Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет, я в истерике


Сообщений в теме: 1102

#841 Нужен совет, я в истерике JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 10:16

Алина вы зря игнорируете соц.сети. Хотя может там нечего показать...Тогда да, не зря)))

Что за бред?
Могу сказать за себя, в момент когда я была свободная девушка и у меня было много свободного времени, то мой инстаграм был полон фото, было куча подписчиков и т. Д. Когда появились отношения, то постепенно я просто перестала туда заходить, год назад удалила практически все фотографии и только изредка что то выкладываю в строис, что действительно интересно на мой взгляд :) А так соц сети -, это либо инструмент для зарабатывая бабла, продвигая свой продукт, свой блог, накручивая подписчиков и потом за рекламу брать деньги, ну Вообщем в коммерческих целях, Либо же это хвастовство, а-ля посмотрите какая я пиздатая и какая у меня крутая жизнь, шмотки и т. Д, хотя на самом деле человеку просто скучно, он одинок и зависим от соц.сетей.
У меня нет такого желания выставлять мою жизнь на показ, мне так комфортно сейчас, что даже не хочу чтоб это кто-то видел и обсуждал. Слишком много люди стали выставлять на показ ради лайков и подписчиков!

#842 Нужен совет, я в истерике никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 11:32

У меня было много подписчиков в инсте , когда начала работать удалила акк =(
На самом деле грустно, хочется ввести инсту,а если все хорошо пойдет,видосы всплывут

#843 Нужен совет, я в истерике Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 12:18

То есть Вы считаете , что закрытая Инста все- таки небезопасна? Тут бытовало мнение, что закрытый аккаунт все же имеет право на существование

#844 Нужен совет, я в истерике Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 15:01

Писос, девчата, у меня катастрофа. Муж вчера спалил, чем конкретно я занимаюсь на рабочих сайтах и запретил показывать и пусси и лицо. Нижнее белье и сисло можно. И до кучи заявил, что все это мало прибыльно и показал счета за свет и интернет и типа, тебе чего-то не хватает, учи язык, пойдешь на работу и бла-бла-бла. Что делать, куда теперь податься? Там прикормленные мемберы, часовые приваты были. Я так уже привыкла к свободным собственным денежкам. Оставаться там в темных очках и показывать фигуру в белье, часами смотреть на это никто не будет. Сама дура показала ему рабочий сайт и не учла, что сайт снапшоты из приватов палит.

#845 Нужен совет, я в истерике Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 15:23

 

Могу сказать за себя, то мой инстаграм был полон фото, было куча подписчиков и т. Д.

Либо же это хвастовство, а-ля посмотрите какая я пиздатая и какая у меня крутая жизнь, шмотки и т. Д, хотя на самом деле человеку просто скучно, он одинок и зависим от соц.сетей.
У меня нет такого желания выставлять мою жизнь на показ

 

 

Именно поэтому ты время от времени хвастаешься тут чем-то biggrin.png biggrin.png biggrin.png  

Нее...ну конечно тут тебя никто не видит, - согласна, это БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА ))) 



#846 Нужен совет, я в истерике Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 15:48

Сисси, а какого, собственно, хрена, он лезет в твои рабочие процессы? Нет, ну, конечно,если прибыль не позволяет оплачивать электроэнергию и интернет, то бросай и уходи в цивилити, но если ты сама оплачиваешь свои расходники и доход оцениваешь как хороший - какое, собственно, право он имеет запрещать что-либо?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#847 Нужен совет, я в истерике River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 16:29

У меня бы был разговор короткий - если те че-то не нравится: 1. дай мне столько, сколько я хочу; 2.устрой меня на работу, на которой мне нервы не будут трепать и на которой я буду зарабатывать столько, сколько моей душеньке угодно (конечно, при этом проявляя старание и пр., а не просто так) 3.если не можешь дать требуемые мне суммы денег/ помочь с трудоустройством на норм работу - е***шь из моей хаты (и жизни тоже). Как бы я ни любила человека, в какой бы степени не привязалась к нему - мою свободу и права никто не смеет ущемлять. 

Писос, девчата, у меня катастрофа. Муж вчера спалил, чем конкретно я занимаюсь на рабочих сайтах и запретил показывать и пусси и лицо. Нижнее белье и сисло можно. И до кучи заявил, что все это мало прибыльно и показал счета за свет и интернет и типа, тебе чего-то не хватает, учи язык, пойдешь на работу и бла-бла-бла. Что делать, куда теперь податься? Там прикормленные мемберы, часовые приваты были. Я так уже привыкла к свободным собственным денежкам. Оставаться там в темных очках и показывать фигуру в белье, часами смотреть на это никто не будет. Сама дура показала ему рабочий сайт и не учла, что сайт снапшоты из приватов палит.


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#848 Нужен совет, я в истерике Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 23:12

Ну я просто еще по жизни такая, милочка, субмиссив, я у всех людей, даже кто младше меня вызываю желание поучить и поконтролировать, и мужчин доминантных выбираю. а муж, как моя психолог говорит про него, double-man. Так что боюсь, у него разговор со мной будет еще короче: чемодан-вокзал-Россия, назад в двушку с бабушкой, братом и дядей. Знатно он мне на этот раз хвост прищемил. Вроде и не запрещает категорично работать, если мне так уж сильно хочется, и на том уже спасибо, но все теперь под его контролем и без особых шалостей. Блин, этот просто кабздец. Еще так эпично подловил меня на таком офигенском привате с новеньком мемом, мы на тот момент с ним больше часа просидели. Я даже сказать 'извини, у меня проблема' бедняжке не успела.

#849 Нужен совет, я в истерике ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 00:34

Вообще когда в соц. сетях такое приходит у нас на студии есть правила, общение с ним в легком стиле , и шантаж вообще весь можно сгладить , такие ситуации бывают не паникуйте. Не всегда хотят шантажировать можно просто вывести на диалог , самое главное в такие моменты что бы список друзей был закрыт и все

список закрытых друзей сразу вычисляют и они в списке первые biggrin.png



#850 Нужен совет, я в истерике ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 00:36

, что все это мало прибыльно- Там прикормленные мемберы, часовые приваты были.

если часовые приваты - разве это не прибыльно ?



#851 Нужен совет, я в истерике Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 01:05

 

, что все это мало прибыльно- Там прикормленные мемберы, часовые приваты были.

если часовые приваты - разве это не прибыльно ?

 

для нас прибыльно. а для голландии может и нет.



#852 Нужен совет, я в истерике ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 11:38


У меня бы был разговор короткий - если те че-то не нравится: 1. дай мне столько, сколько я хочу; 2.устрой меня на работу, на которой мне нервы не будут трепать и на которой я буду зарабатывать столько, сколько моей душеньке угодно (конечно, при этом проявляя старание и пр., а не просто так) 3.если не можешь дать требуемые мне суммы денег/ помочь с трудоустройством на норм работу - е***шь из моей хаты (и жизни тоже). Как бы я ни любила человека, в какой бы степени не привязалась к нему - мою свободу и права никто не смеет ущемлять.


Писос, девчата, у меня катастрофа. Муж вчера спалил, чем конкретно я занимаюсь на рабочих сайтах и запретил показывать и пусси и лицо. Нижнее белье и сисло можно. И до кучи заявил, что все это мало прибыльно и показал счета за свет и интернет и типа, тебе чего-то не хватает, учи язык, пойдешь на работу и бла-бла-бла. Что делать, куда теперь податься? Там прикормленные мемберы, часовые приваты были. Я так уже привыкла к свободным собственным денежкам. Оставаться там в темных очках и показывать фигуру в белье, часами смотреть на это никто не будет. Сама дура показала ему рабочий сайт и не учла, что сайт снапшоты из приватов палит.


Он должен трудоустраивать вас? Он «отдел кадров»?

#853 Нужен совет, я в истерике Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 14:44

Ммм, не поняла вопрос, причем здесь отдел кадров. Я в жизни в родной стране не работала нигде по блату, а также не училась и не лечились, здесь мне такая лафа тем более не светит (я в Европе). Тут все завязано на самостоятельности и самодостаточности, дети после 5 лет уже сами себя обслуживают, в 16 у всех вод. права, в 17 все живут отдельно от родителей, со стариками никто не нянькается. а мне почти 40. Мужик носиться со мной как с дитятей, потому что я себя так поставила, и ему это в кайф, здесь так никто не делает, типа, может себе позволить, экзотика. так что я думаю, он имеет кое-какое право и покомандовать. Кто платит, тот и музыку заказывает. Я, в принципе знала на что шла, и что играть будем по его правилам. Мой косяк, не умею прятаться как следует. И иногда бываю слишком честная и 'открываю полностью жопу мч', как моя бабуля говорит, т. к. круг общения ограничен. Это не есть хорошо для семейной жизни. То, что можно обсудить с подружкой, не стоит вываливать мужу или бф. Я уже не первый раз на эти грабли наступаю. И я злюсь не на мужа, я его как раз таки прекрасно понимаю, а сама на себя, что расслабилась и сайт ему показала. Башка иногда совсем не работает.

#854 Нужен совет, я в истерике Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 16:32

если сможет и будет вас проверять, а он скорее всего будет время от времени, то придется завязывать с работой - если он привык командовать и вас содержать, то по идее должен контролировать исполнение своих команд(



#855 Нужен совет, я в истерике Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 19:34

Он уже нашел сайт со снапшотами всех фри и приватов, 600 страниц с моими фото, и в шоке от того, что я там вытворяю. Я такого с ним не делаю. А я в шоке от того, что приватный копеечеый сайт может так подставлять моделей. Как он нашел, и почему я проморгала этот сайт с записями, это мистика. Вроде бы, я искала себя раньше по нику и ничего, кроме обычных зеркал не находила. Сказать, что я в шоке от происходящего - это не сказать ничего, меня всю трясёт. Сайт - самый известный в Голландии. У него есть родственники, которые меня сильно не долюбливают и могут под меня специально копать, а у родственников есть их личный нанятый админ и служба безопасности в их компании. Короче, мне теперь кажется, что на улице на меня прохожие смотрят и все меня узнают.

#856 Нужен совет, я в истерике Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 20:52

Куда уходить, у меня вид на жительство от него зависит и еще год зависеть будет. Доход общий мой - до официального прожиточного минимума здесь даже немного не дотягивает.

Сисси, а какого, собственно, хрена, он лезет в твои рабочие процессы? Нет, ну, конечно,если прибыль не позволяет оплачивать электроэнергию и интернет, то бросай и уходи в цивилити, но если ты сама оплачиваешь свои расходники и доход оцениваешь как хороший - какое, собственно, право он имеет запрещать что-либо?


Сообщение отредактировал Sissy: 18 Июль 2018 - 20:55


#857 Нужен совет, я в истерике Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 03:45

Он уже нашел сайт со снапшотами всех фри и приватов, 600 страниц с моими фото, и в шоке от того, что я там вытворяю. Я такого с ним не делаю. А я в шоке от того, что приватный копеечеый сайт может так подставлять моделей. Как он нашел, и почему я проморгала этот сайт с записями, это мистика. Вроде бы, я искала себя раньше по нику и ничего, кроме обычных зеркал не находила. Сказать, что я в шоке от происходящего - это не сказать ничего, меня всю трясёт. Сайт - самый известный в Голландии. У него есть родственники, которые меня сильно не долюбливают и могут под меня специально копать, а у родственников есть их личный нанятый админ и служба безопасности в их компании. Короче, мне теперь кажется, что на улице на меня прохожие смотрят и все меня узнают.

Если у вас такой муж обеспеченный, то вы что не можете прожить без этих карманных денег? Что -то вы сами себе противоречите. В теме islive пишете что сайт копеечный, сами там работаете, муж обеспеченный но деньги надо. Все под вас копают и т.д.



#858 Нужен совет, я в истерике Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 09:13

Вот не могу, мне общения не хватает, без детей, без родных, без подруг и без ежедневной работы в чужой стране, поверьте, очень тяжело. Муж постоянно на работе, и иногда ночами, он техник, следит за работой машин. На курсах с беженцами особо не поговоришь, они не мусульман к себе не подпускают, а я от мусульман-захребетников не в восторге. Соседи со мной принципиально не общаются, так как в моем городе не любят приезжих, особенно из наших стран, а я еще не влилась как следует и очень от местных отличаюсь. Польки с моей работы друг за дружку держатся и им больше никто не нужен, и к русским они не очень-то. Такие же девушки русскоязычные, переехавшие как я, все в своих проблемах и у них дети хотя бы есть. Плюс мне трудно с людьми сходиться из-за специфичности характера и интересов. Хотя я и очень общительная, подобрать свой круг общения мне всегда было сложно. У меня есть кошки, вот с ними и разговариваю. И с коровками, птичками, когда на велике по полям проезжаю. Красиво здесь, сыто, спокойно и - СКУЧНО! Потихоньку от такой жизни кукушка едет. Каждый день шопиться или таскаться по музеям? И кому тут все эти аутфиты демонстрировать, людям в шортах и шлепках, которые не все еще дезодорант и расческу освоили? Что здесь делать без ежедневной работы? А на вебке ненапряжное общение, да еще на моих сайтах и на голландском было. И вроде как не такой бесполезной себя ощущаешь, когда немножко сама зарабатываешь и мужу помогаешь.

#859 Нужен совет, я в истерике Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 09:32

Sissy, если вам не доход важен, а общение - так общайтесь не раздеваясь. Всегда найдутся мемберы на разговорный приват, пусть не так часто как на эротику, но найдутся

#860 Нужен совет, я в истерике Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 10:19

Sissy, если вам не доход важен, а общение - так общайтесь не раздеваясь. Всегда найдутся мемберы на разговорный приват, пусть не так часто как на эротику, но найдутся

Так муж запретил лицо показывать же.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей