Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?)


Сообщений в теме: 270

#261 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 20:11

Бонга для нищебродов, чатюрбейт лучше с МФК, хотя бы не попрошайки, покажы то, покажы это

#262 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 21:05

Я хз че ты не так делаешь, но ,видела лично как американка насобирала 30 000 токс и скажы что нюхлое ненаваривает там бабло. Hotfallingdevil всегда 20000 ток каждый день


молодец, что видела))) я делаю все так, только вот в теории все умные, а на практике я бы посмотрела, как бы ты (раз мы почему-то перешли на ты) зарабатывала столько))

#263 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 22:19

Зависит от вас, скок вы на сайте стримите...

#264 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Miss Mimi

Miss Mimi

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 00:40

Многие пишут офф сайты
Это какие? Чем они от онлайн отличаются?

И рад бы в рай, да дверь-то где?


#265 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:21

Года три назад, начинала в студии с приватных сайтов. Очень неплохо шёл стрим, учитывая что 50%отдавалось студии, потом год перерыв и сейчас опять вернулась, но уже дома и на фришные сайты. Не жалею)) чатур рулит, полюбила эту «помойку»

#266 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Alinnna

Alinnna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 13:32

Chatrubatethumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif



#267 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 22:18

У каждой модели свой. Но в общем наверное Чат. 



#268 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 01:06

Девочки, а что насчет secretfriends? Работали? 



#269 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) strangeWoman

strangeWoman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 04:45

Бонга для нищебродов, чатюрбейт лучше с МФК, хотя бы не попрошайки, покажы то, покажы это

 

Ну я бы не сказала что бонга для нищебродов, учитывая заработки топовых моделей. Есть там очень щедрые и платежеспособные мемы, а попрошайки будут везде.

 

А так чем более прибыльный сайт, тем сложнее там раскрутиться и зарабатывать. ну мне так кажется)



#270 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Soroka

Soroka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:07

 

Бонга для нищебродов, чатюрбейт лучше с МФК, хотя бы не попрошайки, покажы то, покажы это

 

Ну я бы не сказала что бонга для нищебродов, учитывая заработки топовых моделей. Есть там очень щедрые и платежеспособные мемы, а попрошайки будут везде.

 

А так чем более прибыльный сайт, тем сложнее там раскрутиться и зарабатывать. ну мне так кажется)

 

Ну так на каждом сайте топовые модели зарабатывают очень и очень много, и постоянников у них хватает и щедрых мемов тоже .

А если брать среднячковую или чуть ниже средняка модель, то в среднем выгоднее будет на МФК-чатур и тд.

В Бонге и правда оч много попрошаек и если на чатуре 100-200 токенов это из разряда миниум цена, то для средних обывателей Бонги это уж много.

На мой вкус, на Бонге приваты куда лучше фришки заходят, но это личное мое мнение.



#271 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) strangeWoman

strangeWoman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 15:09

Ну так на каждом сайте топовые модели зарабатывают очень и очень много, и постоянников у них хватает и щедрых мемов тоже .

А если брать среднячковую или чуть ниже средняка модель, то в среднем выгоднее будет на МФК-чатур и тд.

В Бонге и правда оч много попрошаек и если на чатуре 100-200 токенов это из разряда миниум цена, то для средних обывателей Бонги это уж много.

На мой вкус, на Бонге приваты куда лучше фришки заходят, но это личное мое мнение.

 

 

мфк и чатур более денежные сайты чем бонга, но если на бонге в расслабленном режиме можно что то заработать, то на мфк и чатуре шансов нет, поэтому я и считаю бонгу лучшим сайтом для новеньких моделей.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей