Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите, что я делаю не так...

стримейт

Сообщений в теме: 135

#21 Подскажите, что я делаю не так... LadySwan

LadySwan

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:37

LadySwan

А скорость инета какая,настройки разрешения какие?Напиши в саппорт,что себя не видишь.Такое у кого то было,исправили. 

А вообще,без стеба,сайт тухлый и мало у кого он идет.Можно вообще с нулем просидеть,если ты не на первой -второй странице.

 

большое спасибо Вам!



#22 Подскажите, что я делаю не так... LadySwan

LadySwan

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:38

 

 

 

 

 

Вопрос возник, так как весьма хвалят этот сайт

а спросить у того кто хвалит ? 

на сколько я знаю стрим умер  :rip:

 

а какие сайты нормальные тогда, по вашему мнению? хвалили на форуме модели Amber Cute, где англоязычные пользователи. МФК там опускали вовсю, а стримейт - наоборот)

 

Сейчас Bonga cams самый прибыльный сайт 

вон даже админы предлагают свои секс услуги в соседней теме 

все бабло там 

 

да мне хватило бы и 100 долл в неделю, я бы не посмела пожаловаться, спасибо за ответ!



#23 Подскажите, что я делаю не так... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:40

да мне хватило бы и 100 долл в неделю, я бы не посмела пожаловаться, спасибо за ответ!

 

 

 

 

 

Тогда это точно не на стрим.ТАм 50 еле наковырять можно. 

А вот на других-выше названных,можно делать фришоу и сотку гарантированно натипают за неделю то!


Сообщение отредактировал milla007: 10 Февраль 2016 - 17:41


#24 Подскажите, что я делаю не так... DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:44

У меня с понедельника даже 20$ нет еще.какая там сотка!и это я еще на второй странице...
 
 
А вот на чатуре сегодня уже сотню срубила.Пришлось изменить своим принципам и вертеть задом,натипали .Правда,крутилась так аж 2 часа,но всё таки...


#25 Подскажите, что я делаю не так... DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:46

 

 
 
А вот на чатуре сегодня уже сотню срубила.

 

правда,это токенов...... :biggrin:



#26 Подскажите, что я делаю не так... DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:48

я вот всё не пойму,что вам всем на заводы не идётся да на фабрики? :idontno:
ну нравится голышом вертеться,ну почему не пойти в продавщицы секс игрушек?расхаживай себе голенькая сколько влезет...
или вот танцовщицы в клубах....там ведь тоже есть приваты!(приватные танцы)


#27 Подскажите, что я делаю не так... AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:54

 

я вот всё не пойму,что вам всем на заводы не идётся да на фабрики? :idontno:
 

 

потому что модели  постоянно пишут, что каждый день делают 100 дол.200 дол. иногда бывает в день 10, но в основном то 100 легко)) вот идут все сюда



#28 Подскажите, что я делаю не так... aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:56

 

 

потому что модели  постоянно пишут, что каждый день делают 100 дол.200 дол

где это такое пишут ? ну ка ? покажите мне ?



#29 Подскажите, что я делаю не так... LadySwan

LadySwan

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:00

 

я вот всё не пойму,что вам всем на заводы не идётся да на фабрики? :idontno:
ну нравится голышом вертеться,ну почему не пойти в продавщицы секс игрушек?расхаживай себе голенькая сколько влезет...
или вот танцовщицы в клубах....там ведь тоже есть приваты!(приватные танцы)

 

я уже сегодня готова была попрощаться с этим бизнесом раз и навсегда. сейчас же думаю попробовать на бонге. а если и там не получится, то уже точно забуду про это дело.



#30 Подскажите, что я делаю не так... xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:00

потому что модели  постоянно пишут, что каждый день делают 100 дол.200 дол. иногда бывает в день 10, но в основном то 100 легко)) вот идут все сюда

Херассе!

Сотку делают те,кто сначала сиськи нарастили,ноги удлинили,губы надули,фото/видео сессий кучу намутили,по соцсетям себя пропиарили,курсы по глубокому минету/дабл фистингу закончили.

Написать-то и я могу,что пицоттыщ заработала левым мизинцем правой ноги.

Вам кто мешает?



#31 Подскажите, что я делаю не так... LadySwan

LadySwan

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:02

 

 

я вот всё не пойму,что вам всем на заводы не идётся да на фабрики? :idontno:
 

 

потому что модели  постоянно пишут, что каждый день делают 100 дол.200 дол. иногда бывает в день 10, но в основном то 100 легко)) вот идут все сюда

 

вот именно. пишут, снимают видео... а топовые модели и больше зарабатывают. только новеньким об этом можно только мечтать. а как они таких результатов добиваются, загадка.



#32 Подскажите, что я делаю не так... DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:04

Это был больше риторический вопрос...
 
у меня подруга поваром по 50,а по выхам и того 100евро делает!
почему никто не идёт в повара????
подруга официантка чаевыми по 100 евро поднимает!!!!
в чем дело с вами,новички???
 
мы ладно,разленились уже,нам и 20$ хватит а вы то что?


#33 Подскажите, что я делаю не так... DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:09

я блин к тому что те же 100$ можно и не в вебкаме заработать!
более того,можно и по 1000евро делать!Или думаете что разденетесь и на вас больше денег посыпится?времена уже не те.Совсем не те.
Я вот тоже уже подумываю сваливать....слишком много энергозатрат.ЗАдолбалась сиськи увеличивать и игрухи.Плюс еще каждый год компы менять да камеры надо.А нервы....мои нервы!!!и больничные мне не оплачивают и в пенсию ничего не идёт...
Только в интернет мои видосы идут со всех сайтов.!


#34 Подскажите, что я делаю не так... Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:10

я уже сегодня готова была попрощаться с этим бизнесом раз и навсегда. сейчас же думаю попробовать на бонге. а если и там не получится, то уже точно забуду про это дело.

 

Очень правильное решение, если уж на самом раскрученном и денежном сайте bongacams не пойдет, то тогда точно это не ваше.



#35 Подскажите, что я делаю не так... DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:12

Вы можете одновременно чатур и бонгу открыть-они между собой очень похожи,как мне кажется.
Если  и тааааам не пойдет....ну я не знаю,что сказать тогда даже! :idontno:


#36 Подскажите, что я делаю не так... LadySwan

LadySwan

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:16

 

я блин к тому что те же 100$ можно и не в вебкаме заработать!
более того,можно и по 1000евро делать!Или думаете что разденетесь и на вас больше денег посыпится?времена уже не те.Совсем не те.
Я вот тоже уже подумываю сваливать....слишком много энергозатрат.ЗАдолбалась сиськи увеличивать и игрухи.Плюс еще каждый год компы менять да камеры надо.А нервы....мои нервы!!!и больничные мне не оплачивают и в пенсию ничего не идёт...
Только в интернет мои видосы идут со всех сайтов.!

 

я могу заработать 50-70 долл в нед по своей основной работе, но! дело в том, что она мне порядком поднадоела и даже раздражает. а вебкам дается легко, никакой нервотрепки, моя профессия мечты иная, не вебкам явно. но из всех доступных сейчас вариантов легче в моральном плане дается именно вебкам. хотя если денег на нем не получится зарабатывать, по-любому придется с него сваливать. на что-то же надо жить...



#37 Подскажите, что я делаю не так... LadySwan

LadySwan

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:19

 

я уже сегодня готова была попрощаться с этим бизнесом раз и навсегда. сейчас же думаю попробовать на бонге. а если и там не получится, то уже точно забуду про это дело.

 

Очень правильное решение, если уж на самом раскрученном и денежном сайте bongacams не пойдет, то тогда точно это не ваше.

 

самое смешное, что я bongacams даже не рассматривала.))) читала на форумах о нем, что больше всего записывают с него, что самые неадекватные мемберы там, что много филлипинцев/колумбийцев и т.д., готовых почти за бесплатно чуть ли не сквирт делать, и это отразилось на заработках ну и так далее. что ж, буду теперь пробовать поработать там...



#38 Подскажите, что я делаю не так... monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:20

А ещё лучше папика себе найти. Работать не надо, знай на бентли депутатской катайся и в ресторан его сопровождай ) А от работы кони дохнут и морщины появляются)
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#39 Подскажите, что я делаю не так... DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:21

 

 

я уже сегодня готова была попрощаться с этим бизнесом раз и навсегда. сейчас же думаю попробовать на бонге. а если и там не получится, то уже точно забуду про это дело.

 

Очень правильное решение, если уж на самом раскрученном и денежном сайте bongacams не пойдет, то тогда точно это не ваше.

 

самое смешное, что я bongacams даже не рассматривала.))) читала на форумах о нем, что больше всего записывают с него, что самые неадекватные мемберы там, что много филлипинцев/колумбийцев и т.д., готовых почти за бесплатно чуть ли не сквирт делать, и это отразилось на заработках ну и так далее. что ж, буду теперь пробовать поработать там...

 

Больше всего записей как раз таки со стрима....они же сами и записывают в целях рекламы.
Я вам больше скажу-некоторые гости могут за вами пока вы в привате,бесплатно подсматривать прямо из чата!
Или этого вам не сказали про чудо-сайт?


#40 Подскажите, что я делаю не так... LadySwan

LadySwan

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:23

А ещё лучше папика себе найти. Работать не надо, знай на бентли депутатской катайся и в ресторан его сопровождай ) А от работы кони дохнут и морщины появляются)

...и полностью от этого папика, его тараканов и закидонов зависеть.))) и если неадекватным окажется, то терпеть его и мечтать от него избавиться)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей