Перейти к содержимому


Фотография

Уход за кожей

уход за кожей лица

Сообщений в теме: 575

#81 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:11

Нееее, моя в другом районе. Я к ней все эти 8 лет и хожу. Моя-Людмила)

Напиши райончик своей. И ей хорошо будет и девочки на форуме станут краше. Может подобреют некоторые.  :laughing:


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#82 Уход за кожей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:13

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 08 Май 2016 - 12:31


#83 Уход за кожей Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:17

/


Сообщение отредактировал Sprinter: 09 Май 2016 - 14:08

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#84 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:28

Кстати биоривитализация даёт такой же эффект, как липофилинг лица. Просто через пол года эффект начинает плавно уходить. А если сгореть на солнце, сходить в баню или перегреться от аллергии, то БИО сразу уходит.  У меня такое было. Даже нервничать нельзя. Спринтер иди на Био, даже не задумывайся. Раньше сядешь- раньше выйдешь. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#85 Уход за кожей gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:34

  Лерочка,  сколько тебе лет,  прости за нескромный вопрос ?



#86 Уход за кожей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:37

ччч


Сообщение отредактировал Дарья: 08 Май 2016 - 15:13


#87 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:41

 

Кстати биоривитализация даёт такой же эффект, как липофилинг лица. Просто через пол года эффект начинает плавно уходить. А если сгореть на солнце, сходить в баню или перегреться от аллергии, то БИО сразу уходит.  У меня такое было. Даже нервничать нельзя. Спринтер иди на Био, даже не задумывайся. Раньше сядешь- раньше выйдешь. 

 

 

У меня один раз было, что быстро ушёл эффект когда......сделала процедуры и заболела через 2 недели. В общем, от приёма антибиотиков.

 

Нет, это скорее от температуры. Я когда болею, не пью таблы, но био тоже не становится. И ещё у меня аллергия от сладкого, Тоже перегрев тела происходит и тогда БИО не становится или быстрей уходит. Поэтому хочу сделать липофилинг и не мучиться с этими уколами. У подруги скулы и виски- результат нереальный. Как 10 процедур био и это навегда. 

 

Если заболел, то надо срочно сбивать температуру, сидеть в холодной маске, смазывать лицо льдом, пить антигистаминные препараты. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 25 Апрель 2016 - 18:28

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#88 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:43

  Лерочка,  сколько тебе лет,  прости за нескромный вопрос ?

34, люди в шоке, когда узнают. На улице ко мне подходят 18ти летние парни знакомится. На велике прокатить предлагают))))

 

Тип внешности не бэйби-фэйс. Генетика нормальная. Не пью, не курю, не ем мясо, не нервничаю по всякой фигне.Это тоже важно. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 25 Апрель 2016 - 17:47

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#89 Уход за кожей gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:47

 

  Лерочка,  сколько тебе лет,  прости за нескромный вопрос ?

34, люди в шоке, когда узнают. На улице ко мне подходят 18ти летние парни знакомится. На велике прокатить предлагают))))

 

тогда все нормально, а то думала вдруг 25 .  :kiss:

Генетика - это самое главное . Мне повезло , но не так как моей маме , которая в 34 выглядела на 23.

Лерочка,  спрошу совета . У меня из за дерматита нижняя губа сухая , дерматолог сказал на зиму гиалуронку вколоть . Вопрос : у меня губы не увеличатся , тк я хочу свои сохранить?  Спасибо.


Сообщение отредактировал gal5: 25 Апрель 2016 - 17:52


#90 Уход за кожей SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:50

 

Не знаю...за 8 лет хождения на уколы....мой гель никуда не поплыл, не уплыл и не деформировался :laughing:
Мезонити не вынимают...они рассасываются. Они недорогие...у моей от 500 р за нить до 1200

Ну я просто про гель, пока больше страшилок слышала. Я ваш конкретно и не имела в ввиду. Мне кажется гель у одной может встать замечательно, а другая вырезать будет. Я не пробовала, но девочки, все какие то шарики из губ вырезали, после увеличения. Я только по рассказам сужу.

 

Гель никто не вырезает, если нужно убрать гиалоронку, то колют  гиалуронидазу... Я себе постоянно делаю, ничего плохого не было, те кто хочет губы как у маши малиновской, так у ней ботекс там.. а от гиалорунки не будет так, если только первое время, когда отек 



#91 Уход за кожей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:52

ччч


Сообщение отредактировал Дарья: 08 Май 2016 - 15:12


#92 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:52

 

 

Не знаю...за 8 лет хождения на уколы....мой гель никуда не поплыл, не уплыл и не деформировался :laughing:
Мезонити не вынимают...они рассасываются. Они недорогие...у моей от 500 р за нить до 1200

Ну я просто про гель, пока больше страшилок слышала. Я ваш конкретно и не имела в ввиду. Мне кажется гель у одной может встать замечательно, а другая вырезать будет. Я не пробовала, но девочки, все какие то шарики из губ вырезали, после увеличения. Я только по рассказам сужу.

 

Гель никто не вырезает, если нужно убрать гиалоронку, то колют  гиалуронидазу... Я себе постоянно делаю, ничего плохого не было, те кто хочет губы как у маши малиновской, так у ней ботекс там.. а от гиалорунки не будет так, если только первое время, когда отек 

 

Мне вырезали гель 3 раза! И каждой 2 подруге. Остальные, кому ПОКА не верезали только мечтают или планируют. Или уже слышат отказы пластических хирургов делать операции в тех местах, где гель. Вот так вот. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#93 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:55

Я думаю у Маши....как и Собчак раньше был...полимерный гель. В то время был только он.

 

кстати, да...гиалуронидаза  прекарсно убирает тоже филлер с гиалуронкой.

уф девочки, хорошо если гель, а если фиброз- то только нож. Это такая редкость, когда рассасывается. К тому же желательно колоть гиалуронидазу сразу после неуадочной процедуры. Чем болльше времени прошло, тем меньше  шансов, что рассосётся. а ещё часто бывает, что слишком сильно рассасывается. И потом приходится докалывать снова. 

 

 

 

 

 

 

филлер с гиалуронкой.

Это всё равно что мышьяк со святой водой. хоть чем мышьяк не разбавь- он всё равно мышьяк и всё равно опасен. Поэтому надо понимать разницу между гиалуронкой и между филлером на основе гиалуронки. Первый увлажняет. Второй меняет овал, поддерживает, фиксирует и работает на появление фиброзов. Именно фиброз и должен фиксиоровать поддерживать часть кожи. Совершенно разные вещи бииривитализация и контурная пластика с помощбю филлеров. Советую разобраться в чём эта разница, что бы потом не было мучительно больно. 

 

 

У моей подруги маме кололи  филлер на основе гиалуронки 3 года назад. Всё было классно в начале. А недавно начал болеть и отекать. Захотела её мама булхорн сделать. А его очень хочется сделать после геля в носогубках, потому что эта часть лица начинает со временем меньше мимики давать, а потом рот вообще уезжает вниз  от носа. получается лошадинное лицо. Мышцы там блокированы фиброзом. Захотела она Булхорн, а врач ей отказала, когда узнала, что кололи гель 2 раза. Сказала 50 на 50 процентов, что будут как буд-то швы и перетяжка кожи на носогубках. Особенно при улыбке. Рискнуть можно, но ей не нужны такие заведомо неудачные операции в её портфолио и истории.  А потом у мамы гормональный сбой произошел, изменился тип кожи и в этих носогубках начались отеки с болями, уплотнения. Пошла она к хирургу, который зашивает людей по кускам после страшных аварий Куликов Александр зовут, на лиговке клиника. И он ей рассказал, что с этой проблемой (фиброзы и гели) к нему обращаются чаще, чем люди после аварий. И ещё он рассказал, что обычно на 2-3 год появляются проблемы. Особенно, если кожа склонна к медленному рассасыванию. То есть, если вы сделали губы или что-то ещё один раз и гель не рассасался вообще, то вы в группе риска номер 1. Так же он подозревает, что когда остальная кожа истончится от возраста, а носогубки, скулы и остальные части с гелем останутся прежними, то это будет страшная картина и придётся ложится под нож вынужденно. Я сейчас не могу найти, но видела инсту американского врача, который занимается фиброзами и гелями. Страшное зрелище. Не предсказуемо и не понятно, когда это может выстрелить. И колят эту штуку 4 года всего. Поэтому только сейчас начнётся буря и большое количество пострадавших. 

 

Я вырезала и забыла. И всем советую подумать много раз. 

 

 

Откройте первую ссылку в поиске. Почитайте https://yandex.ua/se...ь опасно&lr=143


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 25 Апрель 2016 - 18:26

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#94 Уход за кожей SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:57

Я думаю у Маши....как и Собчак раньше был...полимерный гель. В то время был только он.

 

кстати, да...гиалуронидаза  прекарсно убирает тоже филлер с гиалуронкой.

Мой косметолог сказал, что у малиновской ботекс там и сейчас практически никто не колет себе ботекс в губы..

У меня страшные губы первые 2 дня, а потом отёк спадает и всё хорошо)) а первые 2 дня, как утка хожу..) 



#95 Уход за кожей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:58

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 08 Май 2016 - 12:31


#96 Уход за кожей SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:00

 

Я думаю у Маши....как и Собчак раньше был...полимерный гель. В то время был только он.

 

кстати, да...гиалуронидаза  прекарсно убирает тоже филлер с гиалуронкой.

уф девочки, хорошо если гель, а если фиброз- то только нож. Это такая редкость, когда рассасывается. К тому же желательно колоть гиалуронидазу сразу после неуадочной процедуры. Чем болльше времени прошло, тем меньше  шансов, что рассосётся. а ещё часто бывает, что слишком сильно рассасывается. 

 

Чаще такое бывает, когда нельзя колоть себе гель, а они колют... у меня перед тем сделать, врач проводила тест, спрашивала есть ли у меня проблемы с сосудами и т.д. И так же сказала, что осложнения, только у тех, кто скрыл.. гиалоронку по сути не может навредить сильно. 



#97 Уход за кожей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:07

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 08 Май 2016 - 12:30


#98 Уход за кожей SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:10

Я губы делала один раз, давно...лет 5 назад. Так вот полностью у меня гель не ушел. То есть хуже не стало, наоборот осталась припухлость, что меня устраивает. Но как сам факт, гель до конца не ушёл...можно было бы ещё 1-3 раза уколоть и навсегда как у Маши)))

п.ч нужно было дышать ровно, когда колют и расслабиться. У меня тоже под нижней губой, гель так и остался, мне уже в эту часть не добавляет геля.. Но и я первый раз сильно напрягалась,хоть и обезболила, хз, по контору мне всегда больно) ну и массаж надо было длелать, а я не делала, ну и вообще 2 недели нельзя целоваться, минет делать,ну и всё такое.. а я тогда работала, так может и поэтому так.. что гель где то скопился, сейчас когда колю себе, то 1 неделю максимум мемам говорю, что никакого орала ))))  :biggrin: они почему? так и говорю, что сделала контурную пластику. 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 25 Апрель 2016 - 18:11


#99 Уход за кожей xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:20

Губы колоть очень больно.

Не знаю,как девчонки татуаж делают.

Я бы умерла :crying:



#100 Уход за кожей Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:21

Что за бред про ботекс в губы лол? Вы вообще представляете, что будет от укола ботекса в губы???Они просто будут обездвижены, объма никакого от ботокса нет и никогда не будет. Ботокс блокирует передачу нервного импульса мышце и она расслабляется. Бегите от вашего косметолога волосами назад Susy.

 

Ботоксом убирают кисетные морщины возле губ, кожа расправляется, из за этого губы смотрятся объемнее. Но накачать ботоксом губы нельзя, соответственно у МАши Малиновской ботокса в губах не было и быть не может. А вот полимеры-запросто. 


Сообщение отредактировал Афина: 25 Апрель 2016 - 18:24




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей