Перейти к содержимому


Фотография

В конце периода перекрыли доступ и попросили пройти верификацию


Сообщений в теме: 32

#21 В конце периода перекрыли доступ и попросили пройти верификацию AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:14

Ну ни ума, ни фантазии...

#22 В конце периода перекрыли доступ и попросили пройти верификацию bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:29

Добрый день,девушки .
Сразу скажу, что саппорт как обычно не отвечает и подтверждение верификации я жду часов 5
Вообщем была я в онлайне, была на трансляции и тут резко прекращается моя трансляция и пишет "Пройдите верификацию"
Вот то, что у меня сейчас на акке
У меня такой вопрос, если в конце периода меня так "вырубили", смогу ли я получить свои доллары, как и обычно, и без верификации ? Я их конвертирую как бешенная всегда, как только получу, то сразу же.
Просто там сумма за период для меня рекордная и тут такие сюрпризы.

Спасибо заранее за ответ, всех с праздничком, желаю вам побольше доляров ))) 

Вообще все токены которые вы уже перевели в доллары , даже при блокировке навсегда и разрыве с вами соглашения со стороны ч , должны быть выплачены , они мне сами раз такое писали. Работала у меня девочка на студии и у нее почти каждый день просили скидывать документы , я так понял из за того что она сильно молодо выглядит , было даже что забанили аккаунт , после долгих переписок и скидываний документов , я их убедил что ничего не нарушено , что девушке 19 лет и она совершеннолетняя , а так мне писали что все деньги будут выплачены , но фишка была в том , что у нее примерно 6000 висело не переведенных в доллары , я просто не успех их вывести на аккаунт студии.

 

Вообще пройдите подтверждение личности заново и все у вас будет хорошо.

 

Еще очень часто на чатубе есть такой косяк , отключается функция передаривать токены другим моделям и сразу же отключается функция переводить токены в доллары , решается все обращением в поддержку и в течении суток все исправляют.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#23 В конце периода перекрыли доступ и попросили пройти верификацию 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:30

загранку надо делать



#24 В конце периода перекрыли доступ и попросили пройти верификацию Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 23:26

Здравствуйте,у меня тоже самое в конце периода заблокирован аккаунт с объяснением,что мне нет 18,и что поступило много жалоб,на меня.я прислала ещё им документы куча раз ,они написали мы все равно не можем допустить вас , поскольку вы молодо выглядите ,а мне 28,я говорю что за абсурд,и я просила поменять карту оплаты ,а вы заблокировали и говорите про жалобы и тд.ну они разблокировали ,но было ноль токенов ,я вшоке пишу им мод где мои деньги,они пишут все ок мол мы высылаем их,уже 20число денег нет,я пишу вы отправили на новую карту или нет ,и тут шок ,они пишут на меня поступает огромное количество жалоб о том что я на камере не одна ,но я всегда одна ,на камере ,и говорят мол мы отправим деньги,когда вы пришлите документы того кто был на камере ,я прислала свои и пишу ,что за абсурд ,я не нарушала ни разу правила и зачем мне это ,может это мембер какой-то фрилоадер ,или экс псевдо студия с которой обычно все расстаются не в ладах ,мало того что они выплачивали 25 проц с моего дохода так еще и не было студии ,и тут я ушла и они закрылись работали за счет меня только и из всех девочек я была там одна, остальные либо срубили ,либо работали как то так что им не типали ,и доход они не приносили .Так вот кто то дайте совет пожалуйста

 

Это на каком сайте над вами так издеваются? Напишите название здесь или в лс, чтоб я знала, что на нем опасно работать))



#25 В конце периода перекрыли доступ и попросили пройти верификацию Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 02:07

Ethelyn

Chaturbate.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#26 В конце периода перекрыли доступ и попросили пройти верификацию Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:27

Ethelyn

Chaturbate.

 Так чет и подумала )



#27 В конце периода перекрыли доступ и попросили пройти верификацию Sexyday

Sexyday

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 17:30

Чб всегда выплачивает свои долги ( даже если аккаунт забанили ) если вас конечно не заподозрили в мошейничестве .



#28 В конце периода перекрыли доступ и попросили пройти верификацию 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 20:12

Кто-нибудь знает,можно ли с их саппортом напрямую связаться,по телефону например или по скайпу?на почту ответы приходят ну ооочень долго,и это таки сильно щекочет нервыermm.gif



#29 В конце периода перекрыли доступ и попросили пройти верификацию xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 22:06

Нет нельзя, они даже американцам сразу не отвечают.

#30 В конце периода перекрыли доступ и попросили пройти верификацию 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:57

Я уже поняла,дозвонилась на их биллинг саппорт и мне там объяснили,что только через электронную почту обращаться((( 



#31 В конце периода перекрыли доступ и попросили пройти верификацию Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 22:18

Добрый день,девушки .
Сразу скажу, что саппорт как обычно не отвечает и подтверждение верификации я жду часов 5
Вообщем была я в онлайне, была на трансляции и тут резко прекращается моя трансляция и пишет "Пройдите верификацию"
Вот то, что у меня сейчас на акке
У меня такой вопрос, если в конце периода меня так "вырубили", смогу ли я получить свои доллары, как и обычно, и без верификации ? Я их конвертирую как бешенная всегда, как только получу, то сразу же.
Просто там сумма за период для меня рекордная и тут такие сюрпризы.

Спасибо заранее за ответ, всех с праздничком, желаю вам побольше доляров ))) 

У меня такое было на чатуре. Попросили подтвердить возраст. Всего 2 раза было за 2 года работы.
1 раз просто проверили, а спустя 2 года, после моих манипуляций со светом - забанили навсегда. Но даже при этом бабло выплатили (пришлось с саппортом дня 3 спорить)



#32 В конце периода перекрыли доступ и попросили пройти верификацию Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 18:10

каких манипуляций со светом? как это может быть связано к примеру со сканом паспорта?



#33 В конце периода перекрыли доступ и попросили пройти верификацию Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 16:21


Добрый день,девушки .
Сразу скажу, что саппорт как обычно не отвечает и подтверждение верификации я жду часов 5
Вообщем была я в онлайне, была на трансляции и тут резко прекращается моя трансляция и пишет "Пройдите верификацию"
Вот то, что у меня сейчас на акке
У меня такой вопрос, если в конце периода меня так "вырубили", смогу ли я получить свои доллары, как и обычно, и без верификации ? Я их конвертирую как бешенная всегда, как только получу, то сразу же.
Просто там сумма за период для меня рекордная и тут такие сюрпризы.

Спасибо заранее за ответ, всех с праздничком, желаю вам побольше доляров )))

У меня такое было на чатуре. Попросили подтвердить возраст. Всего 2 раза было за 2 года работы.
1 раз просто проверили, а спустя 2 года, после моих манипуляций со светом - забанили навсегда. Но даже при этом бабло выплатили (пришлось с саппортом дня 3 спорить)
что за манипуляции со светом у вас были ? Расскажите,пожалуйста.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей