Перейти к содержимому


Фотография

Уход за кожей

уход за кожей лица

Сообщений в теме: 575

#341 Уход за кожей ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 16:06

Видела как-то мужчину, который в 40, кроме шуток на 20 выглядел, спросила секрет, сказал натуральное оливковое масло, мама с детства приучала мазать им лицо)

я такое про сперму слышала

#342 Уход за кожей Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 07:00

Начиталась много подобных историй уже) из глаз, из носа, отовсюду в общем

 

Капец, какие ужастики! Кстати, я тоже слышала истории, что есть бабки, которые выгоняют всякие черви из тела. Жуть редкая.



#343 Уход за кожей Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:46

Скажи, что за таблетки, для профилактики не помешает думаю
 

Я не хочу никого здесь дискриминировать, но лучше сдать кровь на паразитов, прежде чем пить непонятные таблетки.У меня каждый год сильная аллергия летом, в этом году прогнали по всем анализам,на паразитов в том числе.К слову, паразитов никаких у меня не было.



#344 Уход за кожей Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 18:08

Мы об этом же и писали



#345 Уход за кожей SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 06:07

Девушки, вы делаете салонные пилинги? Расскажите, плиз, какие делаете и как часто? Есть ли какие-то негативные реакции?

Хочу сделать, но беспокоюсь, как отреагирует кожа))


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#346 Уход за кожей LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 14:51

Девушки, вы делаете салонные пилинги? Расскажите, плиз, какие делаете и как часто? Есть ли какие-то негативные реакции?

Хочу сделать, но беспокоюсь, как отреагирует кожа))

Да, каждую зиму курсом в 10 раз. Делаю уже на протяжении 6 лет. Довольна очень)) 2 года назад добавила мезотерапию кожи лица



#347 Уход за кожей GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 23:17

Хорошо отреагирует, если будет специалист квалифицированным.

Если позволяет время, бюджет, то конечно же делайте. Косметолог на месте расскажет обо всем.

Девушки, вы делаете салонные пилинги? Расскажите, плиз, какие делаете и как часто? Есть ли какие-то негативные реакции?

Хочу сделать, но беспокоюсь, как отреагирует кожа))



#348 Уход за кожей Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 15:32

у меня на фоне стрессов началась то ли экзема, то ли и того хуже -псориаз...на пальцах всех рук, на локтях, мочке уха...я в шоке была. теперь мажу какой-то волшебной мазью, которую маме отчим привозит откуда-то на заказ плюс жирнющий крем...вроде легче стало...неделю назад просто кожа трескалась до крови, вскакивали волдыри, тркскались и засыхали...до врача так и не дошла, ибо меня к врачу отправить сложнее всего. посмотрим что дальше будет...ушко корочками облазит уже и не кровоточит больше, пальцам еще плохо, а локти заживают.... по фото в инете похоже и на экзему, и на псориаз местами...я еще и аллергик, а тут и плюс нервы. у кого-то что-то подобное было?чем лечили?


Сочувствую вам. У меня было такое, лет 7 назад. Очень тяжёлый нервный период был, и пошло по всему телу. Дерматолог поставил диагноз «парапсориаз». Сказала уйдёт только если перестанете нервничать. Назначила мазь Бетасалик.Она помогала, пятна которые я мазала уходили. Но появлялись новые. Так что это только локальная помощь.

Сообщение отредактировал Medussa: 25 Май 2019 - 15:37


#349 Уход за кожей Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 18:02

спасибо за ответ и совет . я сейчас мажу мазью, вспомнила название, дулье. правда помогает, хоть перестало трескаться до крови. но да , основная причина моих бед ,в особенности со здоровьем -это нервы.и это я скоро изменю. нашла дом. боже наконец-то. с моей оравой собак меня возьмут только плати ) хех

к черту на рога уеду, убегу от всех раздражителей

Как в жизни наладилось- бяка прошла.
Хотя щас тоже жопой большой жизнь накрыло. Надо тоже убегать куда-то видимо))



#350 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 16:51


спасибо за ответ и совет . я сейчас мажу мазью, вспомнила название, дулье. правда помогает, хоть перестало трескаться до крови. но да , основная причина моих бед ,в особенности со здоровьем -это нервы.и это я скоро изменю. нашла дом. боже наконец-то. с моей оравой собак меня возьмут только плати ) хех
к черту на рога уеду, убегу от всех раздражителей

 

нейродермитом это еще называют, если правильно вас поняла, тут не только мази, тут комплекс витаминов надо, чтоб и группа В была, и те что для кожи - А и Е, кстати помню, что когда-то у меня был неплохой детский очень жирный крем пенатен, почему-то неплохо помогал там, где кожа требует, чтоб было минимум контакта с внешней средой для заживления ран



#351 Уход за кожей JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 23:31

Ликобейз крем попробуй , он с пептидами, жирный до ужаса. Потом в la roсhe есть крем cicaplast для тела , дорогой , но тоже хорошо заживляет . Я страдаю дерматитами на руках, вот я сначала ля роше наношу , потом мини через 10 ликобейз. А в течении дня наношу крем либридерм с витамином F для очень сухой и атопичной кожи. Обычно дней за 5 заживают руки.

#352 Уход за кожей Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 14:25

у меня на фоне стрессов началась то ли экзема, то ли и того хуже -псориаз...на пальцах всех рук, на локтях, мочке уха...я в шоке была. теперь мажу какой-то волшебной мазью, которую маме отчим привозит откуда-то на заказ плюс жирнющий крем...вроде легче стало...неделю назад просто кожа трескалась до крови, вскакивали волдыри, тркскались и засыхали...до врача так и не дошла, ибо меня к врачу отправить сложнее всего. посмотрим что дальше будет...ушко корочками облазит уже и не кровоточит больше, пальцам еще плохо, а локти заживают.... по фото в инете похоже и на экзему, и на псориаз местами...я еще и аллергик, а тут и плюс нервы. у кого-то что-то подобное было?чем лечили?

Принимайте рибый жир (омега3) хорошая тема , там все что нужно для нервной системы и кожи, сама витаминки принимаю, чтобы сил было больше


.

#353 Уход за кожей Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 15:20

 

 

у меня на фоне стрессов началась то ли экзема, то ли и того хуже -псориаз...на пальцах всех рук, на локтях, мочке уха...я в шоке была. теперь мажу какой-то волшебной мазью, которую маме отчим привозит откуда-то на заказ плюс жирнющий крем...вроде легче стало...неделю назад просто кожа трескалась до крови, вскакивали волдыри, тркскались и засыхали...до врача так и не дошла, ибо меня к врачу отправить сложнее всего. посмотрим что дальше будет...ушко корочками облазит уже и не кровоточит больше, пальцам еще плохо, а локти заживают.... по фото в инете похоже и на экзему, и на псориаз местами...я еще и аллергик, а тут и плюс нервы. у кого-то что-то подобное было?чем лечили?

Принимайте рибый жир (омега3) хорошая тема , там все что нужно для нервной системы и кожи, сама витаминки принимаю, чтобы сил было больше
я пью витамины, но другие

и да,благодаря цикопласту руки уже почти зажили) не кровят, но чуть еще шершавые

 

вы не будете знать вообще что такое шершавые руки, вам же не 60 лет


.

#354 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 17:52

так очень шершавые бывают не только у бабок, но и при гиповитаминозе А, проблемах щитовидки и у тех, кто часто контактирует со всякой химией, а по составу цикопласт похож на пенатен, но не жидкий а тот что в металлических упаковках



#355 Уход за кожей Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 00:24

так очень шершавые бывают не только у бабок, но и при гиповитаминозе А, проблемах щитовидки и у тех, кто часто контактирует со всякой химией, а по составу цикопласт похож на пенатен, но не жидкий а тот что в металлических упаковках

так я о  чем 


.

#356 Уход за кожей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:01

 

чем экстренным против прыщей пользуетесь? памагити

zdOLDUZj9j9wJGtsTrRMg.png



#357 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 16:09

я этим лечебным  когда-то вывела основную массу, но в экстренных почему-то лучше показал себя тот, который не всякий решится использовать: как-то у кошки был лишай и я его вывела ветмазью ЯМ с дегтем и антисептиком, а потом выскочил и у меня прыщ, а дома ничего хорошего не было, я состав мази вспомнила и нанесла на полчасика - эффект меня удивил, что с тех пор дома всегда эту мазь держу, правда в коробке герметичной, так как деготь воняет сильно и все кругом запахом пропитывает



#358 Уход за кожей EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 21:05

100 % рекомендую проф.косметику Израильской фирмы Christina,

Jean d`Estrees(Франция). С сайта bebox заказываю, там скидка постоянно идёт 20-40%, вдруг кому пригодится


Сообщение отредактировал EarthOfSpace: 24 Июнь 2019 - 21:08


#359 Уход за кожей CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 12:01

я сколько всего не перепробовала за свою жизнь, и Christina, vichi, элитки, косметологи. но только сейчас впервые после школьных лет у меня реально очистилась кожа, просто полностью. Я была у гиника с парнем, сдавали анализы, и у меня какая-то неблагоприятная флора, коки бушуют при пониженном имунитете, и врач мне выписал спринцеваться раствором Цитеала, если вдруг дискомфрт. и когда я уже уходила, он сказал что если где-то прыщ, можно и умыться им. И прошло уже пол года, у меня закончилась моя любимая умывался Клиник, которая меня относительно спасала, и я от лени начала умываться этим Цитеалом, божеееее бабы я уже месяц с чистейшей кожей, впервые с 9 класса могу выйти без тонака и пудры. Вот прям оч советую. продается в аптеках около 200 грн.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#360 Уход за кожей JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 13:07


я сколько всего не перепробовала за свою жизнь, и

Christina, vichi, элитки, косметологи. но только сейчас впервые после школьных лет у меня реально очистилась кожа, просто полностью. Я была у гиника с парнем, сдавали анализы, и у меня какая-то неблагоприятная флора, коки бушуют при пониженном имунитете, и врач мне выписал спринцеваться раствором Цитеала, если вдруг дискомфрт. и когда я уже уходила, он сказал что если где-то прыщ, можно и умыться им. И прошло уже пол года, у меня закончилась моя любимая умывался Клиник, которая меня относительно спасала, и я от лени начала умываться этим Цитеалом, божеееее бабы я уже месяц с чистейшей кожей, впервые с 9 класса могу выйти без тонака и пудры. Вот прям оч советую. продается в аптеках около 200 грн.

Спасибо тебе добрый человек, пойду попробую !



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей