Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет, я в истерике


Сообщений в теме: 1102

#201 Нужен совет, я в истерике tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 18:01

Вычислить айпи это хрень, адрес то по нему не пробить, только узнать что за провайдер и город можно)
Но в таких ссылках может быть интересный скриптик, который стырит все пароли с компа, или вирусняк для удаленного доступа, вариантов может быть куча)

 

 

А я, прежде чем начать работу, ставлю прокси. Мало ли что...

А с ссылками да, поаккуратнее. Я однажды хапнула... Вся важная инфа жахнулась с компа, а могут, да...,  и пароли потырить и все что угодно. 


Сообщение отредактировал tina1: 28 Февраль 2017 - 18:03


#202 Нужен совет, я в истерике malllki

malllki

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 14:11

Вот это комбинация! А вы, случайно, не из милиции? :D

Да чтож такое то? Сочувствую.

Самый офигенный способ- это поставить на аватарку себя голенькую, а деанону сказать, что не скрываешь свою деятельность и все в курсе. Ему станет не интересно и он найдёт другую жертву. Ну если реакцию жертвы дала, то уже поздно. Ну можно попробовать сказать, что уже тебе теперь пофиг и ты давно хотела рассказать. Пусть рассказывает быстрей.

ЗЫ. Авку можно поставить такую, что вроде ты, а вроде не ты. Главное, что бы деанону показалось, что это ты. А друзьяшки точно знали, что это не ты. Потом можно будет объяснить друзьям, что взломали, перед этим, разослав какой-нибудь спам всем важным людям. После (через пару недель) страницу удалить.

Кто в друзьях скрытый? Им видео отправится первым.



#203 Нужен совет, я в истерике MiniTokenka

MiniTokenka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 01:23

А как увидят скрытых?

лучше всего удалить всех друзей , и запретить добавляться, меня так спалили , хотя страница была с одной фоткой которая нигде не засвечена , и я не показываю лица в чате , и друзья все скрыты , и я всегда следила за лайками и подписчиками, чтобы небыло никакой связи , но как то раз у меня двое суток висела одна девчонка в подписках, и через ее друзей вышли на моих с ней общих друзей ,и разослали ей и им видео, и время в какое время я буду на сайте в чате, поэтому лучше удалить всех. Скрытые очень везде светятся , например в графе возможные друзья. Это Проверено, поэтому перед тем как войти в эту сферу, удалите всех из друзей, никаких фото в сети , никаких​ лайков, только , у меня в видео с чата вставили мою фотку с лицом и всё...

#204 Нужен совет, я в истерике MiniTokenka

MiniTokenka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 01:51


Мне однажды писали ,типа в интернете гуляет записанный приват со мной,..я сделалла вид ,что мне всё равно и спросила его ,что наверное деньги начнёт требовать ,а он ответил ,что деньги не нужны и он хочет мне ссылку на видео скинуть,но я не принянла её ..чтобы это могло значить .. если бы открыла незнакомую ссыдку ,могли быть проблемы .. sad.png

Прям так и сказали,что это именно приват?Не видео,а приват?Мембер что ли в чат написал и и в скайп,почту?
Если пишут,что мол видео твое или -на тебя похожа,не ты ли это.То это просто на понт берут,вдруг поверишь и перейдешь по ссылке.Так всем подряд пишут,чтобы заинтересовать человека.А вдруг и правда там видео,например в тайне записанный секс в реале.....Такое тоже бывает и люди этого боятся,особенно,когда спят с малознакомыми)))) и у них в гостях)))Не стоит обращать внимания.
да, это может быть просто спам, нужно зайти на сайт который в ссылке и посмотреть какого характера там видео , но если ссылка скрыта , то не стоит нажимать , если написаны просто слова -на зацени , то это спам, будьте спокойны, шантажист так коротко бы не написал, и писал бы вам снова , пока вы ему не ответите.

#205 Нужен совет, я в истерике Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 03:42

Побольше это обсуждайте на открытых форумах
Тогда никаких записей не будет конечно пхахах))))

#206 Нужен совет, я в истерике mrmrssmith

mrmrssmith

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 04:21

Надо было головой до этого думать...



#207 Нужен совет, я в истерике Конфетка30

Конфетка30

    Newbie

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 17:00

Девушки,как быть ?
Работаю на рунетках,около 3х месяцев, все более менее устраивает,но
Недавно написал в вк с фейковой страницы парень,мол привет,классные шоу у тебя на сайте, зайди в скайп решим все мирно,скинул какую то ссыль , а если нет ,то готовься получать приветы от друзей ,я их сохранил . Проигнорила , сказал досвидания, готовься.
Как это могло произойти не знаю, инфу никому не давала и не даю,даже имя,фото на сайте совершенно другие.
Развод ли это или ждать последствий ,кто сталкивался ?

#208 Нужен совет, я в истерике OstiN

OstiN

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 13:33

На любых ресурсах в соц сетях не должно быть нигде ЛИЦа (и на страничках  у друзей то же). Был у нас подобный случай



#209 Нужен совет, я в истерике mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 11:48

Да на Васей мне тоже как-то пофиг, если узнает - значит сам лазил по таким сайтам или на порнушку дрочил)) Просто у меня в ВК ест родственники в друзьях, вот на них мне не пофиг, а удалять страницу тоже вроде как очень жалко, у меня там много фоток которые мне важны а их в компе нет, да и вообще...Во фри раздеваться я больше не собираюсь, и в привате решила что буду делать только то за что мне не будет очень стыдно - даже пусетерствовать не буду, буду ждать принцов которые меня и такой полюбят))
Надо сейчас как-то добить 9$ на Чатуре для вывода и сменю страницу на новую. И на МФК поменяю ник или вообще удалю страницу. А на другом сайте (а я работаю только на 3х сайтах) я не боюсь записи почему то, так как он не популярный совсем и канувший в лету для многих моделей, а значит и "записывальщиков", ну и не случалось записей от туда тьфу-тьфу за все время


А что это за сайтики, кинь в личку плз

#210 Нужен совет, я в истерике Delight1

Delight1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 21:33

Вообще, лучше не иметь никаках фото в соцсетях.. единственное, что инсту можно скрыть, но тоже нужно фильтровать кого добавлять. Был случай, что через программу девочку нашли в ОК( хотя она туда не заходила несколько лет

#211 Нужен совет, я в истерике sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 06:33

Я вообще не понимаю для чего афишируют свое фото и личную информацию.Нужно иметь фейковый акк в ВК и работать через него.



#212 Нужен совет, я в истерике KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 15:43

Я вообще не понимаю как многие регистрируются на туманных сайтах,а после неудачной работы говорят про другие сайты "Ой,мне на сайте написали мое реально имя и фамилию,на этом сайте слив инфы"

#213 Нужен совет, я в истерике Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 16:13

Я вообще не понимаю для чего афишируют свое фото и личную информацию.Нужно иметь фейковый акк в ВК и работать через него.




Для того, что например для меня вебкам не центр жизни, как и для многих других моделей)
И есть своя жизнь, друзья, событи разные
Я к соц.сетям положительно в целом отношусь)
Да и дело то не в них
А в моделях.
Фраза избитая до чертиков
Все знали куда шли.
Либо забить, либо не делать ничего такого, чем вас можно шантажировать. Согласитесь слив шоу с дилдаком в местах дамских гораздо страшнее чем эротика какая-нибудь или вообще нон нюдовое что-то(на что вообще плевать реально, пусть куда угодно шлёт).
Находят людей и без фото, кто ищет, тот всегда найдёт. А эти больные люди как раз и ищут.

#214 Нужен совет, я в истерике Tene

Tene

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 22:43

Моих реальных фото в интернете не существует после этой работы. Везде удалила, для безопасности



#215 Нужен совет, я в истерике alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 23:03

Девушки,как быть ?
Работаю на рунетках,около 3х месяцев, все более менее устраивает,но
Недавно написал в вк с фейковой страницы парень,мол привет,классные шоу у тебя на сайте, зайди в скайп решим все мирно,скинул какую то ссыль , а если нет ,то готовься получать приветы от друзей ,я их сохранил . Проигнорила , сказал досвидания, готовься.
Как это могло произойти не знаю, инфу никому не давала и не даю,даже имя,фото на сайте совершенно другие.
Развод ли это или ждать последствий ,кто сталкивался ?

В скайпе кому-то шоу устраивали? е-мейл свой говорили кому-то? Может, кто-то предлагал денег на карту положить или еще куда в обмен на что-то... 



#216 Нужен совет, я в истерике alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 23:04

Моих реальных фото в интернете не существует после этой работы. Везде удалила, для безопасности

Я тоже когда работать начала удалила у себя фото и у мужа фото со мной поудаляла и родственников попросила удалить все фото со мной



#217 Нужен совет, я в истерике Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:49

у меня его и до работы в сети никогда не было: терпеть не могу соцсети, а если где и регилась, то всегда с чужим именем или городом и точно без фоток, в сети только кажется, что все анонимно, а на самом деле инфа везде остается(



#218 Нужен совет, я в истерике SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 17:22

Выходит, о СЗ тоже можно забыть?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#219 Нужен совет, я в истерике Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 18:44

если бы еще понять, что такое с3, перед тем, как о нем забыть?


Сообщение отредактировал Emma25: 05 Июль 2017 - 18:44


#220 Нужен совет, я в истерике SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 18:47

Сайты знакомств

Странно, что непонятно, все прочие сокращения по умолчанию обычно понятны


Сообщение отредактировал SonyaMarmeladova: 05 Июль 2017 - 18:48

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей