Перейти к содержимому


Фотография

IHerb Forever!


Сообщений в теме: 292

#81 IHerb Forever! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 10:10

Пипец, пришла с айхерба посылка, так ни мне вместо имбирных конфет экстракт бузины положили, нафига? Причем он в полтора раза дороже. В накладной указаны конфеты, в коробке бузина  devil_2.gif Не, ну пригодиться в хозяйстве все, но я хотела конфет. Отправила им письмо, пока тишина.

А еще вопрос. девочки кто коллаген брал в порошке, мерную ложку с ним присылали? У меня ее нет. Я хотела спросить у тех, кто принимал, в столово-чайных ложках это сколько доза должна быть? Вот этот коллаген если что ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g-Powder/6074 



#82 IHerb Forever! Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 10:39

helga4u

это пипндос как они так лоханулись. 

кстати у меня был пвт с этими конфетами :shocked:

Скрытый текст



#83 IHerb Forever! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 15:11

Хель, я вот этот покупала, там мерная ложка была (объем чайной ложки, может чуть меньше), планирую сейчас заказать в капсулах 



#84 IHerb Forever! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 16:25

helga4u, копни поглубже, там должна быть мерная ложка. У меня в каждой банке по ложке.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#85 IHerb Forever! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 19:16

Прям в банке в коллагене?   :shocked:



#86 IHerb Forever! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 19:17

да, в самой банке, внутри )



#87 IHerb Forever! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 19:22

Аааа, ща проверю)

Апд Нашла!  :laughing:


Сообщение отредактировал helga4u: 10 Март 2016 - 19:33


#88 IHerb Forever! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 19:50

:biggrin:



#89 IHerb Forever! modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 20:10

Че только люди не жрут  :devil_2:

Надо уже самой начать  :biggrin:


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#90 IHerb Forever! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 01:12

Пипец, пришла с айхерба посылка, так ни мне вместо имбирных конфет экстракт бузины положили, нафига? Причем он в полтора раза дороже. В накладной указаны конфеты, в коробке бузина  :devil_2: Не, ну пригодиться в хозяйстве все, но я хотела конфет. Отправила им письмо, пока тишина.

А еще вопрос. девочки кто коллаген брал в порошке, мерную ложку с ним присылали? У меня ее нет. Я хотела спросить у тех, кто принимал, в столово-чайных ложках это сколько доза должна быть? Вот этот коллаген если что http://ru.iherb.com/...-g-Powder/6074 

Мне один раз вместо БАДа для печени положили банку арахисового масла  :laughing: Этим они как бы сказали "Все пучком у тебя с печенью, на вот, лучше масла пожри!"  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Причем я его не люблю и не ем. Написала им, БАД выслали на следующий день, масло попросили оставить себе, я его подруге отдала.



#91 IHerb Forever! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 01:22

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 19:17


#92 IHerb Forever! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 04:07

Мне кокосовый шампунь прислали за 6 уе, вместо банки бадов за 28уе.

Я была просто в ярости, т.к. еще и доставку оплатила DLH.

Вернули деньги за бад+доставку, чтоб унять буйную бабу.

А шампунь я сначала чуть была не отдала, но потом случайно распробовала и он оказался чудо как хорош :stuart:

Desert Essence? Обожаю эту кокосовую парочку :wub:



#93 IHerb Forever! Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 04:22

 а у меня сейчас лосьон для тела тропический кокос от этой фирмы. Мне очень нравится! впитывается очень быстро, и запах как я люблю-сладкий, но не тяжелый.



#94 IHerb Forever! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 05:07

Я тоже в прошлый раз брала пробники десерта.

В этот раз получила полноценные версии кремов для тела-тропический кокос и сладкий миндаль,а также лосьон для волос для разглаживания и блеска тропический кокос.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 11 Март 2016 - 05:07


#95 IHerb Forever! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 06:45

А я утром проснулась, а посылочка меня ждет!

IMG_7129_zpspd0aq0cg.jpg



#96 IHerb Forever! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 07:06

1) Витамин С такой впервые купила, до этого заказывала знаменитые мандариновые дольки, но этот тоже чудо как хорош, вкусненький!

2) Скраб тоже взяла на пробу, сегодня был дебют, мне очень понравилось: он мелкий и кожу не травмирует. решила сделать перерыв и попробовать что-нибудь новенькое, обычно я черный мятный скраб заказываю, а этот по скидке просто умолял, чтобы его купили. $3 за вполне приличный объем сейчас.

3) Успокаивающий кондиционер для волос просто отличный, мне почти вся продукция Nature's Gate очень по душе. А зеленый чай - давно уже моя большая слабость, аромат очень нежный, и волосы после него как шелк. Меня уже даже мемы спрашивают, чего так блестим  :laughing:

4) Мега-бадья лосьона для тела. У меня муж - аллергик, поэтому я все продукты для тела и лица стараюсь покупать протестированные и одобренные дерматологами, предпочтительно без запаха. Лосьон чудесный, впитывается легко. Я бы сказала, что куплю еще, но этой канистры мне года на два точно хватит.

5) Купила все же кокосовые шоколадки, пока не пойму, нравятся или нет. Слопала одну  :devil_2: Вообще, я почти равнодушна в сладкому за исключением пончиков, которые ко мне даже подпускать нельзя (мне кажется, я от одного запаха могу потолстеть). Шоколадки вкусные, но я ожидала чего-то вроде баунти по описанию, так что в экстаз не пришла. С чаем для похудения сойдет  :stuart:

6) Чертовы вишни, два бакса за 28 граммов. Сама виновата, не стала читать описание, просто в корзину кинула. Могла бы за четыре купить в супермаркете в десять раз больше.

7) Кокосовое масло, кинула в корзину от жадности, оно со скидкой. Буду мазать пятки и радоваться!



#97 IHerb Forever! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 07:34

6) Чертовы вишни, два бакса за 28 граммов

Чертовы вишни очень даже вкусные  :original: . Брала их к прошлому заказу пробником, вроде, за 50 центов и предполагала добавлять в овсянку. Но, открыв пакетик и попробовав, ухомячила все 28 граммов за вечер, "не отходя от кассы".

 

У "Desert Essence" еще очешуительные гели для душа, особенно лю http://ru.iherb.com/...oz-237-ml/10736


Сообщение отредактировал Aaliah: 11 Март 2016 - 07:55


#98 IHerb Forever! kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 07:36

706 


Сообщение отредактировал kimberly: 08 Май 2016 - 09:52

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#99 IHerb Forever! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 07:50

Я верю, что они вкусные, дорого шопесец просто! Вишни я люблю, я их в чай добавляю  :original:



#100 IHerb Forever! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 07:54

У "Desert Essence" еще очешуительные гели для душа, особенно лю http://ru.iherb.com/...oz-237-ml/10736 и http://ru.iherb.com/...7-ml/55133/?p=1

 

Вот этот брала у них пробник.Запах-отвал башки!Хотела большую версию,а хуюшки сказали заиньке :crying:

http://ru.iherb.com/...-oz-30-ml/63669

 

продукция Nature's Gate

Брала их зубную пасту.Совершенно не понравилась.Выдавливается так,что я и вся раковина в пасте.По степени очистки и ощущению свежести рта,вообще,ноль :idontno: :thumbdown:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей