Перейти к содержимому


Фотография

IHerb Forever!


Сообщений в теме: 292

#1 IHerb Forever! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 08:36

Поступило предложение создать тему для всего с iHerb, чтобы потом не искать понравившиеся продукты по ста другим разделам. И вуаля!

 

IHERB - онлайн магазин натуральной эко-продукции (уходовой и декоративной косметики, продуктов питания, товаров для дома, БАДов и так далее). 

 

Что любите, что ненавидите, что всегда покупаете, что хотите попробовать?

 

 

IHERB ДЛЯ НОВИЧКОВ

 

ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

Скрытый текст

 

ОПЛАТА

Скрытый текст

 

ДОСТАВКА 

на данный момент (иногда информация меняется):

Скрытый текст

 

ТАМОЖЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Скрытый текст

 

ВОЗВРАТ

Скрытый текст

 

ТРЕКИНГ

Скрытый текст

 

АДРЕС ДОСТАВКИ

Скрытый текст

 

БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗЦЫ

Скрытый текст

 

 

РЕФЕРАЛКА

Скрытый текст

 

БОНУС ЛОЯЛЬНОСТИ

Скрытый текст


Сообщение отредактировал DelTee: 06 Февраль 2016 - 22:18


#2 IHerb Forever! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 08:41

44661e95-a301-4f72-a5f9-b99ce821bd8c_zps

Мини-заказ с Айхерба!

Скраб уже заказывала с другим запахом, шикарный - он очень жирный, так что я его использую сразу как скраб и масло для тела, эффект потрясающий.

Крем для кожи вокруг глаз в этот раз купила какой-то крутой, антиаллергенный, без запаха, пока не знаю как он: успела только пару часов назад нанести перед спортзалом.

Шампунь еще не пробовала, но пахнет он просто ошеломляюще (из-за запаха и взяла,  у меня шампуней полно: имбирь и зеленое яблоко!



#3 IHerb Forever! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 08:44

IMG_5592_zpsninxyv4s.jpg

 

Крем для рук Andalou: в последнее время кожа на руках стала сохнуть (обычно я кремом для рук пользуюсь редко), а это марку я нежно люблю, как показывает содержимое посылки. Руки намазала сразу же, запах очень нежный, крем впитался быстро, жирных следов нет, все супер! Очень радует, что на него сейчас скидки (я сначала другой в корзину положила, но потом решила заменить и оказалась права).

 

Скраб для лица и тела Alba Botanica: я его заказываю уже в третий раз, он восхитительный, прекрасно очищает кожу и при этом ее не повреждает. Сам черного цвета и пахнет мятой, я даже сам процесс нанесения-смывания очень люблю. 

 

Умывалкатоник для расширенных пор и сыворотка для расширенных пор, все Andalou опять (поры у меня ужасные, так что это все очень кстати): полный размер заказала в первый раз, но у меня уже был с год назад комплект дорожных пробников, и он оказался восхитительным, так что я стала их большой поклонницей.

 

Пенка для умывания Aubrey Organics: ее я кинула в корзину от жадности, в порыве "а, пусть будет, все равно уже заказ за сотню перевалил". Сама я ей пока не пользовалась, и в виш добавила по рекомендации хорошей знакомой (плюс, скидка была   :biggrin:). Потом напишу о результатах. 

 

Традиционно, витаминки, постоянный жилец моей корзины, для М и для Ж: после этой банки планирую сделать перерыв и попробовать что-нибудь новенькое, но к ним непременно вернусь. Эти витамины даже мой МЧ принимает регулярно, а он а) все время забывает, что нужно принять витамины или лекарство, б)страшно придирчив   :laughing:

 

Зубной гель Nature's Gate: заказываю уже второй раз, ибо пастой, купленной для разнообразия на смену, я осталась не очень довольна. Гель чудесный: в меру мятный, приятный на вкус, без вредных добавок. 

 

Крем для кожи вокруг глаз Aubrey Organics: купила по рекомендации знакомой, пока не пробовала. Вообще, я очень часто читала, что после 25 (в зависимости от генов и состояния кожи, конечно) крем для кожи вокруг глаз становится непременным атрибутом в косметичке, потому что именно на ней недостаток увлажнения сказывается в первую очередь. В общем, после тестирования отпишусь!

 

Снова Andalou, дневной и ночной крем: думаю, все уже догадались, как я люблю это марку   :laughing: Пользоваться начну еще не скоро, я только успела открыть новый ночной крем, а дневного еще точно на пару месяцев хватит, но потом отпишусь. Я, правда, заранее уверена в отличном результате, потому что у меня уже были дорожные пробники обоих.

 

Ударно затарилась косметикой Elf, купила сразу праймертональникпрозрачную пудру и запеченные румяна. Невероятная бюджетная косметика! Стоит в десять раз дешевле "брендовых" аналогов, а эффект как минимум такой же. Мне, кстати, эту марку посоветовала визажист, так что я решила рискнуть и не прогадала. Сначала я как-то приуныла: мне не понравилась пудренница, открывается не очень удобно, а тональник показался слишком темным, я даже огорчилась немного, не хотелось бы в итоге сиять загорелым лицом и белой шеей   :devil_2: В общем, я уже сказала себе, что косметика дешевая, так что фиг с ним, выброшу, а через пять минут посмотрела в зеркало и увидела, что тон выровнялся с моим естественным цветом лица и не заметен ВООБЩЕ!!!!!11111одиндинодин   :laughing: То есть в результате кажется, что макияжа нет, просто слегка загорелая здоровая кожа, следов на пальцах и одежде не оставляет, так что я уже синут десять прыгаю по комнате в экстазе. Для сравнения, у меня сейчас тональник Dior с распылителем (подарили, сама бы я никогда не купила за такие деньги, моя внутренняя жаба не позволит). Тональник неплохой, но сразу видно, что на кожу что-то нанесено. А тут никаких следов за каких-то 6 баксов!!!!!

 

Еще наконец-то заказала карандаш для глаз Mineral Fusion: у меня это вообще больной вопрос, потому что последние года четыре у меня был совершенно восхитительный карандаш какой-то безымянной фирмы, от которого я была в полном восторге, но к сожалению, он подошел к своему физическому завершению, а название производителя совершенно стерлось. Я цапнула два каких-то аналога по дешевке, они оказались жуткими: чтобы хоть какой-то след от карандаша остался на коже, нужно было давить, так что оба отправились в помойку. Карандаш с Айхерба заказала без рекомендаций, рассудив, что с таким составом и отзывами вреда он мне не принесет. Он чудесен! Правда, по моим меркам, дорогой.

 

Три бальзама для губ Sierra Bees: очень неплохие недорогие бальзамы, у меня таких уже была парочка (их раньше давали в подарок при заказе на какую-то сумму), но один я потеряла, а второй оставила в сумке в гардеробной чуть ли не на год, и он стал странно пахнуть, так что я его выбросила. Их свежекупленных решила один оставить себе, а два подарить. 

 

Фу, устала писать   :stuart:



#4 IHerb Forever! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:35

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 19:47


#5 IHerb Forever! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 18:22

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 19:47


#6 IHerb Forever! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 19:55

Я без фото, чисто ссылками. То, что понравилось и что еще возможно купить.
 
Очень вкусная овсянка (не геркулес). Омномном.
 
Всевозможные Yogi-Tea. Вкусные и каждый пакетик с пожеланием
 
Жевательные мультивитаминки
 
Жевательные мультивитаминки-2
 
Жевательные мультивитаминки-3 с витамином C
 
Реально вкусный протеин, кому-то даже приторным может показаться, а мне норм - налила побольше воды и всё
 
БЦАА в количестве дофига
 
e.l.f. набор для морды лица 3-в-1, бюджетный и мне идеально подошел
 
e.l.f. праймер
 
Мыло номер один - вкусно пахнет, хорошо моет, выглядит стильно
 
ягоды в чай
 
ягоды в чай
 
и еще ягоды в чай

Сообщение отредактировал Maggie: 05 Февраль 2016 - 19:59


#7 IHerb Forever! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:04

Короткий антисписок.
 
Очень химозный протеин, и на цвет, и на запах. Брала чтоб добавлять в выпечку - совершила ошибку. Передарила.
 
Тоже запах не зашел совершенно, а так крем и крем
 
Прекрасный запах, но как кондиционер не очень - волосы сальные через три часа уже
 
Тоже все чудесно, кроме одного - как шампунь вообще не подошел
 
К этому кондею тоже относится

#8 IHerb Forever! kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 02:27

начинается..

еще вот в эту секту я не вступила :laughing:

держусь из последних сил)


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#9 IHerb Forever! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 03:41

начинается..

еще вот в эту секту я не вступила :laughing:

держусь из последних сил)

Iherb тебя поглотит!  :laughing:



#10 IHerb Forever! kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 03:59

 

начинается..

еще вот в эту секту я не вступила :laughing:

держусь из последних сил)

Iherb тебя поглотит!  :laughing:

 

меня останавливает только то,что я не знаю как там делать заказ, а почитать и вникнуть в фак или обучалки в поисковике-руки не доходят)))

но, мне кажется,это дело времени.

 я один раз попробовала имбирные конфетки в гостях оттуда- потеряла голову (с) :original:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#11 IHerb Forever! MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 04:41

Девчат,раз пошла такая пьянка,может кто поделиться реф.кодом(в личку) ? :blushing: Буду очень-очень-очень признательна :wub:



#12 IHerb Forever! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 05:14

Девчат,раз пошла такая пьянка,может кто поделиться реф.кодом(в личку) ? :blushing: Буду очень-очень-очень признательна :wub:

Done :flowers1:



#13 IHerb Forever! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 05:14

Сейчас выложу небольшой FAQ для тех, кто не в теме (да-да, я iHerb-маньяк)  :devil_2:


Сообщение отредактировал DelTee: 06 Февраль 2016 - 05:48


#14 IHerb Forever! MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 05:24

Спасибо девочки :wub:

Я кхе-кхе извиняюсь))До меня только дошло,что скидка только на первый заказ(вот же ж блин) и мне уже в первый заказ дали скидку :blush2:

А я вся такая думала,что можно всегда так делать :biggrin:

Ну если только на мужа зарегить ещё один аккаунт :rolleyes:

P.S.Всё равно всем спасибо,я заказы-то только и делала исходя из ваших отзывов :shuffle:



#15 IHerb Forever! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 05:49

Спасибо девочки :wub:

Я кхе-кхе извиняюсь))До меня только дошло,что скидка только на первый заказ(вот же ж блин) и мне уже в первый заказ дали скидку :blush2:

А я вся такая думала,что можно всегда так делать :biggrin:

Ну если только на мужа зарегить ещё один аккаунт :rolleyes:

P.S.Всё равно всем спасибо,я заказы-то только и делала исходя из ваших отзывов :shuffle:

Тогда в ваших интересах теперь копить на ВИП-скидку. Плюс, при повторном заказе сейчас дают бонус лояльности - 10% от стоимости предыдущего заказа.


Сообщение отредактировал DelTee: 06 Февраль 2016 - 05:49


#16 IHerb Forever! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 10:03

Насколько я поняла, с появлением бонуса лояльности, вип скидки убрали. У меня, по крайней мере, они больше в корзине не отображаются.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#17 IHerb Forever! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 10:46

Насколько я поняла, с появлением бонуса лояльности, вип скидки убрали. У меня, по крайней мере, они больше в корзине не отображаются.

Надо уточнить, вот я прямо сейчас и попробую.



#18 IHerb Forever! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 12:48

Maggie, а какой именно вкус протеина с той страницы или  они все вкусные от этого производителя?

 

Делала 4 заказа, напишу только о том, что ОЧЕНЬ понравилось:

 

черное мыло http://ru.iherb.com/...-oz-141-g/11242

 

бальзам для губ http://ru.iherb.com/...-oz-4-3-g/52943

Также заказывала бальзам sierra bees, тут кто-то уже писал о нем, мне не понравился, не эффективен для меня оказался. Это я так для сравнения.

 

волшебные таблетки!!! http://ru.iherb.com/...g-100-Vcaps/537

Единственное с iherb, что вызвало у меня такую бурю эмоций и что я всем рекомендую. Суперэффект: кожа выглядит моложе, голова яснеет, начинаешь все видеть в позитивном ракурсе.

 

Еще давно читала, что витамин С нужно принимать по 1000 мг ежедневно и именно ester-c и вот наконец-то спустя много лет  я нашла его здесь

 http://ru.iherb.com/...ggie-Tabs/15080

 

Зеленка    http://ru.iherb.com/...-oz-364-g/10731

Купила, посмотрев вот данное видео https://www.youtube....h?v=xynzuyzxAxc

Долгое время не могла пить, т.к. гадость редкостная, совсем недавно сделала еще одну попытку и поняла, что гадкий вкус отлично нейтрализуется яблочным соком. Они идеально сочетаются по каким-то причинам. Является идеальным заменителем зелени.

 

Также беру витамины, не могу судить об их эффективности, но производитель кажется хорошим, а цена ниже, чем в аптеке.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#19 IHerb Forever! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 13:26

Пришла вчера новая посылка:

 

1gpxcg.jpg

 

1. Мультивитамины MegaFood. Одни из лучших на сайте. Я уже брала аналоги для женщин и для мужчин после 40, эта же банка вариант унисекс. Для одного человека её хватит на 6 месяцев, при этом цена витаминов на месяц получается очень привлекательной, особенно, если дождаться недельной 20% скидки на этот бренд, как сделала я.

2. Конопляное масло. В салаты, в маски для волос и лица.

3. Лимонные конфеты. Неплохие, кисленькие, но меня не зацепили, больше брать не буду.

 

Что я могу однозначно рекомендовать с сайта, так это вышеупомянутые имбирные конфеты. Я брала с оригинальным вкусом и со вкусом имбиря и апельсина. Очень понравились и те и другие.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#20 IHerb Forever! Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 14:05

вопрос снят :stuart:


Сообщение отредактировал Ooh!Bunny: 06 Февраль 2016 - 14:31




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей