Перейти к содержимому

Фотография

Уход за кожей

уход за кожей лица

Сообщений в теме: 351

#341 Уход за кожей ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 16:06

Видела как-то мужчину, который в 40, кроме шуток на 20 выглядел, спросила секрет, сказал натуральное оливковое масло, мама с детства приучала мазать им лицо)

я такое про сперму слышала

#342 Уход за кожей Nikoll

Nikoll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 07:00

Начиталась много подобных историй уже) из глаз, из носа, отовсюду в общем

Капец, какие ужастики! Кстати, я тоже слышала истории, что есть бабки, которые выгоняют всякие черви из тела. Жуть редкая.

#343 Уход за кожей Alisa66

Alisa66

Keep calm and never give up;)

• Модели
  • 772 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:46

Скажи, что за таблетки, для профилактики не помешает думаю

Я не хочу никого здесь дискриминировать, но лучше сдать кровь на паразитов, прежде чем пить непонятные таблетки.У меня каждый год сильная аллергия летом, в этом году прогнали по всем анализам,на паразитов в том числе.К слову, паразитов никаких у меня не было.

#344 Уход за кожей Pegas

Pegas

Super Member

• Модели
  • 731 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 18:08

Мы об этом же и писали

#345 Уход за кожей SexyRedHead

SexyRedHead

Super Member

• Модели
  • 1 118 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 06:07

Девушки, вы делаете салонные пилинги? Расскажите, плиз, какие делаете и как часто? Есть ли какие-то негативные реакции?

Хочу сделать, но беспокоюсь, как отреагирует кожа))

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

#346 Уход за кожей LadyB

LadyB

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 14:51

Девушки, вы делаете салонные пилинги? Расскажите, плиз, какие делаете и как часто? Есть ли какие-то негативные реакции?

Да, каждую зиму курсом в 10 раз. Делаю уже на протяжении 6 лет. Довольна очень)) 2 года назад добавила мезотерапию кожи лица

#347 Уход за кожей GiRlShY

GiRlShY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 23:17

Хорошо отреагирует, если будет специалист квалифицированным.

Если позволяет время, бюджет, то конечно же делайте. Косметолог на месте расскажет обо всем.

#348 Уход за кожей Daniella666

Daniella666

Newbie

• Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено Вчера, 01:26

у меня на фоне стрессов началась то ли экзема, то ли и того хуже -псориаз...на пальцах всех рук, на локтях, мочке уха...я в шоке была. теперь мажу какой-то волшебной мазью, которую маме отчим привозит откуда-то на заказ плюс жирнющий крем...вроде легче стало...неделю назад просто кожа трескалась до крови, вскакивали волдыри, тркскались и засыхали...до врача так и не дошла, ибо меня к врачу отправить сложнее всего. посмотрим что дальше будет...ушко корочками облазит уже и не кровоточит больше, пальцам еще плохо, а локти заживают.... по фото в инете похоже и на экзему, и на псориаз местами...я еще и аллергик, а тут и плюс нервы. у кого-то что-то подобное было?чем лечили?

#349 Уход за кожей Medussa

Medussa

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено Вчера, 15:32

у меня на фоне стрессов началась то ли экзема, то ли и того хуже -псориаз...на пальцах всех рук, на локтях, мочке уха...я в шоке была. теперь мажу какой-то волшебной мазью, которую маме отчим привозит откуда-то на заказ плюс жирнющий крем...вроде легче стало...неделю назад просто кожа трескалась до крови, вскакивали волдыри, тркскались и засыхали...до врача так и не дошла, ибо меня к врачу отправить сложнее всего. посмотрим что дальше будет...ушко корочками облазит уже и не кровоточит больше, пальцам еще плохо, а локти заживают.... по фото в инете похоже и на экзему, и на псориаз местами...я еще и аллергик, а тут и плюс нервы. у кого-то что-то подобное было?чем лечили?

Сочувствую вам. У меня было такое, лет 7 назад. Очень тяжёлый нервный период был, и пошло по всему телу. Дерматолог поставил диагноз «парапсориаз». Сказала уйдёт только если перестанете нервничать. Назначила мазь Бетасалик.Она помогала, пятна которые я мазала уходили. Но появлялись новые. Так что это только локальная помощь.

Сообщение отредактировал Medussa: Вчера, 15:37

#350 Уход за кожей Daniella666

Daniella666

Newbie

• Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено Вчера, 17:05

Сочувствую вам. У меня было такое, лет 7 назад. Очень тяжёлый нервный период был, и пошло по всему телу. Дерматолог поставил диагноз «парапсориаз». Сказала уйдёт только если перестанете нервничать. Назначила мазь Бетасалик.Она помогала, пятна которые я мазала уходили. Но появлялись новые. Так что это только локальная помощь.

спасибо за ответ и совет . я сейчас мажу мазью, вспомнила название, дулье. правда помогает, хоть перестало трескаться до крови. но да , основная причина моих бед ,в особенности со здоровьем -это нервы.и это я скоро изменю. нашла дом. боже наконец-то. с моей оравой собак меня возьмут только плати ) хех
к черту на рога уеду, убегу от всех раздражителей

#351 Уход за кожей Medussa

Medussa

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено Вчера, 18:02

спасибо за ответ и совет . я сейчас мажу мазью, вспомнила название, дулье. правда помогает, хоть перестало трескаться до крови. но да , основная причина моих бед ,в особенности со здоровьем -это нервы.и это я скоро изменю. нашла дом. боже наконец-то. с моей оравой собак меня возьмут только плати ) хех
к черту на рога уеду, убегу от всех раздражителей

Как в жизни наладилось- бяка прошла.
Хотя щас тоже жопой большой жизнь накрыло. Надо тоже убегать куда-то видимо))

#352 Уход за кожей Daniella666

Daniella666

Newbie

• Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено Вчера, 19:02

порой убежать от проблем полезнее чем сидеть в этом болоте и всё решать, решать и так до бесконечности..

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей