Перейти к содержимому


Фотография

Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник


Сообщений в теме: 42

#21 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 14:32

Вирджиния,можете в личку проинформировать меня,что за счет и в каком банке,буду очень признательна!Для меня эта тема сейчас актуальна(Российских нововведений боюсь,в стране где живу хранить тоже не очень вариант,тк здесь очень часто передают инфу в РФ.

#22 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 15:29

Вирджиния,можете в личку проинформировать меня,что за счет и в каком банке,буду очень признательна!Для меня эта тема сейчас актуальна(Российских нововведений боюсь,в стране где живу хранить тоже не очень вариант,тк здесь очень часто передают инфу 

написала


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#23 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 00:19

Для меня эта тема сейчас актуальна(Российских нововведений боюсь,в стране где живу хранить тоже не очень вариант,тк здесь очень часто передают инфу в РФ.


Это в какой, поделитесь,плиз! С Евросоюзом и США разругались, никакого обмена до 18 года не будет, да и после не факт
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#24 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 00:47

Сербия,друзья с Россией сдают счета в банках только в путь)



#25 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 04:20

Отличная тема в открытом доступе.  :thumbdown:


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#26 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 10:20

У меня нет доступа к закрытому разделу,а мнение по этому поводу интересно)

#27 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 09:25

я вот волнуюсь, не каснется ли новый закон выплат  Пионера. Когда я общалась со своим компютерщиком, он сказал, что в банковской системе фиксируются все данные: кто и кому какие деньги передал и откуда, так что вычислить сколько модель получает для нашего государства не составит труда и потом могут (если будет такой закон) заставить платить налог или даже выплатить за все прошлые выплаты. По мнению компютерщика, те модели, что получают деньги через обнальщика, находятся в более лучшем положеии, т к обнальщики проводят денежные операции по своим каналам, а доказать, что они что-то выплатили модели невозможно (это при условии, что выплата денег происходит налом, а не через всякие там банковские переводы).



#28 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:24

Но пионер это же иностранная карта. Может она иностранцу принадлежит)) Не должно быть проблем, мне кажется

#29 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:28

А в банкомате фиксируется имя человека, на кого оформлена карта пионера? Или пионер банкомату такую инфу не выдает?

#30 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:29

карта офшорного банка в Белизе, а офшорные банки инфу не сливают



#31 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:30

А в банкомате фиксируется имя человека, на кого оформлена карта пионера? Или пионер банкомату такую инфу не выдает?

на чеке по-моему имя и фамилия есть

 

если даже и выдает то что с того, мало ли какая ты фрося бурлакова из тысячи в стране



#32 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:28

 По мнению компютерщика, те модели, что получают деньги через обнальщика, находятся в более лучшем положеии, т к обнальщики проводят денежные операции по своим каналам, а доказать, что они что-то выплатили модели невозможно (это при условии, что выплата денег происходит налом, а не через всякие там банковские переводы).

  Ваш компьютерщик хочет стать Вашим обнальщиком или является им . :biggrin:  Alaves ,  не переживайте,  пока все хорошо , а что будет завтра , кто знает . Может завтра майдан будет .



#33 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 22:58

все данные считываются по номеру карты, адрес и контакты владельца карты и откого и сколько получено денег



#34 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:09

просто мысли в слух..обнальщики берут 10%, а налог с гражданина РФ, работающего на резидента 13%...почти одно и тоже...ладно подождем лета



#35 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:19

все данные считываются по номеру карты, адрес и контакты владельца карты и откого и сколько получено денег

вас обманули

 

счиывает фио и номер счет

остальные данные конфиденциальны как и в любом другом банке



#36 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:32

что обманули? по номеру карты можно узнать все данные владельца...а если налоговым органам нужно будет выяснить кто выводит валюту не работая, то никакая конфиденциальность не спасет



#37 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:50

что обманули? по номеру карты можно узнать все данные владельца...а если налоговым органам нужно будет выяснить кто выводит валюту не работая, то никакая конфиденциальность не 

дас чего бы

обмен данными может быть максимум с отечественными банками и то не глассный, но никак между государственными нашими и офшорными



#38 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник Nicolette

Nicolette

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 03:01

эххх Россия-матушка, как говорят ни бзднуть, ни пернуть. Скоро уже будут мысли читать и за греховные брать церковный налог, а за провокационные - государственный  :biggrin:  Хотя мне кажется, что все-таки очередная страшилка. Ни в одной стране не отдают распечатку транзакций без весомых причин, то есть: спонсирование террактов, мошенничество и тд. Если все-таки эту хрень протянут и начнут вводить, то банки себя чем-нибудь обезопасят. Как было с этим дурацких отслеживанием траффика у провайдеров. Работаем же? Работаем. Никто не приходит? Никто. Так что не пугайтесь раньше времени. Народная тропа найдет себе дырку в заборе.



#39 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник greenfly

greenfly

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 09:26

я вот волнуюсь, не каснется ли новый закон выплат  Пионера. Когда я общалась со своим компютерщиком, он сказал, что в банковской системе фиксируются все данные: кто и кому какие деньги передал и откуда, так что вычислить сколько модель получает для нашего государства не составит труда и потом могут (если будет такой закон) заставить платить налог или даже выплатить за все прошлые выплаты. По мнению компютерщика, те модели, что получают деньги через обнальщика, находятся в более лучшем положеии, т к обнальщики проводят денежные операции по своим каналам, а доказать, что они что-то выплатили модели невозможно (это при условии, что выплата денег происходит налом, а не через всякие там банковские переводы).

 

Ваш товарищ вас кошмарит, а вы в сою очередь, кошмарите всех.   (имхо - хочет денег с вас постоянно иметь  -  процентом за вывод)

спокойно снимайте через банкомат свою зарплату и поменьше рассказывайте об этом  (пока вы 1 из миллиона на улице  -  вас невозможно уличить.... :biggrin:

 

В топике идет речь о вкладах, а не о работе с картами и АТМ.  Прием\выдача наличных по  иностранным картам АТМ российских банков обусловлен топологией работы visa и  mastercard.

(какие документы\разрешения должен требовать АТМ  у англичанина, который приехал в Москву, и хочет денег снять на пожрать . .... :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: )



#40 Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 16:13

Lol, вот да, овшоры, ни в одну страну ни сливают информацию, а в России всем расскажут. Даже если видно имя и номер транзакции, и номер карты частично, так как там звездочками обычно закрыт он. Но даже если его видит банкомат. В моем городе больше 200 человек, с таким же именем как я, и это только моя возрастная категория. Другое дело, когда findface, интегрируют в камеры АТМ, но можно ж в очках ходить снимать.
И да, хочется верить, что у государства, других проблем хватает, а не отжать у модели деньги. Там вон 5 млрд, не досчитали на строительство космодрома. И это государство выделило деньги и их спиндили. А моделям, даже не государство рабочие места дало и выдало зарплату. Вот когда сделают, как в США, что декларацию заполнить перед трансляцией и вперед, тогда будет более прозрачно, но тогда и траф пусть такой же льют, как на моделей со Штатов.

Сообщение отредактировал aponik: 12 Апрель 2016 - 16:20

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)