Перейти к содержимому


Фотография

Уход за кожей

уход за кожей лица

Сообщений в теме: 585

#61 Уход за кожей aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:05

Да раз в месяц, как то часто, я была уверена, что одного раза в год, будет хватать.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#62 Уход за кожей Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:05

Афина, спасибо большое! Пожужжу последний раз перед уходом, но на какой срок обещают результат?
(Только завтра выйдет серьезно пытать гугл, так что занудничаю)

Алия, обещают года на 2 -2,5 . А там кто его знает .

#63 Уход за кожей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:06

xxxx


Сообщение отредактировал Дарья: 08 Май 2016 - 12:31


#64 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:07

Я хз...я колю сурджидерм раз в год в носогубки уже на протяжении 8 лет. И радиесс в скулы. Всё замечательно....подруги колят так же. Губы не колю....один раз делала и меня устроил результат.

 

Биоревитализацию делаю раз в год...тоже 8 лет и ботокс раз в год.

 

Никуда ничего не уходит, не уплывает....нет "маски" на лице тоже.

 

Девочки видели меня вживую.

 

Дарья, гель эт для тех кто хочет результат быстро дешево и сегодня. Не задумываясь о том, что будет через 20 лет. 

 

Липофилинг, биривитализация и пластика- это дорого и навсегда. То есть если задуманное у врача получилось, то через пол года (20 лет)  риска нет.  

 

А вообще риск есть всегда. Красота это риск и  жертвы.

 

 

 

Биоревитализацию делаю раз в год...тоже 8 лет и ботокс раз в год.

А за чем так редко? Всё равно если ходить в спортзал раз в месяц. Попробуйте курсом. Например 4 раза через 2 недели.  На 4 процедуре будет минус 5 лет и будет держаться эффект год. Хорошая биоривитализация- это когда ты вообще не стареешь. Потому что поддержать тургор кожи и восприпятсвовать заломам и морщинам это лучше, чем потом бороться радикальными способомами с появившимися проблемами. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 25 Апрель 2016 - 16:10

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#65 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:08

 

Афина, спасибо большое! Пожужжу последний раз перед уходом, но на какой срок обещают результат?
(Только завтра выйдет серьезно пытать гугл, так что занудничаю)

Алия, обещают года на 2 -2,5 . А там кто его знает .

 

Афина, что у тебя за проблема? Напиши мне в ЛС. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#66 Уход за кожей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:10

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 08 Май 2016 - 12:31


#67 Уход за кожей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:13

Про это как-то непонятно...надо уточнять. Так как я слышала про год-два эффект и без доп. нитей раз в месяц.

 

Ну так те, кто делают всякие процедуры....те же пиллинги или уколы, или еще чего....многие и не загорают. Я так последние 5 лет не загораю....жалко кожу.

Фотостарение на втором месте после вредных привычек.

 

Отеки и синяки, так эт вообще ерунда)))) пару недель и всё прошло.

Ну там и процедуры помимо нитей -нельзя.Ограничения есть.Да и синяки эти,получается каждый месяц выкидывать 1 неделю.Как то -чересчур.



#68 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:16

ДАРЬЯ

Ну это хорошо, если тебе хватает.

 

А у тебя гель на скулах хорошо стоит или рассасывается со временем? Рассмотри для себя вариант липофилинга. То есть вместо геля собственный жир туда закачать. Во первых нет риска, что потом в старости будет. Нет фиброзов. Нет отторжения. И самое главное- один раз сделал- результат навсегда. Ещё из плюсов липофилинга, что он невероятно омолаживает кожу и даёт очень гладкий эффект и хороший цвет лица. Правда цвет лица и этот эффект только через пол года появляется. Но ЗА ТО остаётся на всю жизнь. То есть помимо того, что заполняет пустоту в мышечной ткани- ещё даёт эффект биоривитализации, только НАВСЕГДА! 

 

Что мне ещё из плюсов понравилось. Что жир забирают из живота и проблемных зон на бочках и там он больше не появляется. то есть если объём большой, то тебе ещё и липосакцию делают.  Тоже начинаю задумываться о том, что бы перекачать весь жир из талии в попу. Но в начале лицо себе полностью сделаю. Считаю, что за липофилингом будущее. Во всяком случае моя врачь мне рассказывает, как она ездит на эти конгрессы и что липофилинг сейчас самая интересная и популярная операционная методика. На фото в инстаграме понимаю, как некоторые девушки так хорошо выглядят. Наприемр как у кого скулы появились и сколько сейчас девушек с очень тонкими талиями и большими попами. 

 

тз риска липофилинга- выбор хорошего врача. Риски есть, советую изучить.

 

И в правду лучше Бога никто ничего не сделал и никогда не сделает, то есть собственный жир- это лучшее чем можно заполнить провалы  заломы. 

 

 

 

На фото

Такое небольшое вмешательство как верхняя блефаропластика способно преобразить все лицо в целом. В короткие сроки блефаропластика позволяет омолодить взгляд и сделать его более открытым.
Дополнительно в этом примере выполнен нанолипофилинг периорбитальной области с целью устранения синяков под глазами и эффекта "запавших" глаз, а также выравнивания и улучшения качества кожи. 

 

8a2GhgfDC_Y.jpg


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 25 Апрель 2016 - 16:30

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#69 Уход за кожей Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:18

Лерочка, та особо нет проблемы . Но я очень похудела и кожа подвисла, плюс я уезжаю на пмж туда , где все будет дорого и решила что-то сделать , чтоб эффект подольше продержался . Мне несколько косметологов в моем случае советовали именно мезонити, поэтому я решилась на них. И эффект подруги тоже повлиял . Понятно , что когда нити отпустит то будет не айс, но это после любой процедуры так.

#70 Уход за кожей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:21

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 08 Май 2016 - 12:31


#71 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:43

Лерочка, та особо нет проблемы . Но я очень похудела и кожа подвисла, плюс я уезжаю на пмж туда , где все будет дорого и решила что-то сделать , чтоб эффект подольше продержался . Мне несколько косметологов в моем случае советовали именно мезонити, поэтому я решилась на них. И эффект подруги тоже повлиял . Понятно , что когда нити отпустит то будет не айс, но это после любой процедуры так.

Тем более, какие мезонити? А что ты будешь заграницей делать, когда всё рассасётся? Там очень дорого и надо ещё специалиста найти. Тебе надо что-то более радикальное. Я бы липофилинг посоветовала. Делаю в клинике абриэль на ваське. У них сайт есть там цены, посмотрите, кому интересно, девочки. Врач Илона Сергеевна Кочнева. Если сочтут за рекламу, сообщение удалю. 

 

Хороший врач, все мои подружки и их мамы у неё делают. Это даже чудо какое-то, что у врача нет никаких ошибок и провальных операций. Хотя она честно предупреждает, что может пойти не так. Вообщем моих знакомых, а делает у неё пол Питера, нет никаких неудачных операций. Любит она свою работу и все операции с манипуляцией кожи у неё на ура. Ювелирные руки. Наверно не зря она один из самых лучших врачей на форуме о пластике (который зелёный, форум точно не буду писать). мне исправляла ошибку врача, который 3 раза не смог сделать нормально. Она с легкостью под местным наркозом за пол часа всё исправила.  

 

Мезонити она тоже делает, но отговаривает. Меня отговорила и я ей за это очень благодарна. Мезонити это тоже пластика, тоже дорогая, но рисков больше и требует постоянной поддержки. 

 

Достаточно сделать липофилинг скул, висков, под глазами и подбородка, что бы всё лицо встало на место ВВЕРХ, как буд-то тебе 16 лет. Риска почти нет. Эффект навсегда. Красиво очерченный овал. Омоложение кожи в этих местах, как от БИО, но никакой химии и ни каких инородных тел.  Если есть проблемы с кожей типа сухости или жирности, то тоже после липофилинга можно об этом забыть. 

 

По цене чуть дороже. Вот такой сценарий скулы, виски, под глазами и подбородок 190 тысяч где-то. Это даже для 40 лет очень крутой сценарий. Можно ограничится скулами. И под глазками нанолипофилинг сделать. 100 тыс рублей выйдет. неделя реабилитации. Эффект навсегда. В 10 процентах случаев приходится делать операцию повторно. Иногда неоднородно жир приживается. 

 

Ещё не советую в губы делать. Там он не приживается. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 25 Апрель 2016 - 16:49

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#72 Уход за кожей Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:50

Лерочка, я давно читала про эту процедуру и согласна с тобой ,что это очень классно. Но я сейчас не в Питере, и у нас здесь эту процедуру не делают.  Мне в Питер  прийдется приезжать периодически, может потом озадачусь. Спасибо  :flowers1:



#73 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:53

Я за молодое красивое лицо душу дьяволу готова продать. 

 

Вот липофилинг лица на фото. 

 

По ссылке вся операция с хронологией и разъяснением http://abriell.ru/us...a_fotoreportaj/

 

 

b84edf569d9e.jpg

3c3597c6dd8b.jpg

b84691516c56.jpg


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 25 Апрель 2016 - 17:20

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#74 Уход за кожей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:55

ччч


Сообщение отредактировал Дарья: 08 Май 2016 - 15:13


#75 Уход за кожей gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:58

  Девочки,  вы , конечно , извините , но что на этой фотке изменилось ?  Человек выспался и накрасился. Я точно , наверное,  из Сибири .

 Девушке на вид ну максимум 34 года . Сколько ей лет ?


Сообщение отредактировал gal5: 25 Апрель 2016 - 17:01


#76 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:59

Лерочка, я давно читала про эту процедуру и согласна с тобой ,что это очень классно. Но я сейчас не в Питере, и у нас здесь эту процедуру не делают.  Мне в Питер  прийдется приезжать периодически, может потом озадачусь. Спасибо  :flowers1:

Тогда подумай о биоривитализации. 4-5 процедур. Только не спутай с мезотерапией. Выбирай препарат с большим содежанием Гиалуроновой Кислоты. А то сейчас умные косметологи колят витамины и дерут деньги, как за Био. Совсем обалдели. 

 

Девочки, кому надо Био. Подскажу своего косметолога. Делает за 5000 рублей препаратом NCTF Filorga, там 2 мл. Для сравнения эта процедура в салоне этим препаратом стоит от 16000 рублей. Живёт на Ленинском проспекте. Про работу ничего не знает. Лучшая подруга моей подруги. Телефон напишу в ЛС. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#77 Уход за кожей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:01

ччч


Сообщение отредактировал Дарья: 08 Май 2016 - 15:13


#78 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:05

 

  Девочки,  вы , конечно , извините , но что на этой фотке изменилось ?  Человек выспался и накрасился. Я точно , наверное,  из Сибири .

1- прошло пол года между фотками.

2- у молодых девушек не очень разница видна.  

3- это курто всегда быть выспавшейся и всегда буд-то с тональником. То о чём я говорила, о гладкой коже и ровный цвет лица.

4- фотограф тупица. Можно было бы эффект точнее показать. 

5- если у тебя нет этих ужасных провалов под глазами, то тебе не понять, что изменилось. Я например никогда не замечала целюлит у других, пока он не появился у меня.

6- посмотри на качество кожи и общий овал лица повнимательней. 

 

 

Вот тебе более видимый результат липофилинга под глазами. Более взрослой дамы. Но это не означает, что надо после 50 задумываться, что бы рачительную разницу почувствоввать. Надо поддерживать лицо смолоду. 

 

AVu_BtIsGjk.jpg


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 25 Апрель 2016 - 18:27

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#79 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:06

Я тоже всегда делаю Филоргу или Иал....цена такая же.

Ты не у моей Юли делаешь? 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 25 Апрель 2016 - 17:16

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#80 Уход за кожей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:07

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 08 Май 2016 - 12:31




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей