Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#5381 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:56

У меня подруга с ними ходила, их не видно почти. Думаю на камере не заметно будет) да мне не важно, я хочу ровные зубы. Пока я решалась, моя подруга уже сняла и ходит с голливудской улыбкой. Так что не надо ждать, надо идти и ставить!

ой как же ты права,я как раз в новом году для себя эту цель поставила, установить брекеты, пофик какие,даже железные))

#5382 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 03:16

Ужасная сессия,но положенное время досижу.

Вдруг придет принц на последних минутах?)))



#5383 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 13:11

Ужасная сессия,но положенное время досижу.
Вдруг придет принц на последних минутах?)))


Пришел? )

#5384 Как прошла сегодня сессия -11! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 14:02

у меня какое-то двоякое ощущение после сессии) на чатуре (основном )- сделала только 333 тоека, а на бонге, которую терпеть не могу , но включаю просто ради хоть каких-то денег, сделала минималку ))) афигела, не думала, что на бонге есть денежные мем такие) 



#5385 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 14:05

у меня какое-то двоякое ощущение после сессии) на чатуре (основном )- сделала только 333 тоека, а на бонге, которую терпеть не могу , но включаю просто ради хоть каких-то денег, сделала минималку ))) афигела, не думала, что на бонге есть денежные мем такие)


Раз в год и незаряженное ружье стреляет)

#5386 Как прошла сегодня сессия -11! Billi

Billi

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 01:24

дурацкая сессия



#5387 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 03:05

Я работаю только третий день подряд,но у меня ощущение,что я отпахала две недели без выходных.



#5388 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 03:11

Я работаю только третий день подряд,но у меня ощущение,что я отпахала две недели без выходных.

аналогичное чувство последние пару недель. Уже жду не дождусь выходных на рождество, хотя ж понимаю, что нифига не отдохну в праздник-то.



#5389 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 03:16

 

Я работаю только третий день подряд,но у меня ощущение,что я отпахала две недели без выходных.

аналогичное чувство последние пару недель. Уже жду не дождусь выходных на рождество, хотя ж понимаю, что нифига не отдохну в праздник-то.

 

Я собираюсь до конца периода проработать без выходных.

Хотя бы на два часика выходить))



#5390 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 03:22

 

 

Я работаю только третий день подряд,но у меня ощущение,что я отпахала две недели без выходных.

аналогичное чувство последние пару недель. Уже жду не дождусь выходных на рождество, хотя ж понимаю, что нифига не отдохну в праздник-то.

 

Я собираюсь до конца периода проработать без выходных.

Хотя бы на два часика выходить))

 

Ужас! Я вот после 4-5 дней уже как-то плохею, на 6 совсем мертвая, потом один выходной себе даю, нифига не востанавливаюсь и снова в бой!

Не. я так больше не могу. С января начинаю себя жалеть, а то загнусь.



#5391 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 03:27

 

 

 

Я работаю только третий день подряд,но у меня ощущение,что я отпахала две недели без выходных.

аналогичное чувство последние пару недель. Уже жду не дождусь выходных на рождество, хотя ж понимаю, что нифига не отдохну в праздник-то.

 

Я собираюсь до конца периода проработать без выходных.

Хотя бы на два часика выходить))

 

Ужас! Я вот после 4-5 дней уже как-то плохею, на 6 совсем мертвая, потом один выходной себе даю, нифига не востанавливаюсь и снова в бой!

Не. я так больше не могу. С января начинаю себя жалеть, а то загнусь.

 

У меня в начале первого периода всегда выходные))

Но я как только распускаю себя и беру выходной,то не могу потом вернуться,у меня эти выходные затягиваются на несколько дней,а бывает и больше недели не могу сесть за работу :devil_2:

Мне нужно держать себя в ежовых рукавах.



#5392 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 03:33

 

 

 

 

Ужас! Я вот после 4-5 дней уже как-то плохею, на 6 совсем мертвая, потом один выходной себе даю, нифига не востанавливаюсь и снова в бой!

Не. я так больше не могу. С января начинаю себя жалеть, а то загнусь.

 

У меня в начале первого периода всегда выходные))

Но я как только распускаю себя и беру выходной,то не могу потом вернуться,у меня эти выходные затягиваются на несколько дней,а бывает и больше недели не могу сесть за работу :devil_2:

Мне нужно держать себя в ежовых рукавах.

 

Вот и я себя взяла после отпуска, хотя подумать-то, уехала всего-то на 6 дней! И при чем на 6-ой вечером уже была в привате. После этого захотела скомпенсировать отпуск, чтобы меньше дней рабочих в месяце не вышло (всегда было 21-22), и случайно отработала 23, следующий - 24, а в этом месяце чую будет 25. Переборщила слегонца)

А я начало периода никогда не пропускаю, все же с зарплатами приходят!



#5393 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 04:13

 

Вот и я себя взяла после отпуска, хотя подумать-то, уехала всего-то на 6 дней! И при чем на 6-ой вечером уже была в привате. После этого захотела скомпенсировать отпуск, чтобы меньше дней рабочих в месяце не вышло (всегда было 21-22), и случайно отработала 23, следующий - 24, а в этом месяце чую будет 25. Переборщила слегонца)

А я начало периода никогда не пропускаю, все же с зарплатами приходят!

А у меня как назло 1-2 начинаются кд:(С ними работать не могу.

Зато,я уже сейчас заметила как большее количество работы приносит больший доход))



#5394 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 04:32


Вот и я себя взяла после отпуска, хотя подумать-то, уехала всего-то на 6 дней! И при чем на 6-ой вечером уже была в привате. После этого захотела скомпенсировать отпуск, чтобы меньше дней рабочих в месяце не вышло (всегда было 21-22), и случайно отработала 23, следующий - 24, а в этом месяце чую будет 25. Переборщила слегонца)
А я начало периода никогда не пропускаю, все же с зарплатами приходят!

А у меня как назло 1-2 начинаются кд:(С ними работать не могу.
Зато,я уже сейчас заметила как большее количество работы приносит больший доход))
Я даже с ними работаю. Только первый или второй день пропускаю. Я ж на работу больше не выйду, если 4-5 дней пропущу! !! Хотя живот распухает капец....
И да, последние пару месяцев был резкий подьем в заработках, как больше работать начала, посмотрим, что в этом месяце выйдет.

Сообщение отредактировал SillyLily: 22 Декабрь 2016 - 04:34


#5395 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 04:49

 

 

Вот и я себя взяла после отпуска, хотя подумать-то, уехала всего-то на 6 дней! И при чем на 6-ой вечером уже была в привате. После этого захотела скомпенсировать отпуск, чтобы меньше дней рабочих в месяце не вышло (всегда было 21-22), и случайно отработала 23, следующий - 24, а в этом месяце чую будет 25. Переборщила слегонца)
А я начало периода никогда не пропускаю, все же с зарплатами приходят!

А у меня как назло 1-2 начинаются кд :(С ними работать не могу.
Зато,я уже сейчас заметила как большее количество работы приносит больший доход))
Я даже с ними работаю. Только первый или второй день пропускаю. Я ж на работу больше не выйду, если 4-5 дней пропущу! !! Хотя живот распухает капец....
И да, последние пару месяцев был резкий подьем в заработках, как больше работать начала, посмотрим, что в этом месяце выйдет.

 

Я обычно первые два дня просто лежу на диванчике и смотрю сериалы))В остальные 3 я устраиваю большие стирки,уборки,могу и косметический ремонт устроить))Или просто уезжаю куда-нибудь.У меня кд-это официальный отпуск :original:



#5396 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 04:52

Я хочу разделить сессию на две части.

Выходить с 20 до 23,потом с 2 до 5 утра.

Но все никак не могу заставить себя сесть в восемь.



#5397 Как прошла сегодня сессия -11! Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 09:22

Я хочу разделить сессию на две части.
Выходить с 20 до 23,потом с 2 до 5 утра.
Но все никак не могу заставить себя сесть в восемь.

А как удается до раннего утра бодренькой работать?)) Я уже на форуме спрашивала про витаминам или БАДы какие-либо...Может посоветуешь что-нибудь,пожалуйста?)) Или дневным сном все компенсируешь?) У меня в последнее время,это больной вопрос просто...

Сообщение отредактировал Lalygera: 22 Декабрь 2016 - 09:23


#5398 Как прошла сегодня сессия -11! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 11:05

 

Я хочу разделить сессию на две части.
Выходить с 20 до 23,потом с 2 до 5 утра.
Но все никак не могу заставить себя сесть в восемь.

А как удается до раннего утра бодренькой работать?)) Я уже на форуме спрашивала про витаминам или БАДы какие-либо...Может посоветуешь что-нибудь,пожалуйста?)) Или дневным сном все компенсируешь?) У меня в последнее время,это больной вопрос просто...

 

:original: Бассейн,много свежих фруктов , какие-либо успокоительные травки в виде чая)))) И Морская капуста 100-150 гр ежедневно))) нехватка качественного йода,дает сильную слабость.ведь щитовидка -это мотор нашего организма))) :original:


Сообщение отредактировал mariamariax: 22 Декабрь 2016 - 11:05


#5399 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 11:50

Я хочу разделить сессию на две части.
Выходить с 20 до 23,потом с 2 до 5 утра.
Но все никак не могу заставить себя сесть в восемь.


Мне кстати понравилось работать в две смены, продуктивно получается. То есть вижу что застой и не жду у моря погоды, а сваливаю и возвращаюсь через час, два, три, и с новыми силами в бой.

#5400 Как прошла сегодня сессия -11! Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 11:51

Я хочу разделить сессию на две части.
Выходить с 20 до 23,потом с 2 до 5 утра.
Но все никак не могу заставить себя сесть в восемь.

А как удается до раннего утра бодренькой работать?)) Я уже на форуме спрашивала про витаминам или БАДы какие-либо...Может посоветуешь что-нибудь,пожалуйста?)) Или дневным сном все компенсируешь?) У меня в последнее время,это больной вопрос просто...
:original: Бассейн,много свежих фруктов , какие-либо успокоительные травки в виде чая)))) И Морская капуста 100-150 гр ежедневно))) нехватка качественного йода,дает сильную слабость.ведь щитовидка -это мотор нашего организма))) :original:
Спасибо) Как раз стала в последнее время Фитоседан перед сном пить(эта чай травяной такой). Морскую капусту давно не употребляла,надо бы ввести в свой рацион)



Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей