Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

9Streamate подарки


Сообщений в теме: 7

#1 9Streamate подарки Laizy

Laizy

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 02:48

Привет знающим. Вопрос такой - (ну тронул прям до глубины души) - последнее время на стриме и так делы не очень, особенно тем кто работает в категории no nude. ... Вообщем когда мем бросает подарок gold 1,2,5,10 баксов - особо как то не заморачиваешся по поводу *А СКОЛЬКО ЖЕ МНЕ ТАМ КАПНУЛО* .... а вот когда бросает 100, а тебе из них приходит 30.... Это уже больно бьет по самолюбию.... или как сегодня дважды по 100, а вижу только 60 ..... Ну оч неприятно..... Работаю там недавно..... Суть вопроса - такие грабительские отчисления всегда были? ? !



#2 9Streamate подарки HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 02:52

сайт платит 30 процентов - типнул 100, а вам 30  чистыми, никакого грабежа. Процент распространяется и на приваты и на подарки(голды). 



#3 9Streamate подарки AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 02:53

я так понимаю, что сайт не просто так берёт такой процент. он покрывает "затраты кардеров" не знаю правильно я выразилась) ну думаю вы поняли. на сайте ведь нет чарджей 



#4 9Streamate подарки gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 02:57

Это Стримейт Вас штрафует за пунктуацию .



#5 9Streamate подарки Laizy

Laizy

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 03:07

Это Стримейт Вас штрафует за пунктуацию .

Во еще..... Моя жопа требует мести=) Не надо нам пУнКтУаЦиИ и ШтРаФоВ=) А если без шуток.... То пипец обидно.



#6 9Streamate подарки Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 03:11

нормально

не нравится - идите ищите сами мужиков в соцсетях и прглашайте поболтать с вами в скайпе за деньги, 100процентов  ваши



#7 9Streamate подарки Laizy

Laizy

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 03:12

сайт платит 30 процентов - типнул 100, а вам 30  чистыми, никакого грабежа. Процент распространяется и на приваты и на подарки(голды). 

У мя мем когда узнал что из 200 только 60, тааакккиииимммм красочным матом выражался..... Гоп-стоп отдыхает. Говорит - у меня на карточке сейчас 1000, если бы я тебе их отправил, тебе бы пришло 300? Отвечаю - Ну получается так.  Девоньки...... на такие словесные обороты даже мой батя не способен.....   :crying:  



#8 9Streamate подарки Laizy

Laizy

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 03:14

нормально

не нравится - идите ищите сами мужиков в соцсетях и прглашайте поболтать с вами в скайпе за деньги, 100процентов ваши

Увы.... я в студии...... Тут скайп не катит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей