Перейти к содержимому


Фотография

Здоровое питание, рецепты


Сообщений в теме: 375

#341 Здоровое питание, рецепты Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 02:41

***? Видимо, автозамене ругательных слов не понравилось слово "ку ри ца" grin.gif

 

Точно! А я и не обратила внимание! Это ж теперь не птица, а ругательное слово laughing.gif laughing.gif laughing.gif 



#342 Здоровое питание, рецепты Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 02:43

 

Не совсем на скорую руку, но и не стоять у плиты каждый день по часу: Из куры или индейки можно наделать колбасок и закинуть в морозилку, потом только на 15 минут кинуть в кастрюлю ,проварить и в духовку/печку/на сковородку для корочки, или даже без этого, тоже вкусно, единственное нужно потратить раз в неделю часа 2 . Заготовки такого плана здорово решают проблему брака времени)

 

У нас на Украине в специализ.мысных магах продаются такие колбаски из индейки,сырые.Цена недорого 100грн за кило.Часто беру,запекаю в духовке мин15.Одно плохо много соли,чеснок и специи,не совсем диетически получается,но вкусно.

 

У нас качество готовых колбасок и фарша очень страдает, там сплошной жир и шкуры, а не мясо thumbdown.gif



#343 Здоровое питание, рецепты Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 15:32

у нас можно купить упаковку кишок чистых и наполнить через мясорубку со специальной началкой, а потом испечь к духовке, к праздникам почти все такие пекут, потому что коптят теперь редко, больеш полуфабриката много делаю и часть замораживаю, но они немного влагу могут терять и даже трескаться, потому на 1-2 раза и не больше(



#344 Здоровое питание, рецепты Vasilisa

Vasilisa

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 17:10

Предложу рецепт овсяного печенья из овсяных хлопьев.

Печенье из овсяных хлопьев
sm_118218.jpg
Сочетание хрустящих обжаренных хлопьев и нежнейших взбитых белков делает это печенье по-настоящему необыкновенным!
Продукты 
(на 6 порций)
Яйца - 2 шт.
Масло сливочное - 70 г
Хлопья овсяные - 150 г (около 1,5 стакана объемом 250 мл)
Мука пшеничная - 20 г (1 ст. ложка)
Сахар - 50 г (1/4 стакана объёмом 250 мл)
Корица молотая - 1 ч. ложка
 
Яйца разделяют на желтки и белки. Половину сливочного масла растирают с сахаром, яичными желтками и корицей до растворения сахара.
На оставшемся масле обжаривают хлопья, помешивая, 10 минут на среднем огне. Остужают до комнатной температуры.
Желтковую массу смешивают с обжаренными и остывшими овсяными хлопьями. Добавляют пшеничную муку.
Белки взбивают в крепкую пену.
К хлопьям добавляют взбитые белки. Перемешивают очень аккуратно.
Чайной ложкой выкладывают тесто на лист и выпекают в заранее разогретой духовке при 180 градусах до светло-коричневого цвета (примерно 15 минут).
Приятного аппетита.

Сообщение отредактировал Vasilisa: 13 Апрель 2022 - 17:10


#345 Здоровое питание, рецепты Vasilisa

Vasilisa

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 11:13

Вкусный освежающий напиток -

смузи рецепты лета.

Depositphotos_153656500_xl-2015_15605184

Понадобится:

10–15 средних ягод клубники;

1 банан;

350 мл молока;

250 г греческого йогурта.

 

Приготовление:

Нарежьте клубнику и банан крупными кусочками, выложите в один слой в пакет или на блюдо. Поместите в морозилку минимум на 2 часа. В блендер влейте молоко, добавьте йогурт, ягоды и банан и взбейте.

 



#346 Здоровое питание, рецепты Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 15:40

купила на выходных мороженое - у моего любимого испортился вкус, у кого есть приличный рецепт пломбира, чтобы вкус был не химический и когда тает - чтоб не стояло пеной непонятной?



#347 Здоровое питание, рецепты Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 05:41

купила на выходных мороженое - у моего любимого испортился вкус, у кого есть приличный рецепт пломбира, чтобы вкус был не химический и когда тает - чтоб не стояло пеной непонятной?


Нашла классный рецепт на ютубе. Вбейте «пломбир из детства рецепт из ссср» и будет самый первый шортс на канале Kagi_family
Сама не делала но очень хочу попробовать

#348 Здоровое питание, рецепты Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 11:32

спасибо, пробовала, но почему-то плохо густеет - желток должен был бы помогать, но работает слабо, как бы ни мешала, и очень сладкое получается - надо менше чуть, а еще очень зависит от качества сливок



#349 Здоровое питание, рецепты BOUNTY

BOUNTY

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 12:43

Если исключить сахар - организм сам будет подсказывать, что именно необходимо сейчас съесть. Также важно исключить жареное - это концераген.


сеть студий в г.Новосибирске https://t.me/bountynsk


#350 Здоровое питание, рецепты Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 26 Май 2022 - 13:45

Девочки, у меня проблема с точностью наоборот. Может кто-нибудь знает как можно потолстеть? Ничего вообще не помогает. Жру всё, но не толстею ни на грамм.

#351 Здоровое питание, рецепты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 13:47

Девочки, у меня проблема с точностью наоборот. Может кто-нибудь знает как можно потолстеть? Ничего вообще не помогает. Жру всё, но не толстею ни на грамм.

вы тролите? это не проблема, это дар хд

#352 Здоровое питание, рецепты Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 26 Май 2022 - 14:07

Девочки, у меня проблема с точностью наоборот. Может кто-нибудь знает как можно потолстеть? Ничего вообще не помогает. Жру всё, но не толстею ни на грамм.

вы тролите? это не проблема, это дар хд

Ну так то да, с одной стороны это круто) но с моим ростом, мой вес ненормальный.

#353 Здоровое питание, рецепты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:11

Девочки, у меня проблема с точностью наоборот. Может кто-нибудь знает как можно потолстеть? Ничего вообще не помогает. Жру всё, но не толстею ни на грамм.

вы тролите? это не проблема, это дар хд
Ну так то да, с одной стороны это круто) но с моим ростом, мой вес ненормальный.
какие цифры?

#354 Здоровое питание, рецепты Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 26 Май 2022 - 14:12

Девочки, у меня проблема с точностью наоборот. Может кто-нибудь знает как можно потолстеть? Ничего вообще не помогает. Жру всё, но не толстею ни на грамм.

вы тролите? это не проблема, это дар хд
Ну так то да, с одной стороны это круто) но с моим ростом, мой вес ненормальный.
какие цифры?

175 52кг

#355 Здоровое питание, рецепты molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:17

Девочки, у меня проблема с точностью наоборот. Может кто-нибудь знает как можно потолстеть? Ничего вообще не помогает. Жру всё, но не толстею ни на грамм.


как вариант массу в зале нарастить. пару кг с большим упорством можно.

#356 Здоровое питание, рецепты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:18

[quote name="Ve ra" post="1084549" timestamp="1653563536"]

[quote name="model_boy_xd" post="1084547" timestamp="1653563471"][quote name="Ve ra" post="1084543" timestamp="1653563227"][quote name="model_boy_xd" post="1084540" timestamp="1653562053"][quote name="Ve ra" post="1084539" timestamp="1653561950"]
Девочки, у меня проблема с точностью наоборот. Может кто-нибудь знает как можно потолстеть? Ничего вообще не помогает. Жру всё, но не толстею ни на грамм.[/quote]вы тролите? это не проблема, это дар хд[/quote]Ну так то да, с одной стороны это круто) но с моим ростом, мой вес ненормальный.[/quote]какие цифры?[/quote]
175 52кг[/quote]
фига се, ну если по мед. нормам то есть недобор веса приличный, а так конечно эти стандарты порой не учитывают индивидуальные особенности строения скелета, конституцию тела и тд, так что может для вас и норм вес. генетика гуд

#357 Здоровое питание, рецепты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:29

Как обычно, проблема, высосанная из пальца. Просто идти в зал и тренироваться с большим весом и меньшим кол-во подходов. Потом даже если бросите на какое то время зал, то организм все равно будет потреблять и запасать больше, чем требуется, как результат, потолстеете.

#358 Здоровое питание, рецепты Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:44

[quote name="Ve ra" post="1084549" timestamp="1653563536"]

[quote name="model_boy_xd" post="1084547" timestamp="1653563471"][quote name="Ve ra" post="1084543" timestamp="1653563227"][quote name="model_boy_xd" post="1084540" timestamp="1653562053"][quote name="Ve ra" post="1084539" timestamp="1653561950"]
Девочки, у меня проблема с точностью наоборот. Может кто-нибудь знает как можно потолстеть? Ничего вообще не помогает. Жру всё, но не толстею ни на грамм.[/quote]вы тролите? это не проблема, это дар хд[/quote]Ну так то да, с одной стороны это круто) но с моим ростом, мой вес ненормальный.[/quote]какие цифры?[/quote]
175 52кг[/quote]
У меня примерно такой же рост и вес (174/51), но я пробовала поправляться до 58-59, сразу видно было когда я поправлялась, на худых оч заметны колебания веса

#359 Здоровое питание, рецепты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:47

Как обычно, проблема, высосанная из пальца. Просто идти в зал и тренироваться с большим весом и меньшим кол-во подходов. Потом даже если бросите на какое то время зал, то организм все равно будет потреблять и запасать больше, чем требуется, как результат, потолстеете.

я даже так скажу, еще проще. у меня знакомая девочка с такой же "проблемой" была, в итоге начала тренироваться в зале и есть, причем есть именно через силу, больше обычного. в итоге начала набирать вес, но вес этот тупо в живот уходил) поэтому насильно нажирать вес если организм не просит сам есть, не надо, оно все лишнее пойдет не туда куда надо, просто тренироваться регулярно и есть умеренно, со временем наработается тренированность организма и понемногу увеличится вес в нужных местах

#360 Здоровое питание, рецепты Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 21:38

 

Девочки, у меня проблема с точностью наоборот. Может кто-нибудь знает как можно потолстеть? Ничего вообще не помогает. Жру всё, но не толстею ни на грамм.


как вариант массу в зале нарастить. пару кг с большим упорством можно.

Выделяют такой тип телосложения как эктоморфный, такие люди очень плохо набирают вес, и зал им мало может помочь, конечно попробовать можно, но и есть надо лошадиные дозы протеина, чтобы был рост мышц.

Я бы рекомендовала к врачу сходить, проверить гормоны. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей