Перейти к содержимому


Фотография

Уход за кожей

уход за кожей лица

Сообщений в теме: 573

#361 Уход за кожей JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 13:16

Cherry , ты его разводишь с водой или в чистом виде используешь как гель для умывания?
Подскажи, пожалуйста, как используешь ?

#362 Уход за кожей CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 13:42

умываюсь как гелем для умывания, на руку вспенила и умываюсь


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#363 Уход за кожей EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 15:16

Давно вообще были проблемы с кожей - дерматолог выписала Физиогель (очищающий гель) и Сетафил лосьон. Кожа вновь стала настолько хороша как в детстве почти, и теперь наконец (давно уже) могу насладится приятной кожей и использовать всякую проф. косметику да и не только. Ещё конечно стараться сбалансированно питаться и почаще пить чистой воды.


Сообщение отредактировал EarthOfSpace: 27 Июнь 2019 - 15:22


#364 Уход за кожей mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 20:35

А мне вот нравится старый добрый скраб от «чистой линии» с абрикосом :D правда, использую я его для рук и ног.

Из скрабов могу посоветовать «мятный лед» (natura siberica). Свежий и охлаждающий, без приторности.

Кстати, леди.. Можете подсказать скраб с цитрусовым ароматом, который при этом не будет пахнуть как средство для мытья посуды? :D

милый котик 


#365 Уход за кожей EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 23:21

А мне вот нравится старый добрый скраб от «чистой линии» с абрикосом grin.gif правда, использую я его для рук и ног.

Из скрабов могу посоветовать «мятный лед» (natura siberica). Свежий и охлаждающий, без приторности.

Кстати, леди.. Можете подсказать скраб с цитрусовым ароматом, который при этом не будет пахнуть как средство для мытья посуды? grin.gif

Добрый вечер, в любой любимый скраб можно добавить эфирное масло апельсина, делаю ароматическое расчесывание с ним - пахнет великолепно))



#366 Уход за кожей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 07:19

А мне вот нравится старый добрый скраб от «чистой линии» с абрикосом grin.gif правда, использую я его для рук и ног.

Из скрабов могу посоветовать «мятный лед» (natura siberica). Свежий и охлаждающий, без приторности.

Кстати, леди.. Можете подсказать скраб с цитрусовым ароматом, который при этом не будет пахнуть как средство для мытья посуды? grin.gif

могу посоветовать сахарно солевой скраб жвачка от фирмы DUSHKA.  для тела 



#367 Уход за кожей CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 17:49

 

А мне вот нравится старый добрый скраб от «чистой линии» с абрикосом grin.gif правда, использую я его для рук и ног.

Из скрабов могу посоветовать «мятный лед» (natura siberica). Свежий и охлаждающий, без приторности.

Кстати, леди.. Можете подсказать скраб с цитрусовым ароматом, который при этом не будет пахнуть как средство для мытья посуды? grin.gif

могу посоветовать сахарно солевой скраб жвачка от фирмы DUSHKA.  для тела 

 

 

скраб жвачка от фирмы DUSHKA такой цитрусовый как моя жизнь


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#368 Уход за кожей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 18:53

 

скраб жвачка от фирмы DUSHKA такой цитрусовый как моя жизнь

 

не знаю какая там твоя жизнь, а я пробовала и мне нравится, вкусные запахи



#369 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:28

а кто знает, как называется скраб с какой-то морской солью, прошлым летом купила и не сохранила упаковку, а он очень хороший был, в этом нигде в магазинах его не вижу и если бы увидела - точно бы узнала, а чей он - не помню(



#370 Уход за кожей EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 14:31

А цвет упаковки помните? У меня был крутой Hempz pink pomelo, упаковка розового цвета, заказывала в Ozon и в наших магазинах не находила


Сообщение отредактировал EarthOfSpace: 02 Июль 2019 - 14:33


#371 Уход за кожей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 22:22

Вижу частенько рекламы про минеральные пудры, типа это лучше чем обычная и не забивает поры, хорошая от жирного блеска , матирует и т д. Так вот и вопрос , может быть кто то знает хорошую , кто пробовал и может порекомендовать?)

#372 Уход за кожей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 11:36

Анитта27   спасибо )



#373 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 15:36

А цвет упаковки помните? У меня был крутой Hempz pink pomelo, упаковка розового цвета, заказывала в Ozon и в наших магазинах не находила

упаковка была синей и без конопляного масла, а то бы запомнила, так как хотела заказать не само масло а сверхкритический экстракт из него или амаранта для лица



#374 Уход за кожей ameli2019

ameli2019

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 21:02

Для лица Скраб из малиновых косточек, не помню сейчас название,подруга подарила,но прям теперь ван лав.Для тела кофе с медом пока лучше чем разные косметические средсвтва


Вебкам студия «Delight» в центре Санкт-Петербурга

Пишите напрямую в Telegram @delightstudio


#375 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 19:07

а какой у вас тип кожы, или это средство любому подойдет?



#376 Уход за кожей molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 14:06

кто то пользуется альгинатными масками? вычитала, что очень эффективные в плане "омолаживания", девушке знакомой 42 года, она их советовала, активно пользуется ими уже года два. при этом выглядит максимум на 30-35. вот хотелось бы еще реальные отзывы почитать, была бы благодарна :)

#377 Уход за кожей Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 07:03

кто то пользуется альгинатными масками? вычитала, что очень эффективные в плане "омолаживания", девушке знакомой 42 года, она их советовала, активно пользуется ими уже года два. при этом выглядит максимум на 30-35. вот хотелось бы еще реальные отзывы почитать, была бы благодарна smile.png

плюс альгинатных масок в том, что они могут помочь глубже проникнуть другим компонентам. я наношу под альгинатную маску свои любимые крема, сыворотки а сверху наношу ее. но делать это нужно быстро, она довольно быстро застывает и не очень удобно ее наносить стоя. лучше чтоб это делала кто то, а вы при этом лежали. в идеале у косметолога, я раз в месяц хожу и делаю полный спектр услуг. правда с этим карантином уже месяца 2-3 не была, но приловчилась делать дома. могу скинуть альгинатку, которой пользуюсь сама, если интересно



#378 Уход за кожей Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 07:24

в общем, если у кого то жирная кожа, расширенные поры, периодические высыпания - то вот мои средства, которыми я пользуюсь. если кому то поможет эта информация - буду рада

Онмакабим

Серия DM

Увлажняющий крем для жирной кожи Onmacabim — MOISTURIZING CREAM OIL FREE SPF 15 

Подсушивающее средство Onmacabim  с тоном – DRYING MACABIM 

Маска для жирной кожи Onmacabim  – ACNE TREATMENT MASK

Серия PR

Балансирующий осветляющий лосьон Onmacabim  с экстрактом петрушки -BRIGHTENING PARSLEY LOTION 

Балансирующий крем Onmacabim  - Brightening cream parsley 

Восстанавливающий пилинг Onmacabim с экстрактом петрушки REFORM PEELING PARSLEY

Серия OXYGEN 

Гель-пилинг Onmacabim  — PEELING GEL AHA 

Увлажняющая гиалуроновая маска Onmacabim HYAURONATE COLLECTOR MASK 

 

Christina

Яблочная маска красоты для жирной и комбинированной кожи Sea Herbal Beauty Mask Green Apple 

Био Фито Сыворотка «Очарование» Alluring Serum 

Био Фито Нормализующий ночной крем Normalizing Night Cream 

Комодекс Успокаивающая и регулирующая маска Comodex Soothe & Regulate Mask 

Illustrious Serum "Absolute Bright" Осветляющая сыворотка "Абсолютное сияние" 

Illustrious Day Cream SPF50 Дневной крем для лица SPF50 

 

не использую все и сразу. пилинги больше идут в осенне-зимний период, осветление и солнечная защита более активны в летние периоды (особенно спф 50), увлажнение важно в любое время года. 



#379 Уход за кожей molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 06:18


кто то пользуется альгинатными масками? вычитала, что очень эффективные в плане "омолаживания", девушке знакомой 42 года, она их советовала, активно пользуется ими уже года два. при этом выглядит максимум на 30-35. вот хотелось бы еще реальные отзывы почитать, была бы благодарна smile.png

плюс альгинатных масок в том, что они могут помочь глубже проникнуть другим компонентам. я наношу под альгинатную маску свои любимые крема, сыворотки а сверху наношу ее. но делать это нужно быстро, она довольно быстро застывает и не очень удобно ее наносить стоя. лучше чтоб это делала кто то, а вы при этом лежали. в идеале у косметолога, я раз в месяц хожу и делаю полный спектр услуг. правда с этим карантином уже месяца 2-3 не была, но приловчилась делать дома. могу скинуть альгинатку, которой пользуюсь сама, если интересно

спасибо за ответ. была бы благодарна, если бы поделились)

#380 Уход за кожей Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 10:40

 

 

кто то пользуется альгинатными масками? вычитала, что очень эффективные в плане "омолаживания", девушке знакомой 42 года, она их советовала, активно пользуется ими уже года два. при этом выглядит максимум на 30-35. вот хотелось бы еще реальные отзывы почитать, была бы благодарна smile.png

плюс альгинатных масок в том, что они могут помочь глубже проникнуть другим компонентам. я наношу под альгинатную маску свои любимые крема, сыворотки а сверху наношу ее. но делать это нужно быстро, она довольно быстро застывает и не очень удобно ее наносить стоя. лучше чтоб это делала кто то, а вы при этом лежали. в идеале у косметолога, я раз в месяц хожу и делаю полный спектр услуг. правда с этим карантином уже месяца 2-3 не была, но приловчилась делать дома. могу скинуть альгинатку, которой пользуюсь сама, если интересно

спасибо за ответ. была бы благодарна, если бы поделились)

 

onmacabim.in.ua/g11154832-alginatnye-maski-onmacabim  kiss.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей