Перейти к содержимому


Фотография

IHerb Forever!


Сообщений в теме: 292

#101 IHerb Forever! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 08:00

http://ru.iherb.com/...-oz-30-ml/63669

 

Вот этот брала у них пробник.Запах-отвал башки!Хотела большую версию,а хуюшки сказали заиньке :crying:

Ко мне этот пробник приедет через неделю  :stuart: , поскольку вчера чуть-чуть спустила денег.

А чего "хуюшки"? Вижу полную версию ин сток: http://ru.iherb.com/...oz-235-ml/47619



#102 IHerb Forever! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 08:08

Алия,ну ты чего?Это ж с облепихой и ку 10.

а мне надо тот,с аргановым маслом,хнык((



#103 IHerb Forever! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 08:27

Ничо не понимаю  :idontno: , они не одинаковые?

74c407352649.png

 



#104 IHerb Forever! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 08:31

Я не знаю :idontno:

Просто один с аргановым маслом,а другой написано,что с облепихой и ку 10 :idontno:

В таких непонятках я предпочла ничего :ermm: :laughing:



#105 IHerb Forever! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 09:10

Косяк понят: у меня херб выставлен на английский язык, только цены в ру, поскольку любая адаптация бесит, потому я вижу:

- пробник - "Acure Organics, Cell Stimulating Body Wash + Argan Oil, 1 fl oz (30 ml)",

- полная версия  - "Acure Organics, Cell Stimulating Body Wash, Moroccan Argan Stem Cell + Argan Oil, 8 fl oz (235 ml).

 

А вот в русской версии чудеса:

- пробник - "Acure Organics, Cell Stimulating Body Wash + Argan Oil, 1 fl oz (30 ml)",

- полная версия - "Acure Organics, Гель для душа, стимуляция роста клеток, с облепихой + CoQ10, 8 жидких унций (235 мл)".



#106 IHerb Forever! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 09:38

Спасибо,Алия :kiss:



#107 IHerb Forever! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 10:01


Пипец, пришла с айхерба посылка, так ни мне вместо имбирных конфет экстракт бузины положили, нафига? Причем он в полтора раза дороже. В накладной указаны конфеты, в коробке бузина :devil_2: Не, ну пригодиться в хозяйстве все, но я хотела конфет. Отправила им письмо, пока тишина.
А еще вопрос. девочки кто коллаген брал в порошке, мерную ложку с ним присылали? У меня ее нет. Я хотела спросить у тех, кто принимал, в столово-чайных ложках это сколько доза должна быть? Вот этот коллаген если что http://ru.iherb.com/...-g-Powder/6074

Мне один раз вместо БАДа для печени положили банку арахисового масла :laughing: Этим они как бы сказали "Все пучком у тебя с печенью, на вот, лучше масла пожри!" :biggrin: :biggrin: :biggrin: Причем я его не люблю и не ем. Написала им, БАД выслали на следующий день, масло попросили оставить себе, я его подруге отдала.
Мне даже не ответили :(

#108 IHerb Forever! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 14:17

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 19:17


#109 IHerb Forever! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:38

Бальзам у них вообще практически как маска, очень питательный, рекомендую :thumbsup:

#110 IHerb Forever! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 20:15

А моей посылкой заинтересовался даже наркоконтроль . И они так заняты её проверить , что посылку никак не забрать . :-/

#111 IHerb Forever! dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 20:49

А моей посылкой заинтересовался даже наркоконтроль . И они так заняты её проверить , что посылку никак не забрать . :-/

Наркоконтроль? Признавайся, что ты там заказала такого  :stuart:


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#112 IHerb Forever! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 21:02

:D это вообще комедия с посылкой .
Дозвонилась DHL , сказали , что да посылка на таможне, попросили индикафиционный номер и тд , обещали позвонить когда она приедет .
На следующий день звонит утром курьер , хочет привезти посылку. Я ему говорю, что она ж на таможне должна быть и спрашиваю мне что на месте расчитаться можно или как . Он поржал , ну если хочется , говорит -расчитаешься. Жду , уже подумала может они что -то изъяли из посылки , что везут её . Приезжает , вручает .
Я спрашиваю , а точно можно забирать . Он говорит , что посылка не отмечена маркёром как таможенная. Открываем доки , а там написано, что доставка на таможню :-/
Уезжает , звонит таможенник , договариваемся сегодня встретиться. Через час звонит , говорит наркоконтроль хочет проверить , но два рейса прилетают сегодня т они должны быть в аэропорту .
Бред какой-то вообще .

#113 IHerb Forever! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 21:11

Лет 10 назад я связалась с ЮПС,ну их нахер.Никакими теперь не пользуюсь службами.ЕМс в РФ лимит повыше на сумму,если что то ими шипят.Мне ЮПС попили не мало крови,я послал нафиг все и сказала пусть отправляют отправителю.Не забрала так .Мне мем прислал с ВикиСикрет шмотки. 

Афина,а почему тебе не отказаться от груза?Можно перезаказать уже по нормальному было.



#114 IHerb Forever! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 21:14

Мила, а я не знала,что можно отказаться было. Посмотрим,что еще в понедельник будет за цирк там на таможне. 



#115 IHerb Forever! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 21:19

Можно отказаться и это бесплатно.https://www.google.r... от посылки dhl


Сообщение отредактировал milla007: 11 Март 2016 - 21:20


#116 IHerb Forever! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 21:23

Супер! Спасибо, Мил . 



#117 IHerb Forever! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 21:38

Я тоже заказывала пробник геля для душа Acure. Как открыла тюбик, в голове всплыла фраза вроде: "В нос ей ударил острый запах горького миндаля. "Это убийство, - подумала она: - Отравление цианидом". :laughing:

 

 

Сейчас на сайте до 21.00 мск среды скидка 20% на товары для суставов и позвоночника. У меня остеохондроз поясничного отдела, уже 18 лет как и после того, как прошлым летом я пролежала пластом дней 5 (я даже сидеть не могла от боли), я решила что-то с этим делать.

 

На данный момент я пропила курс

 

1. Глюкозамина/Хондротина с MSM (серой) 6 месяцев. Экономичнее большая банка, но её сейчас нет в наличии. И на следующий курс собираюсь заказать как раз под скидку такую банку (точнее 4).

Лечебное действие глюкозамина обусловлено тем, что он обеспечивает строительный материал для образования нового хряща - защитной прокладки в суставах, которая не позволяет костям тереться друг об друга, когда мы двигаемся.

 

Хотя хондроитин-сульфат присутствует главным образом в костях, хряще и соединительной ткани, он оказывает целебное влияние на весь организм, облегчая боль, помогая заживлению ран и улучшая здоровье сердечно-сосудистой системы.

2. Экстракта босвелии 3 месяца. Для снятия воспаления и восстановления суставов.

3. Гиалуроновой кислоты пью 3 месяца через 3.

4. Генератора коллагена BioSil. 3 месяца. Это очень хорошая штука не только для суставов, но и для волос, например.

 

Сейчас пью

 

5. Серу (MSM)

6. Траумель. Гомеопатический препарат для снятия воспаления. Странно, но сейчас он идет без скидки.

7. Цель. Гомеопатический препарат для восстановления суставов.

 

Все, кроме №6, сейчас с 20% скидкой.

 

Не могу сказать, что проблемы со спиной ушли совсем, но стало определенно лучше.


Сообщение отредактировал Mylene: 12 Март 2016 - 03:14

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#118 IHerb Forever! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 01:21

У меня сегодня радость: наконец-то выловила в наличии масляную сыворотку с ретинолом от Life Flo Health! Я уже покупала ролик с ретинолом этой же фирмы и он мне понравился. Но в ролике 7 мл за $7.32, а во флакончике 30 мл за $11.14. Почувствуйте разницу, как говорится. Так вот, я этот заветный флакончик не могла отловить несколько месяцев. Сегодня уже смирилась с тем, что снова придется заказывать ролик, положила его в корзину, в последний момент второй раз за день проверила, нет ли в стоке флакончика, а он есть. К слову, на данный момент нет уже ни того, ни другого.

 

Вот еще посылка, которую не показывала:

 

f41fk8.jpg

 

1. Лосьон для тела.

2. BioSil (препарат, улучшающий выработку коллагена). Заказываю третий раз. Очень мне понравилось, что по осени у меня уже после двух недель приема волосы сыпаться перестали.

3. Укрепляющая сыворотка с гиалуроновой кислотой. Повторный заказ, нравится она мне.

4. Чипсы со вкусом зеленого горошка. Было любопытно попробовать, но не зацепили.

5. Хрустящие крекеры с чеддером. Вкусные крекеры, совершенно обычные при этом.

6. Крем для глаз. Старый крем заканчивается, решила попробовать что-то новое. Отзывы о нем хорошие и объем 30 мл, что нетипично.

7. Пробник EpiCor.

8. Пробиотики LactoBif. Каким-то чудом удалось положить эти пробиотики в два заказа по акционной цене в 1$. Третий раз их уже заказываю.

 

^_^


Сообщение отредактировал Mylene: 16 Март 2016 - 01:24

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#119 IHerb Forever! 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 18:50

В общем стоило пожаловаться :laughing:
7029781m.jpg

Все беру впервые.. но витамины этой фирмы брала - хорошие - эти для разнообразия, и рыбий жир тоже этого производителя мне нравится, только в прошлые разы брала критикал омегу, а сейчас решила снизить немного дозу. И куда ж без красоты :laughing:  (по косметосу по прежнему но-шоппинг).

Тата  ,  отзовись    пожалуйста   по    Norwegian Gold first  omega ,  если  пробовала  .



#120 IHerb Forever! Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 11:37

Девочки поделитесь, посоветуйте хочу маме уход заказать 55+ возраст кожа нормальная временами чуть комбинированна, умывашку+ крема и все что нужно, по опыту для такого возраста, и если можно витаминчики тоже. Проблем со здоровьем особо нет давление временами понижается и вроде все. Спасибооо


Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей