Перейти к содержимому


Фотография

Уход за кожей

уход за кожей лица

Сообщений в теме: 572

#501 Уход за кожей happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 10:39

 У меня всю жизнь прыщи были. Лучшее средство , что помогло от акне - это болтушка из раствора календулы +3 таб аспирина и +3 таб левомицентина.
Спустя пару лет снова замучали высыпания , было лень делать болтушку и я купила крем от la roshe pose effaclar duo. Это самое крутое вредство для меня от акне и постакне, хотя моей подруге не подошел этот крем ( 

Теперь борюсь с расширенными порами благодаря спец тонику и крему от ducray, но особых изменений нет. Думаю сходить к косметологу.



#502 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 14:02

 У меня всю жизнь прыщи были. Лучшее средство , что помогло от акне - это болтушка из раствора календулы +3 таб аспирина и +3 таб левомицентина.
Спустя пару лет снова замучали высыпания , было лень делать болтушку и я купила крем от la roshe pose effaclar duo. Это самое крутое вредство для меня от акне и постакне, хотя моей подруге не подошел этот крем ( 

Теперь борюсь с расширенными порами благодаря спец тонику и крему от ducray, но особых изменений нет. Думаю сходить к косметологу.

Очень здравая мысль сходить к косметологу-дерматологу! Подруга тоже с акне ходила - она ей целую систему удодовую назначила - помогло и следы от акне уменьшились, и покраснее сошло на нет, очень довольна осталась.



#503 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 07:54

мне очень долго приходилось ходить, а потом на пару месяцев надо было попить противозачаточниые - и проблемы самоликвидировались, собака порылась в гормональном дисбалансе



#504 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 01:03

мне очень долго приходилось ходить, а потом на пару месяцев надо было попить противозачаточниые - и проблемы самоликвидировались, собака порылась в гормональном дисбалансе

А анализы на гормоны сдавали для того чтобы пить противозачаточные?



#505 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 07:48

тогда не сдавала, мне противозачаточные надо было именно ка противозачаточные, а не с елчебной целью



#506 Уход за кожей эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 16:57

У меня атипичная аллергия, особенно на стрессы высыпает. Вот вчера суши поела, сегодня вся в пятнах, видно траванулась((  на мартини та же реакция, хотя раньше было норм. А на холод, в детстве обморозила руки, потом на мороз была такая реакция, сейчас все ок.

Нет не ок, тестостерон завышенный, но дальше сидеть на противозачаточных не хочу, прописали для востановления гормбаланса, - риск рака в разы повышает. А так норм.

 

А акне... чего только не перепробовала, от переливания крови до процедур в салоне, не говоря уже о зинериете ла роше  болтушки и проч. Сейчас спасает дерива С. Зато есть плюсы жырная кожа медленей стареет, хожу как малолеткаshuffle.gif  


Сообщение отредактировал эдельвейс: 24 Январь 2022 - 17:04


#507 Уход за кожей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 22:30

тогда не сдавала, мне противозачаточные надо было именно ка противозачаточные, а не с елчебной целью


Противозачаточные с целью противозачаточных так-то тоже врач подбирает на основании анализов. Это ж не аскорбинка
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#508 Уход за кожей SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 22:21

У меня атипичная аллергия, особенно на стрессы высыпает. Вот вчера суши поела, сегодня вся в пятнах, видно траванулась((  на мартини та же реакция, хотя раньше было норм. А на холод, в детстве обморозила руки, потом на мороз была такая реакция, сейчас все ок.

Нет не ок, тестостерон завышенный, но дальше сидеть на противозачаточных не хочу, прописали для востановления гормбаланса, - риск рака в разы повышает. А так норм.

 

А акне... чего только не перепробовала, от переливания крови до процедур в салоне, не говоря уже о зинериете ла роше  болтушки и проч. Сейчас спасает дерива С. Зато есть плюсы жырная кожа медленей стареет, хожу как малолеткаshuffle.gif  

Ой, я дико боюсь противозачаточных. Ни одной таблетки ни за что, никогда. Лучше если бы забеременнела - под нож, в моем понимании, это безопасней. Не знаю, как они работают, и знать не хочу. Одно время дружила с девушкой очень близко, из университета, часто бывала в гостях, в принципе несколько лет мы были очень близкими подругами, несколько суток могли ночевать друг у друга, особенно во время работы над проэктами. Вот у нее мама пострадала от них дико, я к сожалению, была свидетельницей нескольких сцен ну и слушала тоже. У нее был прекрасный обмен веществ, выглядела как модель из журнала, стройная и звонкая, мне фото показывали. И тут начала принимать противозачаточные, буквально за год она из красавицы превратилась в огромную оплывшую бабу. Таблетки по настоянию врача отменила, на диету перешла, ничего не помогает. Что-то тоже гормональное, как я поняла, и не восстанавливается. Сюда же депрессия, муж при моей памяти несколько раз заявлял, что он хочет развестись.

Это конечно, отдельный вопрос к моральному образу мужа. Но в том числе - ну если человек чувствует, что он перестал любить, ну а что ты с этим сделаешь? Что она сейчас, привыкнувшая быть стройной красавицей, к обсолютно другому отношению к себе, от мужа, от окружающих мужчин в целом в целом, привыкшая к другой жизни может чувствовать? Там безконечные слезы и аппатия. 

С ней в итоге не развелись, там второй маленький ребенок, отец семейства считает нужным его обеспечивать+ старшее поколение, не знаю... Может, другие формы поведения и мнения насчет разводов. Но трахать перестали. Завел себе любовниц, прям дочь знакомил а дочь конечно, мне все пересказывала, в стрессе. Его я считаю в принципе мудаком (по ряду других пунктов), ну пострадавшая от таблеток хоть уйти бы могла, построить новую жизнь с другим мужчиной, человек она семейный. Ей и мужчина нужен, и привыкла, что за ней красиво ухаживают. А теперь все. Вот как она с уровня, на котором привыкла, что за ней ухаживали крупные бизнесмены, например, за одного из которых она замуж вышла - согласиться на свидание с сантехником? Другое не светит.

Еще помню, одна ютюб-блогерша плакалась, как ей противозачаточные таблетки сгубили кожу. Это при том, что она модель, работает лицом. Попила пол года и начались жуткие прыщи. Там тоже доктор сказал, что противозачаточные виноваты и надо отменить. Умылась на камеру - выглядело страшно. И лечилось долго. Я переодически посматривала, больше полу года вроде как. Вроде долечилась.

Ну вот и стоит оно того, чтобы мужчина мог спокойно внутрь кончать, чтобы так мучаться, рисковать и калечить свое здоровье?  Я думаю, нет. Категорически. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#509 Уход за кожей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 00:18


У меня атипичная аллергия, особенно на стрессы высыпает. Вот вчера суши поела, сегодня вся в пятнах, видно траванулась(( на мартини та же реакция, хотя раньше было норм. А на холод, в детстве обморозила руки, потом на мороз была такая реакция, сейчас все ок.
Нет не ок, тестостерон завышенный, но дальше сидеть на противозачаточных не хочу, прописали для востановления гормбаланса, - риск рака в разы повышает. А так норм.

А акне... чего только не перепробовала, от переливания крови до процедур в салоне, не говоря уже о зинериете ла роше болтушки и проч. Сейчас спасает дерива С. Зато есть плюсы жырная кожа медленей стареет, хожу как малолеткаshuffle.gif

Ой, я дико боюсь противозачаточных. Ни одной таблетки ни за что, никогда. Лучше если бы забеременнела - под нож, в моем понимании, это безопасней. Не знаю, как они работают, и знать не хочу. Одно время дружила с девушкой очень близко, из университета, часто бывала в гостях, в принципе несколько лет мы были очень близкими подругами, несколько суток могли ночевать друг у друга, особенно во время работы над проэктами. Вот у нее мама пострадала от них дико, я к сожалению, была свидетельницей нескольких сцен ну и слушала тоже. У нее был прекрасный обмен веществ, выглядела как модель из журнала, стройная и звонкая, мне фото показывали. И тут начала принимать противозачаточные, буквально за год она из красавицы превратилась в огромную оплывшую бабу. Таблетки по настоянию врача отменила, на диету перешла, ничего не помогает. Что-то тоже гормональное, как я поняла, и не восстанавливается. Сюда же депрессия, муж при моей памяти несколько раз заявлял, что он хочет развестись.
Это конечно, отдельный вопрос к моральному образу мужа. Но в том числе - ну если человек чувствует, что он перестал любить, ну а что ты с этим сделаешь? Что она сейчас, привыкнувшая быть стройной красавицей, к обсолютно другому отношению к себе, от мужа, от окружающих мужчин в целом в целом, привыкшая к другой жизни может чувствовать? Там безконечные слезы и аппатия.
С ней в итоге не развелись, там второй маленький ребенок, отец семейства считает нужным его обеспечивать+ старшее поколение, не знаю... Может, другие формы поведения и мнения насчет разводов. Но трахать перестали. Завел себе любовниц, прям дочь знакомил а дочь конечно, мне все пересказывала, в стрессе. Его я считаю в принципе мудаком (по ряду других пунктов), ну пострадавшая от таблеток хоть уйти бы могла, построить новую жизнь с другим мужчиной, человек она семейный. Ей и мужчина нужен, и привыкла, что за ней красиво ухаживают. А теперь все. Вот как она с уровня, на котором привыкла, что за ней ухаживали крупные бизнесмены, например, за одного из которых она замуж вышла - согласиться на свидание с сантехником? Другое не светит.
Еще помню, одна ютюб-блогерша плакалась, как ей противозачаточные таблетки сгубили кожу. Это при том, что она модель, работает лицом. Попила пол года и начались жуткие прыщи. Там тоже доктор сказал, что противозачаточные виноваты и надо отменить. Умылась на камеру - выглядело страшно. И лечилось долго. Я переодически посматривала, больше полу года вроде как. Вроде долечилась.
Ну вот и стоит оно того, чтобы мужчина мог спокойно внутрь кончать, чтобы так мучаться, рисковать и калечить свое здоровье? Я думаю, нет. Категорически.
Прерывание вполне неплохое противозачаточное. Пускай другими способами до оргазма доводит. И снаружи теребит.
Я тоже не понимаю зачем пить противозачаточные. Неужели так важно ублажать мужчину, пускай и любимого, чтобы потом самой пострадать? Себя в первую очередь любить нужно.

#510 Уход за кожей SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 00:45

Согласна, Fish_Ground. Когда мужик ноет "принимай противозачаточные, у меня не те ощущения от резинки, или кончания не внутрь" это не уважение к партнерше и к ее здоровью.  Мало того, чуть что с этим здоровьем у партнерши случиться - в 50% сам же случаев сольется, и ему будет категорически плевать, что там у девочки происходит, как ей надо лечиться, как это вот тупо желание потрахаться как ему хочется может на ее жизнь повлиять. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#511 Уход за кожей Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 03:22

Если бы не мужик сказал "принимай противозачаточные", он бы получил сковородой по лбу.

#512 Уход за кожей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 03:25

У меня атипичная аллергия, особенно на стрессы высыпает. Вот вчера суши поела, сегодня вся в пятнах, видно траванулась(( на мартини та же реакция, хотя раньше было норм. А на холод, в детстве обморозила руки, потом на мороз была такая реакция, сейчас все ок.
Нет не ок, тестостерон завышенный, но дальше сидеть на противозачаточных не хочу, прописали для востановления гормбаланса, - риск рака в разы повышает. А так норм.
А акне... чего только не перепробовала, от переливания крови до процедур в салоне, не говоря уже о зинериете ла роше болтушки и проч. Сейчас спасает дерива С. Зато есть плюсы жырная кожа медленей стареет, хожу как малолетка:shuffle:

Ой, я дико боюсь противозачаточных. Ни одной таблетки ни за что, никогда. Лучше если бы забеременнела - под нож, в моем понимании, это безопасней. Не знаю, как они работают, и знать не хочу. Одно время дружила с девушкой очень близко, из университета, часто бывала в гостях, в принципе несколько лет мы были очень близкими подругами, несколько суток могли ночевать друг у друга, особенно во время работы над проэктами. Вот у нее мама пострадала от них дико, я к сожалению, была свидетельницей нескольких сцен ну и слушала тоже. У нее был прекрасный обмен веществ, выглядела как модель из журнала, стройная и звонкая, мне фото показывали. И тут начала принимать противозачаточные, буквально за год она из красавицы превратилась в огромную оплывшую бабу. Таблетки по настоянию врача отменила, на диету перешла, ничего не помогает. Что-то тоже гормональное, как я поняла, и не восстанавливается. Сюда же депрессия, муж при моей памяти несколько раз заявлял, что он хочет развестись.
Это конечно, отдельный вопрос к моральному образу мужа. Но в том числе - ну если человек чувствует, что он перестал любить, ну а что ты с этим сделаешь? Что она сейчас, привыкнувшая быть стройной красавицей, к обсолютно другому отношению к себе, от мужа, от окружающих мужчин в целом в целом, привыкшая к другой жизни может чувствовать? Там безконечные слезы и аппатия.
С ней в итоге не развелись, там второй маленький ребенок, отец семейства считает нужным его обеспечивать+ старшее поколение, не знаю... Может, другие формы поведения и мнения насчет разводов. Но трахать перестали. Завел себе любовниц, прям дочь знакомил а дочь конечно, мне все пересказывала, в стрессе. Его я считаю в принципе мудаком (по ряду других пунктов), ну пострадавшая от таблеток хоть уйти бы могла, построить новую жизнь с другим мужчиной, человек она семейный. Ей и мужчина нужен, и привыкла, что за ней красиво ухаживают. А теперь все. Вот как она с уровня, на котором привыкла, что за ней ухаживали крупные бизнесмены, например, за одного из которых она замуж вышла - согласиться на свидание с сантехником? Другое не светит.
Еще помню, одна ютюб-блогерша плакалась, как ей противозачаточные таблетки сгубили кожу. Это при том, что она модель, работает лицом. Попила пол года и начались жуткие прыщи. Там тоже доктор сказал, что противозачаточные виноваты и надо отменить. Умылась на камеру - выглядело страшно. И лечилось долго. Я переодически посматривала, больше полу года вроде как. Вроде долечилась.
Ну вот и стоит оно того, чтобы мужчина мог спокойно внутрь кончать, чтобы так мучаться, рисковать и калечить свое здоровье? Я думаю, нет. Категорически.
Прерывание вполне неплохое противозачаточное. Пускай другими способами до оргазма доводит. И снаружи теребит.
Я тоже не понимаю зачем пить противозачаточные. Неужели так важно ублажать мужчину, пускай и любимого, чтобы потом самой пострадать? Себя в первую очередь любить нужно.

Была молодой и зелёной тоже так считала. Пока тест две полоски не показал. ППА - зло. С тех пор или секс с презервативом, или секс без меня
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#513 Уход за кожей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 03:33

Ну я хз как, но уже 10 лет работает эта схема "вовремя достань" ну и мужчину все это время не меняла. А так может и тоже презерватив заставляла одевать, если б не была уверена.
Каждому свое, но не таблетки уж точно.

#514 Уход за кожей Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 18:42

Ой, я дико боюсь противозачаточных. Ни одной таблетки ни за что, никогда. Лучше если бы забеременнела - под нож, в моем понимании, это безопасней. Не знаю, как они работают, и знать не хочу. Одно время дружила с девушкой очень близко, из университета, часто бывала в гостях, в принципе несколько лет мы были очень близкими подругами, несколько суток могли ночевать друг у друга, особенно во время работы над проэктами. Вот у нее мама пострадала от них дико, 

Я общалась с такими женщинами, жутко конечно... Как понимаю раньше были совсем другие противозачаточные, от современных вроде таких сбоев нет, но принимать какие бы то ни было таблетки ради мужика,  уж точно нееет



#515 Уход за кожей Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 18:46

Ну я хз как, но уже 10 лет работает эта схема "вовремя достань" ну и мужчину все это время не меняла. А так может и тоже презерватив заставляла одевать, если б не была уверена.
Каждому свое, но не таблетки уж точно.

Тоже 10 лет работает, а вот до этого была осечка, ахах ну оно и к лучшему)))



#516 Уход за кожей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 19:15

Ну я хз как, но уже 10 лет работает эта схема "вовремя достань" ну и мужчину все это время не меняла. А так может и тоже презерватив заставляла одевать, если б не была уверена.
Каждому свое, но не таблетки уж точно.


Насчёт таблеток согласна.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#517 Уход за кожей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 23:27

Правильное питание без пищевого мусора основа всего. Я наладила питание и ни прыщей, ни целлюлита. Идеальная гладкая кожа. Когда были прыщи то хоть какие я таблетки или витамины не пила, какими бы мазалками не пользовалась ничего не помогало. С целлюлитом тоже самое - обертывания, скрабирования, комплекс массажей - все в трубу, ничего не помогало. 



#518 Уход за кожей staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:41

Как я ухаживаю за лицом:
1. La Roche-Posay Effaclar DUO(+) пару раз в неделю использую, особенно когда есть высыпания на лице. Иногда заменяю на vichy normaderm.

2. Крем Дифферин, 1-2 раза в неделю маааленькую горошину на все лицо. Если пользоваться регулярно, убирает и камедоны и черные точки. Еще переусердствовать с кремом, можно сильно пересушить лицо. Крем гормональный, поэтому перед покупкой консультируйтесь с косметологом. Нельзя использовать когда беременны.

3. Базирон точечно на высыпания. Хорошо подсушивает воспаления и быстро их убирает.

4. Раз в несколько месяцев кислотные пилинги у косметолога.

5. CeraVe Lotion когда лицо выглядит сухим становится, наношу его. Так как батареи сильно сушат воздух, а следовательно и нашу кожу, актуалочка зимой.

6. Не знаю насколько эта рекомендация может вам показаться хорошей, но открыла для себя крем Проктонис. Использую для лица, наношу на губы. Крем косметический, не лекарственный препарат. Очень хорошо увлажняет кожу, 10/10.

7. Увлажнитель воздуха) Купила около 2-х месяцев назад, когда отопление уже во всю работало. В целом лицо тоже лучше стало себя чувствовать.

8. Если проблемы с кишками, то попробуйте пропить Де-Нол или более дешевый аналог Улькавис. Рекомендовал косметолог еще в далеком юношестве. Снимало все высыпания буквально за пару дней.

9. И опять к иссушенному лицу возвращаюсь, делаю 1-2 раза в 2 недели альгинатную маску.

10. Недавно взяла на пробу ночную маску для лица Holika Holika Honey Sleeping. Использовала раза 3 на ночь, вроде лучше стало. Надеюсь сильно поры не забьет)

 

Пока-что всё попыталась вспомнить, что использую) Лень идти в ванную и разглядывать каждый бутылек.

 

P.S. недавно знакомый косметолог позвал на процедуру лазерного омоложения. Мне конечно пока меньше 30-и лет и проблем со следами старения кожи на лице не испытываю, но после 2-х процедур лицо значительно стало лучше выглядеть. До процедур, лицо было местами розовое (а может это как раз и есть старение кожи...), но сейчас ни сосудов на носу нет красных, цвет кожи улучшился, выровнялся тон. Рекомендую однозначно. Даже если вам 27 лет как мне и вы хотите омолодить кожу лица, то рассмотрите эту процедуру.



#519 Уход за кожей Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 21:29

-я как вылечила кожу совсем перестала краситься. а недавно насмотрелась макияжей да и к моделям захожу-все накрашенные. 
подумала вот куплю тоже пудру и консилер под глаза. так меня таак обсыпало от пудры через неделю. потому что под тоном кожа блестеть начинала и я каждые полчаса наносила пудру.
в общем нафиг эту косметику. лучше иметь чистое лицо... 
решила только ресницы наращивать каждые 3 недели и всё.
 



#520 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 19:34

Правильное питание без пищевого мусора основа всего. Я наладила питание и ни прыщей, ни целлюлита. Идеальная гладкая кожа. Когда были прыщи то хоть какие я таблетки или витамины не пила, какими бы мазалками не пользовалась ничего не помогало. С целлюлитом тоже самое - обертывания, скрабирования, комплекс массажей - все в трубу, ничего не помогало. 

Согласна, если булки и шоколадки топтать каждый день, то никакие массажи и антицеллюлитные щетки не помогут, нужно осознанно подходить к питанию и к тому, что ляжешь себе в рот каждый день.

Я сейчас из рациона убираю полностью хлебобулочные и все сладкое.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей