Перейти к содержимому


Фотография

Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!"


Сообщений в теме: 39

#1 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 14:22

Добрый день коллеги. 

Как мне кажется в вебкаме сложилась такая ситуация, что мемберы привыкли к халяве и обалдели в край. Развелось куча моделей, которые вкусно дрочат во фри, к ним в комнаты набираются по очень большому количеству народу но типают только несколько-остальные смотрят забесплатно и рауются такому счастью. Естественно потом они заходят к другой модели, которая не любит устраивать шоу для халявщиков и очень сильно удивляются, увидев что она не спешит скинуть с себя все одужды и засунуть по 3 дилдоса в каждое отверстие по первому же требованию. По-моему у них принцип "посмотри клевое шоу нахаляву" достиг апогея и высшей цели в их жалкой дрочерской жизни. Так вот: надо отучить их от халявы. Предлагаю банить любого мембера, который шлет запрос без денежного поощрения. Без предупреждений, без слов. Просто бан и все.

 

Логика:

Одной кинул запрос "покажи жеппь вотпрямщас потому что я сказал"-бан...ок, пошел к другой-тоже бан. И так весь вечер! Неподрочить, хрупкое эго разбито к к чертям, грусть тоска и безысходность. Они же как животные тупые, которых надо учить кнутом. Даже в самом разжиженном спермой мозге промелькнет здравая мысля про то что "халявы не будет, хочешь увидеть-плати". И либо перестанут ходить на сайты и сдохнут наконец от спермотоксикоза, либо начнут наконец платить. Есть вариант что они таки пойдут ко фридрочащим моделям и будут смотреть нахаляву, но собсна невелика потеря. 

 

Санкции от сайтов? Особенно если явление приобретет массовый характер? Это аргумент против, тем более что сейчас ОЧЕНЬ много новых моделей на все вкусы (да и готовых развестись легко и просто в силу неопытности на всякое там "покажи правую сиську и я пойду в приват на миллион часов, мамой клянусь"). Но лично меня это не пугает, потому что надоели уже.

 

В общем, пишите кто что думает по этому поводу.  

 

Пы. Сы. : Наболело,надоели уже и эти дни....


Сообщение отредактировал Elena: 08 Апрель 2016 - 18:35

Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#2 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 14:38

женщина, не принимайте близко к сердцу.

попрошайки платить никогда не будут, хоть забанься. Мембер который готов тратить деньги, а не копейки, никогда не клянчит.

Зачем распыляться на таких. 



#3 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 14:44

Сразу бан без слов  - как-то не айс.  Сначала говорю -  request for tip or in pvt.

Бесплатные превьюхи в галерее.

А вот если тут не понял - тогда бан уже.



#4 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 14:46

Эх, да понимаю я это! На жасе постоянно было: отвечаю на вопросы о привате одного, и вдруг рррразззз....приват вообще непонятно от кого и все заебись вери найс. Теперь подолгу пвт не обсуждаю, пишу что он может задать 3 вопроса касательно привата, далее бан. Просто эго у всяких убогих мужиков хрупкое (это по опыту в реале, у них конкретно бомбит при отказах и столь приятно видеть перекошенное от удивления ебло когда отказываешь). У меня нет цели заставить их платить, есть цель сделать так чтоб в их жопе бомбило. Уебки должны страдать!


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#5 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 14:49

Хм. Ну когда у меня хорошее настроение то да, request for tip or in pvt и потом по обстоятельствам. Но практика показывает что тот кто хочет платить-платит без предварительного пиздабольничества, а кто хочет только попиздеть-тот пиздит, ага.


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#6 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 14:51

У меня тоже пишут всякую фигню в чате, но я уже давно привыкла не реагировать на все эти просьбы, мало кого баню, потому что меня, все что они пишут абсолютно не трогает. Раньше я за мейт переживала, когда заскакивали халявщики в приват на несколько секунд, а теперь мне и на это глубоко пофигу. Всех не забанишь, а нервы дороже. Необязательно так реагировать на всю эту фигню, просто это оборотная сторона нашей работы, там где всегда есть и будут халявщики. Пусть пишут, что хотят, будьте уверены в себе, а они для вас никто, они по другую сторону экрана.



#7 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 14:54

Пусть пишут в чате, чат живее, один написал, другой возбудился и прыгнул в приват.... :original: вот когда вобще никто не пишет - есть повод растроиться :laughing:



#8 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:03

Да ну, никому не позволяю флудерастию у меня в чате разводить. Главное мой комфорт, а мне некомфортно когда кто-то много пиздаболит зазря. Кому надо и из мемберки заходят. В жизни терпеть не могу мужиков, которые пиздят много и не по делу-игнорю их по полной или говорю что понимаю его гребучую стратегию "хочешь засандалить бабе-натрынди ей всякой херни"?" и они сами отстают. Мужчине моему как раз таки это и понравилось)))


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#9 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:07

Вот мы сейчас дружно все договоримся, и дружно начнем всех банить, а другие тысячи моделей, которые знать не знают о нашей договоренности, продолжат наяривать во фришке, и радоваться притоку новых мемберов, пусть и фрилодеров, но создающих движуху в чате.


:bleh:


#10 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:12

Я думаю смысл будет тогда, когда модели не будут вставлять три дилды за пару токенов или просто бесплатно. Например, на бонгакамс, модели просто голые или с голой грудью сидят или танцуют уже как в обязаловку. Это уже норма, заходить к модели , видеть ее голую и сказать -заведи -ка нас, заинтересуй, заинтригуй. Банить их можно бесконечно, но если во фри норма голая модель бесплатно , и мастурбирующая бесплатно, делающая фистинг за 20 токенов, то это бесполезно. Все идет от моделей. А на моделей повлиять нереально.


Сообщение отредактировал лисиха: 08 Апрель 2016 - 15:13

Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#11 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:13

Вот мы сейчас дружно все договоримся, и дружно начнем всех банить, а другие тысячи моделей, которые знать не знают о нашей договоренности, продолжат наяривать во фришке, и радоваться притоку новых мемберов, пусть и фрилодеров, но создающих движуху в чате.

 

Логично!  Ок, здесь наверное каждый решает для себя: мне комфортнее банить и не видеть этого "блаблабла шоу", кто-то видит в этом позитивные моменты типа движухи в чате.


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#12 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:19

Я думаю смысл будет тогда, когда модели не будут вставлять три дилды за пару токенов или просто бесплатно. Например, на бонгакамс, модели просто голые или с голой грудью сидят или танцуют уже как в обязаловку. Это уже норма, заходить к модели , видеть ее голую и сказать -заведи -ка нас, заинтересуй, заинтригуй. Банить их можно бесконечно, но если во фри норма голая модель бесплатно , и мастурбирующая бесплатно, делающая фистинг за 20 токенов, то это бесполезно. Все идет от моделей. А на моделей повлиять нереально.

 

Ну да, вот если бы вообще запретили б устраивать такие шоу во фри, тогда да, вышел бы толк. А если б у бабушки был бы хуй, то она была бы дедушкой. 

 

Просто заебало блять нахуй все сразу. Тенденция по деньгам очень хуевая, а также в стране ситуация медленно скатывается в жопу. А переехать отсюда не на что блять!


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#13 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:24

Плюсуюсь к Лисихе: если на сайте разрешена обнаженка и шоу, то возмущаться бесполезно.

Можно банить сколько угодно и остаться в пустой комнате, зато у всех забаненных будет х%евый настрой)

А можно читать между строк. Это - всего лишь буквы.

У меня на основные реквесты - копипаст 

Если модель не делает  (никогда) фри шоу, то к ней ходят совсем другие дрочеры тем к тем моделям, которые делают  шоу (for fun или за чай)

чай-то у всех разный, как и fun ). Кому-то и 1 токена достаточно (Забриски, привет  :biggrin: ) на подрочить, а кому-то и его жалко.

И, если модель-таки делает шоу , то тем более возмущаться бесполезно, что кто-то требует что-то без оплаты. Он же вошел в чат, ты там раком дилду сосешь, он же не знает, что тут типают и просит эту дилду вставить в другое место, а лучше 2 сразу).

 

Менять сайты на те, где обнаженка и, тем более шоу, запрещены. Такие сайты есть.


Сообщение отредактировал Kapriz: 08 Апрель 2016 - 15:26


#14 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:31

Ну так если у всех этих мемберов будет плохой настрой то это ж чудесно :)  Я просто так-то за мир во всем мире и чтобы все олигофрены сдохли...в мучениях, желательно произведенных моими нежными ручками. Мечты...блин.


Сообщение отредактировал Elena: 08 Апрель 2016 - 19:48

Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#15 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:48

ну, если цель "навреди дрочеру", то да, работа в вебкаме - 100% принесет пользу душевному состоянию, но никак не финансовому благополучию)



#16 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 19:38

Ога ...  расскажите это американкам дрочащим во фри ,могу ссылку на форму дать  :devil_2: ( помоги человеку  заработать )

Или вы конкуренцию убиваете ? 


Сообщение отредактировал Elena: 08 Апрель 2016 - 19:44


#17 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 22:20

Сразу бан без слов  - как-то не айс.  Сначала говорю -  request for tip or in pvt.

Бесплатные превьюхи в галерее.

А вот если тут не понял - тогда бан уже.

Я тоже так делаю  :devil_2:



#18 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 22:21

Ну так если у всех этих мемберов будет плохой настрой то это ж чудесно :)  Я просто так-то за мир во всем мире и чтобы все олигофрены сдохли...в мучениях, желательно произведенных моими нежными ручками. Мечты...блин.

C чего вдруг у него будет плохой настрой? Зайдет в соседнюю комнату и там подрочит на халяву, а о вас и вашем бане больше и не вспомнит никогда.

А настрой плохой будет только у модели  которая зациклена на дебилах.


Сообщение отредактировал modelkaa: 08 Апрель 2016 - 22:22

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#19 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 14:04

на жасмине бан работает очень плохо, один постоянно ходит и материт и меня и семью мою и ничего не сделать


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#20 Флешмоб "Забань фрилодера и подобных ему напрочь!" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 14:09

На жасе что-то перемудрили с баном, раньше после бана дрочер продолжал строчить в чате, но ты его сообщений не видела, только панель мелькала о новом сообщении, сейчас же - все! сообщения видны, панель также мелькает, но самого дрочера в чате нет и его ни кикнуть, ни забанить.

Писала в спам-репорт с никами достающих меня дрочеров, на что мне предложили обращаться в лайв суппорт, чтобы по горячим следам. 

Только зря потерянное время, по прежнему возвращаются и гадят в чате, никто их навсегда не банит (





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей