Перейти к содержимому


Фотография

Уход за кожей

уход за кожей лица

Сообщений в теме: 575

#421 Уход за кожей Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 16:40

девочки кто нить убирал растяжки на груди инъекциями ,и каким препаратом?

у меня подруга когда-то лазером убирала в клинике. Правда не на груди, а на боках. Их почти не видно стало.

#422 Уход за кожей mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 03:04

 

Кстати, что я могу посоветовать от прыщей. Долго с ними боролась.
Все осложнялось тем, что кожа у меня чувствительная.

Этап 1:
Librederm - гиалуроновая пенка для лица. Использовала на ночь
Clinique liquid facial soap - гель для умывания. Использовала с утра. Очень экономичный расход средства.
Для умывания с Клиник использовала силиконовую щеточка для умывания - в отличии от спонжика, она лучше очищается


Этап 2:
Compliment no problem - лосьон для лица. Дешево и сердито))
Nonco tea tree stick - средство с аппликатором для локального применения. Наносите средство сначала на палец, а потом - на лицо
Тоник-гидролат от Агафьи с календулой. Очень классный запах.

Этап 3:
Biotherm Aqua Glow - крем. Использовала, если никуда не собиралась выходить. Крем для ухода. Эффект очень нравится, и расход экономичный.
L'oreal c'est magic BB - если собиралась выходить на улицу. Обычно все ВВ для меня слишком желтые и темные, но самый светлый оттенок этого крема - просто найс.

Также отказалась от скрабов и сывороток. И это пошло на пользу.
Скрабы могут травмировать кожу, и в качестве защитной реакции она начинает вырабатывать себум (жир), который провоцирует прыщи


спасибо за такой подробный обзор. а у вас кожа не шелушиться?

 

раньше шелушилась. как я поняла, это происходило из-за того, что я часто пользовалась скрабами и слишком натирала лицо во время умывания.

если кожа у вас шелушится, то это может быть связано с неправильным тональником. у меня от nyx born to glow было сильное шелушение.. 


милый котик 


#423 Уход за кожей Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 08:13

 

девочки кто нить убирал растяжки на груди инъекциями ,и каким препаратом?

у меня подруга когда-то лазером убирала в клинике. Правда не на груди, а на боках. Их почти не видно стало.

 

блин наверное ээто пипец больно



#424 Уход за кожей Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 12:40

блин наверное ээто пипец больно

незнаю даже. Это было лет 10 назад, когда она в Москве жила . Сейчас аппараты более современные.



#425 Уход за кожей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 08:34

Уже почти месяц каждый день протираю лицо миццеляркой от Виши, а точнее снимаю ею макияж, и наношу бустер Минерал 89, а сверху или Аквалию Термал крем, или флюид Слоу Эйдж. Вчера заметила что проблемные места (нос, под нижней губой, в районе носослезок), где были расширены поры и часто загрязнялись- в отличном состоянии стали, поры сужены, и чистенькие.

Сообщение отредактировал Lacerta: 28 Март 2021 - 08:39

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#426 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 15:05

надо себе что-то похожее, зимой проблем не было, а весной почему-то там, где маска с кожей контактирует долго, появились высыпания, хотя маску меняю регулярно, но рабочий день иногда в однйо и то же с утра до обеда на работе надо сидеть и кожа стала жирной и появилась высыпка :(



#427 Уход за кожей liveshowSvet

liveshowSvet

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 19:11

А соседка по старинке, дома сама бадягой каждую зиму отшелушивается. Но она сейчас на удалёнке, а как раньше терпела, не знаю, но выглядит вроде норм, хотя ей 55.



#428 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 15:51

смотря чем отшелушивает, спиртовые мне не идут - от них кожа только больше жирнеет, а от любых увлажняющих кремов воспаляется(



#429 Уход за кожей -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 01:25

Внимание всем страдающим от отеков верхнего века: прочистите свои носовые пазухи. 

Меня задолбало вкрай ощущение того что в пазухах полна коробочка соплей (пардон за такой натурализм) и я стала разбираться. Один из симптомов - отеки глаз, что в общем-то логично, ведь это все рядом. Прочистила и отеки стали гораздо меньше, утром я наконец перестала наблюдать в зеркале китаянку после жесткого бухича biggrin.png

Способ сами выбирайте, я не врач.


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#430 Уход за кожей urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 13:47

Внимание всем страдающим от отеков верхнего века: прочистите свои носовые пазухи. 

Меня задолбало вкрай ощущение того что в пазухах полна коробочка соплей (пардон за такой натурализм) и я стала разбираться. Один из симптомов - отеки глаз, что в общем-то логично, ведь это все рядом. Прочистила и отеки стали гораздо меньше, утром я наконец перестала наблюдать в зеркале китаянку после жесткого бухича biggrin.png

Способ сами выбирайте, я не врач.

А как вы их прочищали?ПРомывали соленой водичкой?



#431 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 18:16

 

Внимание всем страдающим от отеков верхнего века: прочистите свои носовые пазухи. 

Меня задолбало вкрай ощущение того что в пазухах полна коробочка соплей (пардон за такой натурализм) и я стала разбираться. Один из симптомов - отеки глаз, что в общем-то логично, ведь это все рядом. Прочистила и отеки стали гораздо меньше, утром я наконец перестала наблюдать в зеркале китаянку после жесткого бухича biggrin.png

Способ сами выбирайте, я не врач.

А как вы их прочищали?ПРомывали соленой водичкой?

 

Вставлю свои 5 копеек о том как чистить нос. Я использую нети пот - этот на вид как чайничек небольшой, бывают медные подороже и пластиковые недорогие, делаете солевой раствор 1ч л соли без горки на 0,5 воды горячей, и чтоб остыла до комфортной тёплой (можно уменьшить концентрацию соли, по своему комфортному самочувствию) и с помощью него промываете нос, в одну ноздрю вставляете через вторую водичка вытекает - можно на ютубе видео найти с подробностями. 
Я применяю такой подход при насморке. 



#432 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 14:59

не всегда вытекает, если носовая перегородка кривая, то может не получится промывать, и солевой раствор лучше не концентрированный - не больше грамма соли на 100 г воды



#433 Уход за кожей -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 13:19

 

Внимание всем страдающим от отеков верхнего века: прочистите свои носовые пазухи. 

Меня задолбало вкрай ощущение того что в пазухах полна коробочка соплей (пардон за такой натурализм) и я стала разбираться. Один из симптомов - отеки глаз, что в общем-то логично, ведь это все рядом. Прочистила и отеки стали гораздо меньше, утром я наконец перестала наблюдать в зеркале китаянку после жесткого бухича biggrin.png

Способ сами выбирайте, я не врач.

А как вы их прочищали?ПРомывали соленой водичкой?

 

 

Да, набирала в шприц и прыскала в нос. Неприятно, зато действенно!

Но самое главное что я капала в нос диокседин 1% (вроде). Это антисептик, снимает отек в пазухах и за счет этого все выходит легче.


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#434 Уход за кожей urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 13:24

Да, набирала в шприц и прыскала в нос. Неприятно, зато действенно!

Но самое главное что я капала в нос диокседин 1% (вроде). Это антисептик, снимает отек в пазухах и за счет этого все выходит легче.

 

спасибо за ответ.



#435 Уход за кожей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 16:32

Пробовал кто то носочки ночные для ног пилинги которые  кожа отшелушивается ? смотрела  по отзывам то пишут что кожа слезает в течении 1- недели и поторм мягкие как у младенца. вчера делала ванночку и пемзой, наночь маску с кремом и соком лимона,  всеравно не идеально, какая то желтизна стоп слегка. ну нету натоптышей или трещин или мозолей, просто хочется прям идеально.  хотя и салонный педикюр тоже делаю


Сообщение отредактировал Daryia: 13 Август 2021 - 16:42


#436 Уход за кожей Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 17:34

Пробовал кто то носочки ночные для ног пилинги которые кожа отшелушивается ? смотрела по отзывам то пишут что кожа слезает в течении 1- недели и поторм мягкие как у младенца. вчера делала ванночку и пемзой, наночь маску с кремом и соком лимона, всеравно не идеально, какая то желтизна стоп слегка. ну нету натоптышей или трещин или мозолей, просто хочется прям идеально. хотя и салонный педикюр тоже делаю


Знакомая делала , это ужас как выглядит, кожа слезает кусками , причём не за один день , а неделю точно.. в принципе раз в год можно , но ноги лучше прятать и людей не пугать)

#437 Уход за кожей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 17:36

Пробовал кто то носочки ночные для ног пилинги которые кожа отшелушивается ? смотрела по отзывам то пишут что кожа слезает в течении 1- недели и поторм мягкие как у младенца. вчера делала ванночку и пемзой, наночь маску с кремом и соком лимона, всеравно не идеально, какая то желтизна стоп слегка. ну нету натоптышей или трещин или мозолей, просто хочется прям идеально. хотя и салонный педикюр тоже делаю

Я пробовала недавно носочки пилинг. Но там 1.5 часа было написано максимум. Отслоения начались через пару дней, точнее шелушение. Если носочки не только на стопах были, но и сверху - готовьтесь к не очень красивому шелушению верхней части стопы. В общем на 1 раз норм. Ноги приятные потом. Но это все не моментально.

#438 Уход за кожей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 20:50

 спасибо за ответы, сегодня купила , буду пробовать )))потому что падикюр салонный не добиться идеальной нежной кожи



#439 Уход за кожей Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 09:28

спасибо за ответы, сегодня купила , буду пробовать )))потому что падикюр салонный не добиться идеальной нежной кожи

Если Вы ходите в закрытой обуви,то можете попробовать,а так очень устрашающе выглядит , когда нога шелушится, как будто какое то заболевание

#440 Уход за кожей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 12:49

Вчера сделала носочки пилинг.Написано  через 48 часов сделать ванночку. Потом как облазить будет его пемзой лучше ?  после ванночки 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей