Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет, я в истерике


Сообщений в теме: 1102

#821 Нужен совет, я в истерике Nan

Nan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 June 2018 - 05:32

Получается что в идеале конечно удалиться из соц сетей полностью. В моем случае я вышла на такой доход уже что мне совершенно фиолетово))

 

В идеале, да. И спать спокойно. wink.png


Новая модель со старыми ...... :)


#822 Нужен совет, я в истерике Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 26 June 2018 - 12:32

Я давно удалила не только свои но и фото моих знакомых, чтобы случайно не всплыла где то фотка в сети. Хорошо что девочки делитесь тут советами и лучше перебдить, чем потом иметь проблемы.



#823 Нужен совет, я в истерике Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 10:23

я не смогу удалить, если кто из подруг где-то фотку со мной выставит, более того - могу даже об этом не знать, но своих не выставляла никогда и в соцсетях под своим имененм никогда не регилась



#824 Нужен совет, я в истерике Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 30 June 2018 - 19:52

я не смогу удалить, если кто из подруг где-то фотку со мной выставит, более того - могу даже об этом не знать, но своих не выставляла никогда и в соцсетях под своим имененм никогда не регилась


Как вам удалось избежать такого соблазна зарегиться в соцсетях? Это же так нынче популярно.

#825 Нужен совет, я в истерике chemicalstructure

chemicalstructure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 June 2018 - 20:35

 а я ничего не скрываю. все обо всем знают, веду соц сети, куда подписываются мемберы. разумеется, инстаграм и твиттер ориентирован на англоязычную аудиторию. нет смысла прятаться если хочешь хорошо заработать. если будешь на первой странице - тебя все равно заметят. 



#826 Нужен совет, я в истерике Veranichka

Veranichka

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 11:40

Уже давно поняла, что соц сети -это дно. Демонстрация своей жизни, чекиниться в местах, которые посещаешь, может сыграть злую шутку, особено когда ты работаешь в такой...эээээ...пикантной области))

#827 Нужен совет, я в истерике Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 15:39

они и без такой работы ничего особо не дают, разве что у человека нету личной жизни или есть огромное желание ею похвастать перед окружающими



#828 Нужен совет, я в истерике Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 15:48

с фейкового тоже можно просматривать страницы друзей и знакомых, у меня в любых соцсетях сразу только фейковы и были для этого



#829 Нужен совет, я в истерике Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 21:34

Я вчера решилась и удалила мой основной аккаунт в Фб. Контакт и одноклассники я удалила раньше. Но ФБ занимал большую часть моей жизни, там друзья, группы по интересам, много общения.... Оставила себе фейковый аккаунт с примерно 10 неблизкими друзьями. Просто прикольными, с которыми поржать можно, но и абсолютно пофиг в случае шантажа. Близкие и семья не знают об этом аккаунте и никак не связаны


В этом случае напрягает фейсбук, который предлагает налево направо друзей из твоих знакомых и по другим каким-то ранжировкам

#830 Нужен совет, я в истерике ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 21:58

вк тоже самое

Сообщение отредактировал ti37: 02 Июль 2018 - 21:59


#831 Нужен совет, я в истерике Nereida

Nereida

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 08 July 2018 - 19:21

А в инстаграмме есть риск на шантаж напороться? Если закрыть комментарии (чтобы никто ссылку туда не слил), не станет же шантажист копаться в нескольких тысячах подписчиках и штурмовать их директы, выискивая возможных знакомых. Для меня это хобби и самовыражение, очень не хочется бросать из-за мудаков.

#832 Нужен совет, я в истерике Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 July 2018 - 18:07

Значит так. Делюсь своим опытом как было у меня когда была совсем зелёная и только пришла в вебку.)) Было дело когда нашли мой профиль в вк. Чел писал что разошлёт мои « игрища» моим друзьям либо я буду с ним в скайпе шалить. Так вот не в коем случае не отвечать на сообщения! Полный игнор. Далее убираем фотки где есть лицо, в идеале удалить профиль. Если удалять не хочется, то ставишь чтобы Сообщения могли писать только друзья. Дальше если на сайтах спрашивают есть ли у вас соц сеть вк или ещё что, то отвечаем уверенно мол когда то были, но потом удалила ( для правдоподобности). Это из моего личного опыта. Если что пишите в личку и держите хвост пистолетом))

Всё верно расписанно, никаких переговоров и тем более идти им на уступки.. Был у меня на Бонге подобный случай, пыталась черзе поддержку решить, но ничего адекватного они предложить не могли, оно и понятно, не в их компетенции.. Пришлось перестать работать на какое то время, игнориьт все ЛС и всё.. Всё само собой затихло и забылось.. 



#833 Нужен совет, я в истерике Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 07:08

В этом случае напрягает фейсбук, который предлагает налево направо друзей из твоих знакомых 

Да я просто игнорирую  подписки к знакомым, на и акк у меня с фейковыми данными не разберешь, откуда я и чем занимаюсьsmile.png.



#834 Нужен совет, я в истерике River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 09:56

А я удаляла свой акк, испытав непередаваемое облегчение, радость даже :D Тк до меня на тот момент окончательно дотумкало, что времени-то и так мало, а тут еще впустую его тратить: на просмотр новостной ленты, фоток знакомых и группок вк с путешествиями и шмотками.. Лучше уж жить в реале полностью и делать так, чтоб сказка стала былью...^^


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#835 Нужен совет, я в истерике Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 17:40

я вообще не помню, когда в соцсети заходила, там обычно сидят те, у кого нет своей жизни и они чужой завидуют, а еще те сидят, кто чем-то похвастать хочет, в обоих случаях это комплексы, которые зачастую надо лечить у психолога



#836 Нужен совет, я в истерике Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 11 July 2018 - 06:30

Соц-сеть - средство коммуникации. Ни больше, ни меньше. Кто хочет пропадает в ней с головой, кто хочет использует по прямому предназначению. С таким же успехом можно сказать "я вообще не пользуюсь телефоном, им обычно пользуются те, у кого нет своей жизни и лень сходить в гости пообщаться в живую".


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#837 Нужен совет, я в истерике Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 July 2018 - 12:34

я вообще не помню, когда в соцсети заходила, там обычно сидят те, у кого нет своей жизни и они чужой завидуют, а еще те сидят, кто чем-то похвастать хочет, в обоих случаях это комплексы, которые зачастую надо лечить у психолога


С таким же успехом комплексы у тех, кто пытается нравоучениями заниматься и рассказывать как плохо проводить время в соцсетях и хвастаться своей жизнью там.

#838 Нужен совет, я в истерике Omnia

Omnia

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 15 July 2018 - 22:45

Алина вы зря игнорируете соц.сети. Хотя может там нечего показать...Тогда да, не зря)))

#839 Нужен совет, я в истерике IzStudio

IzStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 01:44

Вообще когда в соц. сетях такое приходит у нас на студии есть правила, общение с ним в легком стиле , и шантаж вообще весь можно сгладить , такие ситуации бывают не паникуйте. Не всегда хотят шантажировать можно просто вывести на диалог , самое главное в такие моменты что бы список друзей был закрыт и все



#840 Нужен совет, я в истерике Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 08:35

Есть пару магазинов с шмотками, в которые я из редко захожу, но моя личная страница пуста, да и аватарка стоит левая.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей