после января, когда все праздники пройдут и многие будут сидеть с нулями.Т.ч надо сейчас за 2 месяца вперет срубить капусты)))

Дааа,сейчас у многих и настроение праздничное,и деньги в таком настроении тратить приятнее))Так что в декабре нужно вкалывать,пока хорошо идёт :t07010:

 

Я сама сегодня отработал и по магазинам побежала))Хорошо что все не спустила,по рукам себя бью периодически .Ну паника у людей уже начинается не смотря на то что это будний день народу в больших магазинах просто тьма.

 

Ой,я в начале месяца считай все деньги потратила))Я здесь писала,что у меня оставалось только на еду.

Люблю торговые центры,но не в выходные....это ад какой-то,как муравьи.

 

Я в эти выходные потратила просто всееее что у меня было)))Нечем даже за интернет заплатить было)))Докатилась)))НУ по большим магазинам я езжу только в буднии у меня паника на большое скопление народа начинается



#5376 Как прошла сегодня сессия -11! AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:10

Спасибо)) но не могу я, сын болеет опять. А завтра брекеты поеду устанавливать. Кошмар. Брекеты.


Я уже 3 дня не работаю((( Я не могу не работать, как только подумаю, что сейчас все деньги зарабатывают, а я на кровати валяюсь, у меня начинается паника... Ааааа.... Отпустите меня работать

отпускаю. иди работай


#5377 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:11

Спасибо)) но не могу я, сын болеет опять. А завтра брекеты поеду устанавливать. Кошмар. Брекеты.

 

Я уже 3 дня не работаю((( Я не могу не работать, как только подумаю, что сейчас все деньги зарабатывают, а я на кровати валяюсь, у меня начинается паника... Ааааа.... Отпустите меня работать

отпускаю. иди работай

 

ММММ я мечтаю себе брекеты поставить?Дорого выходит?Какие ставишь?



#5378 Как прошла сегодня сессия -11! AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:16

Сапфировые. Они хоть прозрачные) 48000 на две челюсти + снимки, слепки и приём каждый месяц. Это я самые простые выбрала, сейчас начиталась, что есть саморегулирующиеся, жалею, что их не выбрала (но они в 2 раза дороже). Но уже поздно.
П.с. Сорри, я думала это треп.

#5379 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:20

Сапфировые. Они хоть прозрачные) 48000 на две челюсти + снимки, слепки и приём каждый месяц. Это я самые простые выбрала, сейчас начиталась, что есть саморегулирующиеся, жалею, что их не выбрала (но они в 2 раза дороже). Но уже поздно.
П.с. Сорри, я думала это треп.

можно перейти туда)))Я именно такие и хочу поставить,ну они в моем городе не на много дороже выходят.Я не представляю просто как сними потом работать)))Расскажешь?))



#5380 Как прошла сегодня сессия -11! AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:34

У меня подруга с ними ходила, их не видно почти. Думаю на камере не заметно будет) да мне не важно, я хочу ровные зубы. Пока я решалась, моя подруга уже сняла и ходит с голливудской улыбкой. Так что не надо ждать, надо идти и ставить!



Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей