Перейти к содержимому


Фотография

Кино о вебкаме, нужна героиня

кино вебкам фильм кино камера студия вебкам

Сообщений в теме: 135

#61 Кино о вебкаме, нужна героиня RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 17:22

Надеюсь, что вы не найдете героинь...в нашей стране это незачем- лишнее внимание привлекать к подобным сайтам.



#62 Кино о вебкаме, нужна героиня RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 17:25

посмотрела трейлер... Промелькнули девчонки с русских сайтов, вряд ли они согласие давали?  



#63 Кино о вебкаме, нужна героиня HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 17:41

да да , давали и Эмма/Эдди тоже с удовольствием снялись для русских "режиссеров") ой, кино



#64 Кино о вебкаме, нужна героиня SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 17:59

А что больше нечего снять, как о вебкаме, лол? Да и ещё за бесплатно, вы с ума сошли? И вы думаете, что большая часть посмотрит и скажет вау? Сейчас даже режиссёры с баблом, стараются делать экшен,чтоб народ зацепить, а тут снять о вебсайтах, лол. Народу это неинтересно будет, если только бабушкам - "о том куда катится молодёжь". 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 08 Март 2016 - 20:48


#65 Кино о вебкаме, нужна героиня AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:08

Вот это цитаты! Просто блять королевские роял циато-посты на целую страницу)))

#66 Кино о вебкаме, нужна героиня aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:12

А вы уверены, что за такой фильм, моделям будут плюсы в карму? Для истории, вообще смешно lol. А дерьмом поливать, как Рапунцель кого по вашему потом будут? Это по вашему плюсы в карму? Вы уверены? Вы не забывайте, для какой аудитории вы хотите снять этот фильм. В америках, давно свобода слова и вебкам легализован, а у нас?
Про студии тоже понравилось, мало про них снимают и про то как люди в погонах приходят. Lol. То есть вы вот так вот, добровольно, девушкам предлагаете себя слить ментам, через ваш фильм, бесплатно, за плюсы в карму и историю. Loooool
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#67 Кино о вебкаме, нужна героиня aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:15


Идейки витают в воздухе, и до HBO у него была мысль снять подобный фильм, но они слегка опередили( Хотя дело не в идейке, фильмов на одни и те же темы миллион (об акуле-людоедке сотни фильмов, но культовые лишь Челюсти), вопрос в уровне реализации... не знаю, какого ОлеГГ имеете ввиду, а вообще у любого творческого чела есть тщеславие какое-то (по другому и не бывает), желание быть актуальным... Вообще, российским ТВ показы в стране не ограничиваются, есть неск мощных кинофестив документальных с актуальным кино (типа АртДокФеста, ну он самый крутой), не говоря о Европейских кинофестивалях и пр...

Тоже lol, а я вот facebook хотела создать, но что то Цукерберг опередил.

Сообщение отредактировал aponik: 08 Март 2016 - 19:16

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#68 Кино о вебкаме, нужна героиня Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:18

Я думаю, тут никто не купится на это...развод..Девы, не палитись 



#69 Кино о вебкаме, нужна героиня вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:19

короче-денег нет у режиссера. деньги конечно решают все-глядишь кто то бы и заманился. важна лишь сумма. а без денег.....ну вы сами понимаете говорить не о чем.



#70 Кино о вебкаме, нужна героиня Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:20

да оплата после снятого фильма и Оскар азахаххаахах



#71 Кино о вебкаме, нужна героиня Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:21

будут типать во время съемок :biggrin:   



#72 Кино о вебкаме, нужна героиня aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:33

Девы жжоте ! Поржала .  :thumbup:

Такое ощущение ,что дрочеры на фри шоу разводят ))  

 

зы  ТС нервный/ая , в каждом посте по 100500 восклицательных знаков  :shifty:



#73 Кино о вебкаме, нужна героиня Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:33

 То есть вы вот так вот, добровольно, девушкам предлагаете себя слить ментам, через ваш фильм, бесплатно, за плюсы в карму и историю. Loooool

Это работа на перспективу. Вторая серия фильма, снятая гос структурами, принесет уже популярность.



#74 Кино о вебкаме, нужна героиня Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:35

Шедевральный просто трейлер ! Нарезали фришки и вот тебе американская версия трейлера, где проскакивает рус вебкам . Я в муви Мекере могу круче забахать если что.
Кому надо, девчата, обращайтесь :D

#75 Кино о вебкаме, нужна героиня aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:42

Снимите уже фильм про дрочеров, что всё модели да модели. Видите, я даже идеями бесплатно делюсь, хотя уже раз поделилась с Цукербергом, но что уж говорить хахахахаха.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#76 Кино о вебкаме, нужна героиня Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:46

 

Девчонки, мы с друзьями-киношниками затеяли съемки угарного и крутого фильма "Чат" (в таком жанре мокюментари - на грани игрового и документального) о нашей работке непростой, и нужны несколько героинь, кто откровенно расскажет о своей работе! Возможна анонимность, чтоб лица не было видно... Так что если ты хочешь реально немного сотворить искусство, принять участие в прикольном проекте, да и плюс память о молодых веселых годах - пиши, особенно если ты из Москвы (ну или не особо далеко, не дальше Минска, Крыма, или Питера). Если кто из студий пустит к себе поснимать (конечно, явки-пароли в тайне, их мы хранить умеем - +100500 вам в карму)   [email protected]
трейлер (на осонве похожего американского проекта): http://new-film.wix.com/mysite

 

Не, а реально, кроме плюсов в карму, вы, что не собираетесь платить?

Тогда я приглашаю вас в нашу переговорную, обсудить нюансы вашего проекта, и почитать наши отзывы о нем.

А, когда вы поймете, что в этом бизнесе никто на такую хуйню не ведется - вэлкам назад, в эксклюзивном привате многие согласятся сыграть для вашего кино.


:bleh:


#77 Кино о вебкаме, нужна героиня sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:50

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 19:18


#78 Кино о вебкаме, нужна героиня Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 20:07

Сегодня заваливаецца ко мне чувак и говорит: Детка, с женским праздником тебя.  А я ему гворю: Что это?

Ответ убил: Не знаю. Какие-то выходные. :laughing:



#79 Кино о вебкаме, нужна героиня анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 20:19

Напомнило, как фотографы,втч парочка знакомых делают фотопроекты и прикрепляют фото с сети, не указывая,что фото не их. Люди, видя фотки фотографов в разы уровнем лучше,конечно же согласны принять участие в проекте. И вот эти фотографы часто не подписывают, что фото не их, что это пример как выглядят хаски и идея(а то никто не знает) Мной сделанную фотографию в платье для пионов таскают кому не лень и меня никогда не подписывают, писец как это прям злит. Люди используют чужойтруд,чужой уровень,чтоб обогатиться и не видят ни чего в этом плохого. Пипец просто.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#80 Кино о вебкаме, нужна героиня Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 20:38

Анюта, ну кому Вы говорите про авторское право? Эти ебланы даже такого словосочетания не знают. Тырят все, что плохо лежит.))) 

 

Главное ,что топикстартеру нужен фильм. А модель значит должна похерить не известно сколько времени,просто так. И даже какие-то расходы на грим, одежду , траспорт. Ни контракта, ни  гарантий конфеденциальности. Еще  и выебут на съемках.))) Бред.

Идите снимайте фильмы про животных. Про природу, этно, музыка.  Что вы все претесь в этот вебкам? В нынешний век технологий и различными 3Д или 5Д  лазерными шоу и голографическими проекторами, кого удивишь голой  жопой на камере?


Сообщение отредактировал Офелия: 08 Март 2016 - 20:41




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами кино вебкам фильм, кино, камера, студия, вебкам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей