Перейти к содержимому


Фотография

Уход за кожей

уход за кожей лица

Сообщений в теме: 575

#381 Уход за кожей Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 13:15

А я целиком и полностью за корейскую косметику. В прошлом пользовалась только продукцией Babor Ericsson, перепроовала кучу аптечной косметики, но могу с уверенностью сказать что для моей кожи 30+ чувствитеной и проблемной, лучше чем корейская косметика нет ничего ( и для моего кошелька в том числе, кк стоит в 10 раз дешевле того же самого бабора)

 

Мой уход

- гидрофильное масло (этюд хаус)

- тонер (скин хаус)

-сыворотка (тис скин)

-крем (pure its skin)

 

3 раза в неделю пилинг скатка ( итс скин), тканевые маски ( JM solution, Its skin, Dr Jart)  альгинантные маски (самое сложное в нанесении, но самое любимое)

 

постоянно в течении дня мист от банила ко розовый

 

ну и иногда ночные несмываемые маски миша и других брендов. 

 

Мне 30+ но пока запросто могу говорить юзерам что 20 ха ха)) всем того же желаю девочки ))



#382 Уход за кожей urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:28

А я целиком и полностью за корейскую косметику. В прошлом пользовалась только продукцией Babor Ericsson, перепроовала кучу аптечной косметики, но могу с уверенностью сказать что для моей кожи 30+ чувствитеной и проблемной, лучше чем корейская косметика нет ничего ( и для моего кошелька в том числе, кк стоит в 10 раз дешевле того же самого бабора)

 

Мой уход

- гидрофильное масло (этюд хаус)

- тонер (скин хаус)

-сыворотка (тис скин)

-крем (pure its skin)

 

3 раза в неделю пилинг скатка ( итс скин), тканевые маски ( JM solution, Its skin, Dr Jart)  альгинантные маски (самое сложное в нанесении, но самое любимое)

 

постоянно в течении дня мист от банила ко розовый

 

ну и иногда ночные несмываемые маски миша и других брендов. 

 

Мне 30+ но пока запросто могу говорить юзерам что 20 ха ха)) всем того же желаю девочки ))

для моей сухой чувствительной корейская  вообще не подошла,и гидрофильное масло отёки и пелена на глазах.



#383 Уход за кожей Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 13:37

я активно топлю за израильскую косметику) как по мне то лучше качества нет, по крайней мере для моей кожи. корею пробовала - мимо, сша тоже не пошло, германия - такое себе но по сравнению с израилем не фонтан. франция как и германия, тоже вроде неплохо но от израиля далеко. если что это мнение человека с жирной кожей)))



#384 Уход за кожей molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 14:36

у меня вообще кожа комбинированная. после душа, если лицо не увлажнить, то кожа прямо аж стягивается. при этом в течении дня на Т зоне сильно выделяется жир, что аж на камере блестит и приходится каждые пару часов протирать лицо салфетками. и при этом кожа лба и вокруг носа еще и шелушиться, даже если увлежнена кремом. прямо комбо. при этом я пользуюсь и щадящими скрабами, и хорошей умывашкой, питание более менее нормализовала. видимо пора все таки посетить дерматолога-косметолога, чтобы помогли правильно уход подобрать.

#385 Уход за кожей Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 15:42

у меня вообще кожа комбинированная. после душа, если лицо не увлажнить, то кожа прямо аж стягивается. при этом в течении дня на Т зоне сильно выделяется жир, что аж на камере блестит и приходится каждые пару часов протирать лицо салфетками. и при этом кожа лба и вокруг носа еще и шелушиться, даже если увлежнена кремом. прямо комбо. при этом я пользуюсь и щадящими скрабами, и хорошей умывашкой, питание более менее нормализовала. видимо пора все таки посетить дерматолога-косметолога, чтобы помогли правильно уход подобрать.

такая же проблема.



#386 Уход за кожей Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 19:31

у меня вообще кожа комбинированная. после душа, если лицо не увлажнить, то кожа прямо аж стягивается. при этом в течении дня на Т зоне сильно выделяется жир, что аж на камере блестит и приходится каждые пару часов протирать лицо салфетками. и при этом кожа лба и вокруг носа еще и шелушиться, даже если увлежнена кремом. прямо комбо. при этом я пользуюсь и щадящими скрабами, и хорошей умывашкой, питание более менее нормализовала. видимо пора все таки посетить дерматолога-косметолога, чтобы помогли правильно уход подобрать.

лучше вместо скрабов даже самых щадящих использовать пилинги с AHA кислотами например



#387 Уход за кожей kusok_batona

kusok_batona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 18:05

корейская косметика ван лав



#388 Уход за кожей Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 11:02

я поддерживаю тему об израильской косметике. сколько мне её привозили ,ниче лучше моя кожа не пробовала

#389 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 06:54

и какие именно фирмы или продукты, потому что из знакомых туда никто особо не ездит и не привезет, то может проще в интернете заказать, особенно что-то для комбинированной кожи?



#390 Уход за кожей urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 18:09

и какие именно фирмы или продукты, потому что из знакомых туда никто особо не ездит и не привезет, то может проще в интернете заказать, особенно что-то для комбинированной кожи?

Gi-GI очень нравится мой любимый бренд,только у меня для сухой или нормальной,крем под глаза самое лучшее что пробовала,заказывала в интернете с оф.сайта.Но я время от времени меняю уход,т.к кожа привыкает.Ещё нравится колагеновая  сыворотка PharmaTheiss cosmetics с витамином Е это немецкая и стоит копейки,из аптечной косметики лечебная.


Сообщение отредактировал urLOVE: 08 Июнь 2020 - 18:11


#391 Уход за кожей Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 08:29

и какие именно фирмы или продукты, потому что из знакомых туда никто особо не ездит и не привезет, то может проще в интернете заказать, особенно что-то для комбинированной кожи?

onmacabim и christina - 2 бренда моих фаворита



#392 Уход за кожей Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 16:27

А какой фирмы брать израильскую косметику??? У меня жирная кожа и мне 43. Кто что посоветует? Сушить ее ни в коем случае не хосу жир спасает от морщин

#393 Уход за кожей Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 12:42

А какой фирмы брать израильскую косметику??? У меня жирная кожа и мне 43. Кто что посоветует? Сушить ее ни в коем случае не хосу жир спасает от морщин

можете попробовать onmacabim серию оксиген, серию vc с витамином с, это те, что использую я. есть и более сильные серии 40+ но их я не пробовала, рано еще. например серия neutrazen

 

еще у марки christina есть омолаживающая серия, серия для коррекции возрастных изминений. попробуйте что то из этого, это салонные профессиональные марки израильской косметики, очень эффективные



#394 Уход за кожей lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 16:37

Девы кто нибудь отбеливал кожу в интимных местах? Каким кремушком? (лазером это не самая эффективная процедура)



#395 Уход за кожей Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 16:47


А какой фирмы брать израильскую косметику??? У меня жирная кожа и мне 43. Кто что посоветует? Сушить ее ни в коем случае не хосу жир спасает от морщин

можете попробовать onmacabim серию оксиген, серию vc с витамином с, это те, что использую я. есть и более сильные серии 40+ но их я не пробовала, рано еще. например серия neutrazen

еще у марки christina есть омолаживающая серия, серия для коррекции возрастных изминений. попробуйте что то из этого, это салонные профессиональные марки израильской косметики, очень эффективные
а в России есть эти марки или надо в израиль ехать?

#396 Уход за кожей карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 18:29

а в России есть эти марки или надо в израиль ехать?

 

а через интернет заказать не пробовали?



#397 Уход за кожей Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 06:31

а в России есть эти марки или надо в израиль ехать?

 

не знаю, я на украине живу. поищите в интернете, у нас есть во многих интернет магазинах профессиональной косметики



#398 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 20:48

Девчатааа, спасите-помогите!!!! Посоветуйте хороший дневной крем/сс/вв или ещё какой с хорошим spf фактором, на днях обнаружила у себя на лице пигментное пятно sad1.gif , очень активное солнце нынче и такие неприятности начинают вылезать на лице, думаю как теперь вывести его + как предотвратить появление новых. 



#399 Уход за кожей Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 20:54

Девчатааа, спасите-помогите!!!! Посоветуйте хороший дневной крем/сс/вв или ещё какой с хорошим spf фактором, на днях обнаружила у себя на лице пигментное пятно sad1.gif , очень активное солнце нынче и такие неприятности начинают вылезать на лице, думаю как теперь вывести его + как предотвратить появление новых.


Хорошая фирма Урьяж

#400 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 01:31

Благодарю kiss.gif , буду пробовать, а то очень расстроилась от увиденных пятен , а солнышко люблю и не хочу себе в нем отказывать, но и старческими пятнами в мои годы покрываться совсем не охота ermm.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей