Перейти к содержимому


Фотография

Сколько денег я могу получить


Сообщений в теме: 92

#81 Сколько денег я могу получить Moonlight

Moonlight

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 21:21

ну я же мальчик)))).....я же тоже мужского же пола же)))

<{POST_SNAPBACK}>

Oops sorry...... :worthy:

#82 Сколько денег я могу получить satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 06:18

....На самом деле ...это самое заходившее сюда нечто-просто плод фантазии какого нить журналистишки,прошедшего неправильный курс самокамасутры в реабилитационной клинике доктора Щеглова ... у мальчика ярко выраженная психопатия на тему алхимии, т е превращения естевственных выделений в денежные знаки, и конечно внутренний мир , разрываясь от переполняющих его под воздействием колес и парашков эмоций искал выход для самовыражения.путем недогих поисков в безграничности сети интернет, также путем подбора несложных словосочетаний и отдельных слов ,поисковая система привела это чудо к нам.столкнувшись с реальной жестокой дествительностью,мозг ,ожидавший ответного потока энергетики , но получивший 100% БАН,вернул клетки на начальную стадию заболевания(FLASH BACK)....и как ранее правильно подметил доктор, попытка это уже не первая,значит всё не так бонально.попытка в этом случае-это скорее ответная реакция на дозировку лекарств ,прописанных в результате постановления диагноза....я думаю, что вся готичность ситуции ещё и в том , что существование и симбиоз материй и процессов ,протекающих в данном организме может привести к потепенно развивающецся и эволюции данных существ на нашей и без того грешной земле..... ....хотя матрицу данного ДНК можно использовать для производства лекарств,для пострадавших от радиации и столявных излучений бубруйских ночных клубов...

#83 Сколько денег я могу получить geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 09:29

....На самом деле ...это самое заходившее сюда нечто-просто плод фантазии какого нить журналистишки,прошедшего неправильный курс самокамасутры в реабилитационной клинике доктора Щеглова  ... у мальчика ярко выраженная психопатия на тему алхимии, т е превращения естевственных выделений в денежные знаки, и конечно внутренний мир , разрываясь от переполняющих его под воздействием колес и парашков эмоций искал выход для самовыражения.путем недогих поисков в безграничности сети интернет, также путем подбора несложных словосочетаний и отдельных слов ,поисковая система привела это чудо к нам.столкнувшись с реальной жестокой дествительностью,мозг ,ожидавший ответного потока энергетики , но получивший 100% БАН,вернул клетки на начальную стадию заболевания(FLASH BACK)....и как ранее правильно подметил доктор, попытка это уже не первая,значит всё не так бонально.попытка в этом случае-это скорее ответная реакция на дозировку лекарств ,прописанных в результате постановления диагноза....я думаю, что вся готичность ситуции ещё и в том , что существование и симбиоз материй и процессов ,протекающих в данном организме может привести к потепенно развивающецся и эволюции данных существ на нашей и без того грешной земле.....    ....хотя матрицу данного ДНК можно использовать для производства лекарств,для пострадавших от радиации и столявных излучений бубруйских ночных клубов...

<{POST_SNAPBACK}>


:blink: отсыпь маленько, а?
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#84 Сколько денег я могу получить satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 15:33

:blink: отсыпь маленько, а?

<{POST_SNAPBACK}>

заходи!)) :baby:

#85 Сколько денег я могу получить TORTI

TORTI

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 19:05

А хотите даные по Hero33?
Вот смотрите что я нашла:
Адамовский Андрей Владимирович
проживает г.Уфа ул. М. Рыльского д.10/1 кв. 106.
телефон домашний (3472) 34-04-65

Так что кому понадобится используйте :-)

#86 Сколько денег я могу получить Natasha

Natasha

    Лучший

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 23:33

А хотите даные по Hero33?
Вот смотрите что я нашла:
Адамовский Андрей Владимирович
проживает г.Уфа ул. М. Рыльского д.10/1 кв. 106.
телефон домашний (3472) 34-04-65

Так что кому понадобится используйте :-)

<{POST_SNAPBACK}>


Спасибо.
А Вы кто? :ermm:

#87 Сколько денег я могу получить нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 02:04

Спасибо.
А Вы кто?  :ermm:

<{POST_SNAPBACK}>


Это Hero33 небось решил недругу каку сделать :devil_2:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#88 Сколько денег я могу получить Moonlight

Moonlight

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 10:18

А хотите даные по Hero33?
Вот смотрите что я нашла:
Адамовский Андрей Владимирович
проживает г.Уфа ул. М. Рыльского д.10/1 кв. 106.
телефон домашний (3472) 34-04-65

Так что кому понадобится используйте :-)

<{POST_SNAPBACK}>

Respekt..... :thumbup:

#89 Сколько денег я могу получить TORTI

TORTI

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 18:20

Данные по Hero33 достоверные
ещё он встречается под ником Finup (правда в аське он прописан как Петя Морковкин)

Пусть страна знает своих героев :devil:

#90 Сколько денег я могу получить Moonlight

Moonlight

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 23:11

Данные по Hero33 достоверные
ещё он встречается под ником Finup (правда в аське он прописан как Петя Морковкин)

Пусть страна знает своих героев :devil:

<{POST_SNAPBACK}>

FSB otdihajet :D

#91 Сколько денег я могу получить -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 23:14

Привет всем! Уже год, как занимаюсь камовым-бизнесом, но только сейчас нашел этот замечательный форум с такими добрыми и отзывчивыми людьми.  :devil:
Так вот собственно... Меня, как технаря, который обслуживает и консультирует ни одну студию на Украине (преймущественно по вопросам инета, видеокарт захвата, софта и т.д.) интересует вопрос такого плана... Может есть здесь такие "кульные челы", которые просчитывали примерное кол-во исходящего трафика сайтов камовой тематики для среднего офиса на 1 компьютер.
Интересует это не из-за дибильного любопытства, а из-за большой стоимости интернета в банановой республике Украина. Стоимость интернета на Украине выше, чем в России примерно в 5 раз, поэтому приходится извращятся, перебирая провайдеров и тарифы. В основном приходится брать анлим, что бы не платить сумасшедшие деньги по траффику. Но все-таки у разных компаний - разные условия... Авось можно чего-то придумать...
Если есть люди, которые мне могут помочь на своем опыте и написать примерный исходящий траффик на популярные сайты, то буду очень признателен (интересуют в основноим: IF, Ray, Mate, Peek, Spread). Если есть какие то данные по другим сайтам - не стесняйтесь, пишите. Если эта тема уже когда-то обсуждалась - прошу прощения и ткните носом в линк. Tnx.  :thumbsup:

<{POST_SNAPBACK}>


зато вот какие все вежливые стали.... :devil:
Изображение

#92 Сколько денег я могу получить geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 10:20

упс
ступил
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#93 Сколько денег я могу получить sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 13:31

Трафа на смену уходит 300-600 метрофф исходящего.
Входящего по разному где то 30-60 (1 к 10)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей