Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите, что я делаю не так...

стримейт

Сообщений в теме: 135

#41 Подскажите, что я делаю не так... Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:25

самое смешное, что я bongacams даже не рассматривала.))) читала на форумах о нем, что больше всего записывают с него, что самые неадекватные мемберы там, что много филлипинцев/колумбийцев и т.д., готовых почти за бесплатно чуть ли не сквирт делать, и это отразилось на заработках ну и так далее. что ж, буду теперь пробовать поработать там...

 

 

Специально пишут же ,чтобы меньше моделей туда шло.  :devil_2:



#42 Подскажите, что я делаю не так... DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:27

Конечно! кому нужна конкуренция! :biggrin:
 
а по факту у меня все мемберы туда сваливают со стрима. :helpsmilie:


#43 Подскажите, что я делаю не так... LadySwan

LadySwan

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:30

 

 

 

я уже сегодня готова была попрощаться с этим бизнесом раз и навсегда. сейчас же думаю попробовать на бонге. а если и там не получится, то уже точно забуду про это дело.

 

Очень правильное решение, если уж на самом раскрученном и денежном сайте bongacams не пойдет, то тогда точно это не ваше.

 

самое смешное, что я bongacams даже не рассматривала.))) читала на форумах о нем, что больше всего записывают с него, что самые неадекватные мемберы там, что много филлипинцев/колумбийцев и т.д., готовых почти за бесплатно чуть ли не сквирт делать, и это отразилось на заработках ну и так далее. что ж, буду теперь пробовать поработать там...

 

Больше всего записей как раз таки со стрима....они же сами и записывают в целях рекламы.
Я вам больше скажу-некоторые гости могут за вами пока вы в привате,бесплатно подсматривать прямо из чата!
Или этого вам не сказали про чудо-сайт?
 

я читала, что записывают, да. Но!!! что якобы только оччень качественные записи (звук и картинка) с самых интересных шоу. хотя я заморачивалась по поводу записей только в самом начале, когда же начала находить свои записи в инете, стала понемногу привыкать, сейчас вообще не парюсь. поэтому и не боялась этого, зарегистрировалась совсем недавно на стриме. а насчет гостей - нет, про их право смотреть приваты не знала. но и привата ни одного еще не было.


Сообщение отредактировал LadySwan: 10 Февраль 2016 - 18:31


#44 Подскажите, что я делаю не так... DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:32

 

 

 

 

я уже сегодня готова была попрощаться с этим бизнесом раз и навсегда. сейчас же думаю попробовать на бонге. а если и там не получится, то уже точно забуду про это дело.

 

Очень правильное решение, если уж на самом раскрученном и денежном сайте bongacams не пойдет, то тогда точно это не ваше.

 

самое смешное, что я bongacams даже не рассматривала.))) читала на форумах о нем, что больше всего записывают с него, что самые неадекватные мемберы там, что много филлипинцев/колумбийцев и т.д., готовых почти за бесплатно чуть ли не сквирт делать, и это отразилось на заработках ну и так далее. что ж, буду теперь пробовать поработать там...

 

Больше всего записей как раз таки со стрима....они же сами и записывают в целях рекламы.
Я вам больше скажу-некоторые гости могут за вами пока вы в привате,бесплатно подсматривать прямо из чата!
Или этого вам не сказали про чудо-сайт?
 

я читала, что записывают, да. Но!!! что якобы только оччень качественные записи (звук и картинка) с самых интересных шоу. хотя я заморачивалась по поводу записей только в самом начале, когда же начала находить свои записи в инете, стала понемногу привыкать, сейчас вообще не парюсь. поэтому и не боялась этого, зарегистрировалась совсем недавно на стриме. а насчет гостей - нет, про их право смотреть приваты не знала. но и привата ни одного еще не было.

 

Записывают всё подряд.Про ''интересные'' шоу неправда,к сожалению....


#45 Подскажите, что я делаю не так... DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:34


 


''но и привата ни одного еще не было''.

и не будет! :helpsmilie:
зачем платить? они ждут пока другой заплатит .сейчас всем фишка будет понятна и трындец еще больший будет!

Сообщение отредактировал DollGlamour: 10 Февраль 2016 - 18:34


#46 Подскажите, что я делаю не так... LadySwan

LadySwan

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:46

 

 

 

 

 

я уже сегодня готова была попрощаться с этим бизнесом раз и навсегда. сейчас же думаю попробовать на бонге. а если и там не получится, то уже точно забуду про это дело.

 

Очень правильное решение, если уж на самом раскрученном и денежном сайте bongacams не пойдет, то тогда точно это не ваше.

 

самое смешное, что я bongacams даже не рассматривала.))) читала на форумах о нем, что больше всего записывают с него, что самые неадекватные мемберы там, что много филлипинцев/колумбийцев и т.д., готовых почти за бесплатно чуть ли не сквирт делать, и это отразилось на заработках ну и так далее. что ж, буду теперь пробовать поработать там...

 

Больше всего записей как раз таки со стрима....они же сами и записывают в целях рекламы.
Я вам больше скажу-некоторые гости могут за вами пока вы в привате,бесплатно подсматривать прямо из чата!
Или этого вам не сказали про чудо-сайт?
 

я читала, что записывают, да. Но!!! что якобы только оччень качественные записи (звук и картинка) с самых интересных шоу. хотя я заморачивалась по поводу записей только в самом начале, когда же начала находить свои записи в инете, стала понемногу привыкать, сейчас вообще не парюсь. поэтому и не боялась этого, зарегистрировалась совсем недавно на стриме. а насчет гостей - нет, про их право смотреть приваты не знала. но и привата ни одного еще не было.

 

Записывают всё подряд.Про ''интересные'' шоу неправда,к сожалению....

 

понятно... спасибо за ответы! и что уделили время!



#47 Подскажите, что я делаю не так... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:54

 

 

я блин к тому что те же 100$ можно и не в вебкаме заработать!
более того,можно и по 1000евро делать!Или думаете что разденетесь и на вас больше денег посыпится?времена уже не те.Совсем не те.
Я вот тоже уже подумываю сваливать....слишком много энергозатрат.ЗАдолбалась сиськи увеличивать и игрухи.Плюс еще каждый год компы менять да камеры надо.А нервы....мои нервы!!!и больничные мне не оплачивают и в пенсию ничего не идёт...
Только в интернет мои видосы идут со всех сайтов.!

 

я могу заработать 50-70 долл в нед по своей основной работе, но! дело в том, что она мне порядком поднадоела и даже раздражает. а вебкам дается легко, никакой нервотрепки, моя профессия мечты иная, не вебкам явно. но из всех доступных сейчас вариантов легче в моральном плане дается именно вебкам. хотя если денег на нем не получится зарабатывать, по-любому придется с него сваливать. на что-то же надо жить...

 

Так и денег никаких не зарабатываешь!Где смысл?С таким же успехом,можно просто не работать и на вебкаме тоже,а валяться дома перед компом-отдыхать морально.



#48 Подскажите, что я делаю не так... LadySwan

LadySwan

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:25

 

 

 

я блин к тому что те же 100$ можно и не в вебкаме заработать!
более того,можно и по 1000евро делать!Или думаете что разденетесь и на вас больше денег посыпится?времена уже не те.Совсем не те.
Я вот тоже уже подумываю сваливать....слишком много энергозатрат.ЗАдолбалась сиськи увеличивать и игрухи.Плюс еще каждый год компы менять да камеры надо.А нервы....мои нервы!!!и больничные мне не оплачивают и в пенсию ничего не идёт...
Только в интернет мои видосы идут со всех сайтов.!

 

я могу заработать 50-70 долл в нед по своей основной работе, но! дело в том, что она мне порядком поднадоела и даже раздражает. а вебкам дается легко, никакой нервотрепки, моя профессия мечты иная, не вебкам явно. но из всех доступных сейчас вариантов легче в моральном плане дается именно вебкам. хотя если денег на нем не получится зарабатывать, по-любому придется с него сваливать. на что-то же надо жить...

 

Так и денег никаких не зарабатываешь!Где смысл?С таким же успехом,можно просто не работать и на вебкаме тоже,а валяться дома перед компом-отдыхать морально.

 

так я рассчитывала изначально и рассчитываю заработать денег с вебкама. а не просто валяться. а если ни в какую не попрет, тогда вернусь по-любому на надоевшую работу и параллельно буду еще что-нибудь выгодное и нескучное искать. посмотрю, что получится с бонгой. МФС реанимировать уже пробовала, поднимается Камскор на 1 день позиций на 200-300, потом так же падает спустя сутки, независимо от того, заработано мной что-нибудь или нет. Заработала на нем за все время 69 долл. Со Стримом теперь тоже все понятно.


Сообщение отредактировал LadySwan: 10 Февраль 2016 - 19:27


#49 Подскажите, что я делаю не так... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:33

LadySwan ну вот реально, вы просите помощи, а мы должны ванговать и угадывать, какой комп, какая камера, через энкодер работаете или нет..Подробнее опишите что и как

#50 Подскажите, что я делаю не так... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:34

П. С и почему надо создавать новую тему? Нельзя в теме мейта писать, что ли?

#51 Подскажите, что я делаю не так... LadySwan

LadySwan

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:30

П. С и почему надо создавать новую тему? Нельзя в теме мейта писать, что ли?

 

а что? надо было? ну, извините, я тут всех порядков еще не знаю, новичок. если бы знала, что новая тема вызовет столько раздражения, то не стала бы лезть на рожон, как говориться.



#52 Подскажите, что я делаю не так... LadySwan

LadySwan

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:33

LadySwan ну вот реально, вы просите помощи, а мы должны ванговать и угадывать, какой комп, какая камера, через энкодер работаете или нет..Подробнее опишите что и как

ну, в любом случае этот вопрос сейчас уже не актуален, так как пользователи форума в 1 голос отозвались о нем отрицательно, да и у меня даже от того же МФК больше положительных впечатлений осталось, нежели от Стрима...



#53 Подскажите, что я делаю не так... showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:40

ой ну тролли

девы. вы чего злые все такие?

Уже даже меня тошнит от вашей злобы. 



#54 Подскажите, что я делаю не так... aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:45

все голодные и злые поэтому 

а вообще мы добрые и пушистые 

51e56b23ab85.png


Сообщение отредактировал aurelia: 10 Февраль 2016 - 20:51


#55 Подскажите, что я делаю не так... modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:45

а что? надо было? ну, извините, я тут всех порядков еще не знаю, новичок. если бы знала, что новая тема вызовет столько раздражения, то не стала бы лезть на рожон, как говориться.

 

Это коронная фраза каждого ТС :devil_2:


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#56 Подскажите, что я делаю не так... DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:48

 

а что? надо было? ну, извините, я тут всех порядков еще не знаю, новичок. если бы знала, что новая тема вызовет столько раздражения, то не стала бы лезть на рожон, как говориться.

 

Это коронная фраза каждого ТС :devil_2:

 

у меня подозрение,,что сейчас при регистрации на форуме сразу выдаётся список уже готовых  фраз или даже текстов...шаблонных,т.е :devil_2:



#57 Подскажите, что я делаю не так... Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:53

 


 

я читала, что записывают, да. Но!!! что якобы только оччень качественные записи (звук и картинка) с самых интересных шоу. хотя я заморачивалась по поводу записей только в самом начале, когда же начала находить свои записи в инете, стала понемногу привыкать, сейчас вообще не парюсь. поэтому и не боялась этого, зарегистрировалась совсем недавно на стриме. а насчет гостей - нет, про их право смотреть приваты не знала. но и привата ни одного еще не было.

 

Гости смотрят приваты, но с них тоже денежка капает. И гостей можно отключить.

У вас ещё привата ни одного не было, но вы уже свои видосы в интернете находите? Значит, вы что-то такое очень интересное во фри-чате делаете бесплатно, что вас записывают, потому и приватов нет. Зачем платить если можно и бесплатно всё увидеть?

4 человека за целый день в комнату зашло? Я бы за 15 минут насторожилась. Это указывает на то, что у вас что-то не так в настройках, что вас вообще на сайте не видно, обратитесь к админам! А то вам тут насоветуют. Я ещё понимаю 4 привата в день, но 4 пользователя всего... В комнате должно быть одновременно 200-1000 человек, без шуток.



#58 Подскажите, что я делаю не так... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:55

 

 

В комнате должно быть одновременно 200-1000 человек, без шуток.

:laughing:  :laughing:  :laughing:



#59 Подскажите, что я делаю не так... DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:55

лол.
это вы сейчас про какой сайт? :biggrin:
 
на любом должно быть не менее тысячи.это обязательно надо уточнят!.редко-по 500 человек,тысяча уже когда вы ближе к топу.

Сообщение отредактировал DollGlamour: 10 Февраль 2016 - 20:58


#60 Подскажите, что я делаю не так... DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:59

 

 


 

я читала, что записывают, да. Но!!! что якобы только оччень качественные записи (звук и картинка) с самых интересных шоу. хотя я заморачивалась по поводу записей только в самом начале, когда же начала находить свои записи в инете, стала понемногу привыкать, сейчас вообще не парюсь. поэтому и не боялась этого, зарегистрировалась совсем недавно на стриме. а насчет гостей - нет, про их право смотреть приваты не знала. но и привата ни одного еще не было.

 

Гости смотрят приваты, но с них тоже денежка капает.

 гости не только смотрят и платят,еще и аплодируют стоя :devil_2:


Сообщение отредактировал DollGlamour: 10 Февраль 2016 - 20:59




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей