Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?)


Сообщений в теме: 270

#81 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:55

на жазе несмотря на то, что  сайт не русский, тоже хватает обезьян всяких из джунглей :biggrin:
помню как придурок какой то влетел в мою комнату и покрыл меня матом, изза того что цена привата была 2 доллара за минуту


Эм... На жасе же 2 доллара это минимум. Меня много просят, что бы я пять баксов за минуту убрала и поставила 1,99 :)
а я думала что 0.99) я там отработала период, и забросила его, поначалу нравился сайт ,  а потом как то разочаровалась в нем..
может попробую еще раз там зарегаться позже, но меня пока мои устраивают)

0.99 у новеньких моделей с ужаснейшим качеством, или те, кто не подтвердили качество звука и видео у админов. На них еще надпись "Sale" светится :)
и кстати, у меня видео так и не было подтверждено, хотя все гуд, я им просто не понрав наверно, охУ*вшие саппорты

Там вроде дают две недели или 12 дней на подтверждение качества видео, если не подтвердить, то отбирают еще 5% и стоимость со скидкой ставят :)

#82 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:57

И на жазе тоже первые две недели пошли хорошо, когда был тег новичка, а потом все скатилось. Но мне понадобилось 4 месяца, что бы раскрутить комнату :)

#83 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:59

Ну у меня вот и с этим качеством хреновым поначалу шло хорошо, по сравнению со стоимос тогда ещё)
А эти 4 месяца как с заработком было? Раскрутка

#84 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:34

Ну у меня вот и с этим качеством хреновым поначалу шло хорошо, по сравнению со стоимос тогда ещё)
А эти 4 месяца как с заработком было? Раскрутка


Первый месяц у меня цена стояла 1,99, но со второго месяца поперло слишком много приватов и я подняла цену, была цена с того момента 2,49, но количество приватов не уменьшилось, я даже одеться не успевала как еще присоединялись. Потом я психанула и зарядила цену 3,49, приватов стало по меньше, но из-за того что стоимость привата больше, то и получать стала значительно больше. На четвертый месяц я поставила 4,99 из-за любопытства , денег так же как и при 3,49, только Пусси меньше болит :D
Ну и с каждым месяцем я все больше и больше сидела часов. Теперь все хорошо, даже вибратой мемы просят, а с вибра тем на 1 кредит больше платят, то есть 5,99.

#85 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:51

Ну у меня вот и с этим качеством хреновым поначалу шло хорошо, по сравнению со стоимос тогда ещё)
А эти 4 месяца как с заработком было? Раскрутка


Первый месяц у меня цена стояла 1,99, но со второго месяца поперло слишком много приватов и я подняла цену, была цена с того момента 2,49, но количество приватов не уменьшилось, я даже одеться не успевала как еще присоединялись. Потом я психанула и зарядила цену 3,49, приватов стало по меньше, но из-за того что стоимость привата больше, то и получать стала значительно больше. На четвертый месяц я поставила 4,99 из-за любопытства , денег так же как и при 3,49, только Пусси меньше болит :D
Ну и с каждым месяцем я все больше и больше сидела часов. Теперь все хорошо, даже вибратой мемы просят, а с вибра тем на 1 кредит больше платят, то есть 5,99.

Так то не плохо, тоже чтоли попробовать снова, ну это все так геморойно)
А вы обычно сколько сидите в день?

#86 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 19:43

Не прикрытая реклама жаса. Видать совсем там плохи дела, раз админа на модельный форум послали рекламу делать))
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#87 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 19:46

Ну у меня вот и с этим качеством хреновым поначалу шло хорошо, по сравнению со стоимос тогда ещё)
А эти 4 месяца как с заработком было? Раскрутка


Первый месяц у меня цена стояла 1,99, но со второго месяца поперло слишком много приватов и я подняла цену, была цена с того момента 2,49, но количество приватов не уменьшилось, я даже одеться не успевала как еще присоединялись. Потом я психанула и зарядила цену 3,49, приватов стало по меньше, но из-за того что стоимость привата больше, то и получать стала значительно больше. На четвертый месяц я поставила 4,99 из-за любопытства , денег так же как и при 3,49, только Пусси меньше болит :D
Ну и с каждым месяцем я все больше и больше сидела часов. Теперь все хорошо, даже вибратой мемы просят, а с вибра тем на 1 кредит больше платят, то есть 5,99.

Kokoshka, ждем от вас обещанные планы-графики по закосу миллионов)). Определились уже, на что потратить 3000 за выигрыш в конкурсе?))
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#88 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 19:55

Не прикрытая реклама жаса. Видать совсем там плохи дела, раз админа на модельный форум послали рекламу делать))


Реклама жаза :D странная поплывшая волна новичков и все стремят Жаз )

Сообщение отредактировал Cocochoco: 26 Сентябрь 2016 - 19:56


#89 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:08

 

 

Ну у меня вот и с этим качеством хреновым поначалу шло хорошо, по сравнению со стоимос тогда ещё)
А эти 4 месяца как с заработком было? Раскрутка


Первый месяц у меня цена стояла 1,99, но со второго месяца поперло слишком много приватов и я подняла цену, была цена с того момента 2,49, но количество приватов не уменьшилось, я даже одеться не успевала как еще присоединялись. Потом я психанула и зарядила цену 3,49, приватов стало по меньше, но из-за того что стоимость привата больше, то и получать стала значительно больше. На четвертый месяц я поставила 4,99 из-за любопытства , денег так же как и при 3,49, только Пусси меньше болит :D
Ну и с каждым месяцем я все больше и больше сидела часов. Теперь все хорошо, даже вибратой мемы просят, а с вибра тем на 1 кредит больше платят, то есть 5,99.

Kokoshka, ждем от вас обещанные планы-графики по закосу миллионов)). Определились уже, на что потратить 3000 за выигрыш в конкурсе?))

 

она поменяла тактику, видите =) как я уже писала кое-кому, теперь она-среднестатистическая модель с кучей вопросов по сайтам. Не понятно, зачем человеку это нужно...



#90 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:16

 

 

 

Ну у меня вот и с этим качеством хреновым поначалу шло хорошо, по сравнению со стоимос тогда ещё)
А эти 4 месяца как с заработком было? Раскрутка


Первый месяц у меня цена стояла 1,99, но со второго месяца поперло слишком много приватов и я подняла цену, была цена с того момента 2,49, но количество приватов не уменьшилось, я даже одеться не успевала как еще присоединялись. Потом я психанула и зарядила цену 3,49, приватов стало по меньше, но из-за того что стоимость привата больше, то и получать стала значительно больше. На четвертый месяц я поставила 4,99 из-за любопытства , денег так же как и при 3,49, только Пусси меньше болит :D
Ну и с каждым месяцем я все больше и больше сидела часов. Теперь все хорошо, даже вибратой мемы просят, а с вибра тем на 1 кредит больше платят, то есть 5,99.

Kokoshka, ждем от вас обещанные планы-графики по закосу миллионов)). Определились уже, на что потратить 3000 за выигрыш в конкурсе?))

 

она поменяла тактику, видите =) как я уже писала кое-кому, теперь она-среднестатистическая модель с кучей вопросов по сайтам. Не понятно, зачем человеку это нужно...

 

Не зря мы девочки советы Натали давали ) теперь хоть в спокойном тоне ..и довольно таки корректно ) Похвально! Так держать!


вы между слов так интересны ...

#91 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:17

Вы Думаете это все таки она?:D
Мне кажется невозможно за сутки стать более адекватным человеком)

#92 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:20

Вы Думаете это все таки она? :D
Мне кажется невозможно за сутки стать более адекватным человеком)

Безусловно. Сопоставьте, дату регистрацию Кокошки и время блокировки Натали? Интересно, правда?) 

Можно стать более адекватной, при условии, что изначально был троллинг и провокация! ))

зы - и строение предложений в ее стиле.. ( перед союзом всегда заканчивает предложение)


вы между слов так интересны ...

#93 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:24

Вы очень наблюдательная:D
На строение предложений я не обратила внимание , а вот общение достаточно похоже , ну все равно как то странно)

#94 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 21:51

А Кокошку что, тоже забанили?



#95 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 21:53

что-то моя чуйка еще с утра ее заподозрила, как вновь зареганная Натали,только с другим подходом,стилем общения, но с теми же целями)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#96 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 21:59

А Кокошку что, тоже забанили?


Возможно спит. В Новосибирске сейчас 2 ночи))
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#97 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 09:02

Эм... Я что-то не совсем понимаю, почему меня тут обсуждают :D
я что-то не так написала?

#98 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 09:03

А Кокошку что, тоже забанили?


За что меня банить? :(

#99 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 09:07

Нет причин))

Но мало ли.. до этого забанили тут одну форумчанку. Народ подозревает, что она вернулась как Кокошка, но сменила тактику общения :stuart:



#100 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 09:17

Нет причин))
Но мало ли.. до этого забанили тут одну форумчанку. Народ подозревает, что она вернулась как Кокошка, но сменила тактику общения :stuart:


Кокошка это я :) не понимаю, про кого вы говорите :(



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей