Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 2 Голосов

Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора

партнёрская программа реферал

Сообщений в теме: 19

#1 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора Lubomir

Lubomir

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 11:56

Здравствуйте!

У меня есть несколько знакомых девушек, желающих заняться вебкамом. В связи с ухудшающимся экономическим положением их количество только растёт. Работать они будут на дому, по месту жительства. Девушки согласны стать моими рефералами в обмен на помощь на первоначальном этапе, модерирование и так далее.

 

Есть какая-нибудь партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора, чтобы я дал девушкам реф-ссылку и они «закрепились» за моим счётом? А то заметил, что во многим вебкам-сайтах очень хитрая система привлечения моделей. Платят, допустим, 50 баксом за новую модель. И всё. И больше никаких последующих отчислений с их заработка.

 

Естественно, интересует студия или агрегатор, которые впоследствии не кинет. То есть я приведу полсотни девушек, они начнут зарабатывать, а вместо ежемесячного реф-вознаграждения мне скажут: «Спасибо, чувак, дальше мы сами».



#2 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 12:05

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 07 Февраль 2016 - 18:41


#3 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 12:06

Вы хотите получить пожизненный процент? Это вообще просто мега лол

Вас легче убить, когда модели закончатся. Барон вебкамбиза  :stuart:  :lol2:

 

Единственный вариант при таком раскладе- обратиться в суд. Перед этим контракт подпишите, адвокатов наймите, получите полный доступ к статистике и заработкам модели. 

 

Если серьёзно, что вы курите? Как программа может дать гарантию честности студиоунера или владельца сайта? Тем более не легального бизнеса в России? И почему студиоунер должен Вас кинуть, если вы на постоянной основе приводите ему новых моделей? 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 07 Февраль 2016 - 13:25

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#4 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора Lubomir

Lubomir

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 12:08

Сами их регистрируйте как студия

Не у всех вебкам-сайтов есть такая возможномть. Например, на Chaturbate нет такого пункта.



#5 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 12:10

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 26 Апрель 2016 - 09:36


#6 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 12:23

Ludomir Я знаю очень крутых агентов, которые предоставляют моделей для студий, на протяжении всей истории вебкамбиза 15 лет. Они получают по 50 долларов. Я имею в виду тех агентов, которые остались на свободе. Честно- без шуток говорю.

 

 Вам эту систему не сломить. Не получится вам зарабатывать хорошие деньги за такой маленький уровень вашего КПД. По статистике из 100 моделей- 20 вообще не могут работать, ещё 20 просто не смогут закрыть хорошую сумму, а 5 становятся отвратительно капризными бабами- от которых куча проблем с ментами,  со спокойной обстановкой на студии. И это только начало. Те редкие модели- которые сразу врубаются в бизнес и им прёт- уходят домой любым способом и очень быстро. Оставшиеся девочки раскручиваются и это занимает от 2х недель и до бесконечности. 

 

Вы фактически приводите тело на студию. Модель из неё делает студиоунер и его команда. 50 долларов за тело- это отличный и справедливый доход. 

 

Вы не сможете следить за таким огромным количеством моделей на таком огромном количестве сайтов. Вам никто и никогда не даст пароли. Вернее программе, о которой Вы так мечтаете. Потому что все выплаты моделей подключены к кредитным картам или к студиям, которые подключены к банковским счетам и кредиткам. 

 

Поэтому получите свои 100 долларов за 2 моделей. И возрадуйтесь. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 07 Февраль 2016 - 12:40

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#7 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 12:29

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 07 Февраль 2016 - 18:47


#8 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 12:47

LEROCHKA1315, он надомниц ищет. Тело будет формироваться в модель дома)

С такими слабыми познаниями в вебкамбизе и огромными амбициями, за которыми ничего не стоит- ничего не получится. 

 Кто будет настраивать весь софт, выплаты, камеры, свет, дисциплина? 

 

Модели, которых надо приводить- безрукие и зелёные существа. Не получится нажать на кнопку в программе и увидеть там 1000 долларов США

 

 

Ludomir, я извиняюсь, что не правильно вас поняла и немножко грубо пошутила, но сути это не меняет. Можете заменить слово "студиоунер" на слово "владелец сайта". Смысл будет такой же.  Из 50 сайтов только 5-6 имеют функцию агента. Потому что эта функция бесполезная. Или имеет разовую акцию. По своему смыслу КПД агента очень низкий.   

 

Объеденить все эти сайты в одну прогу- тем более не реально. 

 

Система каждого сайта с развитой партнеркой или рефералкой так построена, что модели приводят моделей. То есть матёрые волки приводят овечек. Не может скромная овечка привести других скромных овечек и легко на этом навариться, при чём на постоянной основе. 

 

В этом бизе надо долго вариться, что бы вникать в суть партнерских программ и ловко зарабатывать на этом. К счастью все партнерки и инструменты скрыты от обычных обывателей. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 07 Февраль 2016 - 16:10

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#9 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 13:05

Так, что:

: «Спасибо, чувак, дальше мы сами».

А то еще один бизмисмен, с мешками, лопатой, и мечтой о халяве :lol2: :lol2: :lol2:


:bleh:


#10 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 13:23

Так, что:

: «Спасибо, чувак, дальше мы сами».

А то еще один бизмисмен, с мешками, лопатой, и мечтой о халяве :lol2: :lol2: :lol2:

Особенно мне понравилось, как у него из 2 моделей за 5 минут стало пол сотни. Школота.

 

Ludomir, эти 2 модели, которых ты приведешь- тебе же и обрубят твою голубую мечту. Они сами увидят выгодные реферальные условия, быстренько подруг подтянут. Здесь нет места лентяям, мечтателям и профанам. Как и в любом другом бизе.  


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 07 Февраль 2016 - 16:11

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#11 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 13:37

Жалко нет рефералок, куда б можно было сдавать таких начинающих " с лопатой и мешком", хоть бы  за 1 бакс брали, я б отгружала.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#12 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 13:44

Вспомнила анекдот на эту тему: 

 

Приезжает жена с командировки. Вся такая замучанная изнемаждённая и загадочная. 

Кидает 1000 долларов на стол. И говорит мужу:

 

-Вот посмотри, сколько я зарабаотала!

-Да за тебя же больше бакса никто и не даст!

-А я больше и не брала! 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#13 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 13:49

Зря я наверно парню всю соль вебкамбиза раскрыла. Сейчас посидит на диване, почешет репу и поймёт, что овчинка выделки не стоит. А мог бы хотя-бы попробовать и получить бесценный опыт на тему "холявы не будет". 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 07 Февраль 2016 - 14:53

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#14 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора director

director

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 22:49

Зря я наверно парню всю соль вебкамбиза раскрыла. Сейчас посидит на диване, почешет репу и поймёт, что овчинка выделки не стоит. А мог бы хотя-бы попробовать и получить бесценный опыт на тему "холявы не будет". 

Смеялся от души.

Куча плюсов тебе)

 

Реально достали эти люди, которые думают что всё очень просто :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#15 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора Елена Петрова

Елена Петрова

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 23:16

Еще один человек, который одел корону и приготовил лопату для денег. Так держать



#16 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 23:35

приводите лучше мемберов на сайты.

http://www.awempire.com/programs


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 10 Февраль 2016 - 23:36


#17 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:31

приводите лучше мемберов на сайты.

http://www.awempire.com/programs

ну ага , счазз ,пойдет от в вебмастера , там же нужно шевелиться , думать , изучать структуру , а так девах посадил и пусть они скачут перед камерой , а он только мешки наполнять баблом 



#18 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора Маниса

Маниса

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 19:29

Партнерская программа для привлечения моделей и студий. Сайт платит 5% . По мне это самый ответственный сайт.
http://bongamodels.com/?fuid=15003776

#19 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 17:04

Партнерская программа для привлечения моделей и студий. Сайт платит 5% . По мне это самый ответственный сайт.
http://bongamodels.com/?fuid=15003776

ага и который выплачивает мизерный процентик? не смешите своей рекламой


вы между слов так интересны ...

#20 Партнёрская программа надёжной виртуальной вебкам-студии или агрегатора matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 11:17

Моделми имеет такую функцию. За надомницу платится 25 баксов+процент(вроде 5, от заработка), + за приведенных рефералов от нее. 25 выплачивается при ее первом заработке в 100 долларов. Мизер, конечно, но если кому совсем делать нечего. Самая огромная проблема-найти модель, особенно которая будет зарабатывать, я не знаю сколько времени и сил надо потратить, чтобы выйти с таким процентом хоть на какой-то доход. Плюс этой виртуальной студии, что они обучают сами, сами с ней возятся. Огромный минус-выплаты моделям, всего 70-75%, от 1000 90%, это заманит только совсем не опытную девчонку.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей